Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.4: Немецкие эсминцы. Часть 2

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 152 публикации

Сейчас и так за ресурсы и свободку выбрать не чего , так они еще и режут по живому  корабли, что пропадает 

интерес к чему то стремится и развиваться. Некоторые корабли придется загнать в порт до лучших времен, 

если они конечно наступят.  С перками уже намудрили, что в порту стоит куча кораблей без кепов , так как 

многое из того что дали, мне не нравится , хотя у каждого свое мнение и свой выбор.

Не знаю кому как , но у меня за последнее время, из за таких обновлений , когда нерфят корабли ,

интерес к игре пропадает. Хоть бери и делай маленький перерыв на полгода.

  • Плюс 32
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

"Ранее обновления состояли из нескольких архивов, размер каждого из которых не превышал 4 ГБ" Ну вот и фатовцев "кинули" =) Это ни в коем случае не упрёк, здесь как раз оправданно - я бы искренне хотел посмотреть процентовку FAT32 среди активных игроков вовс. Наконец-то действительно нужная техническая правка, глядишь, теперь апдейты будут качаться и ставиться быстрее.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CV-1]
Участник
19 публикаций
17 349 боёв

 Да хватит вам Тундре дальность резать!!! Ему теперь с эсмами воевать что ли? При примерно одинаковой скорости ЛК 10 уровня, пока догоняешь Ямату или тому подобное, лишишься половину ХП...

  • Плюс 9
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 718 боёв

Некоторое время назад играть на лк было не очень популярно, так, как авики эсмы фугасоплюи. С вводом меткого лк стали популярны, но заныли представители других классов. Привет вам линкороводы. Ну конечно лк, как и эсм почти всегда в инвизе катается, ему доп скорость просто необходима, я своим подводные крылья поставлю, чтоб сразу на глисс выходили.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 20:21:18 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Некоторое время назад играть на лк было не очень популярно, так, как авики эсмы фугасоплюи. С вводом меткого лк стали популярны, но заныли представители других классов. Привет вам линкороводы. Ну конечно лк, как и эсм почти всегда в инвизе катается, ему доп скорость просто необходима, я своим подводные крылья поставлю, чтоб сразу на глисс выходили.

Респо поливатели подъехали. А то что ЛК без засвета может рватнуть на другой фланг? )

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 683
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 446 публикаций

Еще одно обновление надо будет прождать,чтобы прокачать и купить немецкие эсминцы к себе в порт.Пускай победит сильнейший в битве чудовищ.Новая коллекция это хорошо.Что то лотов мало в аукционе.Перки командира все еще корректируют.Жаль что Сталинграду обрезали время действия рлс,а вот на остальных кораблях из списка почти не играю.Давно надо пора обновить интерфейс достижений,а вот по наградам за них надо будет играть.Хороших всем нам ранговых боев и пусть удача,везенье всегда будут с нами.Давно уже в блицах не играл.Желаю удачи участвующим в клановых боях.Снабжение по мне так нормально и хоть мелочь но приятно.Лично мне нет ничего интересного в адмиралтействе.Новые нашивки и флаги это хорошо.Интересные новости в конце есть.Спасибо за премиумный день.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[METKA]
Участник
69 публикаций
12 310 боёв

Жаль, что с сигналами МСС так поступили.

Изменено пользователем REDDALERT
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 17:28:12 пользователь NavilSPB сказал:

Вы меня конечно извините, но вот это мягко скажем очень странное решение

"Количество победителей и ставки будут общими для СНГ, европейского, американского и азиатского серверов World of Warships."

Возможности по трате денег у Евро и Американских игроков гораздо выше, для них потратить 5к дублонов(к примеру) это  совсем не тоже самое, что и для игрока с СНГ региона. Чем вообще руководствовались, когда принимали такое решение?

 

Для Евро и Американских игроков  5к дублонов и стоит дороже чем в рублях. Я с EU так что могу сравнить. Мне 5 к дублонов обойдётся в 12,6 Евро вот и посчитай по курсу.1132 рубля примерно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

100к угля - старт 25кк серебра.. Интересно лямов за 100 хотя бы взять получится? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 20:39:06 пользователь EvilFrog сказал:

Респо поливатели подъехали. А то что ЛК без засвета может рватнуть на другой фланг? )

особенно Вермонт и вся его ветка-быстрее эсмов и КР рванут

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Что переживаете так в игре всё делается для игроков чтобы им было интересней и разнообразней.:Smile_izmena:

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
Сегодня в 21:55:46 пользователь BeriyaLIVE сказал:

 

Это лоты на 3 дня.

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.19165f3812e7a3894b634b6143897c1c.png

 

А какие безсмысленные если не секрет?:cap_look:

Ну мне кажется что обычный командир, и памятный флаг исключительно за дублоны ну такое себе)

 

поскольку я не вижу где написано что аукцион будет идти весь патч, я заключаю что он будет идти три дня...

Изменено пользователем Grimlock13821

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

1 млрд кредитов хватит чтобы получить 100 тыс угля на аукционе? или ставить сразу 2-3 млрд?

 

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:02:24 пользователь Vadims8 сказал:

1 млрд кредитов хватит чтобы получить 100 тыс угля на аукционе?

Попробуйте :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

"Мы продолжим следить за состоянием кораблей и вносить изменения в следующих обновлениях при необходимости".

 

Дык уже давно необходимо, внести изменение для корабля "Хидзен", исправить сигму с 1.7, на1.9.

Шо то вы плохо следите за состоянием кораблей, ну как минимум - этого.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
Сегодня в 21:09:30 пользователь RRMOO сказал:

Сделайте уже свои лодки с одинаковыми ТТХ, у всех РЛС 20 сек.,дальность пуляния 20км пущай играют! А то мучаете всех и себя тоже с "балансными правками"

Я об этом писал в теме про тест этого обновления .... Давно пора так сделать и никаких балансных правок ...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Планирую выделить на покупку угля 56 миллионов серебра. Да, так да. Нет так нет. Мне серебро не особо нужно потому что не прокачиваю корабли.  Но выделять бОльшие суммы считаю неправильным.

"Не для тебя, Кащей, расцвела эта роза" ©

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
Сегодня в 21:07:15 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Жаль что вы не уловили смысл нашей беседы .

Isе прошёл не один этап тестирования .И разработчики имеют представление о работе перков его командира и о нише корабля в игре .

Однако предметно обсуждать корабль , его игровой гемплей и делать выводы до его официального релиза представляется преждевременно . Вы не находите ?

Что вы думаете здесь обсуждать?

Сделан гибрид "ежа с ужом", я видел его на тесте и в рандомных боях ,

ничего впечатляющего в этих боях он не показал, я сделал вывод  - либо корабль ни о чем , либо тестеры ....

 

Сегодня в 21:07:15 пользователь Shimushu сказал:

Isе прошёл не один этап тестирования

:cap_haloween:

 

Насчет "не один этап тестирования"", вам напомнить сколько всего изменений прошло таких "не одних этапов" и во что это выливалось в игре?

 

Вот например, 

 

675093758_2.thumb.png.9595daac169283216cbcc9709b4677dc.png

 

я эту картинку так и назвал "Авики за два месяца" , вы там на дату гляньте ... и ведь тоже "не один этап тестирования"  проходили, на форуме столько было исписано ...

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Навык "Осмотрительный" линкор,  они станут такими осмотрительными, шо пока будут менять позицию во время боя, так шоб их не было видно, естественно через заднюю линию - команда сольётся и оных вообще никто не заметит, просто растают в тумане кругосветки.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×