Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.4: Немецкие эсминцы. Часть 2

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 18:38:07 пользователь EvilFrog сказал:

Раньше бомбануло тебя детонацией и насыпали тебе флажков от нее. А теперь не купил флажков будет бомбить чаще. 

Ну вот отличный пример, как достижение берётся без мотивации:Smile_trollface:

 

PS: 2500 опыта за 3 ящика с сигналами, пара-тройка боёв не так много за стабильный приход тряпок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 745 боёв
Сегодня в 18:44:52 пользователь _Akagi_ сказал:

PS: 2500 опыта за 3 ящика с сигналами, пара-тройка боёв не так много за стабильный приход тряпок.

Вы уверены? 2.5К опыта -за 1 ящик, вообще-то!

 

  • Первая состоит из трёх задач с одинаковым условием. Условие выполнения каждой задачи: заработать 2500 чистого опыта в победных боях. Награда: до 3 контейнеров «Больше сигналов» и 1 контейнера «Подарочный».
Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 720 боёв

Shimushu и как результаты на Ise можно выбирать с какими эскадрами он выйдет ? просто я смотрел инфу там токе торпедоносцы почему ? ет не практично на таком кхм судне использовать тока 1 тим эскадр

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 18:29:38 пользователь Shimushu сказал:

Давайте дождёмся официального релиза корабля в игре и затем , если возникнет такая необходимость , будем оценивать работу перков командира .

Мнение о необходимости всегда будет двояким. Если механизм гибридности перков уже есть, то почему он сразу не задействован в новинке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 18:44:52 пользователь _Akagi_ сказал:

PS: 2500 опыта за 3 ящика с сигналами, пара-тройка боёв не так много за стабильный приход тряпок.

Только вот момент в том, что это еженедельная задача, а не ежедневка. Это большой нерф фарма флажков. И ухудшение экономики для игроков. 

  • Плюс 21
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 745 боёв
Сегодня в 18:55:13 пользователь Base44 сказал:

еженедельная задача, а не ежедневка

ойойой! я и не заметил, что не каждый день! да, нерф фарма флажков жесткий конечно вышел! 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 18:35:58 пользователь _Akagi_ сказал:

Хоть мне тоже обидно, что и это сводят к гринду, но на деле достижения берутся сами собой, даже без особой мотивации. 

Мотивация не в том что бы получить какое то из достижений,а научится играть так что бы получать эти достижения на регулярной основе.Да и удовольствия больше  когда получаешь медальку и набор сигналов,чем просто какой то бесполезный значок. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
165 публикаций
12 130 боёв

800 метров флинту докинули ну теперь всех рвать будет))) а то что у эсмов дальность больше чем у флинта это норм)))

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:50:28 пользователь srggn сказал:

Если механизм гибридности перков уже есть, то почему он сразу не задействован в новинке?

Добрый день. 

Обо всех изменениях и добавлениях в нашей игре (включая "механизм гибридности перков") вы можете своевременно узнавать из Блога разработки .

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
513 публикации
15 655 боёв

Мда,с отменой флажков за достижения погорячились.. Порой было приятно,вытянуть бой и получит поощрительный набор....Плохая тенденция идет: нерфы аукционных и прем кораблей,нерф перков,нерф наград...Печально все это.

  • Плюс 38
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 18:44:46 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Подскажите, командиры из Битвы чудовищ, будут какой нации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Тигр с 9 км рлс и за уголь не нужен.

Аукцион с такими ценами? Тем более соревноваться с ЕУшниками и америкасами? Без шансов, просто ноль возможности победить. Только для убердонатеров с 1К боёв и всеми кораблями в порту.

То что тундру и сталик нерфят, видимо, всем всё равно. Об этом было известно уже очень давно, но реакции от комьюнити, как с немецким пмк, не последовало. Ну мне не очень интересно, пока моего Ёшино не трогают, никакого дела нет.

Фарм флажков занерфили, всё, теперь только покупать за серебро. Плохо ли это? Нет, господа сами просили убрать голдовые расходники.

Получайте голдовые флажки на ремонт.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 19:01:11 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Обо всех изменениях и добавлениях в нашей игре (включая "механизм гибридности перков") вы можете своевременно узнавать из Блога разработки .

Так я знаю. Будут ли эти изменения по гибридам, вот в чем вопрос...

Изменено пользователем srggn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 745 боёв
Сегодня в 19:02:33 пользователь novozon сказал:

Мда,с отменой флажков за достижения погорячились.. Порой было приятно,вытянуть бой и получит поощрительный набор....Плохая тенденция идет: нерфы аукционных и прем кораблей,нерф перков,нерф наград...Печально все это.

Гринд! И шаги навстречу ЦА, которая не смогла в достижения!  И потом жалуется, что "проклятые фиолеты" увешаны флашками по самое не могу! И при это не только флажками антидетона! Вот что обидно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

А почему недельная задача на немецкие жетоны закончилась в понедельник, а не в среду когда она открывалась. По счетчику было еще 3 дня. Можете пояснить?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 19:04:17 пользователь Glooooooo сказал:

То что тундру и сталик нерфят, видимо, всем всё равно. Об этом было известно уже очень давно, но реакции от комьюнити, как с немецким пмк, не последовало.

Не все равно. Похоже, что люди просто устали что-то доказывать. Очень уж спокойно и непреклонно говорили накануне ввода новых перков, что все, хватит. Что просто их не слышат. И раз они не нужны, то и...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ZX]
Участник
30 публикаций
29 740 боёв

Даешь Тундре ГК 12 км.

Хватит ему, пусть с эсмами бьется и Ямат не кошмарит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Полезный навык убрали - бесполезный навык добавили(лк). Давно и планомерно подрезают фарм боевых сигналов(раньше с рангов столько капало, что надолго хватало и мысли о появлении функционала при котором сливались бы горы серебра на докупку не хватающих сигналов даже не возникало, а сейчас... чуть ли не через день сигналы докупать приходится). Мне одному кажется, что при таких спорных лично на мой взгляд решениях касательно сигналов не мешало бы пересмотреть цену на наборы сигналов в адмиралтействе за серебро? Аукцион для всех серверов сразу? Не по отдельности? Рыли? Это при фактически полной угадайке? А стартовая цена какая.... боюсь представить, что будет когда введут на продажу корабль 9-10 уровня.... мда...

  • Плюс 20
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 19:04:17 пользователь Glooooooo сказал:

Тигр с 9 км рлс и за уголь не нужен.

Аукцион с такими ценами? Тем более соревноваться с ЕУшниками и америкасами? Без шансов, просто ноль возможности победить. Только для убердонатеров с 1К боёв и всеми кораблями в порту.

То что тундру и сталик нерфят, видимо, всем всё равно. Об этом было известно уже очень давно, но реакции от комьюнити, как с немецким пмк, не последовало. Ну мне не очень интересно, пока моего Ёшино не трогают, никакого дела нет.

Фарм флажков занерфили, всё, теперь только покупать за серебро. Плохо ли это? Нет, господа сами просили убрать голдовые расходники.

Получайте голдовые флажки на ремонт.

Ешино, а чего его трогать то? Посредственная лодка.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×