Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.4: Немецкие эсминцы. Часть 2

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

с моим счастьем, в день выпадает около 2000 угля.
играя в день 10 боев(что бы получить 3 контейнера) можно нафармить 5 млн серебра 
итого 50 дней углекопания эквивалентны 250 млн серебра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 10:37:14 пользователь Bartman_zap сказал:

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

с моим счастьем, в день выпадает около 2000 угля.
играя в день 10 боев(что бы получить 3 контейнера) можно нафармить 5 млн серебра 
итого 50 дней углекопания эквивалентны 250 млн серебра?

Абсолютно неверный расчет. Не забывайте, что фарм угля в день у среднестатистического игрока составляет около 2 000. Однако, больше угля Вы заработать не сможете. Ежедневный фарм серебра ограничен исключительно Вашим желанием и временем. Вы можете и за день нафармить 100 миллионов серебра. Поэтому Ваше сравнение некорректно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Награды за достижения зря убирают какой не какой а стимул  был

Да и хотелось бы что бы новые корабли за свободный опыт подвезли взамен  убираемых 

По балансу  итал ЛК сразу не понятно было что косые  и не скорострельные вышли

Петро также будете каждый патч нерфить по чуток , как и Кливленд который тоже имба редкая  видно 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Цитата

Отключены награды за получение достижений.

Никогда еще я так не радовался детонации, как за день до грядущего патча.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Я чёт не понял - у нас Кливленд тааааак имбует, таааааааак имбует что надо бы ему РЛС порезать? Ох имба, особенно когда к 10 попадает.

В боях по 4-5 эсминцев, крейсеров по полторы штуки на бой - а давайте понерфим крейсера.

Логика просто огонь

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
Сегодня в 10:46:13 пользователь Barnsburner сказал:

Абсолютно неверный расчет. Не забывайте, что фарм угля в день у среднестатистического игрока составляет около 2 000. Однако, больше угля Вы заработать не сможете. Ежедневный фарм серебра ограничен исключительно Вашим желанием и временем. Вы можете и за день нафармить 100 миллионов серебра. Поэтому Ваше сравнение некорректно.

Да, но нет )))
я же привел к какому-то общему знаменателю, 10 боев в день на получение 3 контов и 5 млн серебра.
давайте так, 100 к угля вполне могут стоить больше 250 млн серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 611 боёв

У меня не качает обнову, это нормально?) Вчера клиент скачал думал поиграть, забивал на игру года на 2, и походу зря подумал поиграть опять=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 11:44:22 пользователь Bartman_zap сказал:

Да, но нет )))
я же привел к какому-то общему знаменателю, 10 боев в день на получение 3 контов и 5 млн серебра.
давайте так, 100 к угля вполне могут стоить больше 250 млн серебра

Уголь и серебро нельзя привести к общему знаменателю. Вы же понимаете что если увеличить количество ежедневных боев с 10 до 30 то угля Вам это не прибавит, а вот серебра и свободного опыта добавит значительно. Я вполне могу предположить что 100к угля могут стоить более 250 млн серебра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 11:44:22 пользователь Bartman_zap сказал:

100 к угля вполне могут стоить больше 250 млн серебра

Нет. Если говорить о некой условной конвертации по ценам компенсаций за 8-10 уровень например(самими же разрабами установленными) - конвертационная стоимость Тундры например - 26 миллионов серебра. И напомню его стоимость в угле 244.000. Поэтому 1 единица угля это примерно 105 единиц серы. Вот и считайте. 100к угля по НОРМАЛЬНОМУ курсу - это 10-11 миллионов серы. Повторюсь ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ СЕРЫ, КАРЛ. Т.е. даже стартовая цена на аукционе в 2.5 раза выше номинальной:cap_rambo: Так что можете отвалить и 250 млн и 1 ярд - это далеко от его реальной цены..Вся инфа из свободных официальных источников можете проверить


:cap_haloween:

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 11:47:12 пользователь Barnsburner сказал:

Вы же понимаете что если увеличить количество ежедневных боев с 10 до 30 то угля Вам это не прибавит, а вот серебра и свободного опыта добавит значительно

"Нормальные" люди все-таки не играют по 30 боев в день:cap_haloween: 3-4 боя после работы - вот удел большинства "живых" людей. За эти 3-4 боя с нормальным обвесом флагами сбиваются все три контейнера плюс 200 с ежедневок, итого в среднем 2000 угля и падает. За месяц спокойно 60к плюс, не считая верфей, БЗ, ежедневок и прочей халявы. Итого до 100к угля за месяц без доната это реально. А теперь посчитайте сколько боев надо из расчета, что вы можете играть 3-4 боя в день максимум, чтобы заработать 250 млн серы чистой прибыли?? Я например при таком режиме игры - набью их месяца за четыре, не раньше..

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 12:02:19 пользователь EscobarZ сказал:

"Нормальные" люди все-таки не играют по 30 боев в день:cap_haloween: 3-4 боя после работы - вот удел большинства "живых" людей. За эти 3-4 боя с нормальным обвесом флагами я сбиваю все три контейнера плюс 200 с ежедневок, итого в среднем 2000 угля и падает. И пара миллионов серы, поэтому для меня, например, курс уголь - серебро прослеживается очень четко.

Ну то что прослеживается для Вас не обязательно является таковым же для других. Я без проблем поменяю 50 лямов серебра на 100 тысяч угля. Пожалуйста, покажите обменник, где можно это сделать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Таки да все поменяют, только- 100 000/500=200. Итого за 25лямов серы 500 счастливчиков получат по 200 угля)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 12:05:06 пользователь Barnsburner сказал:

Я без проблем поменяю 50 лямов серебра на 100 тысяч угля

Никто не говорит о том, что вы можете или не можете...Я на докачку своих кэпов с 19-ти до 21-перковых слил 10-15 миллионов элитки не моргнув глазом..У скольких игроков на КИСЕ такие залежи элитки (Десятка Гандибоберов и сотни фиолетовых из мегакланов), но это не значит, что элитка стоит три копейки и что ее можно распылять впустую- посчитайте сколько это, если 200к элитки - 1250 дублонов. Я говорю о РЕАЛЬНОЙ стоимости ресурсов по отношению друг к другу(на основании данных раскрытых самими разработчиками).  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 971 бой
Сегодня в 12:10:54 пользователь Dmitro10 сказал:

Итого за 25лямов серы 500 счастливчиков получат по 200 угля)))

Я понял что каждый из топ 5000 получит свой уголь.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

по Аукциону как-бы есть еще вопросик. На Черном Рынке в танках была не только стартовая ставка, но и некий средний ориентир ставок. Интересно, тут так же реализовали или чисто от фонаря лепить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 12:12:53 пользователь EscobarZ сказал:

. Я говорю о РЕАЛЬНОЙ стоимости ресурсов по отношению друг к другу(на основании данных раскрытых самими разработчиками).  

Если Вы считаете, что РЕАЛЬНАЯ стоимость ресурсов - это стоимость, установленная разработчиками, то у меня для Вас плохие новости. В этой игре ни один из ресурсов не обладает РЕАЛЬНОЙ стоимостью. То, что Вы готовы за ресурсы платить по предложенной разработчиками цене, не означает, что это РЕАЛЬНАЯ стоимость. Реальную ценность того или иного ресурса устанавливает исключительно сам пользователь, так как именно он при своем желании может поменять один ресурс на другой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 457 боёв
В 17.05.2021 в 18:38:50 пользователь Wash9 сказал:

 ...   А добавить порцию камуфляжиков поцветнее для детей - легко. ...

На некоторых кораблях уже по 2-а постоянных камуфляжа, а на Кирове (и ещё есть - лень смотреть) даже  по 3-и и все -  с одинаковыми характеристиками...

 

Хоть бы сделали  возможность обмена - один за два, пусть даже и "поцветнее", но хотя бы чтоб красивыми были (н-р Победный  на Кирове) !!! Всё равно свою "камуфляжную" функцию они не выполняют! 

Ну или "зацените" лишние камо за дублоны что ли...:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 223 боя

Сегодня после предварительной загрузки обновления пропало ежедневное снабжение, каждый день заходил в игру и собирал , а сегодня его нет:Smile_sad:

Сегодня в 12:21:54 пользователь strahov_sn сказал:

Напишу тут немного не в тему. Тема свежая, надеюсь что разрабы читают.

Не играл с прошлого лета примерно, в мое отсутствие поменяли систему перков капитанов. Сейчас, по возвращении, вижу большинство своих кораблей просто неиграбельными. Такое ощущение, что перки раскидали наобум. Понимаю, меня не было, был там льготный период на сброс, все такое... Но! Теперь и все 19ти перковые капитаны стали обычными и каждому нужно нафармить 500к опыта просто чтобы получить возможность зарабатывать элитный опыт. 

Это несерьезно, ребят. Просто несерьезно. Я так прикинул, мне пару лет потребуется с моим онлайном, чтобы просто сделать свою технику играбельной. Неужели нельзя было просто сбросить всем капитанов? Это же не сложно. Тем более, при такой координальной переработке. 

не 500 т. опыта, а 1млн 200 тыс до 21 перково кэпа элитного:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 12:21:54 пользователь strahov_sn сказал:

каждому нужно нафармить 500к опыта просто чтобы получить возможность зарабатывать элитный опыт. 

Вы неверно информированы. С 19уровня кэпа до 21го - 1.2 млн опыта командира. Так что у вас работы непочатый край:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 12:29:03 пользователь worldMaxbit сказал:

Сегодня после предварительной загрузки обновления пропало ежедневное снабжение, каждый день заходил в игру и собирал , а сегодня его нет:Smile_sad:

А вот это печально...надеюсь, что у меня будет всё нормально :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×