Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.4: Немецкие эсминцы. Часть 2

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
Сегодня в 00:28:47 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Ничуть. Перечитайте ещё раз. Есть разница между пальбой на 23 км и на 13.

перечитал, смысл был в том что после выстрела мы светимся и перк перестает работать, причем тут дистанция???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 502 боя
Сегодня в 02:39:03 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Так а в чем смысл делать аукцион общий для всех серверов, если допустим цена покупки дублонов во всех странах разная, для нас ведь цены специально ниже чем у европейский соседей, потому что у нас платежеспособность ниже. В таком аукционе нет объективности.

А я не пойму, зачем его вообще делать, если лоты - полная шляпа.

Вот конкретно по этой обнове:

100к угля - получить могут только те игроки, которые прошли этап, когда постоянно не хватает серы. То есть те, кто уже потратил дофига серы на покупку 9х-10х кораблей, то есть имеют уже кучу прокачанных веток, что делается далеко не быстро. Смысл этой покупки, если за пол-года срока обновления купона можно спокойно нафармить угля на новый корабль 9-10 уровня?

Командир (обычный, я так понимаю) минимум 9к голды - зачем, если есть уникальные командиры в Адмиралтействе? К тому же периодически появляются те или иные акции (Азур Лейн, HSF, Трансформеры и прочие покемоны), где безо всякого аукциона можно командира купить, а то и набор.

Тряпка за минимум 1,5к голды - тут я даже комментировать не буду.

 

Аукцион даже не для "более прибыльных" регионов, а для тех, кому голду и серу девать некуда.

Если бы речь шла о редких премах или пермофляжах для стоковых кораблей 7 уровня и выше, тогда был бы смысл говорить о регионах. А так...

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 983 боя
В 17.05.2021 в 23:06:43 пользователь phryne_fisher сказал:

Господа, мой домашний ноутбук на Win7, а файловая система NTFS предлагается для Win10.

NTFS поддерживалась даже на Хрюше и на вашем ноуте тоже....не нужно паниковать зря

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв
В 17.05.2021 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Событие «Битва чудовищ», новая коллекция, ранговые и клановые бои, а также другие новинки обновления 0.10.4.


Читать на портале

Спасибо за исправление звукового сопровождения идущих торпед. Наконец-то свершилось, пол года ждала этого!
 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Размещение заведомо ложной информации.
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 00:40:59 пользователь Barazinbar сказал:

100к угля - старт 25кк серебра.. Интересно лямов за 100 хотя бы взять получится? 

сотку я то поставлю, а больше нет смысла:cap_cool: Ну а остальные лоты дорогущий шлак. Забугорные донатеры может и возьмут.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Нерф фарма флажков страшный, особенно India Delta, который нужен всем линкорам и всем  крейсерам 9-10, и легко фармился в количестве 50-70 штук в неделю... теперь либо играть без него, либо покупать по 100k серы за флажок. Ну типа решения проблемы "серу девать некуда", да...  

Да и November Foxtrot тоже фармился штук по 30-40 в неделю, но он не так критичен.

Изменено пользователем anonym_i6Z4SzxiKWwN
Размещение заведомо ложной информации.
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В 17.05.2021 в 23:56:04 пользователь p2k_int сказал:

Ну напрасно вы так, NTFS и на 7-ке тоже ставится, я например по FAT даже не помню когда она у меня была на винте, наверно когда DOS был на компе ...

Если не ошибаюсь есть конвертация FAT в NTFS:

"Для конвертации файловой системы FAT32 в NTFS нужно воспользоваться командой «convert»

...нам понадобится только /FS:NTFS. Данный параметр указывает на то, что мы хотим сконвертировать файловую систему в NTFS. Итак, полная команда для конвертации FAT32 в NTFS будет выглядеть так: convert E: /FS:NTFS. Где: E: – буква диска, который вы хотите сконвертировать."

Она более надежна чем FAT с точки зрения ошибок файловой системы,  FAT конечно быстрее. Но рекомендую все таки перейти ...

Ok, я попробую. Только предварительно проконсультируюсь с тп HP - можно ли в данной конфигурации, на ноутбке, сконвертировать файловую систему в NTFS и не повлечет ли это действие каких-либо проблем?

Благодарю за отклик и спасибо! (+1 в карму)

Сегодня в 05:18:21 пользователь wabulogg25 сказал:

NTFS поддерживалась даже на Хрюше и на вашем ноуте тоже....не нужно паниковать зря

Та я не паникую, просто по той ссылке в новости, которая перенаправляет на сайт майкрософта, рассказ для Win10, а Win7 уже не поддерживается... вот и подумала - пипец! потеря потерь!...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 06:57:57 пользователь Linegiv63 сказал:

сотку я то поставлю, а больше нет смысла:cap_cool: Ну а остальные лоты дорогущий шлак. Забугорные донатеры может и возьмут.

Имею больше 200кк. серы, и около 270к. угля. больше 40кк. не поставлю.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 10:51:43 пользователь GrekWWW сказал:

Имею больше 200кк. серы, и около 270к. угля. больше 40кк. не поставлю.

ну значит я выиграл:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

 

В 17.05.2021 в 23:50:16 пользователь Vadims8 сказал:

Интересно, сколько игроков продадут весь ангар порт чтобы сделать ставку на уголь?

Продать корабли, себе в убыток, за 50% стоимости, чтобы тоже купить корабли?:cap_haloween::cap_haloween:Логика железная.

(Кэпов в расчет не берем). Аукцион - интересная затея. Но лоты пока очень спорные мягко говоря. Лодочку бы выкатили редкую, хотя бы того же Вампира левел-3 и то, толку было бы больше, имхо.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 983 боя
Сегодня в 07:12:02 пользователь phryne_fisher сказал:

а Win7 уже не поддерживается...

Я не думаю что у вас на ноуте стоит FAT32, эта файловая система в основном для флешек,  вам вообще не придется заморачиваться

Сегодня в 06:57:57 пользователь Linegiv63 сказал:

Забугорные донатеры может и возьмут.

А вот мне что то подсказывает, что это будут наши.....

Сегодня в 07:52:39 пользователь Linegiv63 сказал:

ну значит я выиграл

Как я понял, там не один счастливчик будет, а 5000....вы поставите сотку, остальные не больше 30кк и так же получат уголь ))))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
В 17.05.2021 в 23:06:43 пользователь phryne_fisher сказал:

Господа, мой домашний ноутбук на Win7, а файловая система NTFS предлагается для Win10.

Вы уверены? Потому что Windows 7 тоже имеет NTFS стандартной файловой системой. И если у вас FAT32, то кто-то что-то изначально сделал неправильно, при установке системы. 

 

https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-windows_install/what-file-system-format-is-used-in-windows-7-ntfs/4f31607f-40b8-4397-8e56-a58cd3d0cc56

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 09:39:42 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Вампир и Эмилио разве за уголь купишь?

Вы это кому и на что в ответ? Без цитирования неясно. Да и оппонент ваш, если вы кому-то отвечаете, просто не узнает о вашем ответе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 479 боёв
Сегодня в 09:39:42 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Вампир и Эмилио разве за уголь купишь?

Ну как бы зигфрид не за уголь продается....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Плюс ранги обновили,  новый контент битва. Минус лесте - нерф особенно лодок за сталь,уголь. Аукцион просто ниочем, почему я должен покупать черте-что, если я сам могу продать половину имущества( Сталинград, Масу, Атланту,Огайо) Нет новых лодок за ресурсы.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 479 боёв
Сегодня в 10:10:32 пользователь Dmitro10 сказал:

Нет новых лодок за ресурсы.

Да тоже ожидал новые лодки...особенно за свободный опыт, так как их вывели не мало, а новые ввести забыли. А получили мы в итоге непонятный баркас за дублоны...:fish_glass:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 983 боя

 

Сегодня в 09:54:07 пользователь Barnsburner сказал:

Ну как бы зигфрид не за уголь продается....

А он продается?

Изменено пользователем wabulogg25
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MIDDY]
Участник
60 публикаций
29 403 боя

обнова норм,разве что убирают награды за достижения,печаль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×