Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Море зовёт: выиграй путёвку и собери игровые призы!

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 21.05.2021 в 22:04:49 пользователь Mebius_lW сказал:

Повторюсь. Основная часть билетиков находится в БЗ "Победитель получает всё" (всего 20, по 5 в каждой неделе). Остальные способы вторичны, а некоторые и вовсе рандомны (особенно в случае розыгрышей на стримах) и количество этих дополнительных билетиков не такое уж и большое. Но это совершенно не означает, что не нужно пробовать свои силы, чтобы их получить.

Вы типа не поняли вопроса? Или не типа? Я не про получение билетиков я про получение призов. Задам его чуть поразжеванее.

Вот выполнил я БЗ, получил билет, он автоматом участвует в розыгрыше, но часто на стримах выигравший лотерею игрок должен отписаться в чате, т.е. смотреть стрим как минимум в момент розыгрыша, а если он не отпишется, то и приза не дадут. Так вот, тут так же или по выпавшему билетику приз дадут даже если стрим не смотришь?

В 21.05.2021 в 22:04:49 пользователь Mebius_lW сказал:

ВК — это одна из крупнейших социальных сетей в рамках нашего региона поэтому и выбор пал на неё.

Я, например, туда уже года три не захожу ибо достала реклама.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 21.05.2021 в 22:04:49 пользователь Mebius_lW сказал:

. Принимая участие в этой акции в вашей игровой жизни ровным счётом, ничего не меняется, потому что вы также продолжаете играть

Извините, но это похоже на распространение заведомо ложной информации ибо почти любое БЗ ограничиваеи выбор корабля и влияет на цель в бою, напр.

бз на поджоги убирает британские крейсера, на затопы -- многие линкоры;если надо набить попадания ПМК, то плевать на победу и т.д.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 484 боя

Эта БЗ называется Победитель получает всё?, потому что других у меня нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.05.2021 в 22:35:18 пользователь GerGold сказал:

Получил билетик со стрима/ ввел код ( где найти отображение билета ?*?????)

Поздравляю, с получением первых билетиков :cap_like:

Сегодня в 04:27:45 пользователь BeriyaLIVE сказал:

На самом то деле довольно таки щепетильный вопрос - должны ли отображаться где в клиенте полученые билетики? :cap_look:

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы :)

Цитата

Все заработанные билетики копятся на протяжении акции. Чем больше билетиков на вашем счету, тем выше ваши шансы на победу в еженедельных и финальных розыгрышах!

 

В этой новости вы можете проверять сумму заработанных билетиков. Данные обновляются каждую пятницу в 14:00 (МСК).

 

Сегодня в 07:35:25 пользователь OguHokuu_CTapu4ok сказал:

Эта БЗ называется Победитель получает всё?, потому что других у меня нет 

У Вас нет, данной категории в списке боевых задач? Прожимать кнопку "Участвовать", на портале игры пробовали?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
В 21.05.2021 в 22:04:49 пользователь Mebius_lW сказал:

ВК — это одна из крупнейших социальных сетей в рамках нашего региона поэтому и выбор пал на неё.

А вот и нет. В моей "социальной" сети 60+ о вк знают только от внуков. Дайте другие варианты.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[NFL]
Участник
170 публикаций
15 253 боя

Тот случай, когда именно главный приз, не нужен. ))((

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 06:13:21 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вы типа не поняли вопроса? Или не типа? Я не про получение билетиков я про получение призов. Задам его чуть поразжеванее.

Вот выполнил я БЗ, получил билет, он автоматом участвует в розыгрыше, но часто на стримах выигравший лотерею игрок должен отписаться в чате, т.е. смотреть стрим как минимум в момент розыгрыша, а если он не отпишется, то и приза не дадут. Так вот, тут так же или по выпавшему билетику приз дадут даже если стрим не смотришь?

Я, например, туда уже года три не захожу ибо достала реклама.

Все так, немного вас не понял. Чтобы получить призы в розыгрыше не нужно принимать участие в стриме. Об этом в новости написано. 

Сегодня в 06:21:37 пользователь _U2_Broiler сказал:

Извините, но это похоже на распространение заведомо ложной информации ибо почти любое БЗ ограничиваеи выбор корабля и влияет на цель в бою, напр.

бз на поджоги убирает британские крейсера, на затопы -- многие линкоры;если надо набить попадания ПМК, то плевать на победу и т.д.

Не извиняю, все боевые задачи, которые дают билетики про чистый опыт. Можно это всё прочитать самостоятельно в публикации, там не так много написано.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 12:54:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Все так, немного вас не понял. Чтобы получить призы в розыгрыше не нужно принимать участие в стриме. Об этом в новости написано. 

Не извиняю, все боевые задачи, которые дают билетики про чистый опыт. Можно это всё прочитать самостоятельно в публикации, там не так много написано.

Извините меня снова, я наверное слепой, но перечитав еще раз новость и прочитав полные правила акции я так и не смог увидеть ни про необязательность посещения стрима ни о содержании БЗ.

За ответы спасибо, однако, раз вы утверждаете то, что вы утверждаете, но не смогли бы вы привести цитаты из новости или Правил по запрашиваемым мною пунктам?Картинки не пойдут ибо спрашиваемое, оказывается, можно было ”прочитать” т.к. оно ”написано”.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 484 боя
Сегодня в 07:46:10 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

У Вас нет, данной категории в списке боевых задач? Прожимать кнопку "Участвовать", на портале игры пробовали?

я нажал кнопку участвовать, но там БЗ  (Победитель получает всё) это оно? а то новость вроде как Море зовёт!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 14:19:53 пользователь OguHokuu_CTapu4ok сказал:

я нажал кнопку участвовать, но там БЗ  (Победитель получает всё) это оно? а то новость вроде как Море зовёт!

Здравствуйте! Вы верно поняли, цепочка боевых задач называется "Победитель получает все".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[WW2]
Участник
43 публикации
19 918 боёв

Хочу плакат с подписью разработчиков. Вся комната в плакатах с разработчиками, кораблями и картошкой, но все без подписей.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 16:23:45 пользователь LifeGear сказал:

Егор  где  можно увидеть сколько  у меня билетов?

Уже неоднократно писали, что это будет указано на сайте на странице новости о событии каждому авторизованному. Обновление показаний  по пятницам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций

А почему сейчас нельзя активировать сразу два кода?Сработал один,а другой пишет,что лимит,мол.Кажется,в новости писали,что можно активировать два кода за акцию,так что я не так делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Единственное что интересно из призов = экскурсия в студию, но 1шт на десятки тысяч ( если не сотни ) = практически не реально :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 054 боя

Пару билетиков получу - полагаю хватит. Или выиграю, или нет.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Забронирую "поездку на двоих в Санкт-Петербург на 4 дня с экскурсией по студии World of Warships" :cap_yes:

Кто выиграет, но не сможет поехать, готов подменить :cap_cool:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Ахаха ржу ни магу. Билетики и поездка в Сочи. Вы что серьезно думаете что простой смертный может выиграть и поехать. Вроде взрослые люди а верите. Я за годы розыгрышей  выиграл большое и прекрасное ничего. Раньше старался участвовать а сейчас понял что это скажем так не для меня. А вам удачи гыгы)))

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 20:04:02 пользователь k74 сказал:

сейчас понял что это скажем так не для меня

Интересно, а нажали кнопку "Участвовать" и первые билеты вы получили до того, как поняли или после? Это риторический вопрос. Пытаться и не получить, далеко не тоже самое, что не пытаться получить. Вы пытаетесь, а я в свою очередь желаю вам и всем кто делает так же - удачи! И да - шансы есть у всех участников акции.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 637
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 998 публикаций
29 049 боёв
В 24.05.2021 в 20:04:02 пользователь k74 сказал:

Ахаха ржу ни магу. Билетики и поездка в Сочи. Вы что серьезно думаете что простой смертный может выиграть и поехать. Вроде взрослые люди а верите. Я за годы розыгрышей  выиграл большое и прекрасное ничего.

Напрасно смеётесь. 

Наглядный пример из собственной жизни : я выиграл по самому обычному розыгрышу кассовых чеков микроволновку. А моя мама (пенсионерка) на скучайной презентации - путёвку на неделю в Турцию (до пандемии) . 

Не стоит всё мерить со своей колокольни. 

В 24.05.2021 в 20:04:02 пользователь k74 сказал:

Раньше старался участвовать а сейчас понял что это скажем так не для меня

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убран ответ на цитату нарушающую ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×