Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JokerTV666

статистика после боя

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 413 боёв

Это баг, встречается  в этом патче, у меня - изредка, судя по форуму, от модов, видимо, не зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 23:15:25 пользователь HOCOTPOC сказал:

Переустановил модпак. Убрал все моды для авианосцев.

Теперь после боя на авике , после небольшой паузы, как и до этого, сразу попадаю в порт.

У многих так, и не только на ав

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
В 01.06.2021 в 22:45:00 пользователь EBOY сказал:

может другой мод из ModStation даёт такую ошибку, у меня моды на миникарту и эконки команд стоят

На миникарту модов нет, а вот мод на уши команд есть. Может, оно. Но проблема возникает редко, поэтому возможный проблемный мод не отлавливаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Опять поймал этот баг после боя на Фуриусе.

На других типах кораблей проблем не встречал.

Такое впечатление. что после боя на авике происходит перекидывание на другой сервер с потерей подробной статистики боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:45:27 пользователь HOCOTPOC сказал:

Опять поймал этот баг после боя на Фуриусе.

На других типах кораблей проблем не встречал.

Такое впечатление. что после боя на авике происходит перекидывание на другой сервер с потерей подробной статистики боя.

image.png.b8d72bc117cc82c8fce50ddb0d0b0e1f.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
27 556 боёв

Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. Из наблюдений: моды не причём (изучал методом тыка). Выбрасывает без экрана после боевой статистики с какой то периодичностью. Чаще всего это происходит пока твой кораблик жив

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[R0GER]
Участник
30 публикаций
31 874 боя

Я даже добавлю к этой проблеме еще одну " обрадовавшую " меня после выхода этого патча. После того как тебя уничтожили в бою невозможно выйти из боя через Esc . Так вот друзья кораблеводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

По окончании боя не показывает экран с результатами. При попытке посмотреть результаты пишет "подробная статистика доступна только для текущей игровой сессии". Хотя я разумеется из игры не выходил.

 

изображение_2021-06-04_194037.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DEDKI]
Участник
8 публикаций
14 285 боёв
В 23.05.2021 в 16:58:45 пользователь JokerTV666 сказал:

зависает  игра на несколько секунд после боя подобной картинке  потом выкидывает  сразу в порт ,это массовая проблема после нового патча , а не только у меня 

так же 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 05.06.2021 в 02:40:47 пользователь Roguer сказал:

По окончании боя не показывает экран с результатами. При попытке посмотреть результаты пишет "подробная статистика доступна только для текущей игровой сессии". Хотя я разумеется из игры не выходил.

В 05.06.2021 в 19:41:47 пользователь Bace4ek_ сказал:

так же 

 

Сделайте и прикрепите отчет WGCheck, пожалуйста.

Первичная диагностика: как создать отчет WGCheck?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[TIGER]
Участник
168 публикаций
16 574 боя

Почему у меня через три боя на пятый такая картинка?

74ce4fdbb9044a2c706d0c11f332aa7b.png

 Хочется проанализировать бой, раздать репорты,  просто поглазеть. Во всех типах боев рандоме, рангах и блице творится это непотребство!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:43:44 пользователь Talllboy сказал:

Почему у меня через три боя на пятый такая картинка?

 

 Хочется проанализировать бой, раздать репорты,  просто поглазеть. Во всех типах боев рандоме, рангах и блице творится это непотребство!!!

 

Здравствуйте.

 

В 25.05.2021 в 09:50:42 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

Как я уже писал в профильной теме - пожалуйста, сообщите время окончания одного или нескольких боёв, где наблюдалась данная ошибка и приложите отчет WGCheck (как его сделать). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 07.06.2021 в 15:01:33 пользователь DiA3 сказал:

 

Сделайте и прикрепите отчет WGCheck, пожалуйста.

Первичная диагностика: как создать отчет WGCheck?

Ребята, сколько можно чекать проблему? Она массовая и никуда за прошедшие уже две(!) недели не исчезла. Что за дела? Послебоевая статистика некоторых боёв (иногда через один, а иногда всего 1 из 10) НЕ отображается. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 16:41:58 пользователь LLIkinep сказал:

Ребята, сколько можно чекать проблему? Она массовая и никуда за прошедшие уже две(!) недели не исчезла. Что за дела? Послебоевая статистика некоторых боёв (иногда через один, а иногда всего 1 из 10) НЕ отображается. 

Приветствую!

 

Я уже отвечал в другой теме по этому поводу, приведу цитату, возможно она прояснит зачем мы просим предоставить WGCheck и время завершения боя с ошибкой:

В 08.06.2021 в 16:10:31 пользователь Kirito______ сказал:

Никто не говорит, что проблемы нет. Коллеги уже сделали несколько правок, для того, чтобы она решилась. Раз у вас она не прошла, значит надо копать дальше. Чтобы это сделать - нужны свежие логи и время завершения боя (боёв) которые  такой ошибкой сопровождались. Мы не просим что то сделать просто так, эти запросы направлены прежде всего на то, чтобы решить проблемы игроков.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 09.06.2021 в 16:50:49 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Я уже отвечал в другой теме по этому поводу, приведу цитату, возможно она прояснит зачем мы просим предоставить WGCheck и время завершения боя с ошибкой:

 

Стоить учесть, что это не проблемы игроков, а проблемы компании и в частности отдела разработки. Ведь это не игроки ломают клиент, а разработка выпускает обновления, в которых перестают работать те или иный функции.

Мне вообще непонятно что можно было делать, чтоб на определённых картах появились невидимые препятствия на открытой воде и возле островов, где начали застревать корабли. Кстати, из-за этого у нас в клане уже был один проигрыш блица, потому что застрял корабль и не мог двигаться, чем соперники конечно же воспользовались.

 

И не могли бы вы объяснить, как работает отдел разработки, если выкатывает обновления с такими ошибками и не может их оперативно исправить без многочисленных ВГчеков от юзеров? Я уже не говорю о необходимости качественного тестирования на сервере общего теста хотя бы...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[32RUS]
Бета-тестер
17 публикаций
12 369 боёв

та же проблема уже который день , проверка целостности и кэш не помогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[4ELO]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
23 968 боёв

у меня те же проблемы после последней обновы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв
В 24.05.2021 в 13:07:43 пользователь MIrall сказал:

Да.

 

Вгчек-отчет приложите.

Я конечно все понимаю, типа, буфер между игроками и разработчиками. Сам разработчик. Проблема носит массовый характер. Ее нет практически у игроков РФ с нормальным каналом, например в Челябе.

За все время прошлого патча у меня послебоевая статистика показывалась в лучшем случае, в 25% боев. Независимо от наличия модов. И так происходит у всех украинских игроков. В последнее время все стало еще хуже, даже у относительно благополучных из них. И мое предположение заключается в том, что имеет место проблема со связностью серверов, у играющих с некоторых провайдеров. Например, украинских. И чем эта проблема сильнее, тем чаще выкидывает из боя в порт, в некоторых случаях, результаты боя можно посмотреть там, а иногда пишут что результаты боя доступны только в текущей сессии. + к этой проблеме, возникла еще проблема с резко скачущим пингом при обнаружении кораблей, при подлете на авианосцах и резком маневрировании на самолетах. Провайдера я менял, у меня их 2, проблема в той, или иной степени на обоих. Тот, что на оптике чуть лучше, но не радикально. А вгчек я непременно отправлю, когда авторизация заработает. Компьютер хоть и старый, но бодрый. i7 6700k, 16 оперативы, GTX1660. Сетевое хозяйство тоже на высоте. Единственное, на что повлиять не могу-магистральные каналы. 

Изменено пользователем AbeltDessler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×