Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Уходящие корабли в Адмиралтействе и Премиум магазине

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 550 боёв
Сегодня в 09:22:24 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Z-39 стоит брать?

У меня есть. И не жалею. При том, что на эсминцах играю так себе, да и 7й уровень не то, чтобы популярен.

Но решать вам.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RGB]
Участник
3 публикации
15 472 боя

 А где специальное предложение для тарифа игровой, обещали специальное предложение на "ЛЕНИНА"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:16:48 пользователь EDUARD93RUS сказал:

 А где специальное предложение для тарифа игровой, обещали специальное предложение на "ЛЕНИНА"?

Добрый день.

Несколькими постами выше был такой же вопрос и ответ на него 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RGB]
Участник
3 публикации
15 472 боя
Сегодня в 14:54:11 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Несколькими постами выше был такой же вопрос и ответ на него 

 

не нашел там ответа на мой вопрос

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:03:52 пользователь EDUARD93RUS сказал:

не нашел там ответа на мой вопрос

 

Со старта обновления 0.10.5 на аккаунтах пользователей тарифа «Игровой» от «Ростелеком» VIII В. И. Ленин будет заменён на VIII Пётр Багратион. Пользователи тарифа, которые хотели бы продолжить играть на корабле В. И. Ленин, получат специальное предложение для покупки линкора VIII Ленин в момент замены кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-T]
Участник
31 публикация
17 359 боёв

Вот этот "момент" и смущает. Это как? В пять утра в среду, и если проспал, то все - Ленин, гудбай? Я бы хотел его сохранить, линкор мне нравится, но можно конкретнее все-таки пояснить вот этот "момент" и сколько времени это спецпредложение будет действовать? Да и все-таки цену было бы интересно узнать. У меня, к примеру, купон на корабль за дублоны не использован. И если получится, что "спецпредложение" будет менее выгодно, чем покупка его прям сейчас за дублоны с купоном, то это будет, мягко говоря, неприятно. И я вообще не вижу смысла скрывать условия до последнего момента. Ну это просто некрасиво.. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[URLM]
Участник
11 публикаций
6 843 боя
В 12.06.2021 в 22:34:46 пользователь algol85 сказал:

Вот этот "момент" и смущает. Это как? В пять утра в среду, и если проспал, то все - Ленин, гудбай? Я бы хотел его сохранить, линкор мне нравится, но можно конкретнее все-таки пояснить вот этот "момент" и сколько времени это спецпредложение будет действовать? Да и все-таки цену было бы интересно узнать. У меня, к примеру, купон на корабль за дублоны не использован. И если получится, что "спецпредложение" будет менее выгодно, чем покупка его прям сейчас за дублоны с купоном, то это будет, мягко говоря, неприятно. И я вообще не вижу смысла скрывать условия до последнего момента. Ну это просто некрасиво.. 

Согласен с Вами! Тоже мучает этот вопрос. Есть купон на скидку. Есть дублоны чтобы с купоном купить. 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 12.06.2021 в 21:34:46 пользователь algol85 сказал:

Вот этот "момент" и смущает. Это как? В пять утра в среду, и если проспал, то все - Ленин, гудбай? Я бы хотел его сохранить, линкор мне нравится, но можно конкретнее все-таки пояснить вот этот "момент" и сколько времени это спецпредложение будет действовать? Да и все-таки цену было бы интересно узнать. У меня, к примеру, купон на корабль за дублоны не использован. И если получится, что "спецпредложение" будет менее выгодно, чем покупка его прям сейчас за дублоны с купоном, то это будет, мягко говоря, неприятно. И я вообще не вижу смысла скрывать условия до последнего момента. Ну это просто некрасиво.. 

 

Если берут, то это будет практиковаться и дальше... пора бы уже это понять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 344 боя
В 11.06.2021 в 12:34:20 пользователь Dimitriy8 сказал:

Из всего вышеперечисленного нет только Т-61. Чем он лучше Gaede, имеет смысл его приобретать? Владельцы подскажите пожалуйста.

Долго думал, покупать ли Т-61 перед выводом или нет. Всё-таки решился! Не жалею - это прекрасный и очень комфортный корабль! Не люблю бросаться фразами, что это имба. Но играть на нём настолько комфортно, что даже настораживает. Перезарядка торпед с навыком командира составляет 61,2 сек. Это лучший показатель, наряду со скоростью торпед почти в 72 узла.

Он шикарен! Если вы хоть иногда играете на средних уровнях на эсминцах - он вам понравится.

В 12.06.2021 в 00:22:24 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Z-39 стоит брать?

Если вы играете на среднеуровневых эсминцах (например, в рангах), то Z-39 будет отличным приобретением!

Он ведь почти полный аналог Z-23 (а тот 8-ка). Есть 5-й слот для модернизации, за счёт которого можно снизить заметность до 6,2 км. Хорошие и быстрые торпеды, много хп, внушительный ГК и вишенка на торте - отличный ГАП.

В прошлом году впервые были ранги на 7-ках (ещё те, старые ранги). Так вот на нём проходить их было максимально комфортно. Джедай даже инфу постил, что Z-39 на голову опережает все остальные корабли по эффективности. Единственное, что может насторожить - перезарядка ГК в 7,5 сек. Но в остальном, он прекрасен!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 550 боёв
Сегодня в 00:52:50 пользователь mesosaurus сказал:

Джедай даже инфу постил, что Z-39 на голову опережает все остальные корабли по эффективности.

Если память не изменяет, то не только он этим занимался. Потому как Джедая не смотрю, но точно помню, что кто-то из стримеров делал тогда обзор на лучшие корабли для рангов (то ли Арви, то ли Энкоридж, то ли Турямбыч). И вот в плане влияния на бой выделяли тогда именно Z-39 и Хайду.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 344 боя
В 13.06.2021 в 23:42:48 пользователь MoGwaai сказал:

Если память не изменяет, то не только он этим занимался. Потому как Джедая не смотрю, но точно помню, что кто-то из стримеров делал тогда обзор на лучшие корабли для рангов (то ли Арви, то ли Энкоридж, то ли Турямбыч). И вот в плане влияния на бой выделяли тогда именно Z-39 и Хайду.

 

Я просто помню, что именно Джедай тему на форуме поднимал об имбовости Z-39 для рангов на 7-ках.

Что касается Зетки и Хайды, то для максимально быстрого и эффективного прохождения рангов на 7-м уровне, они лучше всего, соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 12.06.2021 в 21:34:46 пользователь algol85 сказал:

Вот этот "момент" и смущает. Это как? В пять утра в среду, и если проспал, то все - Ленин, гудбай? Я бы хотел его сохранить, линкор мне нравится, но можно конкретнее все-таки пояснить вот этот "момент" и сколько времени это спецпредложение будет действовать? Да и все-таки цену было бы интересно узнать. У меня, к примеру, купон на корабль за дублоны не использован. И если получится, что "спецпредложение" будет менее выгодно, чем покупка его прям сейчас за дублоны с купоном, то это будет, мягко говоря, неприятно. И я вообще не вижу смысла скрывать условия до последнего момента. Ну это просто некрасиво.. 

Иногда мне кажется, что того, кто выкладывает новости на сайте нужно просто уволить! Ну разве это нормально, выкладывать новости за день или вообще в день события?!!

Такое впечатление что он просто спит или не справляется.

Возьмите например на работу меня, я смогу выкладывать новости за неделю!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 546 боёв

Почитал тему, все таки решил купить Z-39, все таки лодку выводят. Спс всем за мнения о лодке. 

Сразу скатал катку в рангах.  Неплохо:cap_like:

Снимок экрана (319).png

Снимок экрана (320).png

Изменено пользователем Ruslan1985111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Друзья! С последней обновой забрали Ленина так как тариф игровой. Дали Багратиона взамен. Вот только он уже был куплен. И теперь у меня два Багратиона. Вопрос, можно ли получить компенсацию? Потому как не вижу смысла иметь два одинаковых корабля. Подскажите кто знает. Заранее благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:30:47 пользователь __tungsten__ сказал:

Друзья! С последней обновой забрали Ленина так как тариф игровой. Дали Багратиона взамен. Вот только он уже был куплен. И теперь у меня два Багратиона. Вопрос, можно ли получить компенсацию? Потому как не вижу смысла иметь два одинаковых корабля. Подскажите кто знает. Заранее благодарю.

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста, у вас имеется именно два одинаковых корабля ? 

Или один Пётр Багратион, а второй Багратион ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв
Сегодня в 13:30:47 пользователь __tungsten__ сказал:

Потому как не вижу смысла иметь два одинаковых корабля

А раньше вас не смущало, что есть Ленин и есть В.И.Ленин для тарифа Игровой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 624 боя

Таки где Ильич то? Не вижу предложений в шопе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:38:59 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста, у вас имеется именно два одинаковых корабля ? 

Или один Пётр Багратион, а второй Багратион ? 

День добрый. После вашего  поста обратил внимание что названия чуть разнятся. Но по сути корабль то же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:00:05 пользователь __tungsten__ сказал:

День добрый. После вашего  поста обратил внимание что названия чуть разнятся. Но по сути корабль то же.

Это - разные корабли (номинально уж точно). Следовательно, о какой компенсации может идти речь ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×