Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.5: Генеральное сражение

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 19:24:12 пользователь _R0NIN сказал:

Маневр заложить ничто не мешает не только мне, но и авику отреагировать на мой заложенный маневр свои маневром тоже ничто не мешало до самого пуска ракет

Теперь я точно понял, что вы вообще не понимаете, что к чему. Скорее всего, отсутствие игры на авиках.

НИКАКОЙ маневр штурмов не позволит тебе нивелировать постановку носом/кормой - все, он стал носом, и ты ничего, кроме как просто максимально свестись и надеются на удачу, не можешь

Разворот прицела требовался для не этого - но вам то откуда знать? 

Изменено пользователем xStep31
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 15:59:40 пользователь xStep31 сказал:

Теперь я точно понял, что вы вообще не понимаете, что к чему. Скорее всего, отсутствие игры на авиках.

НИКАКОЙ маневр штурмов не позволит тебе нивелировать постановку носом/кормой - все, он стал носом, и ты ничего, кроме как просто максимально свестись и надеются на удачу, не можешь

Разворот прицела требовался для не этого - но вам то откуда знать? 

Ну да. Я ж на авиках не играл... 

Точнее я НЕ ЛЮБЛЮ играть на авиках и не играл - это разные вещи

Но вот вам не знать видимо, что прицел не разворачивается - он остается неизменным по ориентации (только увеличивается при маневре). Меняется ТОЧКА УПРЕЖДЕНИЯ ПРИ МАНЕВРЕ, т.е. МЕСТО, куда УКАЗЫВАЕТ ПРИЦЕЛ. Вы уж потрудитесь хотя бы не путать термины. А то по вам выходит, что у вас сам овал прицела становился не горизонтальным, а вертикальным или как то еще "разворачивается"

 

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее
  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 20:10:16 пользователь _R0NIN сказал:

Ну да. Я ж на авиках не играл... 

Точнее я НЕ ЛЮБЛЮ играть на авиках и не играл - это разные вещи

Откуда мне знать? Не у меня стата скрыта. Я лишь сужу по тому, что вы пишите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 15:16:01 пользователь Taberbul сказал:

Интересно,кто-то участвует в аукционе? Кому нужны такие лоты?

Подробнее об аукционе Вы можете узнать в соответствующей теме: [0.10.4] Аукцион

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя

На вопрос как можно нивелировать маневр эсма маневром прицела штурмовиков вы не ответили, а докопались до терминологии. А знаете почему? Потому что ответа нет и не будет - того, что вы описали не существует

Сегодня в 15:24:12 пользователь _R0NIN сказал:

Маневр заложить ничто не мешает не только мне, но и авику отреагировать на мой заложенный маневр свои маневром тоже ничто не мешало до самого пуска ракет

 

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал цитату скрытого поста
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 16:40:36 пользователь xStep31 сказал:

На вопрос как можно нивелировать маневр эсма маневром прицела штурмовиков вы не ответили, а докопались до терминологии. А знаете почему? Потому что ответа нет и не будет - того, что вы описали не существует

Я ответил на вопрос главный - почему этот изменение является приведением к балансу! Я ничего не описывал, а процитировал разработчиков - патчноут.

Ваша софистика (задавать каждый следующий вопрос) меня не интересует, равно как и ваш скил игры. Доказывайте боями. Я свое доказал.

А тут предлагаю вам и дальше как вы и писали устраивать плак-плак о штурмах.

Подмечу только одно - о имбалансности корабля стоит судить по тому что из него могут выдать СКИЛОВЫЕ игроки!

Именно от них страдают все.

Если при этом в руки скилового игрока попадается именно имбалансный корабль, он не творит, а вытворяет.

При этом остальные тоже хотят такой корабль, вот только получается намного хуже. А когда такой корабль начинают нерфить, то именно эти "остальные" и начинают ваййн о том, что "вот де - я и так максимум только 2к с эсма снимал, а теперь вообще не смогу".

Если скиловые могли, то проблема только "остальных" что они не смогли. Значит учитесь играть! Точнее надо было успеть научиться до нерфа и тогда успели бы насладиться. Время не бесконечно! Кто смог - тот думаю достаточно успел насладиться! Таких было много...

Изменено пользователем Chanderlin
Косметические изменения
  • Плюс 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:24:12 пользователь _R0NIN сказал:

теперь это запретили, поскольку именно это посчитали избыточным

Скорее игрокам влом ставать носом и кормой!

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 16:44:46 пользователь _R0NIN сказал:

Я ответил на вопрос главный - почему этот изменение является приведением к балансу! Я ничего не описывал, а процитировал разработчиков - патчноут.

Я вам и вашей цитате, задал вопрос, на который даже вы не смогли ответить. 

Сегодня в 16:44:46 пользователь _R0NIN сказал:

А тут предлагаю вам и дальше как вы и писали устраивать плак-плак о штурмах.

Я уже писал: мне плевать. У меня есть Кага, Сайпан и Парсеваль - буду долбить тяжей. Возможно, вернусь на десятки и буду по максиму раковать и фаниться. Мне бомбежка в чате понравилась.

Сегодня в 16:44:46 пользователь _R0NIN сказал:

Если СКИЛОВЫЕ МОГЛИ, то проблема только "остальных" что они не смогли.

Лекс с Шоку постоят попылятся, чтобы потом не было такого в мою сторону

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв

Если в класс смогли только очень мало кто, значит класс надо переделывать.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

По процессу предварительного обновления версии клиента я не увидела никакой разницы с тем, когда было без предвариловки. Загрузка и установка, по времени, осталось такой же, а скорость уменьшилась с 10-12 МБ/с до 0,5-1 МБ/с, и это несмотря на Гб канал от Ростелекома. Кстати говоря, было желание перейти на тариф Игровой, но ЛК Ленин заменен на Багратион. Желание отпало.

Вопрос к разработчикам Лесты: обновления версий игрового клиента качаются из Америки? Почему на это нужно тратить час/полтора времени? Почему то другие игры на платформе Ростелекома обновляются в течение нескольких минут.

С уважением, fräulein Fisher!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв

Обновление очень даже неплохое:

1. Новый НЕ какой то хэллоуинский режим, а вполне себе практически такой же рандом с тестом новой механики. Вообще мне нравится идея для массовости теста делать именно спец режим боев, а не собирать значительно меньше инфы на общем тесте. Это расширяет круг участников, хотя и требует больше ресурсов для ввода новых режимов. ПЛЮС.

2. Новая ветка. Само по себе ПЛЮС

3. Изменили штурмы. ПЛЮС. Эсмов временно станет больше. МИНУС. Но упоминания о том, как все теперь сядут на эсмы и поубивают торпедами смешат... ибо:

А. если ВСЕ сядут на эсмы, то кого эсмы будут убивать торпедами? :cap_haloween:

Б. следует из п. А. - если будут одни эсмы - кто из вражеских эсмов даст вам на эсме СПОКОЙНО подкрасться к вражеской цели? следовательно п. В

В. чтобы хоть кого то поубивать торпедками придется продраться сквозь заслон вражеских эсмов, т.е. придется не сколько торпедировать сколько ВОЕВАТЬ  ГК с эсмами? из этого следует п. Г.

Г. понравится ли ГКашный геймплей торпедным эсмам? :cap_haloween: значит п. Д

Д.  из п. А - Г следует, что это никому не понравится и в итоге кол-во эсмов вернется на круги своя или все пересядут на ГКашные эсмы и мы будем видеть финал КОТС !!!!. ТАК ЧТО СНОВА ПЛЮС

 

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 947
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 17:35:45 пользователь _R0NIN сказал:

и мы будем видеть финал КОТС !!!!.

Я его в рангах уже несколько дней в исполнении своей команды в  каждом бою вижу, с киберспортивными обплывами через всю карту и сливом точек.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 051 бой

на ютубе много ораторов, высказывающихся негативно по поводу ракет, однако. подобные изменения основываются на собранной статистике, а не на просьбах "школьников". видимо ракеты сильно нагибали эсминцы. в любом случае. надо отыграть много боёв и почувствовать на "объёме" прежде чем говорить, что это не годится. от себя добавлю, что было бы интересно реализовать возможность авику выбирать с "пулемётами" или без. если с ними, то, например, ракеты летят намного точнее в круг сброса

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
В 15.06.2021 в 20:16:53 пользователь KONCEPBNAIA_BANKA сказал:

на ютубе много ораторов, высказывающихся негативно по поводу ракет, однако. подобные изменения основываются на собранной статистике, а не на просьбах "школьников". видимо ракеты сильно нагибали эсминцы. в любом случае. надо отыграть много боёв и почувствовать на "объёме" прежде чем говорить, что это не годится. от себя добавлю, что было бы интересно реализовать возможность авику выбирать с "пулемётами" или без. если с ними, то, например, ракеты летят намного точнее в круг сброса 

 

Если вы откроете описание штурмовиков, то, внезапно, увидите что ни "для поражения небольших маневренных целей" и предназначены.

Логично, что по эсмам они заходили. Теперь они не заходят в игроков, которые хоть как то используют мозг. А уж как весело подтверждать атаки несколько раз... Или зависать в пво холланда на несколько секунд...

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 21:16:13 пользователь lora77 сказал:

есть ли смысл для гешефта выкупить Колорадо ?

Где вы гешефт нашли?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
Сегодня в 21:19:25 пользователь Alexahiks сказал:

Где вы гешефт нашли?

в стоке 5100000

но вернут ли 9 000 000 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 21:35:54 пользователь lora77 сказал:

в стоке 5100000

но вернут ли 9 000 000 ?

Написано что дадут за сам факт наличия 9 кк.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
Сегодня в 21:39:23 пользователь Alexahiks сказал:

Написано что дадут за сам факт наличия 9 кк.

 

 

отож

но мучают смутные сомнения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×