Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.5: Генеральное сражение

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 11:14:07 пользователь LionelDjonson сказал:

А что не очевидно если бой на 10 ках?

Конечно очевидно. Это был сарказм если что.

Также очевидно и то, что ямато там нечего было стоять до упора ибо точку ваша команда брала явно не линкором, а значит эсм за ним выехал. Но это же мне очевидно. А так то это в каждом бою у тебя ваншоты таких ямат. Этот скрин скорее показывает КАКИЕ игроки на Яматах стремятся в золотую лигу..:cap_old:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:16:34 пользователь _R0NIN сказал:

Конечно очевидно. Это был сарказм если что.

Также очевидно и то, что ямато там нечего было стоять до упора ибо точку ваша команда брала явно не линкором, а значит эсм за ним выехал. Но это же мне очевидно. А так то это в каждом бою у тебя ваншоты таких ямат. Этот скрин скорее показывает КАКИЕ игроки на Яматах попадают в злотую лигу..:cap_old:

Интересно какие же варианты были у Тундры со скрина чтобы не попасть в такую ситуацию? 

Ах да чуть что стать на ретираду как статисты делают. Правда при постоянном засвете пришлось бы делать разворот через циту. 

Опять же был бы авик - отогнал эсм или загнал бы его в дымы и все бы было хорошо. Но АВ нет, а теперь что будет вероятность мала. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
В 14.06.2021 в 19:01:15 пользователь AtomikBomb сказал:

Учитывая малое количество самолетов на самом авике которые будут под фокусом на 2,9 сек. дольше , этот нерф ударит не только по возможности нанесения урона штурмовиками но и их выживаемости.

"После начала стрельбы пулемётов нельзя будет изменить положение прицела штурмовиков. При этом штурмовики станут неуязвимы."
Однако, вот эта неуязвимость вызывает сомнение в продуманности самой идеи. Какому классу ещё разрешить что-нибудь кастовать? Телепортацию, инвиз, моментальный 100% отхил?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Цитата

У flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Saipan, flag_Pan_Asia_3b66d1136c736e56c9f2f7cda2premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Sanzang, flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22standard_84f55678325d4b492215390a7f0b430VIII Lexington (F4U-1D Corsair Tiny Tim), flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22standard_84f55678325d4b492215390a7f0b430X Midway (F8F Bearcat Tiny Tim), flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Graf Zeppelin и flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Graf Zeppelin B штурмовики теперь значительно набирают высоту в начале атаки.

штурмовики значительно что?

может быть "штурмовики в начале атаки набирают значительную высоту?"

по-русски излагайте, пожалуйста.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:07:12 пользователь LionelDjonson сказал:

Кто то очень хотел дамажку, ему кинули вчерашний или позвчерашний скрин. Только и всего. Я вон вчера на Щорсе 6 фрагов сделал и чо.

На том скрине не видно цифры в 300к, что можно было бы засчитать за крутую дамажку.

Сегодня в 11:28:27 пользователь LionelDjonson сказал:

Интересно какие же варианты были у Тундры со скрина чтобы не попасть в такую ситуацию? 

Не лимонить синьку, а играть активно с командой. Легко и просто.

А был бы авик, эта тундра сдохла бы за минуту или меньше без помощи шимки намного раньше, просто налет группы и перекрестный от петска, монтаны и коня, с каждого по залпу и минус тундра, а авик гарантированно добил бы или не дал отсветиться.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 13:27:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Об этом и речь. Если спустя столько времени ТАМ:Smile_great: наконец поняли, что штурмовики не нужны(как игроки говорили перед 0.8.0.), то пусть их удаляют совсем, добавляя в освободившееся место ангара торперы и бомберы. 

мне например на Хабаровске тоже торпедные аппараты не нужны, пусть их уберут и вместо каждого ТА добавят по одной башне ГК.

а еще мне на некоторых эсминцах 3 километровый ГАП не нужен, пусть его уберут и вместо него дадут 7,5 РЛС.

на новых немце эсмах заградка бесполезная, пусть вместо неё выдадут лучше хилку.

Продолжить?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Классный камо на Колорадо, приятно будет старичка в порт в таком наряде поставить.

И наконец-то будет смысл вертеть камерой  при налете АВ, играя на эсме. А то ранее без вариантов залетало что-то, сейчас наверное легче минимизировать урон или вообще отмансить. Спасибо разработке

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 11:28:27 пользователь LionelDjonson сказал:

Интересно какие же варианты были у Тундры со скрина чтобы не попасть в такую ситуацию? 

Ах да чуть что стать на ретираду как статисты делают. Правда при постоянном засвете пришлось бы делать разворот через циту. 

Опять же был бы авик - отогнал эсм или загнал бы его в дымы и все бы было хорошо. Но АВ нет, а теперь что будет вероятность мала. 

На том фланге у Тундры не было и не могло быть света - его эсмов там не было. Его решение идти самому на этот фланг держать было изначально не правильным, которое и привело к таким последствиям, а не отсутствие авика

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:36:48 пользователь _R0NIN сказал:

На том фланге у Тундры не было и не могло быть света - его эсмов там не было. Его решение идти самому на этот фланг держать было изначально не правильным, которое и привело к таким последствиям, а не отсутствие авика

Когда рекомендуют для защиты от АВ ходить ордером. Это вызывает ярость у авианенавистников. Но тут совсем другое дело же. 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[PIPKA]
Участник
47 публикаций
22 212 боёв

"Спасибо" за то, что убили штурмовики. :fish_palm:

Изменено пользователем fernandoPlus
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 11:52:17 пользователь LionelDjonson сказал:

Когда рекомендуют для защиты от АВ ходить ордером. Это вызывает ярость у авианенавистников. Но тут совсем другое дело же. 

Никто и не говорит ходить ордером, даже линкору МОЖНО идти одному на фланг. НО ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВРАЖЕСКОГО ЭСМА. Потому что один на один он эсма никак не законтрит. Если бы хотя бы с ним был РЛС крейсер еще бы я понял. Так что дело не в ордере. А в данном случае у Тундры была инфра что перед ним эсминец - точку вы брали прямо перед ним. Вывод - ему не дадут дальше без света даже отвернуться, не то что отсветиться после залпа

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 11:58:06 пользователь _R0NIN сказал:

Никто и не говорит ходить ордером, даже линкору МОЖНО идти одному на фланг. НО ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВРАЖЕСКОГО ЭСМА. Потому что один на один он эсма никак не законтрит. Если бы хотя бы с ним был РЛС крейсер еще бы я понял. Так что дело не в ордере. А в данном случае у Тундры была инфра что перед ним эсминец - точку вы брали прямо перед ним. Вывод - ему не дадут дальше без света даже отвернуться, не то что отсветиться после залпа

А почему такое нельзя применить к ситуации торпедный эсминец и АВик? Не ходить на фланг если там нет ПВО баржи или ПВО эсминца?:cap_haloween:

И тут в другой теме утверждали, что ЛК на раз разбирается 1 на 1 противу шимаказы и это не ульта против ЛК.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
В 14.06.2021 в 16:07:15 пользователь byben_ сказал:

Все ж таки ав опять порезали...мда.

А это и нужно делать, АВ сейчас вообще не в балансе и ни капельки не имбуют.

Снимок экрана (146).png

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 12:01:27 пользователь dimosa сказал:

А это и нужно делать, АВ сейчас вообще не в балансе и ни капельки не имбуют.

Снимок экрана (146).png

Я могу подобрать скрины, где ав в дне списка, а эсмы наверху и что?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 12:01:19 пользователь EvilFrog сказал:

А почему такое нельзя применить к ситуации торпедный эсминец и АВик? Не ходить на фланг если там нет ПВО баржи или ПВО эсминца?:cap_haloween:

И тут в другой теме утверждали, что ЛК на раз разбирается 1 на 1 противу шимаказы и это не ульта против ЛК.

Потому что тогда таких скринов не будет. Как вы себе представляете игру шимы с Петропавловском с заходом в борт линкору на 6 км?

"Ау, Петропавловск, го с мной подкрадемся в борт к ЛК, только ты не светись и не стреляй (чтоб он бортом остался) - я его торпедну" Так что ли? :cap_haloween:

Тогда весь торпедный гемплей - это пуляние в носик с максимальных торпедных дистанций, где зазор между торпедами даже в узком веере больше ширины линкора

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 12:01:27 пользователь dimosa сказал:

А это и нужно делать, АВ сейчас вообще не в балансе и ни капельки не имбуют.

А когда на первых двух позициях ЛК? То это значит что ЛК имбуют и им надо отпилить по башне? 

В чем цимес этого скриншота? 

Сегодня в 12:05:42 пользователь _R0NIN сказал:

Потому что тогда таких скринов не будет. Как вы себе представляете игру шимы с Петропавловском с заходом в борт линкору на 6 км?

"Ау, Петропавловск, го с мной подкрадемся в борт к ЛК, только ты не светись и не стреляй (чтоб он бортом остался) - я его торпедну" Так что ли? :cap_haloween:

Тогда весь торпедный гемплей - это пуляние в носик с максимальных торпедных дистанций, где зазор между торпедами даже в узком веере больше ширины линкора

Ну да! Тогда надо руки прямить как говорят в противовес Авикам или кому угодно. Такой спор типа "иду на Вы" можно бесконечно продолжать.

И почему должны быть такие скрины? Это нормально что ЛК забирается эсминцем с одного залпа, а как же удовольствие на поиграть для водителя тундры?

 

Изменено пользователем EvilFrog
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:58:06 пользователь _R0NIN сказал:

даже линкору МОЖНО идти одному на фланг. НО ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВРАЖЕСКОГО ЭСМА.

Если учесть что треугольников в рандоме на 4 штуки, а в рангах по 3-4,  бедному ЛК низзя ничего.  Ах можно я стою один на ЛК ко мне прилетает АВ двойные стандарты наше все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 12:06:01 пользователь EvilFrog сказал:

а как же удовольствие на поиграть для водителя тундры?

водитель тундры сделал САМ все что мог, чтобы его смерть была быстрой и не мучительной

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 06:16:47 пользователь Lagavas сказал:

Я не против играть и фармить на других непонерфленных классах

Непонерфленных классов в игре не так уж и много, это носостояльцы линкоры и торпедные эсмы, так что выбор невелик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Когда имбующие штурмовики из игры уберут, и заменят их на бомберов и торпедоносцев?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×