Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.5: Генеральное сражение

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций

Ребята, если вы который патч подряд нерфите авики как класс по определенным непонятным причинам - сделайте возможность сдать/обменять прем авики за голду, и взять непонерфленные корабли/классы. В свое время, когда при прямых руках штурмовики сводились в игольное ушко, я донатил на сайпан. Я заплатил денежку за универсальность, и в том числе за влияние на бой - работу по эсминцам. Сейчас я просто не понимаю за что я платил деньги.

Я не против играть и фармить на других непонерфленных классах, но в таком случае считаю справедливым дать возможность поменять прем авики на дублоны / другие корабли.

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
В 14.06.2021 в 17:37:57 пользователь _R0NIN сказал:

Но речь идет о КОЛИЧЕСТВЕ классов в боях а не о их влиянии на победу.

О том, что эсм больше влияет на победу чем ЛК с вами никто по моему и не спорил. Тут наверное вообще  таких не будет.

Спор идет о том, будет ли засилье эсмов в боях, т.е. о КОЛИЧЕСТВЕ.

Поэтому все равно считаю приведенную вами таблицу некорректной

В смысле? ЛК влияет на победу эсминца тем, что он в этом бою есть!))) Будь вместо ЛК авик или крейсер с ГАП, РЛС или прямыми руками, эсмы не влияли бы на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
В 14.06.2021 в 16:23:36 пользователь _CeLeKT_ сказал:

От меня отзыв - очень расстроен тем, что 2 новых десятых эса (Вамп и Друид) и все за ОИ. И он ещё номинально дороже. За что такой ценник на Друида?.

Потому что мало донатов. Ои исследования как правило высасывают все ресы и топ флаги с камо. Уже отвращение ко всем этим ОИ изменению перков где все кэпы резко стали не топовыми и чтобы вывести их в топ (как неожиданно, надо ОЧЕНЬ много играть) нужно постараться. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 02:40:04 пользователь xStep31 сказал:

А тем, кто гнул противоэсминцевскую линию, что делать?

Светить и бегать.

Вы же все такие альтруисты - "за победку". Свет решает! Покажите свои принципы! Дерзайте! :cap_like:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

Ага... День независимости США в игре будет отмечаться БЗ, за выполнение которой, выдадут ЛК Колорадо в комуфляже "День независимости". А День России не отмечался, вообще никаких активностей не было. Не справедливо как то...

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
3 208 боёв
В 14.06.2021 в 17:07:37 пользователь Remember_The_Name сказал:

 Когда через N патчей будут нерфить свет авикам - я тебя вспомню :cap_haloween:

 

А вообще, чтобы в текущих реалиях, этот класс "Штурмовиков" был полезным, предлагаю:

1) Вместо возможности атаковать надводные корабли, дать возможность атаковать самолёты противника, как это делает расходик "Истребители". Ракеты отобрать, выдать нормальное пулемётно-пушечное вооружение. Сами самолёты заменить на быстроходные модели, более способствующие выполнению данной задачи.

2) Чтобы они не мешали управлению ударным эскадрильям, сделать вид сверху, как, например, у арты из соседних танков. И возможность указывать им точку, куда лететь и где находится. Будет неплохо иметь возможность "привязывать" их к союзным кораблям и самолётам для прикрытия. 

3) Чтобы полностью соответствовать своей новой роли, переименовать. Были "Штурмовики", стали "Истребители". И снаряжение "Истребители", за ненадобностью, убрать. 

 

Во, теперь всё в порядке. 3 класса авиации - 2 ударных (Бобры, торперы) и 1 защитный (ястребы)... Хмм, такое чувство, что где-то я это уже видел...:cap_hmm:

Дык такое было изначально на авиках. Потом такой геймплей убрали

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя
В 14.06.2021 в 21:07:20 пользователь _R0NIN сказал:

корабль-кактус? Да, корабль-кактус! И че?

Колорадо сейчас нормальный. Вот в древние дни... Но и тогда у него была особенность, которая отличала его от остальных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 502 боя
В 14.06.2021 в 20:29:20 пользователь algol85 сказал:

Ну и опять - никакой конкретики по замене Ленина в игровом тарифе.. Ну это правда важно - знать, как будет выгоднее взять его щас в адмиралтействе с купоном, или потом по спецпредложению! Ну зачем скрывать это?! 

ИМХО! Если есть купон нужно брать сейчас. У меня вот нет купона. Подумываю взять за полную стоимость. Потому что неизвестно в каком виде будет предложение о приобретении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 06:16:47 пользователь Lagavas сказал:

я донатил на сайпан. Я заплатил денежку за универсальность, и в том числе за влияние на бой - работу по эсминцам. Сейчас я просто не понимаю за что я платил деньги.

Я не против играть и фармить на других непонерфленных классах, но в таком случае считаю справедливым дать возможность поменять прем авики на дублоны / другие корабли.

А если корабль потом апнут а он выведен из продажи будешь просить  "дайте опять возможность купить"?

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 705
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Наконец то можно будет прокачать следующие в ветке немецкие крупнокалиберные эскадренные миноносцы.

Вот и в Генеральном сражение можно будет опробовать супер линкоры.

Уже стало традицией в игре отмечать забугорные праздники.В аукционе не пока что ни чего не нормального.

Хорошо что уберут урон по союзникам,а то сколько уже времени надо было ждать это.это.В последнее время вообще не играю на эскадренных миноносцах в бою из за того что авианосцы не дают нормально поиграть.

За символы братства думаю получу хорошие мелочи.

Нормально что работают с оснащением.

Хорошо что ежедневное снабжение будет и в июле.

Снова в Адмиралтействе толком нет ничего интересного а вот Галантный уже в порту есть.

Ждемс новое которое будет в игре.

Маловать было в бронзовой лиге карт.Думаю теперь Христофор Колумб заиграет.

Благодарю за ... .

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 14.06.2021 в 23:57:30 пользователь _R0NIN сказал:

Возможно для другого. Но прежде чем выставлять самые ценные лоты надо же вытрясти из кошельков богатеньких Буратино лишние пиастры

Чтобы они потратили много денег надо дать им на что потратить много денег, а у нас флажок и кэп.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 08:24:23 пользователь Pryamus сказал:

Чтобы они потратили много денег надо дать им на что потратить много денег, а у нас флажок и кэп.

А как тебе такой вариант:

Первых аукционов эдак пять лот за серебро на уголь. Народ слил лямов по 400, а тут БАЦ - лот на 20 000 стали, начальная цена - 200 лямов серебра. Объявили аукцион заранее - за месяц. А серебра то на кошельках уже нету. За месяц придется как скаженые фармить (т.е. многА и частО играть)  и донатить (на прем). 

Ибо сталь настолько ценна, что ее не задонатишь (ну если только с суперконтейнером на 1000 стали не подфартило).

 

В общем вариантов "теорий заговора" тут ПОЛНО!

Сегодня в 04:04:39 пользователь Grobvater сказал:

30 июня будет 51 год независимости Демократической Республики Конго. Будут ли в игре отмечать эту дату?

Мне кажется не будут. До тех пор, пока как минимум у нас не появится сервер AFR....

Вот сервер NA у нас есть.  И сервер EU - есть, так что Швейцарию - да не вопрос.

Даже сервер CIS есть - можно и день независимости (или как он у них называется) Киргизии!

А вот Конго (пока) - нет... :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 06:40:04 пользователь xStep31 сказал:

А тем, кто гнул противоэсминцевскую линию, что делать?

Перегибать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация

В прошлом патчноуте были указаны даты, когда в продажу поступят новые прем корабли, жаль что в этот раз так не сделали. Как по мне так очень удобно было.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
В 14.06.2021 в 21:55:06 пользователь AtomikBomb сказал:

Почему понерфили мои прем авики , за что я заплатил деньги ? 

Очевидно что если нерфить только обычные авики, то играть будут на все прем авиках, поэтому и понерфили все в том числе и прем. 

В 14.06.2021 в 22:14:27 пользователь LionelDjonson сказал:

Не забудь спасибо сказать марсо который будет тебя закликивать с 14 км, и хабаровску, и клеберу, и многим другим. 

А какой авик конрит Марсо?, чё то я не помню что бы на Марсе от АВ страдал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 14.06.2021 в 16:45:03 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Только вот рукастые быстро, а не рукастые за 2-4 патча научатся бить эсмов бомбами и торпедами!:cap_haloween:  :cap_popcorn:

 

И треугольники опять будут ныть!  :cap_fainting:

Авиация не токсично, а авиаудар токсичен....

Ну там или крестик снимите, или оденьтесь чтоли.

Скрытый текст

image.thumb.png.cbe25a9ea0a628c9f1345d30e2ba5266.png

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Скоро! На всех WoWS мониторах!

 

shot-21.06.13_11.23.06-0426.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв

Предварительная установка обновления

Начиная с обновления 0.10.5 можно не только заранее скачать новую версию игры на свой компьютер, но и установить её в любое удобное время до выхода обновления. Для этого необходимо после скачивания файлов обновления нажать кнопку «Обновить» справа от кнопки «Играть» в Wargaming Game Center.

Чтобы воспользоваться функцией предварительной установки, активируйте предварительную загрузку обновлений в разделе «Обновления» Wargaming Game Center.

 

вот только игра обновилась сама без всякого нажатия "Обновить" и других вопросов (ждал полчаса вместо поиграть), и ещё во всплывающем окошке после обновления не указан номер версии, написано "Игра успешно обновлена до версии ." (не успел заскринить)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 09:44:57 пользователь Dezzex сказал:

Скоро! На всех WoWS мониторах!

 

shot-21.06.13_11.23.06-0426.jpg

Судя по НЕПОЛНОМУ составу команд кто то авиководческий слишком долго ждал боя, вот матчмейкер и собрал то, что было... Явно бой был при слабом онлайне.

С таким же успехом можно и скрины боев  4х4 делать с одним авиком и тремя эсмами.

Вобщем к чему это я - скрин явно НЕ показатель, это исключение из правил из-за особенностей работы матчмейкера :cap_old:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 03:39:55 пользователь _Akagi_ сказал:

Все зациклились на штурмах, т.к. они становятся мусорными неактуальным видом вооружения. Если раньше их использовали в основном для атак на ЭМ(сами разрабы писали на заре 0.8.0., что штурмы вводятся в игру для атак легкобронированных манёвренных целей), то теперь смысл штурмовиках японцев или британцев? Их ттх откровенно недостаточно чтобы сместить акцент на одноуровневые тяжелые цели. Про прокачиваемых США не говорю, там, хвала богам, остались Т-Тимы.

Зачем теперь, например, японцам штурмы? Гонять -2ур крейсера? А зачем тогда их такое количество? Зачем вообще отдельный вид авиации, необходимый лишь для атак низов командного списка?

А ты вспомни сколько времени прошло с ревока АВ и только сейчас ввели эти изменения. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×