Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.5: Генеральное сражение

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 15:19:30 пользователь Glooooooo сказал:

Когда имбующие штурмовики из игры уберут

Я так понял по коментам для некоторых авиаторов их уже убрали :Smile-_tongue:

Сегодня в 15:19:30 пользователь Glooooooo сказал:

 и заменят их на бомберов и торпедоносцев?

у АВ уже есть бомберы и торперы :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 12:19:30 пользователь Glooooooo сказал:

Когда имбующие штурмовики из игры уберут, и заменят их на бомберов и торпедоносцев?

Типа бомберы не имбуют, когда сносят по 20К с пачкой цитаделей? А торпедоносцы критуют сейчас все подряд вплоть до ГК. Замечательно так на ЛК, например, который пошел в атаку "закачаться на волнах" с выбитыми двиглом, рулями и башнями ГК. ПВО вменяемого или, по крайней мере понятного, так и не завезли.

Сегодня в 12:06:01 пользователь EvilFrog сказал:

А когда на первых двух позициях ЛК? То это значит что ЛК имбуют и им надо отпилить по башне? 

Когда ЛК на первых двух позициях, это значит что они играли и играли довольно потно. В данном скрине смысл в том что в обеих командах авики заняли лидирующие места и именно они решали исход боя, при этом ни в коей мере не подвергая себя опасности, считаю что это несправедливо.

Изменено пользователем dimosa
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 12:27:27 пользователь dimosa сказал:

Когда ЛК на первых двух позициях, это значит что они играли и играли довольно потно. В данном скрине смысл в том что в обеих командах авики заняли лидирующие места и именно они решали исход боя, при этом ни в коей мере не подвергая себя опасности, считаю что это несправедливо.

Авики играли не потно? Авик не может играть потно? Если ямато накидает с другой стороны карты на первое место он потел?

 

Сегодня в 12:27:27 пользователь dimosa сказал:

Типа бомберы не имбуют, когда сносят по 20К с пачкой цитаделей?

А ЛК не имбует когда с 1 снаряда выносит те же цитадели? А если парочку то уже и не 20к. Все то же самое.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 12:25:46 пользователь Alligators сказал:

Я так понял по коментам для некоторых авиаторов их уже убрали :Smile-_tongue:

Ну как бы да, после патча штурмовики- оружие против линкоров и (не всех) крейсеров. за 4 секунды любой эсминец не то что успеет отвернуть, он притормозить успеет, дым себе поставить, и ещё сходить за чашечку чая. Не говоря уже о том, что атаковать эсминец с выключенным пво теперь почти нереально.

Кстати я думал, авикохейтерам нравится нерф штурмовиков? Чем вы тогда недовольны?

Сегодня в 12:25:46 пользователь Alligators сказал:

у АВ уже есть бомберы и торперы :Smile_trollface:

Я имел в виду больше в ангаре будет торп и бомб помещаться. Игра же балансная- если уберут штурмовики, должны прибавить что- то другое.

Сегодня в 12:27:27 пользователь dimosa сказал:

когда сносят по 20К с пачкой цитаделей?

У немецкого авика, о котором идёт речь, при этом торпеды и штурмовики не очень- то хороши.

Сегодня в 12:27:27 пользователь dimosa сказал:

А торпедоносцы критуют сейчас все подряд

А то что шанс затопления ниже, чем у евроэсмов, (яп ветка исключение) неважно?

Сегодня в 12:27:27 пользователь dimosa сказал:

Замечательно так на ЛК

А когда в лк прилетает три торпеды от шимакадзе, отрывая 3/4 хп это нормально, значит. Понимаю.

Сегодня в 12:27:27 пользователь dimosa сказал:

ПВО вменяемого или, по крайней мере понятного, так и не завезли.

Какой стример не любит авики и хейтерит их? Скажите, я тоже хочу посмотреть его! Должно же у комьюнити откуда- то взяться такое стойкое мнение по проблеме.

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 12:40:13 пользователь EvilFrog сказал:

Авики играли не потно? Авик не может играть потно? Если ямато накидает с другой стороны карты на первое место он потел?

 

А ЛК не имбует когда с 1 снаряда выносит те же цитадели? А если парочку то уже и не 20к. Все то же самое.

Для лк чтобы вынести цитадель нужно чтобы противник подставился и то если соблаговолит вбр, для ав чтобы сделать то же самое, делать вообще ничего не нужно просто залететь откуда удобно и сбросить бомбы.  Вообще неравнозначное сравнение.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 12:46:58 пользователь dimosa сказал:

Для лк чтобы вынести цитадель нужно чтобы противник подставился и то если соблаговолит вбр, для ав чтобы сделать то же самое, делать вообще ничего не нужно просто залететь откуда удобно и сбросить бомбы.  Вообще неравнозначное сравнение.

О, игроку сказали что авики имба и курятник = он никогда не играл на авиках = для него авик всегда остаётся имбой и курятником, хотя на деле- то это не совсем так, и он бы понял это, поиграв на нём:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_tea:

Как мне найти того стримера- авикохейтера, которого вы смотрите? Я тоже хочу приобщиться к культу

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 12:45:31 пользователь Glooooooo сказал:

А когда в лк прилетает три торпеды от шимакадзе, отрывая 3/4 хп это нормально, значит. Понимаю.

Где я писал про то что 3 торпеды шимы отрывают 3\4 ХП у лк и это нормально? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-ASG-]
Участник
25 публикаций
4 041 бой
Сегодня в 08:13:04 пользователь _R0NIN сказал:

А если корабль потом апнут а он выведен из продажи будешь просить  "дайте опять возможность купить"?

Сайпана не апали давно, если никогда) Когда Сайпан апали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 12:50:17 пользователь dimosa сказал:

Где я писал про то что 3 торпеды шимы отрывают 3\4 ХП у лк и это нормально? 

Когда заходит 6 торпед от АВИКА с 20К уроном, и критуют пару модулей это НЕНАВСИТЬ ВЫЗЫВАЕТ СРОЧНО НЕРФИТЬ
 

А когда залетает 3 торпеды от шимы, которую лк даже не видел (и никогда за бой не увидит), отрывает 60К, критует пару модулей, это баланс, да, нет поводов для расстройства.

 

Так что за стримера вы смотрите? Ну, яростный авикохейтер? Я тоже хочу, посоветуйте же! У людей так просто стойкое мнение не складывается, хочу узнать, где вы научились ненавидеть.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-ASG-]
Участник
25 публикаций
4 041 бой
Сегодня в 13:00:22 пользователь dimosa сказал:

А зачем стример мне хватает и случайных боев. Я пришел в эту игру играть в КОРАБЛИ, а не в самолеты, поэтому мне и не нравится и никогда не нравился этот класс в игре. То что сейчас авики токсичны это факт и аргументов которые меня бы переубедили я что-то не вижу, сплошное бла-бла-бла . Игрок, которого вы пытаетесь выставить идиотом, провел в этой игре 6 лет и может составить собственное мнение о происходящем в ней. Да, собственно, не вам надо мной смеяться.

Именно авианосцы сделали революционный прорыв во флоте, как и подлодки. Поэтому они тут есть, но не как революционный класс) А как "подтанцовка")

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 10:34:38 пользователь _R0NIN сказал:

Светить и бегать.

То есть это по-твоему "гнуть линию"?

Вы, когда на эсмах играете, тоже "гнете противолинкорскую" линию - светите, но торпеды не кидаете?

Можно узнать, почему ко мне направлен последующий сарказм? Вы намекаете, что я адепт дамажки? Вам трудно понять на прошипс зайти и понять, что это не та? Или же у вас была серия страшных инцидентов с такими адептами, и теперь они вам везде мерещатся?

 

Сегодня в 13:39:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

Авиация не токсично, а авиаудар токсичен....

Ну там или крестик снимите, или оденьтесь чтоли.

Один в один бомбы авиков, или дедкамик не знает об существовании Ютуба

Изменено пользователем xStep31
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 13:03:41 пользователь Max_P_8 сказал:

Именно авианосцы сделали революционный прорыв во флоте, как и подлодки. Поэтому они тут есть, но не как революционный класс) А как "подтанцовка")

 

Сколько нужно было самолетов чтобы уничтожить один, всего один линкор и сколько их возвращалось обратно?  Ямато атаковало 227 самолетов с потерями более 50. Это только один линкор.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ENEZI]
Участник
90 публикаций
12 501 бой

В дерево развития своих наций добавлены: flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVIII Пётр Багратион, flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII Tirpitz, flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII München.

 

Это как понимать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 13:15:10 пользователь dimosa сказал:

Сколько нужно было самолетов чтобы уничтожить один, всего один линкор и сколько их возвращалось обратно?  Ямато атаковало 227 самолетов с потерями более 50. Это только один линкор.

Потеряно было всего десять самолетов, сам ямато сбил пять. Но Ямато и Мусаси - единственные потопленные авианосцами линкоры.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 14:00:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

Это или деградация, где все забыли про рлс, гап, крейсера и контрэсмов

Это те рлс, которые врубают на спавне? Или же эсмы которые ловят торпеду/фокус и умирают за 5 минут? Может те крейсера без рлс, которых пересвечивают эсмы, но обязаны как то их контрить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 13:16:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

но ИМХО нужно быть довольно странным человеком, чтобы играть на нынешних "авиках" и хотеть делать это и дальше.

Соблазн слишком велик уметь играть на всём в игре :fish_panic:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 13:20:41 пользователь Glooooooo сказал:

Соблазн слишком велик уметь играть на всём в игре

Я сыграл боев пять в коопе и сделал вывод, что пожалуй я слишком стар для этого... Мое восприятие безнадежно испорчено "Ил-2". На старых играл, хотя и довольно средне. Но старые были похожи на авианосцы, а эти похожи на муталисков из SC.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[_SC_]
Участник
43 публикации
11 898 боёв

просто вернули бы авики какие они были до этого и всё,зачем замарачиватся и делать из авиков варплейнс?просто убили авики и сказать больше не чего на этот счёт.тут правильно кто то говорил и я полностью согласен:я пришёл играть в корабли а не в самолёты

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 14.06.2021 в 17:46:22 пользователь Grimlock13821 сказал:

элементарно, дорогой Ватсон, корабли за ОИ - самые дорогие в игре, и если поставить эквивалент в свободке народ прибалдеет, т.к. этоне будут демократичные 2млн , это будут около 9-12 млн.)))

если думать головой   то  покупая  корабли в ОИ  можно тратить  свободки меньше чем  в прямую за свободку ;)

Какие  9-12 мл ?  нет там таких  цифр и близко ( хотя  если постараться  то можно и за  9 лямов  вместо двух  купить ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×