Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.5: Генеральное сражение

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:19:18 пользователь xStep31 сказал:

Это те рлс, которые врубают на спавне? Или же эсмы которые ловят торпеду/фокус и умирают за 5 минут? Может те крейсера без рлс, которых пересвечивают эсмы, но обязаны как то их контрить?

Я запутался - эсмы имбуют или жрут торпеды/фокус и дохнут за 5 минут, т.е. их даже контрить не нужно, сами сдохнут?:Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 13:25:50 пользователь vaganah_1 сказал:

просто вернули бы авики какие они были до этого и всё,зачем замарачиватся и делать из авиков варплейнс?просто убили авики и сказать больше не чего на этот счёт.тут правильно кто то говорил и я полностью согласен:я пришёл играть в корабли а не в самолёты

Старые авики были более логичны, там было логичное ПВО, воздушное прикрытие союзного авика и т.д. Старые авики были лучше.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-ASG-]
Участник
25 публикаций
4 041 бой
Сегодня в 13:22:04 пользователь dimosa сказал:

Потому что аргументов нет. "Сыграй 10 боев" это не аргумент, а вот  минус 20К ХП с одного налета это аргумент. Не понимаю вы глупы, или притворяетесь? Мне неинтересны авианосцы, поэтому я на них не играю.

Где вы видели 20к с одного налета?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 13:23:51 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Я сыграл боев пять в коопе

Даже и половины НАСТОЯЩИХ авиков не прочувствовал.

Сегодня в 13:25:50 пользователь vaganah_1 сказал:

просто вернули бы авики какие они были до этого и всё,зачем замарачиватся и делать из авиков варплейнс?просто убили авики и сказать больше не чего на этот счёт.тут правильно кто то говорил и я полностью согласен:я пришёл играть в корабли а не в самолёты

Взвоют же

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 13:29:07 пользователь Glooooooo сказал:

Даже и половины НАСТОЯЩИХ авиков не прочувствовал.

НАСТОЯЩИЕ я прочувствовал до 8.0. А это резиновые.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 14.06.2021 в 18:21:16 пользователь _Vikingr_ сказал:

последний корабль за свободку вводился год назад- Агир. После этого кораблей за свободку не было. Добавить сюда промелькнувшее высказывание, что необходимо отдать приоритет Бюро (которое потребитель свободки), так и вообще можно забыть про корабли за этот ресурс. Всё это, естественно, моё мнение

Ветка итальянских крейсеров выкачивается полностью за +/- 740 000 свободки (самые дешевые крейсера). Есть тема с выкладками. Не помню точную цифру.

Итого Друид за 56к очков обойдется в 6 сбросов итальянцев = 740х6 =4 400 000 очков свободного.

Самая дешевая ветка харугумо вроде 690к свободки, т.е. при желании Друид обойдется вам примерно в 4 140 000 кк свободки (и мозолистые руки).

При  терпении,   голове и  желании  ее применить друид может обойтись в 1 400 000 свободки ;) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 13:27:58 пользователь dimosa сказал:

Старые авики были более логичны, там было логичное ПВО, воздушное прикрытие союзного авика и т.д. Старые авики были лучше.

Это когда медведь выкашивал всю вражескую или твою команду почти в 1 лицо? И шатал сразу в 2-3 направлениях? Круто было да.

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:34:18 пользователь _deadkamik_ сказал:

https://blog.worldofwarships.ru/blog/166

Делаем ставки, как быстро ракоавики обгадят новые советские ав, типа - фуууу, больше одной атаки за налет не сделать, эсма не закошмарить и т.п.:Smile_trollface:

Так ЦА новых АВ типичные баклажаны дамагофилы пусть их восхваляют там все для набивки есть.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:38:19 пользователь LionelDjonson сказал:

Так ЦА новых АВ типичные баклажаны дамагофилы пусть их восхваляют там все для набивки есть.

Хочется ответа на вопрос, как так выходит, что фиолетовые, которые только на дамажку и могут - имеют процент побед больше, чем те кто играет только на победку? Никак не могу найти ответ на этот вопрос:Smile_amazed:

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 13:34:39 пользователь EvilFrog сказал:

Это когда медведь выкашивал всю вражескую или твою команду почти в 1 лицо? И шатал сразу в 2-3 направлениях? Круто было да.

 

Да, круто. Если отмансил от атаки и не сложился - ты уже молодец. Если прикрыл своего заградкой - тем более. Если еще и сбил несколько топоров - то ваще капец молодец. Сбил несколько истребителей - увеличил шансы нашего в дуэли. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 10:11:21 пользователь olimpmishka сказал:

))) Три ав в утиль. Ну что лк разминайте булочки, ресурсные ав разогревают двигатели, вся нагрузка ложится на вас. А так то обнова на испытание точки кипения старых игроков. Дорогу молодым))))

Мне кажется,что как раз таки на линкорах в нашей игре мало задач висит(касательно рандома)(пулькай себе на 20км и радуйся) челики весь бой танкуют союзниками на самом бронированном классе с хилками.
Про эсминцы же ,вспоминая какие задачи на нём висят,и сколько  всего навводили против треугольников :помимо самих эсминцев,которые контрят друг друга,куча крейсеров просто опасных , линкоры(которые при хорошем залпе нормально так кладут) так ещё и авики у которых идея на бой законтрить одного эсминца за бой до слёз ,чем больше -тем лучше.Вообщем-то не каждый человек выдержит  столько всего возложенного ..
Хотя и сейчас вряд ли линкоры будут плакать,ибо перед ними есть крейсера с пво.Можно их продавать с довольным лицом и всё таким же способом орать на эсминцев,шо они сливают катку.

Изменено пользователем LexaNevolny
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв

Да в принципе норм обнова. Да канеш авиководы малость взвыли, но...ну ни че так да, когда авик через палубу ЛК циты выбивает ? Хорошо же, да!?  Или Кр пол лица  отрывает, а то и вовсе ваншотит. Понятное дело, что у каждого свой вкус на класс, но я авики не терплю так же как и арту. По поводу урона по союзникам...по мне так давно пора исключить это из игры и как разработчики говорят "в угоду играбельности, а не реальности" , в реальности бесконечного хода и боезапаса нет, так что для игры норм. Хотя бы потому что очень часто союзники случайно ловят торпы и случайно союзники уходят в розового, у каждого наверно было, чтоб союзную торпу словил, да и вредителей хватает. По мне так эта обнова вполне нормальная за последние несколько обнов      

Изменено пользователем Boomstick_SMDK
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 13:43:54 пользователь LexaNevolny сказал:

Хотя и сейчас вряд ли линкоры будут плакать,ибо перед ними есть крейсера с пво.Можно их продавать с довольным лицом и всё таким же способом орать на эсминцев,шо они сливают катку.

И орать на авики что не защитили от эсминца если крейсера перед ними нет. Вы забыли добавить.

Играя на авики охотится за эсминцами самое неинтересное, но если не будешь это делать столько *** полетит на тебя и страйки в репу. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 15:13:41 пользователь _R0NIN сказал:

Что в этой теме я сейчас и наблюдаю. Только в отношении штурмов

У штурмовиков забирают - люди просят оставить в первую очередь.

А вы говорите "дать минке броню"

Разница между "дать" и "оставить" понятна?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 13:48:58 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Или Кр пол лица  отрывает, а то и вовсе ваншотит.

Ваншот авиком? :cap_fainting:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой

Шли бы вы, господа, со своей жужжащей ересью в профильную тему

А здесь хейтят концепцию суперлинкоров

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв
Сегодня в 15:50:44 пользователь EvilFrog сказал:

Ваншот авиком? :cap_fainting:

а ты не знал что такое возможно???

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 13:49:25 пользователь EvilFrog сказал:

И орать на авики что не защитили от эсминца если крейсера перед ними нет. Вы забыли добавить.

Играя на авики охотится за эсминцами самое неинтересное, но если не будешь это делать столько *** полетит на тебя и страйки в репу. 

так "коричневое " и так летит) а репы..нуууу,карма в нашей игре ничего не решает,можно и забить на это. Страйки летят за ник,тег,за то что ты не понравился вон тому челику,потому что решил не так сыграть в бою,как он хочет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 13:51:28 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

а ты не знал что такое возможно???

На авике? Покажите никогда не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 13:52:57 пользователь EvilFrog сказал:

На авике? Покажите никогда не видел.

детонация:cap_rambo::cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×