Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R28YROHc3Egb

БЛИЦ АФК

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

202
[TRAMP]
Участник
170 публикаций
20 446 боёв
Сегодня в 12:41:25 пользователь JollyDolphin сказал:

Этого не будет. Значит AFK forever!

Может у человека свет вырубили, или провайдер гикнулся. А может начальник в кабинет вошёл и игру свернул человек. Экстренный звонок по телефону, или в дверь. Да куча причин тупо бросить ИГРУ и вернуться к жизни. Уверен, что в большинстве случаев происходит именно так и о намеренном саботаже речи и нет.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 12:21:43 пользователь KopuyM сказал:

И как, интересно, эта шотная "имбо" белка законтрит ЛК в режиме ЗхЗ? Особенно Синоп. :Smile_amazed:

Жалко что нельзя три ЛК брать А то бы блиц  привратился в битву при Синопе  ))

На седьмом уровне  НЕТ активных (по влиянию на бой)  эсминцев  в прокачиваемой ветке   ,при тех картах которую  предлагают альтернативе  Z39 (хайде  как более слабый) и Бэлфасту   тоже нет  ,статистику гляньте   для начала   Синоп на нцатом  месте  Атланты  ,Бойзы и Хьюго  :Smile_facepalm:,лично у меня нет интереса  играть в турнире  с  таким  перекосом  на  донатные  /акционные корабли  ,был бы на 8ом  -не вылезал бы  

P/s/Это и еще  и мой  личный вклад в дело поскольку ни разу  за время игры я не видел  официальных  извинений за  корабли  выпущенные в таком виде  ,что ломает всю игру обычным игрокам  ,эти перекосы  уже  просто задолбали .. Отлично помню сколько было дискуссий когда  не успев  ввести  погремуху  (Гремящий)тут  же вывели из магазина на старте даже  не  релиза , где  он  это "очень нагибучий кораблик который не может быть сбалансирован  " ..Эх ,Вальтер Вальтер    посмотрел бы ты  на  ЭТИ корабли...

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[TRAMP]
Участник
170 публикаций
20 446 боёв
Сегодня в 12:07:50 пользователь KopuyM сказал:

А меня тоже интересует где же делась секта свидетелей имбующих ЭМ? Самый нОгибучий класс уже совсем не нОгибает? :cap_haloween:

на седьмом левеле нет имба эсмов, типа смоланда-халандов и марсо (в новых реалиях марсо неприкасаем). И это видно по очереди, где 2 эсма, 12 КР и 163 ЛК ))))

На 10 же левеле ситуация в корне противоположная, в очереди оди треуголки, т.к. имбуют

 

Изменено пользователем Miha_Kakinen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 461 бой
Сегодня в 12:42:58 пользователь LexaNevolny сказал:

Катаюсь на бедном и занерфленном классе линкор с названием Шанхорст

Про впечатления: я просто качал Йорк в этих боях и, на удивление зашло. А, про "имбоватость", не исключаю, что и мои мнения поменяются, потому как у нас разный уровень опыта и скила... Я, по сравнению с другими, начал недавно, и эволюционировал так: яп-лк -- стрельба издалека точная радовала, сов-лк -- неожиданно открыл, что интереснее играть с 10 км, сейчас - кр, манёвр-хорошо... Пробую даденые в заданиях эсм 5-7 против ботов, и, сам удивился  - нравится. Может и я вступлю в секту эсминцеводов... Пути Господни... Но пока, что есть )) == чуток офтоп.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 12:49:06 пользователь Miha_Kakinen сказал:

на седьмом левеле нет имба эсмов, типа смоланда-халандов и марсо (в новых реалиях марсо неприкасаем). И это видно по очереди, где 2 эсма, 12 КР и 163 ЛК ))))

На 10 же левеле ситуация в корне противоположная, в очереди оди треуголки, т.к. имбуют

 

Четыре  года назад я бы взял Блыску  а кто то как Трактор который   мирный   совета  и мы  оба бы радовались КАЖДОМУ бою  ,и наплевать кто какой уровень  предпочитает в игре  -хорошая школа, да так и было в рангах и   даже с  теми авиками  .. Сейчас  техника слишком  обросла радарами:Smile_facepalm:  и давно  перешла уровень  нормальной  артиллерийской дуэли  ,впрочем такой  вывод лично я  сделал именно в этот период  сделав ставку на корабль  ))

Сегодня в 12:52:32 пользователь ru1719 сказал:

Может и я вступлю в секту эсминцеводов

У эсминцеводов  -братство  , у треугольников  -секта  Табаки  ,прошу не путать  ..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Седьмые эсмы может и не имбуют, зато дают возможность попасть в бой, а там союзники спасут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 13:23:59 пользователь _U2_Broiler сказал:

Седьмые эсмы может и не имбуют, зато дают возможность попасть в бой, а там союзники спасут.

КОГО ?? Описанные  шлюпки становятся  в дым на пересечении и включают светильники ,нужно иметь железные причендалы  что бы идти их рашить  ,а среди боярства поддержки  в таком деле  я как то  не наблюдаю ..  ЕСЛИ бы точки  разнесли  и был бы выбор отыграть  от противоположного захвата как в обычных рангах  еще туда сюда  ,но здесь БЛИЦ!  Надо было просто убрать  эти корабли из списка  ,ейбогу  Бисмарк с крутейшим  ПМК (на тот момент)  в давно прошедших РБ после которого его порезали   смотрелся намного честнее:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 12:19:04 пользователь sv9zist122090 сказал:

Почему про "белку" никто не жалуется? Она все классы контрит на ура.

Попалась сегодня в рангах. Окруженная эсмами и Фиджиком в дымах, ни разу не прожала РЛС и постепенно слилась... А вы говорите - контрит... :Smile_veryhappy: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 12:42:58 пользователь LexaNevolny сказал:

ты чегооооооооооооооооооо. Лк занерфлены в хлам,играть невозможно. Пофиг,что как не зайдёшь в очередь 100 штук стоит у лк,ОНИ ЗАНЕРФЛЕНЫ111 Там исминцы нагибают же..

Вы все как не по 10к+ боёв имеете, ей же ей! В блице эсминец не имеет возможности (читайте: права) не светится - условия там такие: обрезанные карты, наложенные друг на друга точки. Хочешь, не хочешь, а торговать хп придётся, причём в ближнем  бою. Всегда. Без альтернативы. А хп мало. А значит, часто просто размен (в лучшем случае). А кому это интересно? Вот и прутся все на ЛК, чтобы банально пожить подольше и, возможно, разменяться 1:2. Отсюда и засилье в блицах торпедных ЛК, торпедных КР и если уж эсм, то с гапом, чтобы хоть что-то в дымах видеть, - просто их эффективность в замесах на точках чуть выше. И это вот вообще не разу не Америка, чтобы её открывать.

Далее. КБ - режим крейсеров по умолчанию (читайте: по условиям), естественно, что там также эсмы не популярны (хотя по три Клебера/Марсо встречается). Снимите ограничения по классам - и я уверен, что будет тоже самое, что сейчас в рангах: три ЛК, три эсма и какой-нибудь забитый дрожащий от любого чиха КР, скорее всего, лёгкий аннигилятор треугольников.

Эсмы сейчас не имба только там, где это не позволяют искусственно созданные ограничения - блицы и кб. И Слава Лесте, что такие режимы есть, иначе совсем всё грустно было бы. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 13:12:18 пользователь raySword сказал:

ага линк на эсм, даж предполагать не буду кто кого.

ЛК там в основном Бисмарки с пмк и гапом были. Я на кр выходи, Хиппер, Менц, Ойгине, весело было :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 15:47:47 пользователь Bifrest сказал:

Атланты  ,Бойзы и Хьюго  :Smile_facepalm:,лично у меня нет интереса  играть в турнире  с  таким  перекосом  на  донатные  /акционные корабли  ,был бы на 8ом  -не вылезал бы

На  премы   можно пересадить   капитанов с  19-21  очками  без  штрафов,  плюс  бонус к  фарму от премов, потому и  идут   на премах. А на семерках  у большинства, думаю,    командиры  с  10-12  очками.Некоторые  семерки продали  прокачиваемые, остались премы.  Нет тут злого  умысла -))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:52:06 пользователь LexaNevolny сказал:

Где хейтеры эсмов? ЧОму в фан режиме рулят крейсера и линкоры ? Неужели имбовые эсмики больше не имбуют?И наши кривые ручки предпочитают взять крейсер или линкор,вместо треугольника,хммм

Думаю делать такие выводы неуместно и утрированно во время рангового сезона, и на 7лв!

 

Сегодня в 12:14:13 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хммм....а че эт авиководы и секта "эсмы имба" не бегут играть на имбоэсмах? Казалось бы самый легкий вариант, всего 3на3.

Ща бы делать быстрые и неправильные выводы...

 

П.С. наши скилловички не понимают что слабые игроки не хотят помирать по быстрому в мире ГАП и РЛС(клоуз файт  блиц)!!

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 12:14:13 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хммм....а че эт авиководы и секта "эсмы имба" не бегут играть на имбоэсмах? Казалось бы самый легкий вариант, всего 3на3.:cap_old:

Катаю на Z-39. Очень неплохо с гапом то в 5км и дымами. Была бы хайда катал на ней. :cap_haloween:

ЛК в блицах 3 на 3 если это не быстрые немцы практически бесполезны. :cap_old:

Изменено пользователем EvilFrog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 15:39:48 пользователь Morgan_666_666 сказал:

П.С. наши скилловички не понимают что слабые игроки не хотят помирать по быстрому в мире ГАП и РЛС(клоуз файт  блиц)!!

так эсминцы же имба,как это они "могут помираь по быстрому"?я думал на этом классе достаточно пустить торпеды с первго пуска и ты победил...(ну всопминая комментарии на форуме,а тут видимо обманули..)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:51:19 пользователь blckbird сказал:

думаю большая глупость заставлять ждать линкороводов и крейсерофилов много времени перед боем. 

более сотни крейсеров и линкоров ждут эсмов. которых почти нет. как результат выхожу в бой а 1-2 наших просто "спят". бой слит. 

Уважаемый игрок! Большая к Вам просьба - не надо сваливать в одну кучу разные проблемы. Длительное ожидание боя - это одно, а наличие в игре АФК - это уже совсем другое.

О работе балансировщика в игре Вы можете прочитать здесь. Я надеюсь, что ознакомившись с этой статьей Вы поймете, почему приходится ждать входа в бой.

В игре действует система борьбы с неспортивным поведением. Подробнее - см. эту статью. И эта система работает вполне эффективно. Только учтите, что здесь многопользовательская игра, а не киберспортивный клуб с профессиональными игроками. Там совершенно другие порядки. В игре числится больше миллиона аккаунтов (на всех серверах). На ру-сервере их сотни тысяч. Разработчики просто физически не могут перевоспитать такое огромное количество людей. Разработчики только следят за тем, чтобы игроки не нарушали Правила игры. И никто из разработчиков никогда не обещал, что каждому игроку в каждом бою обеспечат наличие опытных и умелых сокомандников. Вы имеете право играть в отрядах или в кланах вместе с хорошо знакомыми Вам людьми. На сегодняшний день - это самый для Вас эффективный способ увеличить комфортность игры для самого себя.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 20:50:24 пользователь USS_Proteus сказал:

Длительное ожидание боя - это одно, а наличие в игре АФК - это уже совсем другое.

Т.е. связи между этими фактами вы не видите, а я вижу: ждет человек минуту, вторую, пятую, поднадоедает, пошел на кухню чаю тяпнуть, возвращается -- а бой уже проигран, а он в нем афк.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 21:09:53 пользователь _U2_Broiler сказал:

Т.е. связи между этими фактами вы не видите, а я вижу: ждет человек минуту, вторую, пятую, поднадоедает, пошел на кухню чаю тяпнуть, возвращается -- а бой уже проигран, а он в нем афк.

Когда люди играют в отряде или в клане, то они вряд ли станут вести себя так самонадеянно. Потому как знают - за такие поступки придется отвечать перед сокомандниками.

А вот когда Вы играете со случайными людьми, то с ними может происходить абсолютно все что угодно. Точнее - они могут себе позволить вытворять что угодно. В том числе - случайный игрок может оказаться АФК. Нет нужды придумывать какие то дополнительные обстоятельства, связанные с балансировщиком. Нельзя рассчитывать на то, что толпа случайных людей будет играть слаженно, а случайные участники такой команды будут чувствовать ответственность перед сокомандниками. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 21:26:02 пользователь USS_Proteus сказал:

Нельзя рассчитывать на то, что толпа случайных людей будет играть слаженно

Полностью согласен. Однако все рассчитывают на то, что эти случайные люди будут играть.

Я вам указал на возможную связь долгого ожидания и афк, наличие каковой вы отрицали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 20.07.2021 в 15:49:06 пользователь Miha_Kakinen сказал:

на седьмом левеле нет имба эсмов, типа смоланда-халандов и марсо (в новых реалиях марсо неприкасаем). И это видно по очереди, где 2 эсма, 12 КР и 163 ЛК ))))

Да,     мне  что-то действительно  ни разу  не попался в блицах    французский  эсм  7  уровня.

Мински  есть, ленинграды  есть,  а   Вакулина нет.  Надо попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:25:40 пользователь EvilFrog сказал:

ЛК в блицах 3 на 3 если это не быстрые немцы практически бесполезны. :cap_old:

Синоп - имба. Шарик и гнезик - фан. Остальные просто норм. Играл на лк в этом режиме, т.к. соотрядник успел захватить слот эсма.

 

Сегодня в 16:25:40 пользователь EvilFrog сказал:

Катаю на Z-39. Очень неплохо с гапом то в 5км и дымами. Была бы хайда катал на ней. :cap_haloween:

Так же блыска и вокелин хороши. Остальные просто норм, кроме европейца.

 

Сегодня в 15:39:48 пользователь Morgan_666_666 сказал:

П.С. наши скилловички не понимают что слабые игроки не хотят помирать по быстрому в мире ГАП и РЛС(клоуз файт  блиц)!! 

Скиловички понимают, что в этом режиме можно размениваться 1в2 или хотя бы 1в1 на подходящих лодках, для чего есть корабли из разных классов. Режим не про выживание, а про выгодный размен и йоло фан .

А сарказм про эсмов был к тому, что в режиме, где работает принцип кнб, внезапно кол-во желающих играть на эсмах прямо противоположно кол-ву сказочников кричащих про имбоэсмы.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×