Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Бородино» в Адмиралтействе и Премиум магазине

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 237 боёв
Сегодня в 12:28:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ну расскажите))) Я люблю такие инсайды)))

А что Вы у меня спрашиваете, вон разработчик в теме сидит, вот у него и спросите, как принимаются решения от которых диву даешься

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:22:42 пользователь wabulogg25 сказал:

Хорошо, а Поммерн прем? Судя по значку да, у него тоже нет этой фразы, а балансные изменения были....

Только АПы... :)
И я что-то не помню гнева и протестов против этого. 
Как так? Поменяли ТТХ продаваемого према! Ужас! Как посмели его апнуть?! Люди не это покупали!
:cap_haloween: Это сарказм на злободневку, если что. 
Вот вам темы для изучения:
 - тот самый пост SO про изменения премов.
 - пост про тестирование техники.
Только прошу, не нужно вырывать мелкие кусочки текста и интерпретировать его как-то иначе.

  • Плюс 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 12:38:17 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Люди не имеющие представления о закулисье теста, вещают как они "всё знают", в отличие от тех кто реально принимает в этом участие. 

Факты и время опровергают ваш пост...

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:42:38 пользователь Chickenkiller сказал:

А что Вы у меня спрашиваете, вон разработчик в теме сидит, вот у него и спросите, как принимаются решения от которых диву даешься

Я знаю, что долго и тяжело. И этому предшествует куча аналитики и тестовых сессий. Не думайте, что это всё берётся с потолка ковыряя в носу....

 

Сегодня в 12:21:04 пользователь Chickenkiller сказал:

"хочу нагибать всех на этой лодке, а тут нерф".... в корне неверное утверждение, я хочу купить лодку с конкурентными характеристиками и не хочу получить непонятно что, через пол года, когда разрабы вдруг решат, что корабль слишком перегибает

А Вы Лицензионное соглашение читали? Там есть фраза, которая присутствует ещё с альфы:

 

"7.2. Wargaming вправе:

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.

Модификация Игры и ее элементов может осуществляться посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей). Их целью может являться, например, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) либо добавление в Игру новых данных и команд («features»), что может привести к прекращению или приостановлению прав использования определённых игровых элементов и Прав на неактивированные данные и команды.

Пользователь понимает и настоящим признает, что указанные действия являются неотъемлемой частью процесса создания и функционирования Игры, а также дает согласие на их совершение Wargaming без предварительного уведомления Пользователя."

 

Наверняка читали, я уверен, раз согласились нажав кнопочку. Просто забыли, наверное...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 12:50:34 пользователь Juzeppe_111 сказал:

"7.2. Wargaming вправе:

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.

Модификация Игры и ее элементов может осуществляться посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей). Их целью может являться, например, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) либо добавление в Игру новых данных и команд («features»), что может привести к прекращению или приостановлению прав использования определённых игровых элементов и Прав на неактивированные данные и команды.

Пользователь понимает и настоящим признает, что указанные действия являются неотъемлемой частью процесса создания и функционирования Игры, а также дает согласие на их совершение Wargaming без предварительного уведомления Пользователя."

Это вы про бесплатное..., а теперь давайте о платном...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 175 боёв
Сегодня в 12:10:27 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Переапанный - то к тестерам вопросы..., благо их сотни!

 

Ну да, отдела баланса же нет, всё тестеры сами правят. Крутят как хотят

  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:55:02 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Это вы про бесплатное..., а теперь давайте о платном...

Где там хоть слово про платное/бесплатное?

 

Вы не покупаете (прокачиваете, выигрываете) корабль. Вы получаете права на неактивированные команды. Права, а не товар. Права эти получаются или путём выполнения определённого сценария (прокачка, БЗ), или путём платежа. И ВГ с этими неактивированными командами может поступать как считает нужным для функционирования игры.

Сегодня в 12:56:39 пользователь ALEX_XX сказал:

Ну да, отдела баланса же нет, всё тестеры сами правят. Крутят как хотят

Кто виноват? Тестеры)))))

Фсё как фсихда....

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 175 боёв
Сегодня в 13:00:01 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Кто виноват? Тестеры)))))

Фсё как фсихда....

Думаю сегодня вечером Аляску выкатить, пойду пожары скручу, а то горит часто )) Ты уже взял Бородино?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Мое мнение такое-голдовые корабли, это одни из самых дешевых кораблей в игре. То есть, чтобы купить Поммерн в преммаге, мне достаточно отработать менее одного 8-ми часового рабочего дня. Отработал день, пришел домой, купил Поммерн и еще и сдача небольшая осталась. А вот чтобы купить Бургунь, мне пришлось потратить  7176 боев начиная аж с ноября 2019 года!!!! Если разложить все эти бои в одну игровую сессию, то это сколько месяцев беспрерывной игры было?! Любой, даже прокачиваемый корабль от 8 уровня и выше, стоит в часах дороже, чем Поммерн. А часы-это время, которое не вернуть и не купить ни за какую валюту на этой земле. И вот с этой точки зрения, тот же Сталик стоит настолько дорого для меня, что я даже не знаю, с чем сравнить его стоимость! Если часы жизни, потраченные на игру, потратить на работу, то сколько это будет в реальных деньгах? Может быть сравнимо со стоимостью Тойоты Камри? Да, я согласен, верно и обратное утверждение, что от корабля, купленного за реальные деньги, в желудке сытость не появится. И новая Тойота Камри во дворе не будет стоять. И даже дырки на носках сами по себе не заштопаются и не исчезнут! Но, после того как стали нерфить большие корабли теми или иными балансными правками, желание их покупать за рубли у меня пропало. И мне кажется, лучшим вариантом было бы просто выводить из игры корабли, которые после старта продаж начинают явно имбовать. Причем статистику по этим кораблям надо собирать с игроков общая альфа которых от зеленой до красной. Киберкотлет ни в коем случае нельзя брать в расчет, они и на лодке с вёслами устроят треш в рандоме. Внезапно начала имбовать Хьюга? Все, срочное сообщение красными буквами: ВЫВОДИМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ИМБУЕТ! Вот это будет честно, по отношению к покупателям. А если покупатели видят, что их не кидают, то поверьте, карман разработчика начнет припухать от налички.

  • Плюс 5
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 23.07.2021 в 12:56:39 пользователь ALEX_XX сказал:

Ну да, отдела баланса же нет, всё тестеры сами правят. Крутят как хотят

Вернитесь вверх и перечитайте контекст!!

 

В 23.07.2021 в 13:00:01 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Где там хоть слово про платное/бесплатное?

Так это юр. понятно - нет слова значит Бесплатно!!

 

В 23.07.2021 в 13:00:01 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Кто виноват? Тестеры)))))

Один не прочитал контекст, второй запустил испорченный телефон..., намана да))

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[RE-63]
Участник
51 публикация

С равным успехом могли бы написать "не покупайте этот корабль"! :Smile_Default:

Бородино.JPG

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:02:08 пользователь ALEX_XX сказал:

Ты уже взял Бородино?

Вечерком возьму. Коллеги говорят, что бомбезный корабль. Что-то типа Славы, но восьмёрка.

Сегодня в 13:25:20 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

С равным успехом могли бы написать "не покупайте этот корабль"! :Smile_Default:

Ну так и не покупайте))) Вас же никто не неволит. Зачем писать про это на форум? А то создаётся впечатление, что Вы купить не можете и ищите отговорку.....

Сегодня в 13:07:33 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

И мне кажется, лучшим вариантом было бы просто выводить из игры корабли, которые после старта продаж начинают явно имбовать.

Уже выводили. Николай Первый, Джулио Чезаре, Белфаст, Гремящий etc....  Народ был недоволен.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[OPSM]
Участник
24 публикации
7 902 боя

Оригинальный набор с "Бородино"...за 12800...

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-07-23-13-32-05-984_com.mi.globalbrowser.jpg

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:33:12 пользователь Glory176 сказал:

Оригинальный набор с "Бородино"...за 12800...

Этот баг зафиксирован на первой странице этой темы..... И ушел к ответственным товарищам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 12:47:14 пользователь MIrall сказал:

Только АПы... :)

Но ведь это тоже балансные изменения, хоть и приятные )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:27:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Уже выводили. Николай Первый, Джулио Чезаре, Белфаст, Гремящий etc....  Народ был недоволен.

И много таких недовольных было в процентном соотношении к общему числу играющих? Кто то из них удалил клиент по причине невозможности купить выведенные корабли? А сколько было недовольных после перепила перков кэпа? Сколько было недовольных после нерфа премов и акционок? Сколько десятков, если не сотен страниц недовольства было исписано на форуме? Сколько людей ушло из игры, выражая свое недовольство нерфом любимых кораблей? А? Вы сравниваете вещи, которые даже сравнивать нельзя. Я не буду говорить за всех, это ложная информация, за которую банят, поэтому скажу только за себя: я лучше не успею купить какой то премкорабль, чем все мои купленные премы подвергнутся нерфу. Ведь разница очевидна.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Какое же хорошее бронирование, если цитадель пол-борта занимает, и обшивка 25 мм? Ещё и  перезарядка 31 сек. Её 26 при таких раскладах делать надо.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

надо брать ). камуфляж симпатишный. сам корабль похож на лодку, и весьма элегантный, а не как обломанный созвездный кирпич )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 13:13:52 пользователь Morgan_666_666 сказал:

ак это юр. понятно - не слова значит Бесплатно!!

если нет уточнения, то примени ко всему

Сегодня в 14:02:51 пользователь mishastirlitz сказал:

Какое же хорошее бронирование, если цитадель пол-борта занимает, и обшивка 25 мм? Ещё и  перезарядка 31 сек. Её 26 при таких раскладах делать надо.

Даже джедай согласен, что этот лк не про урон. Правада он утверждает, что танковать он должен лучше сталинграда... Но чёй то сомневаюсь. 1 на 1 возможно, но гдеж такое найдёшь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Вот интересно, какому количеству игроков не зайдет Бородино) Они же в рандоме пытаются носом торговать) 5 мин и нет Бородина)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×