Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги акции. Кто же выиграл «Бородино»?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 946 боёв

А почему "вы" и "ваших" с маленькой буквы? Делаю выбор и нажимаю кнопку я лично, а не в качестве сообщества... 

Скрытый текст


IMG_20210723_130835.jpg

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

А в чем смысл для 99,5% игроков? В соревновании будут упарываться фиолетовые, а выполнять "цепочку боевых задач" за 4 (прописью - ЧЕТЫРЕ) камуфляжа - спасибо, как-нибудь без них обойдусь.

 

 

Изменено пользователем anonym_yttP3hPoy9yU
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
Сегодня в 12:31:00 пользователь 122122_2020 сказал:

А в чем смысл для 99,5% игроков?

 Мероприятие для отчетности( о проведенных мероприятиях ).

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

Хмм, а к какому тогда событию флаг "Слава Военно-Морскому Флоту!" ?

PCEE435_VMF_flag.png

И одноимённая нашивка ("Слава Военно-Морскому Флоту!"):?

150px-PCNB309.png


150px-PCNB126.pngPCEE133_Navy_day_flag.png

"День ВМФ"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

unknown.png
 
Так у нас же баг с торпедными аппаратами не убрали. Как это выполнять?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

Сегодня в 13:07:44 пользователь oleg146 сказал:

я думал будет марафон  (задачи) на Бородино, а за 4 камуфляжа играйте сами, удачи

Жаль, конечно, что данное соревнование не оправдало ваших ожиданий. Стоит отметить, что вы всё же можете получить линкор Бородино, если примете участие и победите в одной из дополнительных номинаций.

Сегодня в 13:31:00 пользователь 122122_2020 сказал:

А в чем смысл для 99,5% игроков? В соревновании будут упарываться фиолетовые, а выполнять "цепочку боевых задач" за 4 (прописью - ЧЕТЫРЕ) камуфляжа - спасибо, как-нибудь без них обойдусь.

Разве смысл в соревновании это не стремление победить? Условия выстроены так, что приложив определенное усилие можно получить призы как за упорство и скил, так и за удачу, ведь может просто повезти в бою и вы, например, побьете всех по чистому опыту. Кстати, гарантированный приз - не только четыре камуфляжа, а еще памятные нашивка с фоном и флаг.

Сегодня в 14:09:01 пользователь Popeye_MS сказал:

 Мероприятие для отчетности( о проведенных мероприятиях ).

Безусловно, все мероприятия проводимые нами попадают в отчеты, но делаются они в первую очередь для игроков, а не ради каких-то цифр. 

Сегодня в 14:17:13 пользователь runSIG сказал:

Хмм, а к какому тогда событию флаг "Слава Военно-Морскому Флоту!" ?

PCEE435_VMF_flag.png

И одноимённая нашивка ("Слава Военно-Морскому Флоту!"):?

150px-PCNB309.png

К Дню ВМФ России. Новые флаг и нашивка будут распространятся не совсем обычным способом)

Сегодня в 14:25:36 пользователь LexaNevolny сказал:

Так у нас же баг с торпедными аппаратами не убрали. Как это выполнять?

Баг проявляется только если скидывать торпеды в циркуляции, да и зная о нём можно корректировать пуски. Вы же не всегда делаете это ровно по прицелу, а наверняка с корректировкой на возможные манёвры противника?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 14:27:10 пользователь Kirito______ сказал:

Кстати, гарантированный приз - не только четыре камуфляжа, а еще памятные нашивка с фоном и флаг.

Я решил, что ради этого буду упарываться

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
7 110 боёв

Вот это щедрость!!! Целых 20 призовых мест + 3 дополнительные номинации! И вообще, кажется, Леста масштабом наград и бонусов в очередной раз хочет донести до нас мысль, что день ВМФ России не такой уж важный праздник по сравнению с аналогичными западными событиями. 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[FW]
Участник
176 публикаций
22 058 боёв
Сегодня в 14:27:10 пользователь Kirito______ сказал:

Кстати, гарантированный приз - не только четыре камуфляжа, а еще памятные нашивка с фоном и флаг.

Это радикально меняет все дело.):Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 15:22:36 пользователь HERR_PROFESSOR сказал:

Вот это щедрость!!! Целых 20 призовых мест + 3 дополнительные номинации! И вообще, кажется, Леста масштабом наград и бонусов в очередной раз хочет донести до нас мысль, что день ВМФ России не такой уж важный праздник по сравнению с аналогичными западными событиями. 

Мне кажется вы не объективно оцениваете ситуацию. Давайте посмотрим на неё с разных сторон:

 

1. В соревновании "Боевые заслуги" 24 корабля разных уровней + контейнеры "Больше ресурсов" могут получить лучшие по результатам участники. Плюсом к этому все, кто выполнит несложную БЗ получат гарантированные призы.

2. К Дню ВМФ России мы сняли документальный фильм, премьера которого состоится совсем скоро на нашем ютуб канале - 

3. На сегодняшнем праздничном стриме интересные гости и показан уникальный контент, и тоже будут различные розыгрыши.

4. Скидки, бонусы и боевая задача, доступные всем игрокам с 23 июля по 26 июля 05:00 (МСК) в клиенте игры.

5. Набор контейнеров в телеграмме за просто подписку.

6. В нашей официальной группе "ВКонтакте" пройдет праздничный "Морской бой" с призами.

7. К событию мы украсили порт "Санкт-Петербург" в игре.

8. Подготовили для вас обои для рабочего стола.

9. Сделали новую, историческую портальную кампанию, где вы можете не только узнать о громких победах и доблестных подвигах моряков, но и получить призы за выполнение боевых задач.

10. Совместно с администрацией города и ассоциацией художников "Graffiti Russia" сделали совместный проект - граффити в сквере "Инчхон".

 

Подскажите, разве это не масштабное празднование? Какой щедрости хотели бы вы? Какие западные праздники мы отмечаем с таким же, а по вашим словам - с большим размахом?

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 14:27:10 пользователь Kirito______ сказал:

"Кстати, гарантированный приз - не только четыре камуфляжа, а еще памятные нашивка с фоном и флаг."

 

 

 

Не смог сдержать слезу умиления.  Правда, вспомнил старый украинский анекдот про "величезну подяку" и слеза высохла. 

Изменено пользователем anonym_yttP3hPoy9yU
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 14:27:10 пользователь Kirito______ сказал:

Баг проявляется только если скидывать торпеды в циркуляции, да и зная о нём можно корректировать пуски. Вы же не всегда делаете это ровно по прицелу, а наверняка с корректировкой на возможные манёвры противника?

Мне неважно ,как я делаю пуски ,делаю по обстоятельствам . Мне теперь подстраиваться под новые баги ? Новая механика? можно о ней напишут . 

А если в будущем выявится новый баг ,где у корабля не будет со старта пол хп . Тут и это оправдают? Ну типа,куда вам столько хп,вам и этого хватит.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 16:27:10 пользователь Kirito______ сказал:

Условия выстроены так, что приложив определенное усилие можно получить призы как за упорство и скил, так и за удачу, ведь может просто повезти в бою и вы, например, побьете всех по чистому опыту.

Не стоит вводит в заблуждение, называя упорством, усилия необходимые для получения призов, для этого подходит совсем другое слово, которое не пишу, что бы не обижать тех кто всё же упорется. А рассчитывать на удачу, в наборе чистого опыта порядка 3000, смешно. Проще купить лотерейный билет.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 14:27:10 пользователь Kirito______ сказал:

Баг проявляется только если скидывать торпеды в циркуляции, да и зная о нём можно корректировать пуски. Вы же не всегда делаете это ровно по прицелу, а наверняка с корректировкой на возможные манёвры противника?

и вообще класс эсминцев завязан на таймингах . Как мне в какой -то промежуток времени нужно ещё учитывать какие-то баги ,ну камон. Вот в этот промежуток мне надо сделать циркуляцию и откинуть торпеды. Алло. Я же не какой-то там игрок с синьки,не кидаю торпеды на пределе дистанции,я понимаю,чтобы мне попадать торпедамИ,мне надо подходить на близкие дистанции чтобы было больше шансов попасть . И мне тут пишут про "не маневрируйте" ...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[FW]
Участник
176 публикаций
22 058 боёв
Сегодня в 15:49:16 пользователь Kirito______ сказал:

7. К событию мы украсили порт "Санкт-Петербург" в игре.

8. Подготовили для вас обои для рабочего стола.

Вы реально считаете украшенный порт и обои, нашивка и флаг - это то, что нужно игрокам в игре?

Сегодня в 15:49:16 пользователь Kirito______ сказал:

Какие западные праздники мы отмечаем с таким же, а по вашим словам - с большим размахом?

День независимости США недавно. Где призом за несложную цепочку БЗ  был Колорадо. И ЭТО ВСЕМ. И там не надо было упарываться и не надо было никаких подписок ни в телеграмме, ни в ВК.

Вам жалко было для всех на праздник сделать БЗ на какой-нибудь мусорный прем. мелкого уровня? Или на какую-то модку обычную за 2-3 миллиона серебра? Хоть какой-то смысл был бы в таких БЗ.

 

Изменено пользователем Kseniya_Belova
  • Плюс 15
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 16:04:40 пользователь LexaNevolny сказал:

Мне неважно ,как я делаю пуски ,делаю по обстоятельствам . Мне теперь подстраиваться под новые баги ? Новая механика? можно о ней напишут . 

А если в будущем выявится новый баг ,где у корабля не будет со старта пол хп . Тут и это оправдают? Ну типа,куда вам столько хп,вам и этого хватит.

Я понимаю ваше негодование, как игрок игрока. Но к сожалению, всем нам придется пожить с этим багом в игре ещё какой-то период времени, пока его не исправят мои коллеги. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя

А мне нравится такое соревнование. Всё лучше ,,набей хх в коопе,,. Тут хоть чудо может прокнуть.

Жаль гарантиек мало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 15:49:16 пользователь Kirito______ сказал:

Подскажите, разве это не масштабное празднование?

Я бы сказал грандиозное, чего Вы скромничаете. Набежали, понимаешь, хейтеры. Не надо тут набегать.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 16:30:33 пользователь Kseniya_Belova сказал:

Где призом за несложную цепочку БЗ  был Колорадо. И ЭТО ВСЕМ.

Сложность цепочки субъективна, легкая для вас, тяжелая для других. (она реально непростая, вы тут немного дали маху)
Я правильно понимаю, что вы хотите видеть в призах американский прокачиваемый линкор 7-го уровня?

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×