Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги акции. Кто же выиграл «Бородино»?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:02:02 пользователь runSIG сказал:

Я вот думаю может из за модов? 

На ноуте с модами не было, а на компе без модов была кнопка. 

В том то и дело, что на клиенте модов отродясь не было... :Smile_sad:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 20:27:27 пользователь RavingBeast сказал:

В том то и дело, что на клиенте модов отродясь не было... :Smile_sad:

Ну я просто уже пытался рассмотреть все варианты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
В 23.07.2021 в 15:22:36 пользователь HERR_PROFESSOR сказал:

Вот это щедрость!!! Целых 20 призовых мест + 3 дополнительные номинации! И вообще, кажется, Леста масштабом наград и бонусов в очередной раз хочет донести до нас мысль, что день ВМФ России не такой уж важный праздник по сравнению с аналогичными западными событиями. 

     А.если учесть то все "нарисованные" призы корабли/флаги/камуфляжи ничего им не стоят то да щедрость поражает. Хотя вдруг они еще не оправились после розыгрыша путевок в сочи, там ведь кружки,майки,плакаты и десятка три кораблей а это не шутки.

    Вряд ли это принижение праздника-скорее " и так сойдет" - кино показали БЗ дали скидки предоставили...

Косяк-про праздничный порт забыл😢

Не удивлюсь если в дальнейшем получение экономических флагов/камуфляжей уменьшат до минимума-не зря же введен аукцион,думаю что он введен по"многочисленным просьбам игроков" и конечно не предназначен для вывода серебра. Ну а раз серебро нужно выводить то какие корабли/камуфляжи/серебро-нашивки/флаг ну можно достижение эпическое. 

 

Изменено пользователем Falcon_in_the_Fetterlloc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[33]
Бета-тестер
349 публикаций
В 23.07.2021 в 16:45:33 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Сложность цепочки субъективна, легкая для вас, тяжелая для других. (она реально непростая, вы тут немного дали маху)
Я правильно понимаю, что вы хотите видеть в призах американский прокачиваемый линкор 7-го уровня?

Я очевидно слабый игрок. Статистика тому свидетельство.)

Но мне БЗ на Колорадо были простыми. А награда за прохождение (постоянный оригинальный камуфляж на классный ок 7 уровня и, в моем случае, компенсация кредитами за сам корабль, несравнимо весомее плюшек в рамках празднования дня ВМФ. Понимаю, что должностные инструкции обязывают, но в данном случае ваша слепота совсем уж комична. Вы ещё графити с безобразно намалеванноым Кузнецовым помяните... Некоторая непропорциональная приязнь к североамериканской публике таки есть.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
Сегодня в 18:50:50 пользователь Barbados007 сказал:

Я очевидно слабый игрок. Статистика тому свидетельство.)

Но мне БЗ на Колорадо были простыми. А награда за прохождение (постоянный оригинальный камуфляж на классный ок 7 уровня и, в моем случае, компенсация кредитами за сам корабль, несравнимо весомее плюшек в рамках празднования дня ВМФ. Понимаю, что должностные инструкции обязывают, но в данном случае ваша слепота совсем уж комична. Вы ещё графити с безобразно намалеванноым Кузнецовым помяните... Некоторая непропорциональная приязнь к североамериканской публике таки есть.

А БЗ с Мурманском и камуфляжем для него? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 18:15:50 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

А БЗ с Мурманском и камуфляжем для него? 

Вы о чём, простите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя
Сегодня в 07:22:35 пользователь runSIG сказал:

Вот с нашивкой разобрались с грехом пополам - а ведь ещё флаг... Опять сидеть безвылазно на форуме и ждать кто-что узнает и начнёт всем маяковать?

PCEE435_VMF_flag.png

Найден способ получения флага???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
Сегодня в 19:53:56 пользователь LLIkinep сказал:

Вы о чём, простите?

Старею-не мурманск, а аттракцион неслыханной щедрости Киров и его камуфляж БЗ на майские праздники.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв
Сегодня в 20:06:41 пользователь sanek_kg1 сказал:

Найден способ получения флага???

Способ настолько секретный, что даже разрабы не знают его ;) 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
В 23.07.2021 в 13:15:19 пользователь Irrwitzer сказал:

А почему "вы" и "ваших" с маленькой буквы? Делаю выбор и нажимаю кнопку я лично

"Вы" с большой буквы - это высокий канцелярит, употребляется в официальной переписке. В частной переписке допустимо и правильно использовать "вы" с маленькой.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 03:06:41 пользователь sanek_kg1 сказал:

Найден способ получения флага???

Пока это секретный секрет :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:06:41 пользователь sanek_kg1 сказал:

Найден способ получения флага???

Добрый день.

На данный момент имеется только этот ответ разработчика : "К Дню ВМФ России. Новые флаг и нашивка будут распространятся не совсем обычным способом)"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
В 23.07.2021 в 18:30:33 пользователь Kseniya_Belova сказал:

День независимости США недавно. Где призом за несложную цепочку БЗ  был Колорадо. И ЭТО ВСЕМ.

На котором, Вы и ВСЕ после этого не играете и не хотите играть. Даже с прем камуфляжем. Дак смысл этого хейта? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв
В 24.07.2021 в 23:51:13 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

На данный момент имеется только этот ответ разработчика : "К Дню ВМФ России. Новые флаг и нашивка будут распространятся не совсем обычным способом)"

И вот про этот "не совсем обычным способ" нам видимо расскажут когда всё закончится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 11:33:11 пользователь Buratil сказал:

И вот про этот "не совсем обычным способ" нам видимо расскажут когда всё закончится.

 Никогда такого небыло.. и вот опять! Не иначе как происки империалистов! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

 

Два момента, которые меня смутили.

 

1. Указано "Выиграй новинку «Бородино» и другие призы!". Нормальный человек воспринимает этот текст как "Бородино" основной (главный приз), а другие призы не основные. На это и расчет, как я понимаю.

Но почему то в "Основных номинациях" нет главного приза, а только "другие призы". Главный приз, неожиданно, расположился в "Дополнительной номинации".

 

2. Если с Бородино более или менее что то понятно. То с другими призами не совсем понятно.

Задавал в поиске на портале "Контейнер «Премиум корабль VIII»" и "Контейнер Премиум корабль" и "Контейнер Премиум корабль VIII", но нашел всего 2 страницы на которых есть информация по "Контейнер «Премиум корабль VI»" и "Контейнер «Премиум корабль V»". Однако, в призах числятся еще "Контейнер Премиум корабль VII" и "Контейнер Премиум корабль VIII", на которые нет информации там. Да и в указанных мною ссылках информация устарела. Я понимаю, что разработчикам, КМ и авторам статей на портале понятно что это за приз такой  "Контейнер Премиум корабль VIII" и что в нем.

То, что это контейнер понятно,но не понятно что получишь при его открытии. Может 2 сигнала или 1000 серебра или всплывающее сообщение "Вы молодец"?

Не понятно за что бороться и стоит ли прилагать усилия. 

 

Очень хотелось бы, что бы в статье о конкурсе, соревновании и пр. публиковались ссылки на актуальную информацию о призах, а еще лучше тут же в статье в спойлерах.

 

Я принимаю, что можно получить в ЦПП эту информацию, но ведь могут с ответом затянуть до нескольких дней. Так и конкурс пройдёт уже. Да и загружать ЦПП лишь из-за того, что кто то не подумал предоставить информацию игрокам, как то не рационально. 

 

Ну и все таки хотелось бы получить информацию актуальную и достоверную, что же получат игроки при открытии "Контейнер Премиум корабль VIII" (VI, VII).

 

Я поучаствовал ради интереса, но любопытно знать на будущее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Так что с флагом-то? Где взять? Где инфа?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:02:51 пользователь LLIkinep сказал:

Так что с флагом-то? Где взять? Где инфа?

Добрый день. 

На данный момент информации пока нет. Немного наберёмся терпения. ) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ST_RZ]
Участник
3 публикации
4 718 боёв
В 23.07.2021 в 18:13:45 пользователь Kirito______ сказал:

Зайдите в игру, в порту под кнопкой "В бой" вы увидите баннер с флагами:

Screenshot_844.png

Нажимайте на него, откроется окно:

А как можно нажать на то, чего не было?
Лично у меня этого баннера не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя

А что сроки такие сжатые? Зашёл на портал, а там уже все "акции завершены". Сижу в отпуске и не особо слежу за новостями. Могли хотя бы на месяц растянуть возможность нажатия кнопки.

И вообще какая то каша с условиями, где-то кнопку нажми, где-то не нажми.

Если сравнивать с недавней акцией на колорадо, я вообще не заметил как оно выполнилось, просто  корабль в порту появился.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×