Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Геймплей на подлодках. Новое видео от капитана Alatriste

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций

 

 

Аргументируйте. 

 

Даже не знаю с чего начать, про электро заряд аккумуляторов, про запас воздуха, автономность подводного плавания  примерно 100 морских миль, хватит карту 10 рас оплыть, торпедная атака происходит не обязательно по курсу, в середине войны уже даже были самонаводящиеся акустические торпеды, скорость хода в подводном положении у немецких лодок в 45 году уже 20 узлов. 

 

Другое дело в том что лодки действительно не принимали участие в битвах флотов, но это и не требуется, светляк 5 уровня на карте с 10 лвл  в танках как бы тоже не боец, роль лодок была не только транспорты топить , она ещё и передавала разведданные о передвижении военных кораблей в своём секторе патрулирования. 

 

Так может пусть будет полноценный светляк и на корабликах, подсветил противника , а потом и авианосцы забрал при случае.

Опять же судя по этой статье грубо говоря из суммарно  22 млн тон потопленных во второй мировой войне 14 млн тон на счету подводных лодок. 

Изменено пользователем anonym_jM6v6iHhHAPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Я не уснула, вполне насладилась морскими видам, шумом моря... Но когда он зашел в круг, я сразу почувствовала что здесь что-то неладно:sceptic:

Через некоторое время уже хотелось кричать "НИБИРИ"... но было уже поздно, он не успел бы развернуться и сойти с базы...:ohmy:

НЕЕЕЕЕЕТ! Так нельзя!!! Но снова "ПОТРАЧЕНО":(

 

:great:Вот только это спойлер концовки, вдруг кто еще не посмотрел:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

хотя я и понимаю что для того чтоб ввести подводные лодки надо переделать всё, а ой как не хочется ради 1 светляка готовую игру переделывать

Изменено пользователем anonym_jM6v6iHhHAPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Даже не знаю с чего начать, про электро заряд аккумуляторов, про запас воздуха, автономность подводного плавания  примерно 100 морских миль, хватит карту 10 рас оплыть, торпедная атака происходит не обязательно по курсу, в середине войны уже даже были самонаводящиеся акустические торпеды, скорость хода в подводном положении у немецких лодок в 45 году уже 20 узлов. 

 

Другое дело в том что лодки действительно не принимали участие в битвах флотов, но это и не требуется, светляк 5 уровня на карте с 10 лвл  в танках как бы тоже не боец, роль лодок была не только транспорты топить , она ещё и передавала разведданные о передвижении военных кораблей в своём секторе патрулирования. 

 

Так может пусть будет полноценный светляк и на корабликах, подсветил противника , а потом и авианосцы забрал при случае.

Опять же судя по этой статье грубо говоря из суммарно  22 млн тон потопленных во второй мировой войне 14 млн тон на счету подводных лодок. 

И сколько типов ПЛ имело скорость подводного хода в 20 узлов?

 

Как он может быть светляком если у ПЛ нет обзора? По гидроакустике?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

а в танке обзор есть?))

или линкор полный ход за 20 секунд набирает?

давайте не будем забывать что это аркада а не симулятор.

Я  и написал первый пост , в принципе правильно но очень всё натянуто и перегнуто.

Изменено пользователем anonym_jM6v6iHhHAPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

а в танке обзор есть?))

или линкор полный ход за 20 секунд набирает?

Я  и написал первый пост , в принципе правильно но очень всё натянуто и перегнуто.

 

В танке в отличии от ПЛ обзор есть. Про масштабирование сто раз уже писалось - это и к скорости относится.

Так что перегнуто-то? Сколько там образцов ПЛ имело подводный ход в 20 узлов? 1? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Жесть. Так вот ты какой, динамичный, адреналиновый геймплей:trollface:

Представлять то это одно, но вот, так сказать воочию увидеть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

 

В танке в отличии от ПЛ обзор есть. Про масштабирование сто раз уже писалось - это и к скорости относится.

Так что перегнуто-то? Сколько там образцов ПЛ имело подводный ход в 20 узлов? 1? 

 

А сколько линкоров и авианосцев СССР было спущено на воду? и какая палубная авиация  до 50 годов ? да 1 тип) 2 лодки

p.s . я ж написал что понимаю почему  не будет подводных лодок

Изменено пользователем anonym_jM6v6iHhHAPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

А сколько линкоров и авианосцев СССР было спущено на воду? и какая палубная авиация  до 50 годов ? да 1 тип) 2 лодки

 

А при чем тут авианосцы СССР? Проекты были - часть даже отмоделенные насколько я помню. Но их не натягивают с треском на глобус. 

Ну вот и представьте что топовая ПЛ имеет скорость стокового ЛК - а все остальные хуже и сильно. Так что никакой натяжки тут не вижу - смысл показывать исключение из общих правил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Да потому что разрабы сказали что будет полноценная ветка ссср. 

Дискуссию считаю не целесообразной .Повторюсь я понимаю что пл не будет но не потому что уныло,а потому что  из за одного класса кораблей надо все карты переделывать и допиливать кучу функций другим классам кораблей.

Изменено пользователем anonym_jM6v6iHhHAPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
4 боя

Мне таки удалось достаточно правдоподобно сымитировать геймплей за подводную лодку! Насколько он интересен - судить вам.
Но! Всем желающим заполучить субмарины с свой порт - настойчиво рекомендую просмотреть это видео от начала и до конца, НЕ проматывая. Для чистоты эксперимента )

 

Всё верно описал. Без драйва. В одном месте только ошибка - где ты условно торпедируешь цель. Ты пытаешься зайти ему носом в борт для атаки. Это категорически неправильно. Как поклонник той игры, которую ты назвал, ты должен был знать, что субмарины атакуют вражеское судно на траверзе! Поэтому крутиться тебе за ним не нужно было. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

ПЛ нет в игре потому, что так захотелось, а не потому, что это невозможно, "будет скучно" и т. д. и т.п.

видео смешное, и всё в нём насчет ПЛ неправильно. Что либо доказывать - просто нет смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации

зачем они нужны? просто создадут когда нибудь мир подводных лодок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Прекрасно! Удивлён, что у кого-то всё же хватило стойкости проделать всё это для имитации геймплея подлодки.

 

видео смешное, и всё в нём насчет ПЛ неправильно. Что либо доказывать - просто нет смысла.

А Вы докажите, что неправильно то?

Скорости? Правильные.

Заметность? Снова правильная.

Дальнобойность? Опять же правильная!

Хрупкость? Гм, конечно, проекты броненосных подлодок были...

Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Прекрасно! Удивлён, что у кого-то всё же хватило стойкости проделать всё это для имитации геймплея подлодки.

 

А Вы докажите, что неправильно то?

Скорости? Правильные.

Заметность? Снова правильная.

Дальнобойность? Опять же правильная!

Хрупкость? Гм, конечно, проекты броненосных подлодок были...

 

А что он докажет-то? ) Он максимум может простите мой французский громко воздух испортить и сказать что здравый смысл и логика не аргумент для его хотелок ну и собственно на : Я хочу подлодку! - аргументация и заканчивается у таких клиентов.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 042 публикации
10 739 боёв

 

Даже не знаю с чего начать, про электро заряд аккумуляторов, про запас воздуха, автономность подводного плавания  примерно 100 морских миль, хватит карту 10 рас оплыть, торпедная атака происходит не обязательно по курсу, в середине войны уже даже были самонаводящиеся акустические торпеды, скорость хода в подводном положении у немецких лодок в 45 году уже 20 узлов. 

 

Другое дело в том что лодки действительно не принимали участие в битвах флотов, но это и не требуется, светляк 5 уровня на карте с 10 лвл  в танках как бы тоже не боец, роль лодок была не только транспорты топить , она ещё и передавала разведданные о передвижении военных кораблей в своём секторе патрулирования. 

 

Так может пусть будет полноценный светляк и на корабликах, подсветил противника , а потом и авианосцы забрал при случае.

Опять же судя по этой статье грубо говоря из суммарно  22 млн тон потопленных во второй мировой войне 14 млн тон на счету подводных лодок. 

 

Скажу так, что в этой игре ПЛ не нужны ибо это будет просто халявный фраг для ЭМ. и КР. с их глубинными бомбами и сонарами, ЛК тоже могут дать по щам лодке на перескопной глубине дай залп фугасами в перископ и гидроудар от детоначии заряда в фугасном заряде дас ей прикурить. ПЛ всегда действовали в одиночку или в стае (волчая стая). Я бы посмотрел как в бою будет 3-4 ПЛ противостоять 5-6 ЭМ и КР противника, это будет избиение младенца в чистом виде.

 

Светляк из ПЛ??? да это тоже самое что ехать светить на МС-1 в бою с 10ми  танках.

 

 

П.С. если и добовлять ПЛ то только с режимом аля захват флага противника где вместо флага ПЛ которую надо найти и уничтожить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Это очень хорошо ,что в этом проекте подлодок не будет.Будем надеяться,что они будут в других смежных проектах.Подводникиэто элита военно-морского флота,19 марта их праздник. ТС  хотел показать как скучна и уныла игра на подлодках нет пиу пиу  Зато есть другое)) Вот такие Мужественные парни берегут НАШУ РОДИНУ!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
1 057 боёв

Для подводников есть замечательная серия игр "которая упомянута в видео", пусть идут играются в свое удовольствие не портя удовольствие другим.

В эскадронном бою нет места подводным лодкам. Все остальное это фантазии школьников без должного кругозора. 

Изменено пользователем Nova1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Идея ТС просто отличная, вот в реализации есть несколько спорных моментов и видна легкая предвзятость автора, предлагаю собрать инициативную группу из граждан нашего форума из расчета 5 противников и 5 сторонников допилить идею, переснять и уже тогда устраивать вайны, Предлагаю свою кандидатуру в команду сторонников подводных лодок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×