Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Napoli — итальянский акционный крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 674 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 09.01.2024 в 20:31:12 пользователь inmybehalf сказал:

потенциал есть, но реализация его сложнее, чем хотелось бы и требует игры отрядом, с чётко проработанной тактикой.

Какие еще отряды с чёткой тактикой требуются? Нормально Наполи себя чувствует в соло под квас:dance_turtle:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 413 публикации
13 082 боя
В 10.01.2024 в 09:54:19 пользователь RealBrahman сказал:

Какие еще отряды с чёткой тактикой требуются? Нормально Наполи себя чувствует в соло под квас:dance_turtle:

Отряды, где ему дадут реализовать потенциал ПМК. Обычный ГК не впечатлил. Совсем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 12.01.2024 в 19:29:18 пользователь inmybehalf сказал:

Отряды, где ему дадут реализовать потенциал ПМК. Обычный ГК не впечатлил. Совсем. 

И как же отряды это сделают? Если только как заорут в ухо "аНуВперёд!":Smile_trollface:

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 413 публикации
13 082 боя
В 12.01.2024 в 19:36:06 пользователь RealBrahman сказал:

И как же отряды это сделают? Если только как заорут в ухо "аНуВперёд!":Smile_trollface:

Ну, например, поставить его в засаду и имитировать наглость и бегство, а тут лютое ПМК  и пригодится. Тут основная проблема использовать сильные стороны, когда о них все знают. У эсма против ПМК шанса не будет, ну и тяжёлый крейсер покоцает заметно. Вообщем проявить творческий подход. Игра отрядом, вменяемым естественно, а не с первым встречным. 

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
247 публикаций
16 391 бой

Не, ну вы гоните . Это отвратительное корыто. Какое пмк? Главное стволы. На мой взгляд, пмк слишком переоценено, основной урон все равно набиваешь с гк. А здесь оно просто никакущее.И для чего вообще нужен данный крейсер? Как ни крути, а лильнкоры все равно крепче и хп больше. И какой бы он не был крепкий- все равно шьется, и получше линкоров. так что ближний бой ему заказан. Возможно для клановых зайдет. А может и там нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SHOEI]
Участник
115 публикаций
17 174 боя
Сегодня в 09:25:32 пользователь SUNtor сказал:

Не, ну вы гоните . Это отвратительное корыто. Какое пмк? Главное стволы. На мой взгляд, пмк слишком переоценено, основной урон все равно набиваешь с гк. А здесь оно просто никакущее.И для чего вообще нужен данный крейсер? Как ни крути, а лильнкоры все равно крепче и хп больше. И какой бы он не был крепкий- все равно шьется, и получше линкоров. так что ближний бой ему заказан. Возможно для клановых зайдет. А может и там нет.

Да ну, это один из лучших кораблей в игре! ГК может, есть торпеды, ПМК разбирает эсмы, остальным тоже развешивает. Можно спрятаться в дымах полного хода. Где-то у меня есть реплей, как нечаянно зашел за остров и потопил 3 корабля: какой-то эсм, Демойна и Шлиффена. И вроде даже выжил. Вобщем, насчет корыта Вы преувеличиваете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
247 публикаций
16 391 бой
В 16.01.2024 в 13:28:35 пользователь Mandragorn сказал:

Да ну, это один из лучших кораблей в игре! ГК может, есть торпеды, ПМК разбирает эсмы, остальным тоже развешивает. Можно спрятаться в дымах полного хода. Где-то у меня есть реплей, как нечаянно зашел за остров и потопил 3 корабля: какой-то эсм, Демойна и Шлиффена. И вроде даже выжил. Вобщем, насчет корыта Вы преувеличиваете.

Не хочу показаться невежливым, но у вас средний урон на нем 67к. у меня, кстати еще хуже. Так что не является это корыто одним из лучших кораблей в игре. На Венеции у меня средний урон 103к. На демойне за 1000 с лишним боев 82к, хотя я считаю, что играю на нем коряво. Так что делайте выводы и не вводите народ в заблуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SHOEI]
Участник
115 публикаций
17 174 боя
В 17.01.2024 в 10:13:18 пользователь SUNtor сказал:

Не хочу показаться невежливым, но у вас средний урон на нем 67к. у меня, кстати еще хуже. Так что не является это корыто одним из лучших кораблей в игре. На Венеции у меня средний урон 103к. На демойне за 1000 с лишним боев 82к, хотя я считаю, что играю на нем коряво. Так что делайте выводы и не вводите народ в заблуждение.

Так у нас с Вами и боев на нем не так много, как на Демойнах. Так что, Вы тоже вводите народ в заблуждение, если рассуждать с точки зрения статистики.

 

Но мне почему-то кажется, что количество проведенных боев и средний урон не являются самым важным показателем.

Изменено пользователем Mandragorn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
247 публикаций
16 391 бой
В 18.01.2024 в 12:25:36 пользователь Mandragorn сказал:

Так у нас с Вами и боев на нем не так много, как на Демойнах. Так что, Вы тоже вводите народ в заблуждение, если рассуждать с точки зрения статистики.

 

Но мне почему-то кажется, что количество проведенных боев и средний урон не являются самым важным показателем.

Статистика- это аргумент. "Мне почему то кажется"- не аргумент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SHOEI]
Участник
115 публикаций
17 174 боя
В 20.01.2024 в 11:03:12 пользователь SUNtor сказал:

Статистика- это аргумент. "Мне почему то кажется"- не аргумент.

Так у Вас статистических данных еще меньше чем у меня, чтобы на нее ссылаться. Понахватаются слов умных: "статистические данные", "вин-рейт", "количество проведенных боев", а сами их интерпретировать не могут. Еще и других вводят в заблуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв

Что-то я дзен корабля постигнуть не могу. Фиг с ним, что он косой. Но урон с попадания... Вроде калибр хороший, но фугасы очень слабые, а с такой точностью ББ не всегда полезны. 

В ПМК не каждый бой можно выйти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 075 публикаций
12 128 боёв
Сегодня в 10:33:27 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

такой точностью ББ не всегда полезны. 

Ну почему, точность там не самая низкая, так что выбивать цитадели крейсерам можно даже на предельной дистанции с завидной регулярностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 13:36:01 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну почему, точность там не самая низкая, так что выбивать цитадели крейсерам можно даже на предельной дистанции с завидной регулярностью.

Ну опять же. Льготных углов нет - только в ровный борт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SHOEI]
Участник
115 публикаций
17 174 боя
В 22.01.2024 в 14:16:31 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Ну опять же. Льготных углов нет - только в ровный борт. 

Зато торпеды есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 09:26:55 пользователь Mandragorn сказал:

Зато торпеды есть

Ну не только торпеды, а ещё и ПМК. Только вот если пускать из далека, то на эти торпеды только хлебушек наедет. А выйти на дистанцию, с которой можно гарантированно попасть у меня пока не получается. Я понимаю, что есть расходник для этого, но пока не выходит каменный цветок такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 09:38:01 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Ну не только торпеды, а ещё и ПМК. Только вот если пускать из далека, то на эти торпеды только хлебушек наедет. А выйти на дистанцию, с которой можно гарантированно попасть у меня пока не получается. Я понимаю, что есть расходник для этого, но пока не выходит каменный цветок такого.

Так и не нужно сразу врываться в порт, успеешь ещё. Первую половину боя спокойно катаешься на безопасной дистанции, спамишь торпедами и пулькаешь из ГК - ББхами по бортоходам, фугасами по носо**ам. Торпеды перезаряжаются быстро, можно кидать абы куда - кто-то да поймает. Первые дымы чаще всего используются для сейва, если подставился.

 

Потом, если появляется возможность, можно и вкатиться. Но бывают бои, в которых за все 20 минут нет ни одного окна возможностей для таких ходов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 11:57:48 пользователь Chelicera сказал:

Так и не нужно сразу врываться в порт, успеешь ещё. Первую половину боя спокойно катаешься на безопасной дистанции, спамишь торпедами и пулькаешь из ГК - ББхами по бортоходам, фугасами по носо**ам. Торпеды перезаряжаются быстро, можно кидать абы куда - кто-то да поймает. Первые дымы чаще всего используются для сейва, если подставился.

 

Потом, если появляется возможность, можно и вкатиться. Но бывают бои, в которых за все 20 минут нет ни одного окна возможностей для таких ходов.

Примерно так и играю, но результаты пока около дна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 346 боёв

Добавлю свои пять копеек - Для рандома - может быть - но в рангах - оно уныло и без-зубо:( Ему нужен - хотя-бы гап. А так...Грусть и боль. Даже Черепашка - интересней - хотя она и пипец - особенная. Дайте гап - Наполи:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
247 публикаций
16 391 бой
В 24.01.2024 в 14:06:17 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Примерно так и играю, но результаты пока около дна)

Потому что корабль- унылое корыто. До сих пор не поняли еще?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
В 25.02.2024 в 08:36:23 пользователь SUNtor сказал:

Потому что корабль- унылое корыто. До сих пор не поняли еще?

Это не так. Я прекрасно понимаю, что Наполи может очень многое, но просто пока в моих руках не получается раскрыть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×