Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 805 публикаций
Сегодня в 12:42:12 пользователь Sam_74 сказал:

Он же охотник, а не рыбак;)

так же Омаха Пенсакола

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв

 

 

Сегодня в 12:59:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Подлодки игрались только в кооперативных боях. А статистика кооперативных боёв в профиль не пишется. Так что, посмотреть кто сколько на подлодках наиграл невозможно. Не ищите черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

вот не надо ляля

отлично пишется в профиле

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4378830-Alexahiks/!/pve/ships/?bestShip=shimakaze

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 057 боёв
Сегодня в 12:59:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Подлодки игрались только в кооперативных боях. А статистика кооперативных боёв в профиль не пишется. Так что, посмотреть кто сколько на подлодках наиграл невозможно. Не ищите черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Вы сейчас серьёзно? У вас игровой опыт более 11К боёв и вы не знаете, что статистику по кооперативным боям можно посмотреть, например, на proships?

У игры есть апи, который отдаёт много разных интересных данных.

Игра на ПЛ действительно в статистику не попадает. А вот игра против ПЛ на надводных кораблях - очень даже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв

 

Сегодня в 12:59:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Подлодки игрались только в кооперативных боях. А статистика кооперативных боёв в профиль не пишется. Так что, посмотреть кто сколько на подлодках наиграл невозможно. Не ищите черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

вот не надо ляля

отлично пишется в профиле

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4378830-Alexahiks/!/pve/ships/?bestShip=shimakaze

 

 

однако нормально не отображается уже не первый день - у разрабов всё руки не доходят починить. "о проблеме известно, решаем". И бои в рандоме, и бои в коопе играются, а отображаются лишь частично (если вообще отображаются)

кстати,в прошике учёт кооп  такие есть

image.png.d3a27bfd6a6cea67dc3f070be3d693b0.png

https://proships.ru/stat/ru/p/4378830-Alexahiks/pve/

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:15:55 пользователь Alexahiks сказал:

 

 

 

однако нормально не отображается уже не первый день - у разрабов всё руки не доходят починить. "о проблеме известно, решаем". И бои в рандоме, и бои в коопе играются, а отображаются лишь частично (если вообще отображаются)

не знаю  у кого как , а у меня все прекрасно отображается

Скрытый текст

image.png.0dbad0b66ef18ea6843327c56af79ad4.png

 

Изменено пользователем Wash9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв
Сегодня в 13:24:44 пользователь Wash9 сказал:

не знаю  у кого как , а у меня все прекрасно отображается

ну у меня вот бои на щоре не отображаются, на флетчере, 10м китайце, и это из последнего, что помню. Это в рандоме. В коопе вообще не смотрел никогда, хз что там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MDY]
Участник
7 публикаций

ПЛ, очень "зашли"! Поиграл и на них и против. Мои предложения по изменению: Или увеличить скорость подзарядки автономности на поверхности, или считать, что лодки оборудованы шнорхелем и заряжаются под перископом. В варианте зарядки под перископом можно уменьшить обзор с лодок, но не уменьшать дистанцию гидропоиска при этом, а может даже увеличить ее вообще. Считать, что все бомбы с самолётов при работе по лодкам, находящимся под водой, - глубинные (что по сути так так и есть, морские авиабомбы - с нескоькими взрывателями, в т.ч. и на глубину). Оборудовать все надводные корабли, кроме авианосцев, противолодочными средствами. Сейчас эти средства есть не у всех. Убрать зависимость скорости расхода автономности лодки от ее обнаружения, но связать ее со скоростью хода, что ближе к реальности. Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв
Сегодня в 13:27:58 пользователь Zachod сказал:

Убрать зависимость скорости расхода автономности лодки от ее обнаружения, но связать ее со скоростью хода, что ближе к реальности.

и пл может вечно сидеть на одной точке под водой, угу-угу

Сегодня в 13:27:58 пользователь Zachod сказал:

. Оборудовать все надводные корабли, кроме авианосцев,

если вы за реализьм, т овас не смущает путь боуга, перетопившего не одну пл?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MDY]
Участник
7 публикаций
Сегодня в 13:29:11 пользователь Alexahiks сказал:

и пл может вечно сидеть на одной точке под водой, угу-угу

Ну во-первых, даже когда сидит, расход автономности не должен останавливаться, а быть равным малому ходу, во-вторых, много ли высидит? Захват точек считаю, что должен засчитываться только на поверхности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:27:58 пользователь Zachod сказал:

увеличить скорость подзарядки автономности на поверхности

 

Нет. Наоборот уменьшить. К тому же следует сделать, чтобы лодка могла находиться под водой не более 4х минут. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 057 боёв
Сегодня в 13:32:54 пользователь Zachod сказал:

Ну во-первых, даже когда сидит, расход автономности не должен останавливаться, а быть равным малому ходу, во-вторых, много ли высидит? Захват точек считаю, что должен засчитываться только на поверхности.

Ну да. Понизим расход автономности. Чтобы больше боёв заканчивалось по тайм-ауту или очкам захвата.

Уже сейчас видна проблема с тем, что ПЛ затягивают бои, даже когда изменить исход боя не могут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв
Сегодня в 13:32:54 пользователь Zachod сказал:

Ну во-первых, даже когда сидит, расход автономности не должен останавливаться, а быть равным малому ходу, во-вторых, много ли высидит? Захват точек считаю, что должен засчитываться только на поверхности.

ааа. решили вспомнить, что пл тогда глубину лишь в движении умели сохранять?

 

Сегодня в 13:35:26 пользователь philldb сказал:

 

Нет. Наоборот уменьшить. К тому же следует сделать, чтобы лодка могла находиться под водой не более 4х минут. 

и это окончательно угробит пл, они сдохнут не родившись. Ибо даже сейчас ощущается что время их нахождения од водой не хватает для активного геймплея

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:35:26 пользователь philldb сказал:

Нет. Наоборот уменьшить. К тому же следует сделать, чтобы лодка могла находиться под водой не более 4х минут. 

И что же будет компенсировать отсутствие брони, гк, гап, рлс, дымов, скорости и пво этим надводным лодкам?

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 035
[NAXIM]
Участник
2 497 публикаций
24 215 боёв
Сегодня в 13:41:48 пользователь Alexahiks сказал:

вы же понимает, что разрабы не будут несколько лет работы в унитаз сливать? 

начнутся нерфы остальных классов (кроме авиков, у них просто продолжатся, они со уже третий год под перманентными нерфами живут)

Вот это больше всего и печалит.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:41:48 пользователь Alexahiks сказал:

вы же понимает, что разрабы не будут несколько лет работы в унитаз сливать? 

начнутся нерфы остальных классов (кроме авиков, у них просто продолжатся, они со уже третий год под перманентными нерфами живут)

 

Сегодня в 13:46:59 пользователь wabulogg25 сказал:

Вот это больше всего и печалит.....

Это ваше мнение.

А я считаю, что с вводом подводных лодок игра заиграет новыми красками, и в перспективе приобретет больше новых игроков.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 13:50:40 пользователь philldb сказал:

Достаточно будет сделать возможность выбора боев с подлодками и без. К тому же это хорошо поможет собрать статистику о популярности нового класса у игроков. А так же провести оценку баланса фарма и урона остальных классов кораблей в боях с участием подлодок и без.

Сделав выбор без эсминцев, без крейсеров, без авиков тоже можно. Эсминцы будут против крейсеров голосовать. ЛК бояре против эсминцев. 

Вы же понимаете что все кому-то неудобны. :cap_haloween:

 

Скрытый текст

Бизнес идея ввести исключение класса в балансировщике за дублонии. :cap_cool:

Уважаемая поддержка. Вы так и не ответили. Списание подводных лодок с модернизациями это нормально? 
Я модернизации сам покупал так-то.

Изменено пользователем EvilFrog
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:52:46 пользователь EvilFrog сказал:

Сделав выбор без эсминцев, без крейсеров, без авиков тоже можно. Эсминцы будут против крейсеров голосовать. ЛК бояре против эсминцев. 

Вы же понимаете что все кому-то неудобны. :cap_haloween:

И авики против эсминцев, и подлодки против эсминцев. Вот кого нерфить надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 035
[NAXIM]
Участник
2 497 публикаций
24 215 боёв
Сегодня в 13:51:35 пользователь Wash9 сказал:

А я считаю, что с вводом подводных лодок игра заиграет новыми красками, и в перспективе приобретет больше новых игроков.

На свои места все расставит время....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 057 боёв
Сегодня в 13:50:09 пользователь EvilFrog сказал:

Вы так говорить. Будто фидбек когда-то что-то останавливал. :cap_haloween:

На изменение штурмовиков фидбека было выше крыши, но тему просто перенесли в архив. Зачем она нужна была вообще? 

Я участвовал в формировании того фидбека. Правда немного на смежную тему, но всё же. ))

Консенсуса между авиководами и эсминцеводами было куда меньше, чем сейчас по поводу ПЛ. ) Ну и плюс изменения всё же значительно менее радикальные, чем ввод ПЛ.

На самом деле не стоит прям так пренебрегать здравым смыслом руководства разработкой. Пример самолётов у всех перед глазами. Речь идёт о деньгах. Конечно, бывает, что принимаются неверные решения, но всё же я уверен, что с фидбеком ознакомятся.

Но нужно учитывать, что ру-сегмент не единственный...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 13:58:03 пользователь Shurff сказал:

На самом деле не стоит прям так пренебрегать здравым смыслом руководства разработкой. Пример самолётов у всех перед глазами. Речь идёт о деньгах. Конечно, бывает, что принимаются неверные решения, но всё же я уверен, что с фидбеком ознакомятся.

Но нужно учитывать, что ру-сегмент не единственный...

Давайте скажем так. Разработка идет в РУ сегменте. Фидбек по большинству изменений схожий на евро сервере с ру сегментом, но там форму более мертвый чем тут.
Еще ни разу не было того чтобы сказали: "ОК. Изменения не зашли мы придумаем что-то другое."
Все изменения поступившие на прод считаются правильными. Интересуют только баги наверное. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×