Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dwvHjyPcOvCP

Почему ты ОБЯЗАН 7 раз "загуглить", а уж после создать пост на форуме.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
502 публикации

Здравствуйте форумчане!  

 

Да, да вы не ослышались. Моё обращение именно к посетителям сего форума. Наблюдая несколько дней/недель/месяцев ( выбрать нужное)  подряд

за новыми созданными постами на форуме меня посетила мысль, что значительное большинство из них:

  • Неинформативны : вставляют скриншот с игры с описанием "Проблема" 
  • Стулоподгорающие : "Авики не попадают по эсминцам... Уберите у эсминцев ПВО... АААА.!!!!.. У меня горит..  АААА.!!!!.... Эсминцы должны страдать ... " и в таком духе
  • Всё сломалось:  "ААААААААА!! У меня не работает.. Шеф всё пропало. Шееееееф." или "Я установил мод, а на экране надпись "Ваш компьютер заблокирован. Для разблокировки ..... ""
  • IRL (In Real Life)"Почему я пробиваю линкор, а он не тонет. В реальной ситуации бы он тонул и затонул там же.. Исправьте.. Должно быть как в "реале"... "
  • Я у мамы пионер : "Мама я покакал. Смотри как красиво в виде котика получилось" и 20 фоток... с  результатами боя во всех проекциях.  (Спойлер - такого не было, но не факт, что не могло быть)
  • И так дале....

 

Дочитав до этого момента у некоторых из читателей возникнет когнитивный диссонанс. Ведь по их мнению форум был создан, что бы спрашивать и соответственно делать такие посты..

А вот и нет, мои дорогие. Вы в корне ошибаетесь. Это приличный ( я надеюсь.. я всё ещё надеюсь) форум с отдельным сайтом, своими модераторами и сводом правил. 

И такие посты на форуме, это как выкрик в похоронном бюро : "Кто крайний?" и не поверите... Крайним можете быть вы.. Да, да вы.. Проходите, сейчас омоем. Какой венок хотет?... Под ваш цвет глаз лучше синий.. 

Ой, что-то я отвлёкся.. Флешбеки, они такие.. внезапные..

 

Так к чему это я.. А к тому, что прежде чем "постить" на этом форуме: 

1. Воспользуйтесь поиском (правый верхний угол) и по ключевым словам поищите возможно уже созданную тему 

с вашим вопросом. Например : "немецкие фугасы"

2. Если пункт 1 не дал результатов попробуйте использовать другое ключевое слово

.

.

7. Если пункт 6 не дал результатов попробуйте использовать другое ключевое слово.

И вот если и в 7-й раз вы не нашли ответ, то... Нет, НЕ НУЖНО  жмакать.. жамкать .. мнять (простите опять эти флешбеки..) на кнопку "Новая тема".

Нужно обратиться к модераторам данного форума, например @Kirito______ , @Sedoj_LV , @GeneralPunk_WG по консультации где лучше создать новый пост

или может добавить комментарий в уже созданный . 

 

Скрытый текст

image.png.70832cb283f53939d94d19e1ed8183f6.png

 

 

P.S. 

Отдельный же у меня вопрос к @Kirito______ . 12 февраля 2021 ты сделал пост по набору в команду Help Team.

Прошло пол года... Кстати ровно пол года (мини-юбилей), но на главной странице нет отдельной колонки с никами Help Team, которые сидят онлайн на форуме.

Для этого мне нужно лезть в "Пользователи сети" и там фильтровать их. Вот скажи, мне это надо? Я же лучше новый пост создам. Так легче и искать никого не надо.

 

За сим откланяюсь, спасибо что дочитали и сделали соответствующие выводы (относительно себя конечно.. ) !

 

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 8
  • Плохо 22
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Фигня полнейшая. Я никому ничего не обязан на этом форуме.

Какого фига ты пытаешься мне тут что-то навязать? Бред.

  • Плюс 29
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 747
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 483 боя

Я ленивый .Зачем мне усложнять себе жизнь?)1 раз тут спросил минут за 20 получил ответ и пошёл дальше ...
Любишьлазитьискатькопать тебя никто не останавливает .
Я всю жизнь что то ищу в поисковиках часами а тут есть возможность спросить и за быть .Потом вспомнить посмотреть обрадоваться )
Почему я должен себя этого лишать?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 040
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 03:39:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

И вот если и в 7-й раз

Уж очень вы добры к нам барин , не 7 а 77 раз пусть жмут поиск негодяи этакие , ишь чего удумали - отвлекать  важных и занятых людей своими постами и темами. И любой комментарий в любой теме перед публикацией пусть теперь шлют на редактирование и одобрение @Kirito______ , @Sedoj_LV , @GeneralPunk_WG

 

P.S. 

Дочитали и сделали соответствующие выводы (относительно вас конечно.. ) !

 

Изменено пользователем yes_sir
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 513
[PROST]
Участник
2 544 публикации
22 005 боёв

А разработчики зачем тогда создают темы, где в названии меняется только циферка патча? Они повторяющиеся и неинформативные. Валили бы всё в одну кучу с самого момента выхода игры, чтобы форум лишними темами не захламлять).

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 06:45:02 пользователь Seaman_SmK сказал:

Я ленивый .Зачем мне усложнять себе жизнь?)1 раз тут спросил минут за 20 получил ответ и пошёл дальше ...
Любишьлазитьискатькопать тебя никто не останавливает .
Я всю жизнь что то ищу в поисковиках часами а тут есть возможность спросить и за быть .Потом вспомнить посмотреть обрадоваться )
Почему я должен себя этого лишать?

Так спрашивай в уже существуюших темах, а не плоди новые, как кролик потомство. И почитай внимательно Правила форума - там как раз есть про темы-дубликаты. А так модервторы имеют полное право сносить твои "вопросы" к чертовой бабушке...

 

Сегодня в 06:45:02 пользователь Seaman_SmK сказал:

Почему я должен себя этого лишать?

Потому что это нарушение правил. Потому что хаотичный вопросный спам ленивых индивидуумов сильно раздражает.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 219
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
680 публикаций
16 833 боя

создать новый неинформативный пост, чтобы отговорить пользователей создавать другие неинформативные посты :cap_like:

кстати, пользуясь случаем, может вспомнит кто из сторожил ? первоапрель вроде 2019, был небольшой ивент, и в новостях про ивент тогда выкладывали картинку с "шумами" типа ребуса. обещали разгадку через какое то время. по поиску найти не могу, а новую тему создавать лень. буду признателен, если кто то ткнет носом :fish_book:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 06:16:15 пользователь AVTactics сказал:

Фигня полнейшая. Я никому ничего не обязан на этом форуме.

Какого фига ты пытаешься мне тут что-то навязать? Бред.

Я пытаюсь тебе навязать культуру поведения на форуме. Возможно ты слышал про так называемый "еффект разбитых окон". Так вот если ты не будешь "плевать" в форуме постами, категории которые, я указал выше, то и другие с большей вероятностью тоже не будут "плевать".

 

Всё очень просто - это психология человеческого поведения.

Сегодня в 06:45:02 пользователь Seaman_SmK сказал:

 

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Пойти тему создать что ли:cap_yes:

Прям и просится, люблю бесить перфекционистов:cap_haloween:

И людей которые указывают на ошибку в нике:fish_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 01:39:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Кстати ровно пол года (мини-юбилей), но на главной странице нет отдельной колонки с никами Help Team, которые сидят онлайн на форуме.

Для этого мне нужно лезть в "Пользователи сети" и там фильтровать их. Вот скажи, мне это надо? Я же лучше новый пост создам. Так легче и искать никого не надо.

 

Уважаемый игрок! Можете пояснить - а зачем Вам понадобился вот этот список "с никами Help Team, которые сидят онлайн на форуме"? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 11:08:39 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! Можете пояснить - а зачем Вам понадобился вот этот список "с никами Help Team, которые сидят онлайн на форуме"? 

Всё просто. Я сначала у них уточню нужную информацию , предварительно 7-раз "погуглив" на форуме, а уж потом пойду создавать пост с проблемой.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 368
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
14 430 боёв
Сегодня в 01:39:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

своими модераторами

Так идите в модераторы и приводите форум в порядок, который считаете нужным. Хотя с такими

Сегодня в 01:39:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

такие посты на форуме, это как выкрик в похоронном бюро : "Кто крайний?" и не поверите... Крайним можете быть вы.. Да, да вы.. Проходите, сейчас омоем. Какой венок хотет?... Под ваш цвет глаз лучше синий

Или вот такими

Сегодня в 01:39:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Стулоподгорающие : "Авики не попадают по эсминцам... Уберите у эсминцев ПВО... АААА.!!!!.. У меня горит..  АААА.!!!!.... Эсминцы должны страдать ... " и в таком духе

Вашими высказываниями порядок на форуме будет как в Освенциме

Мне такого не надо, и думаю администрации тоже.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 11:20:28 пользователь ShotNoise сказал:

Так идите в модераторы и приводите форум в порядок, который считаете нужным. Хотя с такими

Или вот такими

Вашими высказываниями порядок на форуме будет как в Освенциме

Мне такого не надо, и думаю администрации тоже.

Хммм... Модераторов хватает и без меня, а порядок должен быть везде, даже в уборной.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 11:06:54 пользователь Slanenak сказал:

Пойти тему создать что ли:cap_yes:

Прям и просится, люблю бесить перфекционистов:cap_haloween:

И людей которые указывают на ошибку в нике:fish_haloween:

У тебя ошибка в нике)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 11:19:54 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Всё просто. Я сначала у них уточню нужную информацию , предварительно 7-раз "погуглив" на форуме, а уж потом пойду создавать пост с проблемой.

А Вы погуглили информацию 7 раз перед созданием этой темы? А у модераторов спросили прежде чем её создать?

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 06:16:15 пользователь AVTactics сказал:

Фигня полнейшая. Я никому ничего не обязан на этом форуме.

Какого фига ты пытаешься мне тут что-то навязать? Бред.

Сегодня в 11:29:09 пользователь Barnsburner сказал:

А Вы погуглили информацию 7 раз перед созданием этой темы? А у модераторов спросили прежде чем её создать?

 

Да и, если вы заметили время, то я глянул модераторов.. Они спали.

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
39 872 боя
Сегодня в 00:39:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

1. Воспользуйтесь поиском (правый верхний угол) и по ключевым словам поищите возможно уже созданную тему 

с вашим вопросом. Например : "немецкие фугасы"

Надо было еще видос замутить "Как это работает"
А модераторы наверно безмерно счастливы, что ты посоветовал каждому форумчанину обращаться к ним в личку с темой например "Я семь раз отгуглил..."

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 11:49:30 пользователь Cwortex сказал:

Надо было еще видос замутить "Как это работает"
А модераторы наверно безмерно счастливы, что ты посоветовал каждому форумчанину обращаться к ним в личку с темой например "Я семь раз отгуглил..."

Текстовой инструкции вполне достаточно. Но "Я 7 раз отгуглил.. " хорошо звучит, как аргумент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 451
[LESTA]
Pазработчик
1 366 публикаций
2 842 боя

Друзья! Определитесь, мы скорбим или не скорбим? 
Прочитав весь тред, я так и не смог вычленить однозначную боль. Возможно, кто-нибудь неравнодушный или сам ТС, тезисно, объяснит, что случилось? :cap_yes:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×