Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dwvHjyPcOvCP

Почему ты ОБЯЗАН 7 раз "загуглить", а уж после создать пост на форуме.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 12:14:30 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Друзья! Определитесь, мы скорбим или не скорбим? 
Прочитав весь тред, я так и не смог вычленить однозначную боль. Возможно, кто-нибудь неравнодушный или сам ТС, тезисно, объяснит, что случилось? :cap_yes:

Всё хорошо, кто то пытается добить форум, кто то на обсуждении этой темы внести оживление и в коем веке повеселиться

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 119
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 679 публикаций
27 044 боя

Очень нужный и информативный пост не про сгоревший стул (Аааа, посты повторяются, Аааа!!!) и не про самолюбование (Смотрите, какой пост! Про соблюдение правил! Мама, я молодец?)

:Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 12:14:30 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Друзья! Определитесь, мы скорбим или не скорбим? 
Прочитав весь тред, я так и не смог вычленить однозначную боль. Возможно, кто-нибудь неравнодушный или сам ТС, тезисно, объяснит, что случилось? :cap_yes:

Моя боль в том, что создаются темы подобные :

Необходимость в создании поста равна нулю. А конструктивность описания на уровне детского сада. 

Сегодня в 12:22:01 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Очень нужный и информативный пост не про сгоревший стул (Аааа, посты повторяются, Аааа!!!) и не про самолюбование (Смотрите, какой пост! Про соблюдение правил! Мама, я молодец?)

:Smile_sceptic:

Да, молодец. Шоколад в холодильнике, бери весь.

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 119
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 679 публикаций
27 044 боя

А куда предъявлять паспорт при создании темы?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 16:22:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Необходимость в создании поста равна нулю. А конструктивность описания на уровне детского сада. 

Это вы сейчас про свою тему или указанную ссылкой в посте?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:14:30 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Друзья! Определитесь, мы скорбим или не скорбим? 

Я скажу так многие ждут  что ишак околеет или подишах  отчалит   

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 12:31:18 пользователь Aragami сказал:

Это вы сейчас про свою тему или указанную ссылкой в посте?

Ссылкой в посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 451
[LESTA]
Pазработчик
1 366 публикаций
2 842 боя
Сегодня в 12:20:20 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Всё хорошо, кто то пытается добить форум, кто то на обсуждении этой темы внести оживление и в коем веке повеселиться

Я всегда на стороне веселья :cap_haloween: Просто меня тегнули в первом посте, подумал вдруг беда какая =) 

Сегодня в 12:22:01 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Очень нужный и информативный пост не про сгоревший стул (Аааа, посты повторяются, Аааа!!!) и не про самолюбование (Смотрите, какой пост! Про соблюдение правил! Мама, я молодец?)

Интересно, а есть пост повторяющий этот пост?:cap_yes:

Сегодня в 12:22:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Моя боль в том, что создаются темы подобные :

Я вас понимаю. Но, к сожалению форум это живой организм, а не набор шестеренок. Кто-то здесь ради получения информации, кто-то ради набросов, другие приходят за юмором или получением плюсиков под свои комменты.
На мой взгляд это - прекрасно.

И вместе с тем, я сторонник соблюдения правил, плохо отношусь к дубликатам, когда временные рамки между ними слишком малы, но для меня (имхо, если мы тут философствуем) нормально если поднимают забытое обсуждение не UP-ом старого поста, а созданием новой темы. 
Для всего остального есть модераторы, которые регулярно читают форум и охраняют наше с вами чистое небо. Вам не видно количество скрытых тем и комментариев, а я их вижу, они у меня розовеньким подкрашены, хотя не всегда этот цвет соответствует содержимому:Smile_trollface:. Могу вас заверить их немало, модерация ведется 24 на 7.
 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 12:39:25 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я всегда на стороне веселья :cap_haloween: Просто меня тегнули в первом посте, подумал вдруг беда какая =) 

Интересно, а есть пост повторяющий этот пост?:cap_yes:

Я вас понимаю. Но, к сожалению форум это живой организм, а не набор шестеренок. Кто-то здесь ради получения информации, кто-то ради набросов, другие приходят за юмором или получением плюсиков под свои комменты.
На мой взгляд это - прекрасно.

И вместе с тем, я сторонник соблюдения правил, плохо отношусь к дубликатам, когда временные рамки между ними слишком малы, но для меня (имхо, если мы тут философствуем) нормально если поднимают забытое обсуждение не UP-ом старого поста, а созданием новой темы. 
Для всего остального есть модераторы, которые регулярно читают форум и охраняют наше с вами чистое небо. Вам не видно количество скрытых тем и комментариев, а я их вижу, они у меня розовеньким подкрашены, хотя не всегда этот цвет соответствует содержимому:Smile_trollface:. Могу вас заверить их немало, модерация ведется 24 на 7.
 

Организм, который не лечить может быстро зачахнуть и быть похожим на вечнобольного с перемотаной шарфом шеей под одеялом и градусником в ж... 

 

А всё всегда начинается с банального плевка на улице.. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 119
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 679 публикаций
27 044 боя
Сегодня в 12:45:08 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Организм, который не лечить может быстро зачахнуть и быть похожим на вечнобольного с перемотаной шарфом шеей под одеялом и градусником в ж... 

Зато качественно обработанный мертвый организм всегда огурцом. Ничего не выделяет, не шумит, аккуратно и красиво одет. Правда мертвый, но это ничего, зато порядок.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 451
[LESTA]
Pазработчик
1 366 публикаций
2 842 боя
Сегодня в 12:45:08 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Организм, который не лечить может быстро зачахнуть и быть похожим на вечно больного с перемотанной шарфом шеей под одеялом и градусником в ж... 

А всё всегда начинается с банального плевка на улице.. 

Подписываюсь под каждым словом, кроме градусника =) 
И вместе с тем, правильно говорят, — начинать нужно с себя. Это не камень в ваш огород, я про личную ответственность каждого.
Для всего остального есть модерация.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 01:39:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

И вот если и в 7-й раз вы не нашли ответ, то... Нет, НЕ НУЖНО  жмакать.. жамкать .. мнять (простите опять эти флешбеки..) на кнопку "Новая тема".

Есть Правила форума. И давайте не будем их ужесточать и заформализовывать до бесконечности. Они уже и так достаточно формализованы.

В игру пускают играть всех. А люди бывают очень и очень разные. Не нужно их отпугивать от форума различными бюрократическими преградами. Пусть пишут, как умеют. Лишь бы не нарушали уже действующие Правила форума. В игре числится больше миллиона аккаунтов. На ру-сервере их сотни тысяч. Переучивать и перевоспитывать такое количество людей - неподъемная задача. 

Сегодня в 12:45:08 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Организм, который не лечить может быстро зачахнуть и быть похожим на вечнобольного с перемотаной шарфом шеей под одеялом и градусником в ж... 

А всё всегда начинается с банального плевка на улице.. 

Работать приходится с теми людьми, которые есть, а не с какими-то идеальными. Идеальных Вы вообще никогда не дождетесь.

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 12:53:44 пользователь USS_Proteus сказал:

Есть Правила форума. И давайте не будем их ужесточать и заформализовывать до бесконечности. Они уже и так достаточно формализованы.

Вот кстати да, там есть куча всего, но обязанностей нет.

Давайте ещё их до кучи намешаем:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 12:53:44 пользователь USS_Proteus сказал:

Есть Правила форума. И давайте не будем их ужесточать и заформализовывать до бесконечности. Они уже и так достаточно формализованы.

В игру пускают играть всех. А люди бывают очень и очень разные. Не нужно их отпугивать от форума различными бюрократическими преградами. Пусть пишут, как умеют. Лишь бы не нарушали уже действующие Правила форума. В игре числится больше миллиона аккаунтов. На ру-сервере их сотни тысяч. Переучивать и перевоспитывать такое количество людей - неподъемная задача. 

Работать приходится с теми людьми, которые есть, а не с какими-то идеальными. Идеальных Вы вообще никогда не дождетесь.

 

Мой посыл совсем в другом. Люди не понимают, что целью создания поста - это донести полученый опыт и информацию остальным, тем самым привлечь их внимание и поддержку. Посты, которые делаются для "себя" - изначально обречены на провал. Они вызывают недоумение и вопросы относительно адекватности создавшего пост.

 

Поэтому, что бы донести до остальных ты как минимум должен написать на понятном им "языке", а не языке своего племени / улицы / подъезда / садика.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
39 872 боя

Да дайте ему уже должность на форуме спец-представитель древнейшей профессии модераторов с полномочаями "only read".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 368
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
14 426 боёв
Сегодня в 12:45:08 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

всё всегда начинается с банального плевка на улице.

То есть бороться с плевками вы стали, плюя во всех окружающих, без разбора? Типа в кого попадёт, тот и заслужил? Вам не кажется что ваше "грехопадение" несколько больше чем то с чем вы боретесь?

Так что вытаскивайте из глаза бревно и хотя бы подрихтуйте своё первое сообщение в менее агрессивную форму.

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 15:06:54 пользователь Slanenak сказал:

Пойти тему создать что ли:cap_yes:

Прям и просится, люблю бесить перфекционистов:cap_haloween:

И людей которые указывают на ошибку в нике:fish_haloween:

СланенАк?:cap_wander::cap_fainting:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 13:22:07 пользователь ShotNoise сказал:

То есть бороться с плевками вы стали плюя во всех окружающих, без разбора? Типа в кого попадёт, тот и заслужил? Вам не кажется что ваше "грехопадение" несколько больше чем то с чем вы боретесь?

Так что вытаскивайте из глаза бревно и хотя бы подрихтуйте своё первое сообщение, в менее агрессивную форму.

Я не "плевал", а указывал ситуации когда "плевали", не останавливаясь на конкретных именах.

 

По поводу же подрихтовать, а значит убрать вмятину, то в посте "вмятин" нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:26:04 пользователь DFDMN сказал:

У тебя ошибка в нике)

Я знаю:fish_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 13:32:59 пользователь Slanenak сказал:

Я знаю:fish_haloween:

С этим надо что-то делать)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×