Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___Raven_____

Хотелось бы получить комментарий от команды разработки

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 022
[B_J]
Участник, Коллекционер
664 публикации
21 311 боёв
Сегодня в 13:01:59 пользователь Incubus79 сказал:

А в случае пользователь- модератор?

Ну а тут как бы вот:

image.thumb.png.af4efb79419b169886ada0035c777b74.png

Хотя если хорошо подумать можно практически все на форуме потереть руководствуясь этим:

image.png.e64941a742252627001bab80300c94c7.png

image.png.fa2aa0fc990766c47d85d31699a3365e.png

image.png.897ae0556f9b62473ca446417e66a92e.png

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:57:46 пользователь Bifrest сказал:

Фиг  его знает  :Smile_sceptic:.. Если  предположить  что  пришел бы  дед Мороз :cap_cool: и сказал :А хотел бы  ты вернутся ?" .. в  липкие  объятия  авиководов  всяких  денисок  и  семенов  , на  громадные  карты   , без  всяких  пеленгов  и мира  РЛС   ,к  старой  доброй  зайке  как  образцу  фугасного вредительства   минуя  всяких  смоленсков   и харугум  и  к  торпедам  без  гиперускорителей   ,к начальному контенту  в  три нации   и пусть  через   жесткий  отбор   по  опыту  -не раздумывал  бы не минуты  ..

World of Tanks Classic провалились. Все хотели как раньше, когда трава была зеленее. А когда им выкатили ностальгические танки - хватило страждущих на пару боёв. Скучно. Все уже привыкли к современным реалиям.

 

Так что ностальгия по старым кораблям такая же пустышка. Чисто пофлудить и поплакать.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:46:25 пользователь Shlyahthich сказал:

А он точно верный?

А вы точно уверены что все понимают то, что вы подразумеваете под "курсом".
Уже не один коммент у вас - "курс" да "курс". А что за "курс" - неизвестно.
Вроде и общаемся на одном языке, да вот..

Скрытый текст

Чайнело… Мильные бокры
Юлись и дрырлись к поросе,
И глокой куздры развихры
Курдячились по белесе.

Не ясно. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:04:17 пользователь Juzeppe_111 сказал:

World of Tanks Classic провалились. Все хотели как раньше, когда трава была зеленее. А когда им выкатили ностальгические танки - хватило страждущих на пару боёв. Скучно. Все уже привыкли к современным реалиям.

 

Так что ностальгия по старым кораблям такая же пустышка. Чисто пофлудить и поплакать.

А вы играли тогда, чтобы об этом судить. Несмотря на кошмарную оптимизацию, жуткие лаги апрельских классических танков - форум был завален положительными коментами и призывами создать Классический сервер. Я тогда активно там сидел, и знаю о чем говорю. Но выпускали то апрельский эвент  чтобы доказать что раньше было плохо, а сейчас круто... а получили обратный эффект... Так что не пишите о том, о чем не знаете или слышали от третьих лиц. 

Сегодня в 14:08:21 пользователь MIrall сказал:

А вы точно уверены что все понимают то, что вы подразумеваете под "курсом".
Уже не один коммент у вас - "курс" да "курс". А что за "курс" - неизвестно.
Вроде и общаемся на одном языке, да вот..

  Показать содержимое

Чайнело… Мильные бокры
Юлись и дрырлись к поросе,
И глокой куздры развихры
Курдячились по белесе.

Не ясно. 

А я вам и не пишу, мой комент адресован конкретному человеку и к вам никакого отношения не имеет. Следующий ваш комент в мой адрес будет расценен как преследование игрока.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:08:55 пользователь Shlyahthich сказал:

А вы играли тогда, чтобы об этом судить

Играл, конечно. И меня тоже тот режим не впечатлил.

 

Сегодня в 14:08:55 пользователь Shlyahthich сказал:

форум был завален положительными коментами и призывами создать Классический сервер

Ну, во-первых, я не анализировал форум - мне это нафиг не надо. Я читал вывод разработчиков. Это их было дело проанализировать статистику, фидбек и сделать вывод. Если бы этот режим зашел - глобально зашел, по статистике, а не "завалом положительных комментов" пары сотен форумных жителей - то не сомневаюсь, что он имел бы продолжение в каком-либо виде.

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 304 боя
Сегодня в 14:04:17 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А когда им выкатили ностальгические танки - хватило страждущих на пару боёв.

Ага, помню.Запустил, сижу и думаю, как я в это мог играть? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:19:44 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Играл, конечно. И меня тоже тот режим не впечатлил.

 

А меня впечатлил.

Сегодня в 14:19:44 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Играл, конечно. И меня тоже тот режим не впечатлил.

 

Ну, во-первых, я не анализировал форум - мне это нафиг не надо. де.

А я  анализировал....

Сегодня в 14:19:44 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я читал вывод разработчиков. Это их было дело проанализировать статистику, фидбек и сделать вывод. Эсли бы этот режим зашел - глобально зашел, по статистике, а не "завалом положительных комментов" пары сотен форумных жителей - то не сомневаюсь, что он имел бы продолжение в каком-либо виде.

Уважаемый, вам не смешно писать о прислушивающихся к фидбеку игроков представителях всем нам известной компании которая занимается разработкой игры связной с бронетанковой техникой...   :Smile_facepalm:

Ps. Для модераторов, речь в коментарии не о Лесте. Не надо меня банить по пункту 2.3.3.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 13:03:08 пользователь Kseniya_Belova сказал:

А с самой игрой что? Как я понимаю, курс взятый разработчиками в свое время на максимальное упрощение всего и вся в игре и который дошел уже до примитива будет и дальше продолжен?

Я не могу это прокомментировать, так как не совсем согласен. Это скорее ваше оценочное суждение.
Люди, которым комфортно и все нравится, обычно не пишут на форумах и это нормальная ситуация и таких большинство. Тех, кому хочется после работы, или в свой выходной, пофаниться с друзьями, они далеки от всего движа.
Я не обесцениваю ваш вопрос, но на него просто нет ответа. 

 

Сегодня в 13:11:54 пользователь Gorizont_32 сказал:

Как это "эмоции приберегите на тот случай, если не устроит ответ", если темы с вопросами обычно закрываются фразой "ответ дан, тема закрыта"?
 "всё именно так и никак иначе, правы мы и только мы, другой точки зрения быть не может".

Я писал про эти случаи, иногда официальная позиция компании однозначна. Согласен, обсуждения нужны, мы постараемся вам их дать если они будут в рамках.
Согласитесь, на данный момент даже ваше высказывание в кавычках, слишком радикальное. Я понимаю следствием чего это является, как уже писал выше - сделаем все возможное.

Сегодня в 13:16:09 пользователь _soletrooper_ сказал:

Мы приходим к тому с чего начинали. Мнение игрока на форуме маркируется модератором как флуд\провокация или еще что-нибудь из свода правил и чаще всего удаляется только потому, что не имеет под собой статистики, которая в свою очередь не разглашается.

Только в том случае если это домыслы очерняющие репутацию, когда вы не спрашиваете про статистику, а начинаете её выдумывать, происходит именно это. Так как в такой ситуации человеку нужна не правда, а спор. Я сомневаюсь что, если под вашими фото в соц. сети появится заведомо ложная информация вы её там оставите. Конечно, вы можете её оспорить, но только в этом случае вы будете иметь дело с одним человеком, максимум с маленькой группой. В нашем же случае вы можете ввести в заблуждение тысячи.
Тут нет ничего необычного.

Сегодня в 13:21:41 пользователь aga6olik сказал:

Снова сезон на 6 левелах? И вы говорите, что вам важно наше мнение? Как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ. 

Я понимаю. Но, вы учитываете только свое мнение и мнение близкое вам по содержанию. В игру играет очень много людей, если бы мы увидели глобальную просадку в том сезоне, были бы сделаны выводы. Статистические данные порой показывают отличный результат от популярного мнения в узких, пусть и уважаемых (без иронии) кругах.

 

Сегодня в 13:23:16 пользователь Bifrest сказал:

Зато  какие клятвы давали  ))

Похоже тема  выезжает  на первое место  по накалу  страстей  .. Предлагали  легкий выход в самом начале  , но захотели  по "гамбургскому счету"  .. Ну что  ж  извольте  :Smile_popcorn:У игроков  таки накопилось  ...

Я не даю клятв, так как не на святой земле, а на работе. =)
Вместе с этим - открыт к диалогу.

Сегодня в 13:26:13 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я не утверждаю, что оно так есть. Но наблюдения за действиями некоторых модераторов наводят на такие сомнения....

Именно поэтому запрещено правилами обсуждение модерации и для это создан специальный инструментарий, где обжалуются решения и принимаются советы. А отыскивать и точечно как я сейчас отвечать на них в разных темах - деструктив. Да просто времени рабочего не хватит. Там же все собрано в одном месте и, я повторюсь, там регулярна ведется работа.
Так как все решения касающиеся модераторской команды, принимаются только внутри компании и не выносятся на обсуждение с форумчанами. Иначе это перерастает в суд Линча.

Сегодня в 13:42:26 пользователь indadnb сказал:

Взять тот же макаровгейт сравните что на западных форумах и тут, на этом форуме все почти под ноль чистили. Это вы давали людям указания ? Вот и ответ на ваш вопрос. Вы сейчас пытаетесь замять этот скандал просите людей о фидбеке, кнопочку подвинуть. Вам о лутбоксах надо беспокоится, сейчас кроме лутбоксов в игре почти ничего нет. 

Мне вообще кажется что вы не понимаете что происходит, чешете репу "а чего они от нас хотят ?".

Вы зря смешиваете западную аудиторию и нашу, это два разных полюса. Другие ценности, нюансы общения и как следствия другие проблемы. 
Вот вы пишите про лутбоксы, что в игре кроме них ничего нет, но это ведь не правда... Я сейчас не говорю о правильности и неправильности, просто само утверждение если не ложное - то странное.

Сегодня в 13:46:25 пользователь Shlyahthich сказал:

Если вам не сложно, опишите, какие изменения курса на форуме планируете сделать вы?

Я только получил ответ от вас, и всех остальных, на свой вопрос. Достаточно сложно сходу что-то пообещать, согласитесь, я же не в старосты класса мечу. Как только у меня будет информация, я обязательно до всех её донесу.
Необдуманных действий и ложных общений не будет. Простите. 

Сегодня в 14:08:55 пользователь Shlyahthich сказал:

А я вам и не пишу, мой комент адресован конкретному человеку и к вам никакого отношения не имеет. Следующий ваш комент в мой адрес будет расценен как преследование игрока.

Неоправданная агрессия. В этой теме вам не нужно вставать в защитную позу.

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:34:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Неоправданная агрессия. В этой теме вам не нужно вставать в защитную позу.

Уважаемый GeneralPunk_WG  почему вы считаете неоправданной агрессией мое нежелание вступать в как я считаю бессмысленный спор с человеком, который облечен властью, но при этом пытается высказать свое мнение не уточняя - он его высказывает как глобальный модератор, или как обычный игрок. Здесь с мой стороны простая предосторожность - отвечая ему как обычному игроку, я могу случайно нарваться на пункт правил обсуждение действий модератора, кем он одновременно и является... А мне не хочется сидеть в бане. 

Кроме того, я не высказался грубо, назвал его на ВЫ, и напомнил ему о правилах форума запрещающие навязывать диалог тому, кто в нм не заинтересован, которые он и так отлично знает. Где я нарушил хотя бы 1-но правило? 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 13:16:59 пользователь _R0NIN сказал:

Видимо это был тест акции про пиратов - выбирались лучшие пиратские фразы, на которые сагрятся противники :cap_haloween:

это было в рангах около года назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
Сегодня в 14:34:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Только в том случае если это домыслы очерняющие репутацию

Или хвалить или молчать? Ким Чен Гейминг.

 

Сегодня в 14:34:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Так как в такой ситуации человеку нужна не правда, а спор.

Мне нужна правда, но вы её прячете за корпоративной политикой и никому не показываете, что в совокупности с жесткой модерацией вызывает еще больше сомнений в ваших словах.

Если вам нужна конкретика, то как я выше уже писал, меня и не только меня, интересует статистика по всей технике и реальные числа онлайна. Как только эти данные станут общедоступными множество вопросов отпадут сами собой. Не нужно убеждать нас словами, что авики после изменения механик в балансе - покажите цифры до и после изменений. То же самое с временем ожидания боя или составом команд - покажите сколько людей играет и тоже многое прояснится. И вы действительно считаете, что я пишу это все от нечего делать и ради спора? Или я недостаточно аргументированно излагаю свою точку зрения?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 13:21:03 пользователь RavingBeast сказал:

Вроде есть кланы, не разработчиков, но имеющие в названии буквы W и G, с разделителями и т.д.

Возможно, вы встретились с ними...

я умею различать буквы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв

Ну что ж ..Диалог   за много  месяцев я наконец то   я вижу  и не могу  не признать что это уже положительная предпосылка к началу  общения.. 

 

Лично меня  НЕ интересуют  блогеры и плюшки это всего лишь предлог у НИХ  раздуть вайн  ,меня как  обычного игрока  не коллекционера  и не  статиста   :Smile_Default: на  данный  момент зело интересует доводка  класса  которого мы ждем  с  ЗБТ    ,пока  как то в РБ народ  возмущается  ..

 

Сегодня в 14:48:28 пользователь _soletrooper_ сказал:

Мне нужна правда, но вы её прячете за корпоративной политикой и никому не показываете, что в совокупности с жесткой модерацией вызывает еще больше сомнений в ваших словах.

В подписи  написано  РАЗРАБОТЧИК  , с такими мыслями это Вам надо писать малику  или джадду  , хотя  последнее  имя  ,я  думаю , вы увидите  перед закрытием  темы )):cap_haloween:

Сегодня в 14:04:17 пользователь Juzeppe_111 сказал:

World of Tanks Classic провалились. Все хотели как раньше, когда трава была зеленее. А когда им выкатили ностальгические танки - хватило страждущих на пару боёв. Скучно. Все уже привыкли к современным реалиям.

 

Так что ностальгия по старым кораблям такая же пустышка. Чисто пофлудить и поплакать.

Да дружище  ..так  точно  ... вот поэтому и написал  фиг его  знает  ... ностальгия  дело такое 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:34:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я только получил ответ от вас, и всех остальных, на свой вопрос. Достаточно сложно сходу что-то пообещать, согласитесь, я же не в старосты класса мечу. Как только у меня будет информация, я обязательно до всех её донесу.
Необдуманных действий и ложных общений не будет. Простите. 

Спасибо за ответ. Надеюсь все же на реформы… Хотя бы небольшие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:45:06 пользователь Shlyahthich сказал:

почему вы считаете неоправданной агрессией мое нежелание вступать в как я считаю бессмысленный спор

Да потому что сразу перед Вашим этим сообщением есть ответ на него:

Цитата

для это создан специальный инструментарий, где обжалуются решения и принимаются советы

Не нравится Вам ответ - пишите автору в личку. Или идите в соответствующую тему и жалуйтесь на него как на модератора. Почему мым тут должны читать Ваши препирательства и высказывания недовольства?

 

И, кстати, не надо на игровом форуме общаться так истерично. Успокойтесь. Тут не обсуждаются жизненно насущные вопросы - это всего лишь игра. Не надо в ней жить.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:55:53 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да потому что сразу перед Вашим этим сообщением есть ответ на него:

Не нравится Вам ответ - пишите автору в личку. Или идите в соответствующую тему и жалуйтесь на него как на модератора. Почему мым тут должны читать Ваши препирательства и высказывания недовольства?

 

И, кстати, не надо на игровом форуме общаться так истерично. Успокойтесь. Тут не обсуждаются жизненно насущные вопросы - это всего лишь игра. Не надо в ней жить.

Спасибо за ваше мнение. Больше не заинтересован в общении с вами. Следующий комментарий в мой адрес будет считаться провокацией или преследованием игрока. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:08:55 пользователь Shlyahthich сказал:

А я вам и не пишу, мой комент адресован конкретному человеку и к вам никакого отношения не имеет. Следующий ваш комент в мой адрес будет расценен как преследование игрока.

Уважаемый пользователь.
Смею напомнить вам, для чего форум предназначен.

В 02.04.2018 в 15:44:26 пользователь Mebius_lW сказал:

Форум предназначен для публикации и обсуждения новостей и иной информации об игре, вопросов и ответов на игровую и околоигровую тематику, а также для свободного общения зарегистрированных пользователей между собой

Это обозначает, что если вы пишете что-либо в любой теме, то любой пользователь имеет право уточнять, спрашивать и общаться с вами.
Если вы не желаете видеть посты какого-либо пользователя, то вы можете добавить его в черный список.
А если вы желаете получить ответ от конкретного человека, да так, чтоб никто и никогда не увидел это и не вмешался - то используйте личные сообщения.
 

Скрытый текст

image.png.704834fba74fe2d2070139e94f5acf09.png

 

Более в данной теме я вас постами не потревожу.
Удачи.

 

Сегодня в 14:34:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Необдуманных действий .. не будет.

Могу лишь сказать, что в случае, когда пользователь задает один и тот же непонятный вопрос, не желает его пояснять, и ведет себя агрессивно..
.. то скорее всего, даже получив ответ, он прочитает его неправильно, вывернет под нужным ему углом и останется при своем мнении, не смотря ни на что..

:cap_old:
 

  • Плюс 5
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв
Сегодня в 13:29:33 пользователь Bifrest сказал:

Но  ... это  же  статья  -обсуждение модерирования  ?

Осторожней, мне уже прилетело.

Скрытый текст

image.thumb.png.127ad7e4e39e8d45671d7a72bacafaab.png

 

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации

guglog заметил. Как бы попытка поисков правды в "кровавое воскресенье" не переросло. Казаки с нагайками и шашками уже тут.... 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв
Сегодня в 15:07:53 пользователь guglog сказал:

Осторожней, мне уже прилетело.

Ну  знакомых ников  :Smile_izmena:пока  не вижу  :Smile_Default:  Но спасибо ... Что нам старым  перцам сделается  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×