Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
652 публикации
Сегодня в 11:28:53 пользователь dimonishe27 сказал:

Вот лизнул так лизнул:cap_haloween:, даже не разобравшись в чём дело... Так то здесь обсуждается открытое письмо - и оно возникло из неоткуда. Разговор не о плате за игру изначально, а о форме предоставления возможности приобрести!

товарищ, вместо наезда прочел бы цитированный текст. Из другой, кстати, ветки. И там вопрос не про оплате за игру, а за необходимость платить рубли в "бесплатной" игре. 

а уж по поводу "лизания"... ой вэй, как всё запущенно... Вы не поверите, но замечать хорошее и отдавать дань труду, это не отрицательное качество. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
Сегодня в 21:25:36 пользователь Shlyahthich сказал:

Кроме того, хотелось бы, чтобы на нашем форуме при вынесении наказаний форумчанам хоть в минимальных пределах применялись  правила, принятые в судебных системах современных демократических стран – например -  «презумпция невиновности», запрещающая выносить  обвинительный приговор  основанный на предположениях и догадках, а не на фактах.

да ладно, больше забанят - меньше народа будет на форуме. Будут сами себя читать.

Одно время темы так шустро закрывались, что не успевал туда свои 5 коп. вставить.

Итог:  перестал даже пытаться что-либо написать. :etc_red_button:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:03:36 пользователь TheSullivans сказал:

В личку говорите ?ну я вот тут тоже не хотел идти на так называемый форум,вернее то что от него осталось,написал в личку,но что то ответа так и не дождался,встретил данного персонажа в бою,которого просили дать свет,но оно летало на линкоры как результат слитый союзный эсминец,до каких пор не сбалансированное г..... будет летать в рандоме и так сказать проходить тэсты,ну хотя я понимаю,я ж простой холоп - кто я такой что б на вопросы мои отвечали,что во вчерашнем посте было там всё и осталось

Вы серьезно в игровом чате решили обсуждать сложные игровые вопросы? Для этого есть официальные каналы связи-форум, дискорд. Как минимум в клиенте это делать совершенно неудобно, да и чат в порту для этого не предназначем.

Да и судя по вашей манере общения, то желание выплеснуть свой негатив и самовыразиться было куда сильнее, чем желание узнать ответы на вопросы.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
Сегодня в 16:55:11 пользователь RackShasE сказал:

Когда я в последний раз написал Седому, что он соскакивает (а речь была о обещании не продавать десятки, а они выкатили АРП Ямато за голду и он доказывал, что это типа корабль, который есть в игре и т.д., а потом на Наполи  они аргументировали, типа АРП Ямато уже был за бабло) - он меня хлопнул на 2 недели за заведомо ложную инфу (какую?), а его друзья модеры сказали, что действия администраторов не обсуждаются, что бы они там не делали. Что-то поменялось с тех пор? :Smile_trollface:

Мне один раз пермач дали (фактически на ГОД ) за то что я написал про бесконечные апы эсминцев... которые впрочем с тех пор только прогрессируют/ И если где то про это пишешь - сразу прибегают и трут:cap_haloween:

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Ну вот опять какой-то, с синдромом уборщицы, потёр комментарий в теме Возвращение Миссури...

Ну вот как так можно? Там, в комментарии, всё по делу написано!

Господа, или вы тут всё обещаете, прямо как наше правительство или у Вас руки коротки, что бы укротить пыл обслуживающего персонала...

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
Сегодня в 18:35:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

когда мы будем готовы поделиться конкретикой, то вы сразу узнаете об этом

все предупреждения выносятся исключительно опираясь на факты, если есть злоупотребления, то это быстро исправляется

Мне был выписан Рид Онли, за сообщение об ошибке в порту! Рид онли убрали, а штрафные очки забыли!!!!!

Так что качество "вашего" модерирования хорошо известно!

Изменено пользователем anonym_ntuFeHHKu4a8
  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
55 публикаций
13 753 боя
Сегодня в 00:37:20 пользователь le_pin сказал:

в "бесплатной" игре

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке, и то получает его лишь вторая мышка. Игру делают не из альтруистических побуждений. Она есть - коммерческий проект для получения прибыли. Так что тут Вы принципиально не правы. Free to Play означает что Вы можете войти в игру не платя за подписку. Другое дело упор в лутбоксы и жесткий донат. Я бы не сказал про это и слова если бы в игре проскакивал баланс, но однако и этого не видно. 

И подход к лутбоксам геймдэву надо менять. Игра уже не на пике популярности.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:35:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

все предупреждения выносятся исключительно опираясь на факты, если есть злоупотребления, то это быстро исправляется

Уважаемый Sedoj_LV а вы уверены? Не прокомментируете ли вы тогда ситуацию с моим обращением в ЦПП (одним из двух, после которых я перестал писать в ЦЦП и верить в объективность этой системы). И если с наказанием по второму обращению я  согласен, хотя и там не обошлось без мягко говоря странностей, то первое до сих пор вызывает у меня недоумение (обращение от 04.10.19 в 10.55). Ибо наказание было выдано не за фактическое нарушение, а за предположительное нарушение. То есть за возможный скрытый смысл, который там увидели. Причем в ответе работник ЦПП сам допустил фразу, которую легко можно расценить, как признание того, что при модерации не применяются правила, принятые в судебных системах современных демократических стран – т.е. «презумпция невиновности» - важной составляющей которой, является положение, что обвинительный приговор не может быть основан на предположениях и догадках …  Скрины с почты могу переслать в личку.

 

  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 11:37:44 пользователь TheSullivans сказал:

Это типа когда у вас месячные закончатся?

вы ждете на грубость и хамство адекватного ответа?

 

я не знаю, кто вы по профессии - но в любом проекте есть понятие приоритетов и ограниченности ресурсов. Внутри команды-то сложно дать реальные сроки, особенно при задании в разработке, а уж наружу давать конкретные ответы, это та еще неопределенность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Игроки, кто пытаются тут сумничать, выставить себя лучше разработчиков в навыках игры, проверить терпимость модераторов форума на стрессоустойчивость - вы все реально думаете, что таким завуалированным и не очень хамством можно чего-то добиться?

 

Нам всем дали прочитать некий меморандум о намерениях, так давайте вести беседу в конструктивном ключе, а не вытаскивать старые обиды или пытаться оригинально пошутить.

В любом случае, скоро все прояснится, зачем сейчас перегревать обстановку или пытаться такими вот действиями ухудшить отношения?

 

Да у нас всех есть невыясненные моменты или некие условно говоря претензии к игре или представителям компании.

Но давайте не терять культурных отношений в эти моменты ожидания.

 

Всем удачи!

И не забудьте перевернуть календарь.

:Smile_honoring:

  • Плюс 3
  • Скучно 4
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 18:42:04 пользователь SUBMARINE_941 сказал:

Ну вот опять какой-то, с синдромом уборщицы, потёр комментарий в теме Возвращение Миссури...

Ну вот как так можно? Там, в комментарии, всё по делу написано!

Господа, или вы тут всё обещаете, прямо как наше правительство или у Вас руки коротки, что бы укротить пыл обслуживающего персонала...

Ваш комментарий, который скрыли модераторы, содержит обвинения в вымогательстве. Только Миссури вас никто не заставляет покупать под дулом пистолета, поэтому утверждение абсолютно неверно. И да, в World of Warships можно играть абсолютно бесплатно.

 

В будущем, если вы думаете, что модератор допустил ошибку - то напишите в соответствующий раздел, если это действительно так, то комментарий вернут.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[COOP]
Участник
36 публикаций
28 251 бой

Я прошу прощения, но я повторюсь:

Поясните пожалуйста: Модераторы, которые занимаются чатом на вашем официальном канале, к вам относятся, а рассматривает запросы уже сам твич?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
55 публикаций
13 753 боя

Толь

Сегодня в 00:47:55 пользователь Kirito______ сказал:

Только Миссури вас никто не заставляет покупать

Что верно то верно. Ответьте только на 1 вопрос. Неужели не нашлось другого способа увеличить донат кроме как продать за голду лодки доступные ранее за иные ресурсы и выведенные из игры?

Изменено пользователем F2hrenheit
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[COOP]
Участник
36 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 18:47:38 пользователь RavingBeast сказал:

Всем удачи!

И не забудьте перевернуть календарь.

:Smile_honoring:

Подскажите как можно перевернуть календарь из вечного бана?!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 19:01:08 пользователь Pro100Volmer сказал:

Подскажите как можно перевернуть календарь из вечного бана?!

Признаться, вечные баны меня самого ставят в тупик...

Интересно, есть ли возможность индивидуального рассмотрения заявок, так сказать апелляция?

(Вопрос не к цитируемому, конечно, а к модераторам).

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:46:59 пользователь Shlyahthich сказал:

Уважаемый Sedoj_LV а вы уверены? Не прокомментируете ли вы тогда ситуацию с моим обращением в ЦПП (одним из двух, после которых я перестал писать в ЦЦП и верить в объективность этой системы). И если с наказанием по второму обращению я  согласен, хотя и там не обошлось без мягко говоря странностей, то первое до сих пор вызывает у меня недоумение (обращение от 04.10.19 в 10.55). Ибо наказание было выдано не за фактическое нарушение, а за предположительное нарушение. То есть за возможный скрытый смысл, который там увидели. Причем в ответе работник ЦПП сам допустил фразу, которую легко можно расценить, как признание того, что при модерации не применяются правила, принятые в судебных системах современных демократических стран – т.е. «презумпция невиновности» - важной составляющей которой, является положение, что обвинительный приговор не может быть основан на предположениях и догадках …  Скрины с почты могу переслать в личку.

Ну я думаю, что можно уже начинать прекращать устраивать из темы рассадник обсуждения модерации, это прямо нарушает правила форума, а никто не обещал что теперь эти правила можно начинать нарушать. Безусловно мы готовы вас выслушать, но и правила никто не отменял.

Кстати  не форматированный текст нам виден не хуже форматированного.

Далее, по фактам:

  1. В ЦПП в указанные даты вы не обращались
  2. ЦПП не занимается рассмотрением этих вопросов
  3. Обращались вы на почту для обжалования
  4. Странностей там нет никаких
  5. Ответы вам даны своевременно
  6. Ваше постоянное желание обсудить публично модерацию прямо нарушает правила форума, за что вы и получили предупреждение
  7. Последний ваш комментарий, отклонение которого вы пытались обжаловать, был расценен как флуд, о чем вам и сообщили.

Вот и все

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 15:47:55 пользователь Kirito______ сказал:

Ваш комментарий, который скрыли модераторы, содержит обвинения в вымогательстве. Только Миссури вас никто не заставляет покупать под дулом пистолета, поэтому утверждение абсолютно неверно. И да, в World of Warships можно играть абсолютно бесплатно.

В комментарии нет утверждений, если обратите внимание, там сказано что похоже на вымогательство рублей за дублоны! И что раньше Миссури обменивался на свободный опыт = 750000. А теперь понерфлена доходность и продается за дублоны! А где мне их взять? Только в вашем магазине за рубли... И такое практически по всем премиумным кораблям! Так откуда же Бесплатная Игра? Если хочешь играть с комфртом - плати рубли или жди когда выпадет премкораблик из контейнера... А нет денег на дублоны - сиди в эконом классе и не жалуйся!

Я ведь прямо и честно говорю - похоже на вымогательство рублей, а никак не утверждаю.

И не старайтесь перефразировать мой пост!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

За 10 лет в танках,в самолётах и кораблях не так много играю,начитался подобного не раз на форумах этих проектов.Прочитал и это.Комментировать не буду,ибо это всего лишь общее обращение,не подразумевающее конкретных целей.Просто пришло то время,когда у меня наступило абсолютно индифферентное отношение ко всем трём проектам WG.Играть не перестану,но это будет механическое недолгое прохождение чего либо из задач.На форумах писать также больше не буду (это естественно всем безралично и так).Напоследок напишу только:спасибо администратору Sedoj_LV за открытые и обьективные ответы игрокам и особенно за LV в никнейме :Smile_honoring:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 11:45:09 пользователь F2hrenheit сказал:

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке, и то получает его лишь вторая мышка. Игру делают не из альтруистических побуждений. Она есть - коммерческий проект для получения прибыли. Так что тут Вы принципиально не правы. Free to Play означает что Вы можете войти в игру не платя за подписку. Другое дело упор в лутбоксы и жесткий донат. Я бы не сказал про это и слова если бы в игре проскакивал баланс, но однако и этого не видно. 

И подход к лутбоксам геймдэву надо менять. Игра уже не на пике популярности.

Простите, не понял в чём я не прав? 

Я играю ежедневно, на комфортных мне кораблях, бесплатно. Когда предлагается интересный _мне_ дополнительный / новый контент за деньги - я его покупаю. Не часто, правда, такое бывает. Ибо в игре и так полно всего и за бесплатно.

Согласен, что лутбоксы это шансовая лотерея, и, открывая контейнер с "ненужным" имуществом я расстроен. Но, блин, это часть игры. Я, например, испытываю азарт. Мне в кайф, играю, в том числе и за этим.

 

Про жёсткий донат - это вы загнули. Скажите мне, какой игровой контент не имеет бесплатной альтернативы со схожими характеристиками? Всё, что я вижу за деньги - это ускорение игрового прогресса (ПА) и некоторое количество лодок, доступных только за дублоны. Которых, кстати, не так и много в масштабе игры и все они имеют близкие аналоги.  Ну и некоторые "событийные" предметы, типа комков и командиров, имеющих чисто визуальные отличия. Что-то упустил?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации

Всем доброго времени суток.Ну и тему подняли , даже появилось желание с телефона на форум зайти , чего раньше не было.

Хотелось бы задать несколько вопросов , надеюсь получить на них ответы 

 1.Каким видится развитие игры , будут ли авики нечетных уровней , будет ли реализовано разделение класса ЛК на собственно ЛК и линейные крейсеры . Также сюда хотелось бы включить вопрос о будущем развитии флота Польши или Нидерландов , будет ли там полноценное дерево развития.

 2.Вкладка профиль , где собрана статистика результатов игры на кораблях.Удобно ли искать один корабль в списке из 60-ти наименований или может стоит их сгруппировать хотя бы по классам кораблей .

 3.Планируется ли возврат бронебойных снарядов артиллерии ПМК на линкорах и крейсерах.

 4.Будет ли возвращена практика , когда разработчики один или два раза в месяц отвечали на вопросы игроков в специальной теме.

5.Будут ли активности для кораблей 2-4 уровней, тем более , что сейчас все активности в игре начинаются с 5-го уровня

 Возможно , что некоторые вопросы уже поднимались и в данной теме , не очень удобно с телефона просматривать всю тему в поисках ранее заданных вопросов.

 Заранее благодарен за ответы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×