Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Обращение команды World of Warships к игровому сообществу

В этой теме 2 060 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
Сегодня в 16:28:26 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Ну вот, я Вам про одно - Вы мне про другое. Я внёс предложение установить верхний предел наказания, вы про частоту данного нарушения, я про конкретный пример - Вы соскакиваете, на множественность всех нарушений , я про сроки последнего нарушения - Вы опять про частоту (хотя какая частота со сроком давности несколько месяцев непонятно). И так по кругу.

И да - зачем Вы ко мне во множественном числе обращаетесь?

Когда я в последний раз написал Седому, что он соскакивает (а речь была о обещании не продавать десятки, а они выкатили АРП Ямато за голду и он доказывал, что это типа корабль, который есть в игре и т.д., а потом на Наполи  они аргументировали, типа АРП Ямато уже был за бабло) - он меня хлопнул на 2 недели за заведомо ложную инфу (какую?), а его друзья модеры сказали, что действия администраторов не обсуждаются, что бы они там не делали. Что-то поменялось с тех пор? :Smile_trollface:

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:47:31 пользователь Sub_Octavian сказал:

несколько лет назад все стримеры упоительно открывали Санта-контейнеры

Кстати, жаль что "Тайный Дед Мороз" ушел в небытиё.... (((((

Это было теплее и веселее, чем просто покупка себе любимому плюшек.

Скрытый текст

image.thumb.png.0a134707e53f1dd3f0f2da98727e36e9.png

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Главное что бы Ваши слова не расходились с делом.

А теперь главный вопрос: уважаемые разработчики что Вы решили по поводу  боевого опыта который копиться не зависимо од того желаю Я или нет? Иметься в  виду прем корабли и корабли у которых прокачаны все модули и исследован следующий корабль. 

Вообще-то альтернатива есть: либо копишь боевой опыт, либо прокачиваешь быстрее экипаж (танки, самолёты ).

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 16:55:11 пользователь RackShasE сказал:

речь была о обещании не продавать десятки

там выше уже ответил КМ: "Далеко не каждое утверждение, сделанное в определенное время, также актуально к моменту его реализации. Меняться может все что угодно, планы, цели, цены, приоритеты."(с)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Да здравствуют лутбоксы через окно Овертона. ЕА как помнится знатно в щи огребли от пользователей.  Думаю ваши геймдизы знакомы с этим кейсом) 

Изменено пользователем anonym_PbrXmbLGCOuT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 16:58:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Кстати, жаль что "Тайный Дед Мороз" ушел в небытиё.... (((((

Это было теплее и веселее, чем просто покупка себе любимому плюшек.

Согласен, эти лутбоксы мне понравились, как и канистрах (но там они были куда жирнее).

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 16:53:29 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мы вас все равно любим, не переживайте :Smile-_tongue:

Враньё:Smile_trollface::Smile_trollface:

  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
Участник, Коллекционер
704 публикации
Сегодня в 21:39:28 пользователь Niels_Yuel сказал:

Могу показаться отмороженным, но честно - вообще не парюсь, просто играю от скуки ради и пофиг на их нерфы и прочие "бедствия" с авиками и другими делами. Это просто игра. Суетятся, исправляют, извиняются даже - Бог помощь друзья! Все ок и не будем сварливыми тёщами.

Это называется равнодушие. Не в укор вам, но как то не вяжется с общим настроем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ARP]
Участник
53 публикации
5 155 боёв

А что насчёт перемножения бонуса камуфляжей и сигналов с бонусом особой боевой задачи? Раньше они умножались, а теперь действуют независимо? Как это понимать??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:55:11 пользователь RackShasE сказал:

Когда я в последний раз написал Седому, что он соскакивает (а речь была о обещании не продавать десятки, а они выкатили АРП Ямато за голду и он доказывал, что это типа корабль, который есть в игре и т.д., а потом на Наполи  они аргументировали, типа АРП Ямато уже был за бабло)

А чего Вы к донатным десяткам прицепились? Ну продают - и пусть продают. Даже хорошо, что продают. Много людей купили АРП Ямато? А Наполи, даже учитывая, что он был ещё и за уголь?

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 17:04:12 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А чего Вы к донатным десяткам прицепились? Ну продают - и пусть продают. Даже хорошо, что продают. Много людей купили АРП Ямато? А Наполи, даже учитывая, что он был ещё и за уголь?

Вопрос был в том, кто его покупает. Основной постулат "непродавания" 10к за деньги - это то,  что их может купить человек, который на ЛК никогда не играл / плохо играет / выберите нужное, в отличии от чела, который всю ветку япов прошел и имеет понимание, что и как у них работает. Поверьте, после выхода АРП Ямато я насмотрелся на 45% пацанов на них без веточной версии. Я ответил на ваш вопрос?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв
Сегодня в 19:09:26 пользователь RackShasE сказал:

Вопрос был в том, кто его покупает. Основной постулат "непродавания" 10к за деньги - это то,  что их может купить человек, который на ЛК никогда не играл / плохо играет / выберите нужное, в отличии от чела, который всю ветку япов прошел и имеет понимание, что и как у них работает. Поверьте, после выхода АРП Ямато я насмотрелся на 45% пацанов на них без веточной версии. Я ответил на ваш вопрос?

Сравните ветку япов ЛК, включая и 9 уровень и финал -"Ямато" и его младшего брата по игре "Мусаши" - земля и небо! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

А ландо много чего написано всего а по факту что нам ждать на годовщину проекта и на чёрную пятницу и на новый год небось опять непонятно что будет хотелось бы конкретики в информации 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:09:26 пользователь RackShasE сказал:

Вопрос был в том, кто его покупает. Основной постулат "непродавания" 10к за деньги - это то,  что их может купить человек, который на ЛК никогда не играл / плохо играет / выберите нужное, в отличии от чела, который всю ветку япов прошел и имеет понимание, что и как у них работает. Поверьте, после выхода АРП Ямато я насмотрелся на 45% пацанов на них без веточной версии. Я ответил на ваш вопрос?

АРП Ямато по ПроШипсу на сервере аж 212 штук. Так как ПроШипсу доверия нет, пусть в два раза больше. Нет, пусть в три. То есть, пусть анимэ-Ямато в наличии у 700 игроков. Это сильно ломает рандом? А сколько из них новички, которые решились на дорогущую десятку? А сколько из них 45%?

 

И куча продаваемых девяток почему-то так никого не смущает. Может дело не в 45% игроках без прокачиваемых десяток в порту, а в сакральности понятия "десятка"?

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[NEMO]
Участник
258 публикаций
36 496 боёв
В 02.09.2021 в 18:44:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Т.е. если человек на форуме будет орать матом, мы должны оставлять такое сообщение?
Я просто уточнить.
Вы говорите, что вообще нельзя модерировать сообщения... очень сомнительное предложение. 
Сделать лучше, комфортнее - да. Отказаться от модерации - нет.

 Давай мы невинность на лице изображать не будем. Среди людей, которые в курсе дел. Ты лично отметился в теме что то вроде "Время задать вопросы" по памяти воспроизвожу. В ту тему я написал 7 комментов, часть и в ответ тебе лично. 6 из моих комментов были стерты. Видимо, я матерился, да? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:09:26 пользователь RackShasE сказал:

Вопрос был в том, кто его покупает. Основной постулат "непродавания" 10к за деньги - это то,  что их может купить человек, который на ЛК никогда не играл / плохо играет / выберите нужное, в отличии от чела, который всю ветку япов прошел и имеет понимание, что и как у них работает. Поверьте, после выхода АРП Ямато я насмотрелся на 45% пацанов на них без веточной версии. Я ответил на ваш вопрос?

А еще продают 8-ки и 9-ки.

И их тоже покупают "с нуля".

Сам встречал аккаунты, где нет веточных кораблей старше 3-го уровня, но полно премиумных 8-к.

А еще есть люди с 15000+ боев, не интересующихся статистикой, и тактикой - вам все они тоже жизнь портят?

 

Касательно "АРП Ямато" отдельно:

Неужели кто-то думает, что её массово покупали ради заиметь 10-ку без усилий?

Не исключаю, такие случаи были, но в первую очередь ее ценность коллекционная, ибо камуфляж и командир (персонаж).

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 16:32:43 пользователь dimonishe27 сказал:

а не по совместительству из силовых структур?:cap_haloween:

не знаю, не знаю, но будучи игроком, его клан назывался КГБ (в английской абревиатуре).

ничего не подумайте, просто совпадение )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:53:29 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мы вас все равно любим, не переживайте :Smile-_tongue:

 

Докажите! :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AKMS]
Участник
5 публикаций
11 922 боя

Лень работать, а поскольку флуд временно разрешен, то и я решил сделать "умное лицо" ...

1. для игроков, нет наверное правильное "игорьков",

капитализм во всей его красе - вам продают дешевую, блестящую хну, вам не нравиться, вы кривитесь но все равно покупаете, потом все равно кричите, что вас обманули (надо как-то раскрыть эту мысль, но писать банальные вещи ... нет не хочу)

2. для ребят которые сидят смотрят на весь это "фейерверк мысли" и пытаются с умным видом сказать "идите на юга, там тепло"

ну как бы тоже капитализм - вам надо продавать свою лучшую в мире хну, а вот эти недалекие счастливчики не хотят платить лучшую в мире цену, да еще и ноют по каждому поводу и без, но как бы без них никто не горит огненным желанием покупать лучшую в мире хну

(тут как бы тоже надо раскрыть, но не сочинение не буду...)
 

Сегодня в 12:38:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Модератор прав по сути, что такие проблемы вполне могут одновременно начать у нескольких провайдеров одновременно и понимая основные принципы работы интернета это не будет казаться абсурдным. 

Безусловно можно и нужно было ответить мягче и тактичней, но давайте не будем забывать, что модератор это такой же игрок как и вы, который прямо помогает другим пользователям, коих в этой теме не мало, и естественно мог не сдержаться, когда он дает проверенную информацию полученную от разработки, а ему в ответ язвят.

Сегодня в 12:54:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Никто и не ставит себя выше других, просто если вы хотите публичных расстрелов, то их не будет, а недостатки и ошибки в работе модераторов всегда разбирались и вообще это процесс постоянный и достаточно рутинный.

Из этой ситуации уже сделаны выводы. 

 

Сегодня в 14:37:38 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ну это уже препирательство. Я нахожусь на своем месте и мне моих знаний с экспертизой хватает для чтения статистики. Но я ценю ваше мнение и опасения на этот счет. Спасибо.
1000 боев или 20000 боев не делают из человека профессионала в профессии. Да и в игре далеко не у всех игроков с 10к+ боев руки прямые. 
Абсолютно не связанные две вещи.
Тут есть товарищи которые себя и юристами называют, и программистами, и боев у них под 30к, а как скажут что-то, хоть стой, хоть падай. В общем вопрос философский. 

Ну так то ребята я конечно понимаю вас, когда их не 10 а под 100 и каждый такой "уникальный" и каждому надо хоть раз пол часа что-то отвечать, желательно в тему, но со стороны это выглядит местами, не всегда, но в большей части (возможно потому, что читаю "горяченькое") некорректно как минимум ... 

И да если вы не знали, а я думаю вы знали и вам они не нравятся, публичные расстрелы очень эффективный метод решения и устранения многих ошибок, особенно в больших социумах.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×