Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.8: День рождения «Мир кораблей»

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 06:40:00 пользователь Isulf сказал:

Да. Быстро ж однако пофиксили свой же косяк с контейнерами.

Зато баг с торпедами исправляли фиг знает сколько патчей.

А баг с броней Ямато, которого можно убить пушкой 100-мм через шлюпку по-моему до сих пор так и не исправили.

В шлюпке - ларец, в ларце - утка, в утке - заяц, далее яйцо (капитана),  потом игла - чтобы зашить клёш боцмана. Вот на чём основана мощь Ямато - самого бесполезного корабля (со слов японцев):Smile_teethhappy:

А без шуток - работа большая: и подарки, и ветка новая, и новый бой, и коллекция. Жаль что нет времени на всё это. Будьте добрее -  ведь люди стараются для нас, а если при этом ещё неплохо зарабатывают - что плохого? Как у классика: "может вы хотите чтобы я работал даром и дал вам ключ от квартиры, где деньги лежат?"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

1. Сброс достижений и наград в операциях - главный положительный момент всего грядущего патча. Это логичное и правильное решение, маленький шажок в сторону своей аудитории, о котором, к тому же, просили очень давно.

2. Ещё в плюсы с натяжкой можно записать подкрутку (хоть и чрезмерно осторожную) в области подлодочного хозяйства. Что-то добавили, что-то убавили... посмотрим, короче.

3. Награды в честь ДР проекта - так себе, на первый взгляд. Да и на второй - тоже. Если сравнивать их с аналогичными за прошлые годы, то смотрятся они шагом назад.

4. Советские авики... Почему меня не покидает чувство, что их модели нарисованы по принципу "И так сойдёт!" Может, конечно, скрины не передают, и в порту они будут смотреться не так стрёмно, но пока мне не хватает в них именно эстетики, уж простите за столь легкомысленный подход.

5. Остальное в патче - не рыба, не мясо. Хотя, стоит признать, он хотя бы не вызывает того зудящего чувства раздражения, что вызывали все предыдущие его собратья за последние полгода. И на том спасибо.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 14:26:17 пользователь LLIkinep сказал:

Остальное в патче - не рыба, не мясо. Хотя, стоит признать, он хотя бы не вызывает того зудящего чувства раздражения, что вызывали все предыдущие его собратья за последние полгода. И на том спасибо.

конвой забыли. ПО мне это интереснее звезд в операциях.  Хотя и звёзды тоже радуют

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв
Сегодня в 13:26:17 пользователь LLIkinep сказал:

не рыба, не мясо

А неведома зверушка...

Кстати, подскажите, жетоны единства куда приоритетнее тратить, на премкорабль максимального уровня копить (если останутся)? Или срочно все, что есть (5000) тратить на прем 3 уровня Катори? И стоит ли брать контейнеры морского братства? Или там только флажков насыпают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 14:33:04 пользователь Alexahiks сказал:

конвой забыли. ПО мне это интереснее звезд в операциях.  Хотя и звёзды тоже радуют

Я пока не знаю как к нему относиться. Люди пишут, что баланс туда забыли завезти и конвоиры страдают.

Сегодня в 14:33:43 пользователь Eagleson сказал:

А неведома зверушка...

Кстати, подскажите, жетоны единства куда приоритетнее тратить, на премкорабль максимального уровня копить (если останутся)? Или срочно все, что есть (5000) тратить на прем 3 уровня Катори? И стоит ли брать контейнеры морского братства? Или там только флажков насыпают?

По мне, так на прем 3 ур легче дублоны собрать в тех же рангах. Жетоны, опять же для меня, - более редкий ресурс и если уж за них что и брать, то уж действительно стоящее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 14:34:26 пользователь LLIkinep сказал:

Я пока не знаю как к нему относиться. Люди пишут, что баланс туда забыли завезти и конвоиры страдают.

положительно. 

ПРосто об этом ныли уже очень долго (я в том числе. Впрочем я ещё про звёзды ныл и новые карты.)

То, что баланс там ночевал, а потом ушёл по делам дело поправимое. Можно на одного больше давать конвою. Или увеличить скорость ботов... 

Главное НАНЫЛИ новый режим

 

Сегодня в 14:33:43 пользователь Eagleson сказал:

Кстати, подскажите, жетоны единства куда приоритетнее тратить, на премкорабль максимального уровня копить (если останутся)? Или срочно все, что есть (5000) тратить на прем 3 уровня Катори?

через патч выводят контейнеры. В принципе, если потараться с тестом, то можно успеть на 5й прем накрабить. На седьмой точно не успеете. 

А если не успеете то можно и катори взять.

ах да, из одного огромного сундука как - то выпал принц. Но это очень редкое событие

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 14:39:41 пользователь Alexahiks сказал:

Главное НАНЫЛИ новый режим

Эт - да. С этим не поспоришь. Лишь бы не получилось как с ассиметричным боем - потестили на основном сервере и забыли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
Сегодня в 14:49:31 пользователь LLIkinep сказал:

Эт - да. С этим не поспоришь. Лишь бы не получилось как с ассиметричным боем - потестили на основном сервере и забыли.

ассиметричный вроде тоже будет в следующей обнове

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
1 276 боёв

Уважаемые разработчики, оставьте возможность получить хотя бы по 1 ящику с премами 5 и 7 уровня за жетоны единства. Выполнение задач и получение наград важный элемент игрового процесса. Если убрать возможность получать халяву награды, останется только кнопка "В бой". Какой интерес и смысл просто так воевать? Копить серебро? 

P.S. C "Варягом" меня прокатили...

P.P.S.  Но все равно я задонатил, игра нравится.

 

Сегодня в 14:33:43 пользователь Eagleson сказал:

 

Кстати, подскажите, жетоны единства куда приоритетнее тратить, на премкорабль максимального уровня копить (если останутся)? Или срочно все, что есть (5000) тратить на прем 3 уровня Катори? И стоит ли брать контейнеры морского братства?

Премы второго и третьего уровня вообще не фармят... 60-80 к за бой...  Вот Уорспайт за рефералку, он  фармит - от 100 до 280к я на нем получал за бой, с прем акком.

Судя по статистике Катори за месяц выкатили 160 игроков и сыграли всего по 2-3 боя, ЗА МЕСЯЦ. Лучше уж потратить жетоны на 5 уровень. 

Лично мне с контейнеров выпадали флажки и серебро... Ничего ценного, в общем.

 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 13:56:55 пользователь papagreens сказал:

С днюхой!

Рано с 17 го числа заходи  с поздравлениями 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:02:21 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

ассиметричный вроде тоже будет в следующей обнове

Ну дай Бог. Режим-то годный был. Немного баланс покрутить туда-сюда в поисках золотой середины - и можно оставить на постоянной основе, или хотя бы на регулярной.

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 19:29:03 пользователь tewtonez193 сказал:

Совсем уже мечта это отдельный рандом 50%+ , без "играющих для удовольствия". Я бы донатил на него, серьёзно.

Вас там мало будет, очень. Вы со скуки там помрёте. Вы будете, как пожарные из анекдота. Посмотрели во время загрузки на состав команд, поняли кто победит - и в новый бой. В этом-то смысла уже нет:cap_old:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
1 276 боёв
Сегодня в 15:29:03 пользователь tewtonez193 сказал:

Совсем уже мечта это отдельный рандом 50%+ , без "играющих для удовольствия". Я бы донатил на него, серьёзно.

Открою тайну если бы был рандом отдельно для, к примеру,  55%+ то вот ты со своими 58% плавно скатился бы к 50%. И опять играл бы с теми, кого так сильно презираешь. Еще и горел бы пуще прежнего, статка то, тю-тю)

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[URF0]
Участник
112 публикации
7 072 боя

По патчу - спасибо разработчикам: плюшек много, работы проделано много, но есть и отрицательно принятые ньюансы - как я замечал ранее - не убирайте контейнеры за жетоны, вызовете новую волну хейта. С ДР не поздравляю - рано.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв
Сегодня в 14:02:55 пользователь HA_DHO_o сказал:

Лучше уж потратить жетоны на 5 уровень. 

Я и на 7 уровень потратил бы, если корабли за жетоны останутся к тому времени, как накоплю. Поэтому и спросил. А смысл тратить на прем 3-го уровня - когда-нибудь (лет через 10) вместо такого же корабля выпадут дублоны :)

Изменено пользователем Eagleson
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация

Отметил для себя несколько вещей.

Приятно:

Скрытый текст

0.thumb.jpg.d1c1d8779627d97a73a3f05ab110b064.jpg

Очень приятно:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.72ac335befaffb1bb11cf7943b4416e4.jpg

А утверждали что операции совсем не актуальны среди игроков. Правильно делаете что возвращаете интерес, в том числе и за счет наград+недавний анонс о возможном возвращении старых операций.

Заинтересовало:

Скрытый текст

2.thumb.jpg.9b542362d35569a361a76093526a11f8.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
1 276 боёв
Сегодня в 15:52:38 пользователь Eagleson сказал:

Я и на 7 уровень потратил бы, если корабли за жетоны останутся к тому времени, как накоплю. Поэтому и спросил. А смысл тратить на прем 3-го уровня - когда-нибудь (лет через 10) вместо такого же корабля выпадут дублоны :)

Согласен, надо хоть что нибудь урвать с этих жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 11:59:54 пользователь Lucky_VBR сказал:

Потому что во первых люди учатся играть и накатывают навык

Все это можно делать и на обычных прокачиваемых кораблях. Благодаря этим сундукам народ надеялся фармить голду в дальнейшем и получать с большей вероятностью премы из СК. Вот из-за этого и хай поднялся, или вы действительно думаете на 5ках много собираются играть? Пару боёв для фана и снежинку сбить на НГ, разве что на 7ке, там уже начинается норм игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[URF0]
Участник
112 публикации
7 072 боя
Сегодня в 18:27:24 пользователь meowingtons_ сказал:

Все это можно делать и на обычных прокачиваемых кораблях. Благодаря этим сундукам народ надеялся фармить голду в дальнейшем и получать с большей вероятностью премы из СК. Вот из-за этого и хай поднялся, или вы действительно думаете на 5ках много собираются играть? Пару боёв для фана и снежинку сбить на НГ, разве что на 7ке, там уже начинается норм игра.

Ну во первых я 7ки и имел ввиду там прямо так и написано. 

Во вторых: о госпади! игроки надеялись получить корабли из контейнеров "Премиум 5" и "Премиум 7". Как я раньше не догадался... прям глаза открылись

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×