Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.8: День рождения «Мир кораблей»

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:28:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

все просто

 

4.4. Обжалование решений.

 

В случае несогласия с решением Модераторов  необходимо подать апелляцию в разделе "Обжалование действий модераторов", создав тему с описанием ситуации. Обращение должно быть выполнено согласно Правил раздела с аккаунта пользователя, в отношении которого были применены санкции.

В случае несогласия с действиями администрации или решением принятым в апелляции или получением блокировки учетной записи на Форуме, пользователь имеет право подать жалобу посредством электронного письма. Для этого необходимо обратится на почту: wows_complaints@wargaming.net Обращение должно быть выполнено с почты привязанной к аккаунту пользователя. Заявка должна содержать полное описание возникшей проблемы.

спасибо:cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Исправлено некорректное время полёта ракет штурмовиков flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Kaga и flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Kaga B

Неужели теперь чай не заваришь, пока  штурмовики этого замечательного авианосца атакуют цель?:Smile_unsure: 

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:25:17 пользователь Frank_B0rman сказал:

Не обнадеживайте понапрасну человека, не вернут ничего; я помню, как 2 года назад пытался получить дублоны за Марблхед Лиму, в ЦПП отказали... 

Не вводите никого в заблуждение - вы обратились за обменом и естественно вам отказали, у вас были 2 разных корабля. 

Вот ответ, который вам дали:

Цитата

Здравствуйте, Frank_B0rman.
К сожалению, это невозможно. Мы не оказываем услуг по обмену кораблей.
Если у Вас появятся ещё вопросы, сообщите нам.
Благодарим за понимание.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 452 боя
Сегодня в 16:36:27 пользователь wabulogg25 сказал:

День независимости Бразилии, за один бой 199 лент попал главным калибром....даже не представляю на чем и в каком режиме это выполнимо....

на Смоленске или Минотавре в кооперативном бою (если кооп можно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 368
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
11 974 боя
Цитата
  • Теперь можно настроить максимальную частоту кадров в файле preferences.xml, больше не требуется делать это вручную в файле engine_config.xml после каждого обновления.

В чём проблема сделать эту опцию в клиенте? Зачем людям лазать в файлы игры, ведь для многих это будет проблемой и, возможно, крашем игры...

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 18:44:30 пользователь Klop1979_geroj сказал:

на Смоленске или Минотавре в кооперативном бою (если кооп можно).

Если повезет и в своей команде тоже боты будут, а так сомнительно...пробовал на Тигре 59, на 2-х ЛК только 137 настрелял....сокомандники тоже не дремали....)))))

Но это не главное для меня, больше беспокоят контейнеры с прем 7 за жетоны....вернее то что их убирают....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 199 боёв

Обновление радует, и подарки на 6 лет игры то ж порадуют. С днём Роджера игру, всех игроков и меня 7 сентября:cap_popcorn: Порадовало сброс звёзд в операциях (можно и старые постепенно восстановить и новые придумать) почему бы на постоянной основе не оставить тип боя Конвой в операциях с ботами, хорошая новая операция для кораблей 8 уровня! Я её пробовал на тесте, был в восторге! Жаль что в обновлении она не долго только с 22.09 по 06.10. Советские авики, посмотрим, должны быть интересными мне как любителю этого класса, жаль любимого Рузвельта за нерф баланс. Осталось только починить вход в игру из за РКН. Всех с праздником! 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 827 боёв

Оставьте контейнеры 5 и 7 премов за жетоны единства. Если это портит сильно экономику игры и был фарм дублонов некоторыми, сделайте ограничение - покупка не более 1 контейнера и все. 

Изменено пользователем _Spirit12_
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Седой, приветствую. В суперконтейнер кладут блэка? Или сейчас его никак не получить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 368
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
11 974 боя

Слабовата награда за сбор Мега-мозаики. Ожидал пожирнее.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 18:44:30 пользователь Klop1979_geroj сказал:
Сегодня в 16:36:27 пользователь wabulogg25 сказал:

День независимости Бразилии, за один бой 199 лент попал главным калибром....даже не представляю на чем и в каком режиме это выполнимо....

на Смоленске или Минотавре в кооперативном бою (если кооп можно).

 

shot-21.09.06_19.09.29-0398.jpg

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 16:49:30 пользователь Kirito______ сказал:

Если это действительно будет так, то конечно доведем.

Вот столько всего интересного в этом патче,хочу поблагодарить за такое количество хорошего контента,и поздравить всю вашу команду с наступающим ДР.

И вот я натыкаюсь на это:image.thumb.png.8a857356eeb163e3b8b491fc4988b70f.png

Я только нашел стимул что бы затащить себя на общий тест.Какие такие новые ценные награды вы можете предложить в замен этих?

А все так хорошо начиналось, и такое разочарование:(

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_
  • Плюс 11
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 19:10:43 пользователь Aztec21 сказал:

shot-21.09.06_19.09.29-0398.jpg

Не у всех есть Китаказы, Смоленски и Минотавры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 610 боёв
Сегодня в 23:13:06 пользователь wabulogg25 сказал:

Не у всех есть Китаказы, Смоленски и Минотавры

ДеМойн, Вустер, Гинденбург (если постоянно стрелять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 19:13:06 пользователь wabulogg25 сказал:

Не у всех есть Китаказы, Смоленски и Минотавры

Ну в принципе можно набивать ленты поджогов на Ямато и ленты попаданий гк на Вермонте, но вопрос зачем мучать себя подобными методами если можно прокачать более подходящую технику для этого?Подобные задачи всегда были есть и думаю будут в дальнейшем!По этому вы либо приобретайте подходящие корабли, либо пытаетесь выполнить это на Ямато, Вермонте ну или что у вас там есть.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 19:13:06 пользователь wabulogg25 сказал:

Не у всех есть Китаказы, Смоленски и Минотавры

Ну извините, значит флага Бразилии вам не видать :cap_haloween: А вообще 200 попаданий намайнивается и на американских крейсерах, например, и на советских эсмах. "Рыба есть - ловить надо уметь" (с) И даже како-то космический скилл для этого не нужен.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 777 боёв

Господа разработчики Вы не находите что игре нужна некая стабильность. В плане контента ее довольно часто штормит. Я имею ввиду что  с выходом обновления 0.10.9 контейнеры «Премиум корабль V», «Премиум корабль VII» и памятный флаг «Мятежное пламя» станут недоступны для приобретения за жетоны единства. Вроде бы данная возможность появилась не так давно, а именно, около трех месяцев назад. Появилась возможность пополнить коллекцию выпадающими из коллекции кораблями, которую вы планируете пресечь не дав ей соответствующего развития. Данные действия соответствуют поведению молодой ветренной барышни, а не команды разработки компании игровой индустрии. Предоставьте игрокам соответствующее время для реализации возможности пополнить коллекцию кораблей используя игровые механизмы которые Вами же и были введены. Думаю, немалая часть сообщества, я в т.ч разочарованы данным новшеством.

Изменено пользователем probismark
ps
  • Плюс 37
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв
Сегодня в 16:49:30 пользователь Kirito______ сказал:

Если это действительно будет так, то конечно доведем.

Запишите и моё недовольство.

 

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 610 боёв

Плюс к недовольству выводом контейнеров 5 и 7 прем корабликов из магазина жетонов

  • Плюс 35
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×