Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.8: День рождения «Мир кораблей»

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 777 боёв
Сегодня в 00:59:00 пользователь Cwortex сказал:

Дважды так тратил случайно голду - оба раза возвращали, через обращение в ЦПП

А мне Олег Соловьев из ЦП ответил 

Цитата

К сожалению, в данной конкретной ситуации мы не можем пойти Вам навстречу и отменить эту операцию. Надеемся на Ваше понимание.

 

Сегодня в 02:34:14 пользователь Roknestrov сказал:

Затем, что игроки это абузили, покупали контейнеры на 5 лвл до тех пор, пока у них не были вообще все корабли из списка (а для активных игроков это не так уж и сложно, все корабли кроме Вирибуса и Охотника можно было/все ещё можно получить за ресурсы типа угля или вообще бесплатно), после чего контейнеры вместо кораблей начинали давать голду. Фармить донатную валюту за внутриигровую в таких количествах - это не нормально. Сами себе злобные буратины, вообщем-то.

Если рассматривать такую версию то дублоны можно получить после того как собрать всю коллекцию, например кораблей 5 уровня, а их более 10, на что потребуется, например 100 000 жетонов братства (ЖБ), и еще больше нужно для получение дублей из этих контейнеров. Одного просмотра стримов и выполнения БЗ чтобы добыть такое количество ЖБ явно недостаточно для фарма дублонов. Без реализации механизмов морского братства чтобы получить столько ЖБ никак не обойтись. У кого может быть столько вовлеченных в морское братство игроков - у популяризаторов игры, в т.ч. у тех, перед кеми недавно извинались за просчеты. С данной позиции усматривается попытка свести с ними счеты посредством перекрытия "источников финансирования". Т.е. бьют по нескольким, а попадают по всем.

В 06.09.2021 в 22:59:28 пользователь Bartman_zap сказал:

Лично я ждал лодку за Очки Исследования, как то давно не было.

Дроид же на так давно добавили.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Чем дальше - тем скуднее плюшки на День рождения игры. На первое ДР игры давали по 10 особых сигналов за каждую 1000 боёв. Чем плохо? Жалко что ли? В чём проблема была оставить уголь со сбитых звёзд за 1ю победу на кораблях 5-7 уровня??? Теперь какой-то умник нивелировал разницу в наградах между 5, 6 и 7 уровнями - за 1ю победу по 1 жидону не зависимо от уровня. И даже в прошлом году за 1ю победу на 8 уровне давали 1 подарочный контейнер, а за победу на корабле 9 уровня давали 2 контейнера. Но нет же - какой-то гений решил, что это слишком щедро и в этом году за победу на 9 уровне будет 1 контейнер. РАЗРАБЫ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ ??? Из года в год плюшки на ДР всё хуже и хуже, к сожалению. Такими способами вы онлайн не увеличите...

Изменено пользователем anonym_NGDmqmRtra6u
  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 02:34:14 пользователь Roknestrov сказал:

после чего контейнеры вместо кораблей начинали давать голду. Фармить донатную валюту за внутриигровую в таких количествах - это не нормально.

Если речь идёт про стримеров, популярных стримеров, то у них голды достаточно и без открытия сундуков при наличии всех кораблей, например, 5 уровня. Приглашенные делают закупки голды - им валится какая-то часть.

Если это кондибоберы, то Леста сама начисляет им голду. 

Старички, которые давно играют? Я спросил в клане у тех, у кого очень много боёв. У них нет по 2-4 пятерки. И жетонов они за это время и 10к не насобирали. Твич не смотрят, в тесте не участвуют.

Поэтому не уверен, что было прям уж большое злоупотребление. Но, видимо, и его прикрыть надо. Моя претензия, что не было сообщено, что это временные призы за жетоны или хотя бы дали патча 3 на вывод.

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 06.09.2021 в 19:44:35 пользователь probismark сказал:

Ничего там не вернут. Я случайно потратил дублоны на сброс перком командира вместо элитного опыта,  сразу же написал по этому поводу в ЦП (не играв этим командиром до ответа ни одного боя), оветили что сам ***.

За пару боев до покупки Хаяте, слил около 100к свободки на переобучение какого то кэпа. На Хаяте чуть ли не год копил. Как понимаете, я себе чуть волосы не повыдирал на всем известном месте. Написал в ЦПП-вы удивитесь, мне откатили и вернули свободку. Спросите @Sedoj_LV, он может чекнуть и подтвердить.

 

В 06.09.2021 в 19:31:14 пользователь DelFuegoNSK сказал:

Плюс к недовольству выводом контейнеров 5 и 7 прем корабликов из магазина жетонов

Представляете, они туда вместо контейнеров положат 2к стали. Я кекну))

 

To @wabulogg25 в вашем случае это возможно сделать на z-31 и zf-6. Их нужно прям щас упороть в ГК, пока сброс перков бесплатный. Ну или на Линдере с Фиджи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 777 боёв
Сегодня в 08:22:05 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

За пару боев до покупки Хаяте, слил около 100к свободки на переобучение какого то кэпа. На Хаяте чуть ли не год копил. Как понимаете, я себе чуть волосы не повыдирал на всем известном месте. Написал в ЦПП-вы удивитесь, мне откатили и вернули свободку. Спросите @Sedoj_LV, он может чекнуть и подтвердить.

А мне Олег Соловьев из ЦП ответил 

К сожалению, в данной конкретной ситуации мы не можем пойти Вам навстречу и отменить эту операцию. Надеемся на Ваше понимание.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 08:22:05 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

To @wabulogg25 в вашем случае это возможно сделать на z-31 и zf-6. Их нужно прям щас упороть в ГК, пока сброс перков бесплатный. Ну или на Линдере с Фиджи.

Уже сделал сегодня утром на Тигре, третий бой был с зелеными ботами и они дали настрелять...вышло даже под 300....))))

Изменено пользователем wabulogg25
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 08:32:56 пользователь probismark сказал:

А мне Олег Соловьев из ЦП ответил 

К сожалению, в данной конкретной ситуации мы не можем пойти Вам навстречу и отменить эту операцию. Надеемся на Ваше понимание.

Блин... ну мне нечем крыть. А много Голды то слил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв
Сегодня в 08:36:20 пользователь wabulogg25 сказал:

Уже сделал сегодня утром на Тигре, третий бой был с зелеными ботами и они дали настрелять...вышло даже под 300....))))

Сделал после полуночи в коопе на Хелене (всего 5 игроков было), даже не напрягаясь особо

Два брата и два линкора на моей стороне

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 08:32:56 пользователь probismark сказал:

К сожалению, в данной конкретной ситуации мы не можем пойти Вам навстречу и отменить эту операцию. Надеемся на Ваше понимание.

Я тоже как-то действительно случайно купил лодку за голду, вернул через цпп, но у тебя другой случай так как ты целенаправленно скупал корабли, видимо не 1 или 2, может из-за этого, ты же их не случайно купил.

Сегодня в 09:11:19 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

на Хелене

Хороший выбор, 15 стволов и перезарядка норм:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 735 боёв

Также с выходом обновления 0.10.9 контейнеры «Премиум корабль V», «Премиум корабль VII» и памятный флаг «Мятежное пламя» станут недоступны для приобретения за жетоны единства. Вместо них будут добавлены новые ценные награды

 

 

Вот зачем это делать!?? Я. как и многие игроки например собираю на корабль 7 уровня. и что теперь? вместо этого будет непонятно что! флажки бразилии и другая белеберда? Лучше бы ввели контейнер премиум корабль 6 уровня

В 06.09.2021 в 16:14:41 пользователь KiDAmigo сказал:

Вангую в половине СК будут тряпки и камуфляжи. 

отож!! тряпки.швабры.вёдра и др.моющие средства!)) чепуха короче!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
В 06.09.2021 в 22:49:30 пользователь vodnik сказал:

ну, блин, хоть возможность купить эти ящики 1 раз на акк (как анонсировано для суперящика) оставьте надолго

 

многие ж, блин, ещё и на первый раз не накопили

90KCAPTSONTHEGRAM - 300 жетонов

 

TURRYWEARESORRY - Жетоны единства (1500)

TURRYWINSTHEBATTLE 3000 жетонов единства

:cat_bubble:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 09:38:40 пользователь ABPOPA__1 сказал:

90KCAPTSONTHEGRAM300 жетонов

 

TURRYWEARESORRY - Жетоны единства (1500)

TURRYWINSTHEBATTLE 3000 жетонов единства

:cat_bubble:

ну я даже не представляю что они должны с этим тури сделать что бы "извинений" за оставшийся месяц хватило на ящег-7...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 07:50:09 пользователь Raptor_pobeditel_777 сказал:

И даже в прошлом году за 1ю победу на 8 уровне давали 1 подарочный контейнер, а за победу на корабле 9 уровня давали 2 контейнера. Но нет же - какой-то гений решил, что это слишком щедро и в этом году за победу на 9 уровне будет 1 контейнер. РАЗРАБЫ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ ??? Из года в год плюшки на ДР всё хуже и хуже, к сожалению. Такими способами вы онлайн не увеличите...

Я не заметил, что теперь за 9-ки один подарочный контейнер! Ну это вообще конечно( у вас проблемы на всех франтах, а вы как обычно в своей манере все порезать… я пытался как можно больше насобирать 9-ок для ДР нашей игры, чтобы получать по два контейнера…нет слов…обидно. 

Изменено пользователем mr_dr_king
  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 09:38:40 пользователь ABPOPA__1 сказал:

90KCAPTSONTHEGRAM300 жетонов

 

TURRYWEARESORRY - Жетоны единства (1500)

TURRYWINSTHEBATTLE 3000 жетонов единства

Аврора, выстрел в яблочко!!!! Спасибо мил человек, теперь за тест придет и можно конт брать.....)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 323 боя
Сегодня в 11:09:56 пользователь wabulogg25 сказал:

Аврора, выстрел в яблочко!!!! Спасибо мил человек, теперь за тест придет и можно конт брать.....)))))

Сюда заглядывайте почаще,тут все коды выкладывают регулярно,и будет вам счастье.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв

А кто знает, что за патч весом в 3,5 гига у меня сейчас качается? Обнова завтра, про сегодня ни слова не было.

Изменено пользователем Eagleson
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[URF0]
Участник
112 публикации
7 072 боя
Сегодня в 12:25:41 пользователь Eagleson сказал:

А кто знает, что за патч весом в 3,5 гига у меня сейчас качается? Обнова завтра, про сегодня ни слова не было.

Предзагрузка обновления чтобы завтра не качать

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв
Сегодня в 09:29:33 пользователь Lucky_VBR сказал:

Предзагрузка обновления чтобы завтра не качать

Ясно, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 06.09.2021 в 19:23:30 пользователь probismark сказал:

Господа разработчики Вы не находите что игре нужна некая стабильность. В плане контента ее довольно часто штормит. Я имею ввиду что  с выходом обновления 0.10.9 контейнеры «Премиум корабль V», «Премиум корабль VII» и памятный флаг «Мятежное пламя» станут недоступны для приобретения за жетоны единства. Вроде бы данная возможность появилась не так давно, а именно, около трех месяцев назад. Появилась возможность пополнить коллекцию выпадающими из коллекции кораблями, которую вы планируете пресечь не дав ей соответствующего развития. Данные действия соответствуют поведению молодой ветренной барышни, а не команды разработки компании игровой индустрии. Предоставьте игрокам соответствующее время для реализации возможности пополнить коллекцию кораблей используя игровые механизмы которые Вами же и были введены. Думаю, немалая часть сообщества, я в т.ч разочарованы данным новшеством.

Согласен до последней буквы. Игра всё больше "точится" под задротов. "Кто не успел - тот опоздал". А кто нибудь задавал себе вопрос зачем? Ведь каждый корабль (особенно исторический) прорисован в игре "до заклёпки" и за это низкий поклон команде разработки. Но, к сожалению, общее впечатление, имидж игре создают, а точнее разрушают, те  кто продает товар. Продает навязчиво,  с созданием искусственного дефицита, "странным", непонятным многим, ценообразованием. Играю немного (командировки), коплю на прем  долго, а с учётом выводов из продажи годных кораблей - вечно. А теперь вообразите, это не трудно, сколько"конфет вы отняли у ребёнка"....

  • Плюс 10
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 02:34:14 пользователь Roknestrov сказал:

Затем, что игроки это абузили, покупали контейнеры на 5 лвл до тех пор, пока у них не были вообще все корабли из списка (а для активных игроков это не так уж и сложно, все корабли кроме Вирибуса и Охотника можно было/все ещё можно получить за ресурсы типа угля или вообще бесплатно), после чего контейнеры вместо кораблей начинали давать голду. Фармить донатную валюту за внутриигровую в таких количествах - это не нормально. Сами себе злобные буратины, вообщем-то.

Для этого надо было ещё кучу времени убить в боях на общем тесте!!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×