Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.8: День рождения «Мир кораблей»

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:18:19 пользователь LLIkinep сказал:

Ну дай Бог. Режим-то годный был. Немного баланс покрутить туда-сюда в поисках золотой середины - и можно оставить на постоянной основе, или хотя бы на регулярной.

Баланс на старте был за мелочью.  Потом за папками.  Гдето через неделю смогли отбалансить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Вот я собрал 10к жетонов, думал взять 7 потом, и что выясняется - индейская хижина?

ПС. напишите чем замените.

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
1 276 боёв
Сегодня в 17:45:33 пользователь legatsnv сказал:

Вот я собрал 10к жетонов, думал взять 7 потом, и что выясняется - индейская хижина?

ПС. напишите чем замените.

 

Флажками заменят)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[URAL]
Участник
10 публикаций
11 417 боёв

Уважаемые разработчики!!! Обьясните мне почему у меня сегодня стала ставиться обнова без моего согласия? Мало того что обнова будет ставиться около часа!!!!!!( не пойму почему нельзя сделать быстрее

. хотя все скачано заранее) так я еще видимо не смогу зайти в игру, т к обновиться сервер только завтра???????? День према мне кто вернет???? И потерянное настроение. Прошлый раз за этот вопрос забанили на 2 недели!!!!!  Что будет сейчас после извинений конторы перед игроками???

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Здравия желаю! помните то событие когда убивали чудищь, дрались в октагоне и убегали через телепорт? там кэпов дарили (незапросто так). специально взял кэпа - девушку для амерского крейсера. она в начале боя "в бой" кричит мужским голосом... - исправьте это пж

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 308 боёв
Сегодня в 22:09:05 пользователь Gans_Norger сказал:

Здравия желаю! помните то событие когда убивали чудищь, дрались в октагоне и убегали через телепорт? там кэпов дарили (незапросто так). специально взял кэпа - девушку для амерского крейсера. она в начале боя "в бой" кричит мужским голосом... - исправьте это пж

у самого такой капитан и он является просто картинкой что весьма печалит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Кто в курсе сколько опыта нужно для крейсера Нидерландов 8 уровня на 7 есть 140000 опыта 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 19:54:07 пользователь axe1ll сказал:

) так я еще видимо не смогу зайти в игру, т к обновиться сервер только завтра???????? 

Сможете. На выходных, когда файлы предзагружены, можно самому выбрать время и нажать на обновление. А потом играть в старую версию. Если нет, то принудительно патч устанавливается сегодня. Зато завтра не ждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв
Сегодня в 21:25:23 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Кто в курсе сколько опыта нужно для крейсера Нидерландов 8 уровня на 7 есть 140000 опыта 

Этого более чем достаточно,от 105 до 112 тыс.опыта стоили 8-е крейсеры других наций.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[JARN]
Участник
81 публикация

А что за приколы с обновой? Я уже понял, что предварительная загрузка, только вот а собственно нафига?? У меня не стоит опции предварительной загрузки, зачем принудительно то сделали?
Вот зашел на часик в игру перед сном, зная что обнова завтра, а тут хр*нак и жди блин, что за бред?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 21:12:27 пользователь FenrirSL сказал:

А что за приколы с обновой? Я уже понял, что предварительная загрузка, только вот а собственно нафига?? У меня не стоит опции предварительной загрузки, зачем принудительно то сделали?
Вот зашел на часик в игру перед сном, зная что обнова завтра, а тут хр*нак и жди блин, что за бред?

Разработчики в этом вопросе на мой взгляд очень серьезно пошли на встречу игрокам. Я выделил время в пятницу на загрузку обновления, а обновление установил в субботу. То что Вы не сделали это в течение нескольких дней, опять же на мой взгляд, уже Ваша проблема. График обязательного обновления исключительно Вас ждать не должен.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 21:08:27 пользователь BARRAYARIN сказал:

Этого более чем достаточно,от 105 до 112 тыс.опыта стоили 8-е крейсеры других наций.

Да ладно? Может и не хватить. Думаю может быть 150-160.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[JARN]
Участник
81 публикация
Сегодня в 21:21:58 пользователь Barnsburner сказал:

Разработчики в этом вопросе на мой взгляд очень серьезно пошли на встречу игрокам. Я выделил время в пятницу на загрузку обновления, а обновление установил в субботу. То что Вы не сделали это в течение нескольких дней, опять же на мой взгляд, уже Ваша проблема. График обязательного обновления исключительно Вас ждать не должен.

Я знаю как работает предварительная загрузка, и что это удобно в некоторых случаях.
Однако вопрос в другом, у меня не стоит опции пред. загрузки, обновление выходит завтра, так почему сегодня клиент принудительно загружает обнову, а не собственно завтра?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв
Сегодня в 22:27:41 пользователь meowingtons_ сказал:

Да ладно? Может и не хватить. Думаю может быть 150-160.

С чего бы это?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 21:31:37 пользователь FenrirSL сказал:

Я знаю как работает предварительная загрузка, и что это удобно в некоторых случаях.
Однако вопрос в другом, у меня не стоит опции пред. загрузки, обновление выходит завтра, так почему сегодня клиент принудительно загружает обнову, а не собственно завтра?

Цель, как я понимаю (может я ошибаюсь) - разгрузить игровые сервера во время установки обновления от дополнительной нагрузки пользователей (которые будут существенно нагружать сервера качая себе обновления на свой локальный клиент). 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 346 боёв
Сегодня в 16:27:24 пользователь meowingtons_ сказал:

Все это можно делать и на обычных прокачиваемых кораблях. Благодаря этим сундукам народ надеялся фармить голду в дальнейшем и получать с большей вероятностью премы из СК. Вот из-за этого и хай поднялся, или вы действительно думаете на 5ках много собираются играть? Пару боёв для фана и снежинку сбить на НГ, разве что на 7ке, там уже начинается норм игра.

Ну мне на 5 больше нравится чем на 7 пока. Стоялова меньше, играть проще ботов больше.  И я хотел бы себе пару премов 5 прикупить, а теперь не успею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ENSV]
Участник
58 публикаций

Не убирайте контейнер за жетоны единства, игроки долго собирали(

Изменено пользователем tyvaangel
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:54:07 пользователь axe1ll сказал:

Уважаемые разработчики!!! Обьясните мне почему у меня сегодня стала ставиться обнова без моего согласия? Мало того что обнова будет ставиться около часа!!!!!!( не пойму почему нельзя сделать быстрее

. хотя все скачано заранее) так я еще видимо не смогу зайти в игру, т к обновиться сервер только завтра???????? День према мне кто вернет????

У меня тоже самое . В игру зайти нельзя .ВПН включаю. Не помогает ничего . Не пускает WG centr даже . Первый раз такое за 4 года игры.

  Сегодня был последний день сброса проклятых ньюПерков , теперь я в пролёте . Спасибо за содействие .

 П.с. можете банить , хоть и не за что...

 

Изменено пользователем Siler_173
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 894 боя

Игре 6 лет, тем временем баланс отрядов:

(это 2 моих последних боя, от которых я сгорел, до этого не скринил, но было что-то похожее. Я думаю, объяснять не надо, кто победил оба раза?)

2.PNG

1.png

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
1 276 боёв
В 07.09.2021 в 20:09:05 пользователь Gans_Norger сказал:

Здравия желаю! помните то событие когда убивали чудищь, дрались в октагоне и убегали через телепорт? там кэпов дарили (незапросто так). специально взял кэпа - девушку для амерского крейсера. она в начале боя "в бой" кричит мужским голосом... - исправьте это пж

А что там исправлять? Это уникальный капитан трансвестит! Радоваться надо. :Smile_trollface:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×