Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.8: День рождения «Мир кораблей»

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

90
[ZEN]
Участник
34 публикации
5 490 боёв

"Теперь можно настроить максимальную частоту кадров в файле preferences.xml, больше не требуется делать это вручную в файле engine_config.xml после каждого обновления. "

Спасибо! Сделайте, пожалуйста, ещё возможным переназначение бинокля на ПКМ так, чтобы после изменения настроек игры в меню "настройки" не приходилось перезапускать игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[URF0]
Участник
112 публикации
7 072 боя
Сегодня в 18:49:30 пользователь Kirito______ сказал:

Если это действительно будет так, то конечно доведем.

Спасибо за ответ. Надеюсь вы увидите что это так. Хотя бы по первым сообщениям в этой теме (а тема новая и далеко не все еще успели отписаться в ней)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 169 боёв

@Morinit_Mate 

Цитата

Коллекция представлена в виде большой мозаики из 60 мозаики

Звучит странно.

Цитата
  • добавлен Суперконтейнер за icon_recruitment_points_e30ec137465b5e67 2000 жетонов единства. Приобрести его можно только 1 раз.

Также с выходом обновления 0.10.9 контейнеры «Премиум корабль V», «Премиум корабль VII» и памятный флаг «Мятежное пламя» станут недоступны для приобретения за жетоны единства. Вместо них будут добавлены новые ценные награды. Подробности будут анонсированы ближе к выходу обновления 0.10.9.

И кто из разработчиков расскажет а) почему выводят контейнеры, которые были единственной вещью ради которой стоило заниматься сбором бесполезных жетонов? б) зачем их вводили не предупреждая, что это временно? в) почему СК можно взять только один?

 

UPD

Нет, я допускаю, что те кто отвечает за процесс и знают что за ценные награды будут могут быть правы. Но! Проблема в том, что кредит доверия к компании за последние несколько месяцев опущен очень низко и правильным было бы не разводить непонятные тайны, которые будут восприниматься абсолютно негативно, а сразу говорить что там задумано. И так если не по всем, то по большинству новостных событий в течении следующего года. Глядишь тогда доверие будет восстановлено и можно будет снова разводить тайны. 

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 29
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв
Сегодня в 16:49:30 пользователь Kirito______ сказал:

Если это действительно будет так, то конечно доведем.

конечно против

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Я извиняюсь за вопрос... Отдельное извинение уважаемому модератору Mlrall... А бесплатный ВПН с этим обновлением тоже выйдет? Ну чтобы мы ВСЕ смогли оценить это замечательное обновление. А?

А так всё великолепно, аж дрожь берёт. Извините уважаемый Mlrall, если опять что-то не то написал. я же с огромным уваж... кхе-кхе! Кашель никак не проходит. Извините, опять же.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[MGLA1]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
38 284 боя

С выходом обновления 0.10.8 Летние жетоны обменяются кредиты по курсу 1 к 1500. Чего-то не хватает между обменяются и кредиты.

А ни кого не смутило, что бонусы только с 17 сентября?

Изменено пользователем rewit99
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

А можно все таки копировать патч ноут на форум, хоть бы и скриншотами, а не просто оставлять ссылку на оф сайт ?

По ящикам с 5 и 7премом за жетоны единства, оставили бы по одному ящику в руки, если этим так активно  пользовались махинаторы .

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

 

Сегодня в 18:49:30 пользователь Kirito______ сказал:

Если это действительно будет так, то конечно доведем.

"Сброс звёзд в Операциях
С выходом обновления 0.10.8 будут сброшены все звёзды, полученные в любых Операциях. Таким образом, игроки, которые уже получали награды в Операциях за определённое количество звёзд, смогут вновь собрать звёзды и получить соответствующие награды."

За это - спасибо!

Будет интересно и полезно пройти все операции снова!

 

"Также с выходом обновления 0.10.9 контейнеры «Премиум корабль V», «Премиум корабль VII» и памятный флаг «Мятежное пламя» станут недоступны для приобретения за жетоны единства. Вместо них будут добавлены новые ценные награды. Подробности будут анонсированы ближе к выходу обновления 0.10.9."

Очень жаль! Надеюсь, что игроки выразят своё мнение о том, что это плохо!

От себя добавлю: Для меня будет потерян смысл выполнять задания на тесте! Тк, только контейнеры 5 и 7 - мне еще интересны за жетоны Братства.

 

Возник вопрос: Можно ли будет вернуть прем-корабли 5 уровня назад за дублоны на которых не сыграл ни одного боя? (Тк покупал для сбора коллекции всех премов 5 уровня).

 

Спасибо.

 

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
  • Исправлена ошибка, из-за которой у flag_Pan_Asia_3b66d1136c736e56c9f2f7cda2 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Wujing и flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVIII Багратион отсутствовало вооружение «Авиаудар (ГБ)».

 

А как бы это.... У Багратиона глубинные бомбы есть, и нормально действуют... См.

 

 

 

 

shot-21.09.06_18.35.10-0125.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[ZEN]
Участник
34 публикации
5 490 боёв
Сегодня в 16:53:18 пользователь 222kym222 сказал:

Я извиняюсь за вопрос... Отдельное извинение уважаемому модератору Mlrall... А бесплатный ВПН с этим обновлением тоже выйдет? Ну чтобы мы ВСЕ смогли оценить это замечательное обновление. А?

А так всё великолепно, аж дрожь берёт. Извините уважаемый Mlrall, если опять что-то не то написал. я же с огромным уваж... кхе-кхе! Кашель никак не проходит. Извините, опять же.

В отдельной новости причина более чем понятно написана, имхо. За бесплатным ВПН вам лучше обратиться В РосКомНадзор...

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 16:49:54 пользователь wabulogg25 сказал:

Убирают контейнер с прем 7 за жетоны единства даже не дав докопить на него.....зачем так сделали? Разочарован....получается тестил напрасно, напрасно стримы смотрел....плохо

уфф, хорошо, что не стал в долгий ящик это дело откладывать. сразу накопил. всё-таки опыт - великая вещь.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Бранденбурга нет(

Изменено пользователем pantel2000
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 16:55:07 пользователь rewit99 сказал:

Спасибо, исправлено. Добавим вас во "Флаги за баги".

Сегодня в 16:55:07 пользователь rewit99 сказал:

А не кого не смутило, что бонусы только с 17 сентября?

День рождения World of Warships как раз 17 сентября, поэтому праздничные бонусы и стартуют в этот день.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[IE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
118 публикаций
11 931 бой
Сегодня в 20:56:04 пользователь StrangeBunny сказал:

В отдельной новости причина более чем понятно написана, имхо. За бесплатным ВПН вам лучше обратиться В РосКомНадзор...

Ну тут вопрос не к РКН- блокировку не за один день придумали и провайдеры устанавливали оборудование и его настройку то же не за одну ночь.
Вопрос к разработчикам тут один - почему они это заранее не учли. Опять же, танки от ВГ работают и сейчас без проблем. ИМХО разрабы лопухнулись.
 

Изменено пользователем TehNIC68
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 20:56:04 пользователь StrangeBunny сказал:

В отдельной новости причина более чем понятно написана, имхо. За бесплатным ВПН вам лучше обратиться В РосКомНадзор...

Ага. Понимаю. С огромным уважением. Тогда и обновление мне придётся скачивать в РосКомНадзоре... И прем у них же покупать? Ой нет, прем покупать я не буду. 

Уважаемый. Я читал то самое сообщение. Я только не понял в нём одного, а именно - какое это имеет отношение ко мне. Почему я должен решать эти вопросы, или вообще в них вникать. Я не принимал участие в разработке нашей уважаемой игры, и я не разбираюсь в её портах, сколько их и какие они. Я захожу в игру с намерением играть, а не участвовать в наладке российского сегмента мировой сети. Ни один раз.. уважаемый разработчик не пришёл ко мне на работу и не стал помогать мне решать возникшие у меня проблемы.

С уважением.

  • Плюс 18
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
  • Исправлено некорректное время полёта ракет штурмовиков flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Kaga и flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Kaga B.

Так то что они летели чуть-чуть быстрее самолётов это ошибка была чтоль или они должны были лететь ещё медленнее?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв
Сегодня в 17:01:15 пользователь Kirito______ сказал:

Спасибо, исправлено. Добавим вас во "Флаги за баги".

День рождения World of Warships как раз 17 сентября, поэтому праздничные бонусы и стартуют в этот день.

 

А меня?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 19:36:27 пользователь wabulogg25 сказал:

День независимости Бразилии, за один бой 199 лент попал главным калибром....даже не представляю на чем и в каком режиме это выполнимо....

рассказываю:

берешь Акидзуки, Китаказе или Харугумо на выбор. Становишься в дымок и палишь по любому ЛК.

Таким образом там за 200-250 попаданий можно сделать. Но есть но! Торпеды!!! и РЛС.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[ZEN]
Участник
34 публикации
5 490 боёв
Сегодня в 17:02:40 пользователь 222kym222 сказал:

Ага. Понимаю. С огромным уважением. Тогда и обновление мне придётся скачивать в РосКомНадзоре... И прем у них же покупать? Ой нет, прем покупать я не буду. 

Уважаемый. Я читал то самое сообщение. Я только не понял в нём одного, а именно - какое это имеет отношение ко мне. Почему я должен решать эти вопросы, или вообще в них вникать. Я не принимал участие в разработке нашей уважаемой игры, и я не разбираюсь в её портах, сколько их и какие они. Я захожу в игру с намерением играть, а не участвовать в наладке российского сегмента мировой сети. Ни один раз.. уважаемый разработчик не пришёл ко мне на работу и не стал помогать мне решать возникшие у меня проблемы.

С уважением.

Интернет и возможность прохождения пакета до сервера игры вы покупаете у своего провайдера. У него и спрашивайте.

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв

image.thumb.png.9d2d34889bd30cb1f63fb2bf7092f4b8.png
«...мозаики из 60 мозаики». @Kirito______

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×