Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Общий тест. Первый этап. Асимметричный бой

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 238 боёв
Сегодня в 12:21:34 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Может быть это было связано с 

 

может быть, но вдруг у кого то работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 12:30:35 пользователь ATLANTSON сказал:

может быть, но вдруг у кого то работает

У меня режим неактивен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 238 боёв
В 16.09.2021 в 13:32:23 пользователь RedRezold сказал:

У меня режим неактивен

вот вот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[DVINA]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
42 298 боёв
В 16.09.2021 в 13:32:23 пользователь RedRezold сказал:

У меня режим неактивен

тоже нет доступа..

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 12:07:41 пользователь kadis23 сказал:

Я не понял...Во втором же бою 8 торпед с Z-23 прошли Монтану насквозь. Не то что попали без урона - а просто насквозь. Как по пустому месту.  Все 8. Залп примерно с 7 км в борт, Монтана даже не пыталась увернуться, не меняла скорость, должны были зайти 6 как минимум. Монтана в каком-то диком камуфле типа  хеллоуинского.

Что это было?

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, реплей этого боя и отчет WGCheck

Собрать отчет WGCheck.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв

Побеждал и на 8 и на 10 кажется всё в балансе. 

 

Только нужен интерфейс для отображения очков доступа как на супер лк. А то както не нашел даже где посмотреть сколько их в данный момент.

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв

Провел 6 боев на 8 уровне, кроме 1 боя играли против пятерых и все победы. Единственный проигрыш против шести человек.

Затем отыграл 2 боя на ямато. Оба боя с авиком-ботом, а значит мы в пятером. Оба боя проиграли.

У меня сложилось впечатление, что нужно увеличить команду хай лвла на 1 корабль. Еще заметил очень странный респ в команде 10. Один лк на левом фланге, 3 корабля на правом и ав где-то. Ситуация для линкора не самая приятная наверное..

P.S. 50к дамага на восьмерке не всегда успеваешь набить, сделали бы 30-35к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 657 боёв

у меня нету общий тест в копии игры и копии игры тоже нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Все бои на 8ках были против ботов или максимум одного игрока на хайлевеле, а учитывая беспредельную тупизну ботов, которых явно взяли из деградировавшего пару патчей назад коопа, всегда выигрывала команда лоулевела. Сложилось ощущение, что зачем-то в игру добавили еще более убогую версию коопа. Или надо ботов умнее сделать или их вообще не добавлять, ждать пока игроки соберутся, иначе в этом режиме нет никакого смысла. Так же как и в коопе, с настолько тупыми ботами там теперь бои сводятся к тому кто успел быстрее пристрелить бота и естественно это абсолютно не вызывает желание играть в этот бестолковый тир, даже для того чтобы задачу выполнить быстрее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
44 публикации
11 070 боёв

На мой взгляд разница в 4 корабля слишком много. Хотя как следует протестировать пока не получилось, на 10-х было максимум 2 человека и 3 бота, напротив 4 или 5 эсминцев, точно не помню.

Удалось победить в основном за счет не очень хорошей игры эсмов противника и хорошей нашей Z-ки.

А так режим хорош, разве что добавить еще одну 10-ку и будет в балансе. Во всяком случае пока в команду попадают боты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Обязательно надо оставить такой ассиметричный бой для коопа, он будет пользоваться бешеной популярностью. особенно если выпускать по формуле - человеки на 2 уровня ниже. или если человеки, на 9-10 то их в два раза меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
18 004 боя

Тест мне кажется не получился, бои с ботами не дадут нормальные данные, почти все бои победные (один раз правда слились, но это от безнаказанности), долго основной проблемой было нанести 50к урона, ну очень быстро  десятки испарялись. надо как то правила задания бвло изменить что ли, 50к урона на десятках прописать. А так это было избиение. Многие 8 лвл обладают лучшими характеристиками чем 10 лвл, особенно это критично для эсмов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 126 боёв

Зашёл на тест в первый день. Ассиметричные: 5 боёв - ни разу не удалось больше 35к дамага набить. И не много не в эту тему (лень потому что): Хэллоуинское побоище на макс сложности с задачей набрать 15 звёзд! Сыграл 2 боя - "зеро". Вообщем: в этом тесте больше не играю. Через - чур задЛотские задачи. Можно конечно сделать, но затраченное время не окупится. Так как контейнеры с кораблями 7-го уровня будут убраны. А у меня 30к к тому времени всё - равно не наберётся, даже если собрать всё возможное на этом тесте. Так что - звиняйте: я в этом не учавствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

50К довольно легко - заходим в 5-6 по МСК, садимся на Фантаск и давим ботов по полной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В 16.09.2021 в 19:41:12 пользователь DeatAll сказал:

у меня нету общий тест в копии игры и копии игры тоже нету

Обновите гейм центр потом выберите основной ак там в настройках копию игры потом в копий игры верху с Лева выберите тестовый ак  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
В 16.09.2021 в 07:28:25 пользователь igor5let сказал:

Тут бы отлично сработали Смоленски с тундрами и прочие сукусимы, но премов мне с основы не выдали.

Не помню с прошлого раза, в Ассиметричные бои можно будет отрядами играть? Если можно, то тогда действия Девяток и Десяток будут более согласованными. Особенно если корабли ультимативные.

 

Приведу показательный пример сильного сеттинга одного из вариантов в КБ, но суть в Ассиметричном бою от этого не меняется (на скриншоте смотрите расклад сеттинга в команде противника). При таком раскладе Девятки и Десятки почти гаранированно выиграют.

 

Screenshot_20201125-192515_Samsung Internet.jpg

В 16.09.2021 в 19:49:57 пользователь ALEX2552_2 сказал:

А командой из КЛАНОВ можно будет играть?

 

Тоже хотелось бы узнать.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

                                Сам режим мне очень понравился! Даже больше чем прошлый «Асимметричный бой».

 

НО! Команда 10го. уровня имеет очень слабые шансы на победу -в виду сильнейшего дисбаланса относительно команды 8го. уровня.

  Опишу личные наблюдения:

Из 4х. боев за команду 10к. победил лишь РАЗ :) за команду 8к-гдето 15-17 боев без единого поражения. При этом в команде 10к. зачастую половина а то 90% боты. Был бой где 9 игроков на кораблях 8го. уровня воевали против 1го игрока на 10м. уровне-остальные боты. Сам так проиграл 2а боя на 10х-(2а игрока -остальные боты) против 9рых игроков на 8х. Если вы уже добавляете ботов в одну команду-то как то регулируйте и их количество в другой. А то толку с такого теста не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Не активны Ассиметричные бои, вчера пару боев сыграл и акивность пропала, сегодня та же петрушка

Скрытый текст

image.thumb.png.df421e326a6d6629d4a546cec0504a59.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 12:14:34 пользователь General_Grivus сказал:

Не активны Ассиметричные бои, вчера пару боев сыграл и акивность пропала, сегодня та же петрушка

Присоединяюсь к вопросу. В новости написано, что до 18-го 13-00 активны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×