Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Анонсы с праздничного стрима. Новые корабли

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя

Ооо ветка введённая ради того что бы стать кормом для ветки немцев и остальных 150мм эсминцев! 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 13:41:24 пользователь sprite9 сказал:

Давайте опустим ТТХ и прочие характеристики этих двух замечательных лодок и ответим на вопрос. А на каких уровнях эти лодки ходят? IX и X уровни и как ни странно это разные уровни. Вот скажите в рангах какие уровни сейчас могут быть использованы? Правильно X, т.е. только Рагнар вы можете с сегодняшних рангах использовать, а Фрисланд идет мимо рангов. Если вспомните про другие ранее происходившие ивенты то можно вспомнить они часто были привязаны к конкретным уровням т.е. в конкурсах можно участвовать только на кораблях определенных уровней. Отсюда можно сделать сразу однозначный вывод, даже 2 полностью идентичных по ТТХ корабля, но разных уровней имеет смысл брать в порт, потому как на разный ивент подойдет как правило только один из них, какой именно зависит от условий, сегодня актуально X-ка, завтра будет актуальна IX-ка. Поэтому хочу вам посоветовать, прежде чем озвучивать такую ересь, задайтесь подобными вопросами про уровни и конкурсы, думаю у вас сразу вопрос отпадет сам. А таких игроков в игре достаточно, часто можно слышать "А зачем вам Сталинград, если есть Кронштадт? А завам вам Иошина если есть Азума? и т.д. и т.п." Могу только предположить, что подобные вопросы задают игроки, которые сами еще не собрали ресурсы на интересующий кораблик, вот они и отговаривают других от его приобретения.

События и конкурсы у нас привязаны к 5 + уровню кораблей (то есть разницы для 9-10 нет) . Покупать корабль за 20-30к сталь ради снежинки в 100-200 стали ... (Не могу придумать корректную формулировку этого фееричного действия) . Ранги ну, что же тут тоже все не стабильно. Ещё год назад ранги были сугубо одно уровневые( в том числе только 9) Потом нам разделили на лиги и опять 9 вполне попадали в ранги пока неначался тест подлодок. Выводы сделаете сами или продолжить мысль? 

З. Ы Ешина и азума нет разницы концептульной в гемплее. Кронштадт и Сталик есть разница. 

З. Ы 2. Ни кого неуговариваю и не отговариваю - ибо лень. 

 

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 14:41:44 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вы меня извините, но когда лодка "жестко не в балансе" по игре - игроки бегут их покупать, устраивая в боях дичь.

Каким образом, пройдя все этапы теста, в основной клиент попадают лодки, которые "жёстко не в балансе"? Их морской чёрт в игру коварно пихает?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 17:12:02 пользователь Aztec21 сказал:

Каким образом, пройдя все этапы теста, в основной клиент попадают лодки, которые "жёстко не в балансе"? Их морской чёрт в игру коварно пихает?

На мой взгляд частота(доступность) тестов низкая, игроки с разным уровнем навыков, кораблей в уровнях много, в рандомные бои не проходят в одном уровне кораблей, все это создаст не равнозначную статистику по кораблю (как в "+" так и в "-") - не могу согласиться, что в таком режиме есть условия которые могут показать истинный баланс корабля.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 17:37:48 пользователь Lex__1_2018 сказал:

не могу согласиться, что в таком режиме есть условия которые могут показать истинный баланс корабля.

Платить надо людям за работу потому что - тогда всё будет ок.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 08:09:48 пользователь Ellince сказал:

Обычно они продавали старье не? А тут проекты "новые" на 9-10 по меркам альтернативной вселенной игры. Если бы это была какая-нибудь Елена или Кливленд с наклейкой "гарантия 2 года" и новой краской, закрывающей ржавчину, я бы  может и поверил)

Бенсоны-Гиринги тоже как бы вполне себе новыми были, но в 50-70-х их пачками раздавали союзникам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 739 боёв
В 17.09.2021 в 23:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Рассказываем о новых кораблях.

А где же Китаками?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[FKR]
Участник
143 публикации
11 505 боёв
Сегодня в 02:00:08 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

Семерка новой ветки почти полностью копирует геймплей Флинта, которого либо покупали за сталь, либо получали за первый ранг в старых и намного более сложных рангах. Десятка новой ветки это жесточайше апнутый (свои дымы в отдельном слоту плюс вчетверо больше торпед) Остин, который продается за сталь и к слову дороже Сталинграда. Эти две китайских новинки обесценивают все те усилия, которые понадобилось приложить игрокам, чтобы заработать ресурсы и получить Флинта и Остина.

Ничего они не обесценят. Фишки Флинта и Остина останутся при них. Если о 7-ках, то у паназиатов другие настройки дымов, а у Остина другие расходники и даже тип снарядов. Причем, мы еще не знаем, что будет с дальностью, скорострельностью, баллистикой, бронепробитием у этой ветки (а это очень важно для возможности фугасного залива).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Ну что за халтура... Так трудно, что ли, было взять реальные проекты крейсеров, делавшиеся для Китая и к.о.?

 

image.thumb.png.d09988eff9d85873ce92a4a5d3a4b24c.png

 

Вот честно, аж неприятно. Огромное изобилие данных в совершенно открытых источниках, куча интересных проектов - но нет, будут паназиатскими "нереализованные проекты советских и американских крейсеров". Такая халтура...

  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 962 боя
Сегодня в 16:03:14 пользователь WordHearts сказал:

События и конкурсы у нас привязаны к 5 + уровню кораблей (то есть разницы для 9-10 нет)

 

Сегодня в 16:03:14 пользователь WordHearts сказал:

Выводы сделаете сами или продолжить мысль? 

Ну когда как. В прошлых рангах можно было и на 9ке и на 10-ке покатать в этих 9ки выпали из конкурса, так что вы однозначно здесь НЕ ПРАВЫ! Я бы с удовольствие покатал бы на Бенхаме в рангах сейчас, но его туда не берут однако. В вот если бы был Бенхем на 10 уровне то моя мечта осуществилась бы :cap_rambo:

Вот вам и нет разницы между 9 и 10 уровня кораблями, так что  или у вас со зрением плоховато, или с восприятием действительности. :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:05:17 пользователь Dilandualb сказал:

Ну что за халтура... Так трудно, что ли, было взять реальные проекты крейсеров, делавшиеся для Китая и к.о.?

 

image.thumb.png.d09988eff9d85873ce92a4a5d3a4b24c.png

 

Вот честно, аж неприятно. Огромное изобилие данных в совершенно открытых источниках, куча интересных проектов - но нет, будут паназиатскими "нереализованные проекты советских и американских крейсеров". Такая халтура...

Как-то очень похоже на японский крейсер. Не являются ли "реальные" проекты просто копипастой других лодок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[DIKIY]
Бета-тестер
2 481 публикация
15 498 боёв
Сегодня в 19:15:41 пользователь Hans012 сказал:

Как-то очень похоже на японский крейсер. Не являются ли "реальные" проекты просто копипастой других лодок?

так, небось, японцы же и проектировали... неудивляет же похожесть голландца и шарна..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:23:51 пользователь vodnik сказал:

так, небось, японцы же и проектировали... неудивляет же похожесть голландца и шарна..?

Да я как-то не заметил похожести с голландцем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 19:14:21 пользователь sprite9 сказал:

 

Ну когда как. В прошлых рангах можно было и на 9ке и на 10-ке покатать в этих 9ки выпали из конкурса, так что вы однозначно здесь НЕ ПРАВЫ! Я бы с удовольствие покатал бы на Бенхаме в рангах сейчас, но его туда не берут однако. В вот если бы был Бенхем на 10 уровне то моя мечта осуществилась бы :cap_rambo:

Вот вам и нет разницы между 9 и 10 уровня кораблями, так что  или у вас со зрением плоховато, или с восприятием действительности. :cap_wander:

В чем я не прав? Что с окончанием первого рангового теста подлодок.( в тепличных условиях) Должен быть тест с + и - уровень подлодок для их же корректной балансировки.

Ну ещё скажите, что в рандом вы не игрете и 10 уровень это вершина пищивой цепочки в игре? Ну или вы живете одним днем в игре и гонитесь за сиеминутным ..ом? 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 19:15:41 пользователь Hans012 сказал:

Как-то очень похоже на японский крейсер. Не являются ли "реальные" проекты просто копипастой других лодок?

Нет, это японский проект тяжелого крейсера для Китая, составленный в короткий период нормализации отношений в 1930-ых.

Сегодня в 19:23:51 пользователь vodnik сказал:

так, небось, японцы же и проектировали... неудивляет же похожесть голландца и шарна..?

Да, проект японской компании.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой

А когда авианосцы Польши?, у меня товарищ ждет их.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 962 боя
Сегодня в 19:31:20 пользователь WordHearts сказал:

В чем я не прав?

В том что считаете не нужность Рагнара при наличие Фрисланда. Это же ваши слова?

 

Сегодня в 12:18:06 пользователь WordHearts сказал:

Зачем тебе Рагнар когда есть фрисланд

Я хотел вам раскрыть еще один фактор, который определяет необходимость владения кораблем, кроме ТТХ, его геймплеем и прочими его характеристиками, как его уровень и события в которых он может принимать участия благодаря своему уровню.  Даже несмотря на то что Фрисланд и Рагнар это достаточно разные корабли по геймплеею, хотя бы по наличию дымов, так это и разно уровневые эсминцы. Общее у них только ветка развития. Поэтому меня так и удивило это ваше замечание.

Но у вас что-то всЁ смешалось "кони, люди", бред какой-то.

Сегодня в 19:31:20 пользователь WordHearts сказал:

Что с окончанием первого рангового теста подлодок.( в тепличных условиях) Должен быть тест с + и - уровень подлодок для их же корректной балансировки.

Ну ещё скажите, что в рандом вы не игрете и 10 уровень это вершина пищивой цепочки в игре? Ну или вы живете одним днем в игре и гонитесь за сиеминутным ..ом? 

Я вообще не пойму как вы к этому выводу пришли, прочитав меня. Я поэтому и удивлен вашим отрицанием необходимости покупки другого корабля при наличие одного, я считаю что нужно играть на разных кораблях, разных уровней. Только тогда можно будет сформировать пул любимых или удобных персонально вам кораблей.  А исходя из ваших слов вообще стоит играть только на кораблях 1го уровня ибо "нафиг гнаться за сиеминутным :etc_swear: они там все равно такие же". :Smile_izmena:  Это же вы говорите?

Изменено пользователем sprite9
орф. ошибка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Вообще, конечно, это побивает все рекорды. Ветка, в которой нет ни одного даже БУМАЖНОГО корабля для соответствующих наций.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 590 боёв
Сегодня в 20:16:13 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Бенсоны-Гиринги тоже как бы вполне себе новыми были, но в 50-70-х их пачками раздавали союзникам

Ну я бы так не сказал) Те же Бенсоны продали Тайваню в 70х, то есть корабликам уже было около 30 лет. Что касается Флетчеров их стали давать в аренду в 50х да, но только потому, что посчитали их модернизацию слишком затратной и отдали предпочтение как раз Гирингам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×