Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Встречайте новое видеошоу — «Броне/Бойня»!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 20:18:43 пользователь Shaytanbich сказал:

Позволь заступится за Республику , до Ямато я конечно не доходил , ибо нужды нет в лобовую ходить , а с дистанции работы пмк 12,5 км , я Ямато сжигал, хоть и сам получал изрядно.))

Тебе попадался не правильный ямато)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Этот видос не на ту аудиторию ориентирован, если не ошибаюсь эта игра 18+, а тут видос для 12-летних, коих в игре не так уж и много, так как вряд ли, эта игра может заинтересовать подростка в пубертатном периоде которому нужна динамика и драйв, а не вот этот вот медитативный кликер

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 02:32:51 пользователь Andrewo_0 сказал:

Этот видос не на ту аудиторию ориентирован, если не ошибаюсь эта игра 18+, а тут видос для 12-летних, коих в игре не так уж и много, так как вряд ли, эта игра может заинтересовать подростка в пубертатном периоде которому нужна динамика и драйв, а не вот этот вот медитативный кликер

Пока Папы на работе наши дети играют и портят нам статистику.) Игра именно для 12+ , ибо объяснить клоунские камуфляжи и прочие забавы просто невозможно , данное видео яркое тому подтверждение. Кстати кого больше в игре взрослых или детей, это спорный вопрос ! И ещё , жаль что вы небыли на Игромире (сейчас последние годы не проводится из за карантина) там бы посмотрели на  ЦА  Варгеминга  Танков и кораблей.))

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
В 22.09.2021 в 19:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новая рубрика на нашем канале открывается битвой Yamato против République!


Читать на портале

Посмотрела вчера в Ютубе вашу рубрику, что-то не понравилось! Или озвучка всё испортила! Не досмотрела, вырубила, не стала время терять в пустую! :cat_bubble:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 318 боёв
В 22.09.2021 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новая рубрика на нашем канале открывается битвой Yamato против République!

 

Посмотрел...

"А кампот...?!" В смысле..., а где день према за просмотр?:cap_book:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 168 боёв

Включил звук на одну секунду и сразу пожалел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

помнится мы как то тестили жабу против мусаши. Три раунда. С точками, которые можно захватить...

Было куда веселее, чем тут. Хотя вроде как не для шоу снимали, а просто проверяли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 10:45:08 пользователь Alexahiks сказал:

помнится мы как то тестили жабу против мусаши. Три раунда. С точками, которые можно захватить...

Было куда веселее, чем тут. Хотя вроде как не для шоу снимали, а просто проверяли

Мы так в треньке ЛК против АВ тестили, когда блицы 1х1 проходили. Бимарк с двойными рулями побеждал почти всегда. Было весело - это факт.:cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 10:00:18 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Посмотрел...

"А кампот...?!" В смысле..., а где день према за просмотр?:cap_book:

Шо такое ,прем дают за просмотр , я за тобой в очередь.) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв

Ну, господа, ну в самом деле.... 
Вы как будто приняли целую банку с «занудином»
Шикарное фановое видео. Я с удовольствием посмотрел, и то что я сотрудник компании тут совсем не причем. 
Подача отличная. Это - просто, весело и интересно.

Не нужно так серьезно относиться к развлекательному контенту :fish_aqua:
 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 10:58:37 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ну, господа, ну в самом деле.... 
Вы как будто приняли целую банку с «занудином»
Шикарное фановое видео. Я с удовольствием посмотрел, и то что я сотрудник компании тут совсем не причем. 
Подача отличная. Это - просто, весело и интересно.

Не нужно так серьезно относиться к развлекательному контенту :fish_aqua:
 

Кина осеня мя понравилась , только озвучка подкачала , Мы за все годы ,что вместе к нашей Дашеньке привыкли , пусть она говорит ,других не надо!:cap_like:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:24:32 пользователь Shaytanbich сказал:

Кина осеня мя понравилась , только озвучка подкачала , Мы за все годы ,что вместе к нашей Дашеньке привыкли , пусть она говорит ,других не надо!:cap_like:

Видео сильно напоминает ТанкоМахач из соседнего проекта. Видимо, оттуда идеями вдохновлялись. В том числе и в плане озвучки))))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 12:58:37 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ну, господа, ну в самом деле.... 

Александр к вам небольшая просьба - не называйте зрителей на ваших стримах "ребятами" , большинство из этих "ребят"  старше вас , лучше называйте нас просто - парни ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 11:28:44 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Видео сильно напоминает ТанкоМахач из соседнего проекта. Видимо, оттуда идеями вдохновлялись. В том числе и в плане озвучки))))))

Ясное дело ,одна контора хоть и проекты разные.)

Сегодня в 11:29:01 пользователь yes_sir сказал:

Александр к вам небольшая просьба - не называйте зрителей на ваших стримах "ребятами" , большинство из этих "ребят"  старше вас , лучше называйте нас просто - парни ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Ну да пареньки которым далеко за 50т.))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:24:32 пользователь Shaytanbich сказал:

Кина осеня мя понравилась , только озвучка подкачала , Мы за все годы ,что вместе к нашей Дашеньке привыкли , пусть она говорит ,других не надо!:cap_like:

Да, в целом, я без серьезных претензий. Понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные.:cap_like:
Но лично мне, нехватает веселого и позитивного контента, с отсылками, фаном и щепоткой безумия =)
Так что и озвучка мне зашла. 

Сегодня в 11:29:01 пользователь yes_sir сказал:

Александр к вам небольшая просьба - не называйте зрителей на ваших стримах "ребятами" , большинство из этих "ребят"  старше вас , лучше называйте нас просто - парни ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Мне 35, сомневаюсь, что прям большинство меня старше.
«парни» сразу же исключает тех, кто «непарни» :fish_aqua: тоже неправильно. 
Остановимся на «Друзья», так пойдет? =)
 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 11:36:11 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, в целом, я без серьезных претензий. Понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные.:cap_like:
Но лично мне, нехватает веселого и позитивного контента, с отсылками, фаном и щепоткой безумия =)
Так что и озвучка мне зашла. 

Мне 35, сомневаюсь, что прям большинство меня старше.
«парни» сразу же исключает тех, кто «непарни» :fish_aqua: тоже неправильно. 
Остановимся на «Друзья», так пойдет? =)
 

Александр ,юмор все поняли ,а по поводу игрового возраста тут и старые и малые играют и дедушки  и папы и внуки. Так что трудная выпала на Вас доля , ибо всем угодить надо! Работайте Мы поддержим! Флотские своих не бросают!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:40:56 пользователь Shaytanbich сказал:

Александр ,юмор все поняли ,а по поводу игрового возраста тут и старые и малые играют и дедушки  и папы и внуки. Так что трудная выпала на Вас доля , ибо всем угодить надо! Работайте Мы поддержим! Флотские своих не бросают!

Спасибо! =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

Выключил сразу после *допустим этот снаряд попадает прямо туда, куда был нацелен*. То, что им приходится вводить такие условности выглядит так, будто о реальной точности\кучности линкоров просто пытаются умолчать.

Давайте, допустим,  видео будет не о том, во что вы играете.  Допустим, что у линкоров таки есть ствол, а не воронка, из которой снаряд вылетает на 10 градусов в сторону от того направления, куда ты целишься.

Хз, на кого ориетнирована сея рубрика.

Изменено пользователем anonym_2wLnZjTTLp5u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв

Хорошее видео. Подача на вкус и цвет, а так показан хороший тест двух кораблей, который наглядно показывает их возможности и намекает на наличие огромного объёма информации, который надо учитывать в игре - механик, схем бронирования, раскачки и пр. В общем сподвигает изучать игру подробнее.

Но особенно меня заинтересовало: как это так настроили, стрелять по одному снаряду и без разброса точно в точку прицеливания :cap_wander:

@GeneralPunk_WG это нам что, функционал внутренних тестов показали? Нигде раньше я такого не видел. Надеюсь такой функционал на обычных игровых серверах недоступен.

Изменено пользователем ShotNoise
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:59:20 пользователь ShotNoise сказал:

Но особенно меня заинтересовало: как это так настроили, стрелять по одному снаряду и без разброса точно в точку прицеливания 

Я думаю, у коллег есть разные возможности/настройки для тестов, это нормально :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×