Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Лестница в топ»

В этой теме 767 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 02:31:31 пользователь le_pin сказал:

простите, но это задаче не про сложность, а про удачу

Да, согласен. Так и есть.

Сегодня в 02:31:31 пользователь le_pin сказал:

А тут по прогрессивной шкале. 

так  что не удивительно, что люди хейтят, - "вы ставите нереальные планы".

Я в целом не против хейта. Это искренняя эмоция, живая реакция, если она обоснована, как у вас например. Всегда с уважением отношусь к конструктивной критике.
И я согласен, слишком сложно. Но нам в любом случае нужно увидеть результат, чтобы принимать какие-то решения.

Сегодня в 02:28:43 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

Чего жалеть-конвой нормален-играю с удовольствием!

Вот, хоть один светлый комментарий =)
Рад, что вам понравился новый режим =) 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв
Сегодня в 02:34:31 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

и играть так же как и играли до этого, сбивайте жетоны/подарки, он выполняется параллельно.

Вы наверное не в курсе, что когда у тебя не одна сотня кораблей, что бы всё сбить лучше играть в коопе, а там явно опытом не светит

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Советую вам уволить такого кадра, который придумывает вам не выполнимые задания и тем самым портит репутацию проекта. Люди играют в игру, что бы получить удовольствие от неё, а не что бы вкалывать как чернокожий мужчина на галере

  • Плюс 11
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 01:13:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мне вот одно непонятно.
Почему каждый решил что верхняя ступень должна быть доступна для выполнения абсолютно всем? 
Я на всякий случай это озвучу. 
Нет. Она не должна быть легкой.
Да возможно она невыполнима при обычном стечении обстоятельств, да это больше про удачу. И на стриме я озвучил, что мы, так или иначе, наградим топ 3 в ветке хард контейнерами с кораблями VIII уровня.
Но откуда столько вайна? Такое ощущение, что мы у вас что-то забрали или заставляем что-то отдавать.

Акция не требует трат расходников, для участия нужно только прожать кнопку. Играйте на выходных и собирайте награды с низкого и среднего уровня условий, они там неплохие. 
А если повезет - снимите сливки.

Особенно радуют вот такие комментарии:

Акция не мешает вам играть. А протестовать против всего плохого за все хорошее... ну тут уж выбор каждого.
Проводить параллели, и устраивать революции любимое развлечение части форумчан, которые в игру-то редко заходят. Но, поддержать протест - всегда пожалуйста.

Могу только добавить, что сложный ивент был сделан по запросу комьюнити. Этот вопрос задавали в прямом эфире.

Ошибки учтем, выводы сделаем.
Если мы кого-то действительно сильно задели рядовым ивентом, которые мы стараемся проводить регулярно - мне очень жаль. Я приношу свои извинения.

Ладно я тут писал писал, а браузер на телефоне взял и завис) так что попробую изложить кратко свое недовольство акцией.

 

Начало описания моего недовольства:

Если в игре проводится какая либо активность мне бы хотелось принять в ней участие. Несмотря на то что это выглядит как - "играешь значит участвуешь". Это совсем не так. Достаточно принять тот факт что за 6 лет игры максимальное количество чистого опыта заработанного мной было 3 тысячи с копейками. Что делает для меня участие в этой акции безсмысленным.

 

Собственно чего я хочу? Дайте мне пожалуйста активность с которой я справляюсь. Полностью. От начала до конца. Глядя на условия которой в моей голове не будут возникать мысли про бойкот игры на выходные.

 

Очевидно что раздать всем желающим кораблик 8 уровня это глупо. Ну так и награда попроще меня вполне устроит.

И вы меня конечно извините но, 5 сигналов трудно назвать неплохой наградой. Учитывая условия их получения.

 

Хоть бы нашивок что ли раздали с теми красивыми барышнями, которые были добавлены при вводе второй ветки ЛК США. Вроде ценного ничего не дали, а все равно приятно. 

 

Все выше описанное только лично мое мнение и я не утверждаю что другие игроки со мной согласны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 02:39:47 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Вы наверное не в курсе, что когда у тебя не одна сотня кораблей, что бы всё сбить лучше играть в коопе, а там явно опытом не светит

Расстановка приоритетов это ваша задача, а не моя.
Но и наличие выбора, это тоже хорошо =) 
Поймите правильно, я не хочу с вами спорить, я согласен во многом и не выступаю в данный момент адвокатом, моего же сомнительного решения. Я лишь пишу о том, что не стоит его демонизировать.
Обещаю учесть ошибки, сделать выводы, но уже по результатам акции. 
Поделюсь частью статистики, вместе посмотрим на цифры и обсудим. 

Сегодня в 02:43:42 пользователь Shine2Shadow сказал:

Советую вам уволить такого кадра, который придумывает вам не выполнимые задания и тем самым портит репутацию проекта. Люди играют в игру, что бы получить удовольствие от неё, а не что бы вкалывать как чернокожий мужчина на галере

Я уже выше писал про кандалы выше.
Если вас привязали к компьютеру - звоните в полицию. Это незаконно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
Сегодня в 02:37:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Вот, хоть один светлый комментарий =)
Рад, что вам понравился новый режим =) 

"Доброе дело без награды не останется"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв
Сегодня в 02:45:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Расстановка приоритетов это ваша задача, а не моя.

У меня нет задачи, если бы ивент был выполним, может я бы и мучался муками выбора, а так нет))) 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 02:43:59 пользователь grandfather_su сказал:

Собственно чего я хочу? Дайте мне пожалуйста активность с которой я справляюсь. Полностью. От начала до конца. Глядя на условия которой в моей голове не будут возникать мысли про бойкот игры на выходные.

У нас игра от БЗ ломится. Выбирайте те, которые считаете выполнимыми. Мы даем вам выбор, но решения принимать уже вам. 
Я не могу решить за вас, это же очевидно.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
В 24.09.2021 в 15:26:17 пользователь drozd707 сказал:

мне хочется посмотреть на людей которые могли бы сходить купить лотерейный билет и выиграть пару десятков тысяч рублей_

Лотерейный билет не выиграешь выйдя в бой на пво корыте против "карманного" авика. Кооперируйтесь, чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 02:49:15 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

У нас игра от БЗ ломится. Выбирайте те, которые считаете выполнимыми. Мы даем вам выбор, но решения принимать уже вам. 
Я не могу решить за вас, это же очевидно.

Выбрал, выполнил.

 

Хорошо. Давайте посмотрим на это с другой стороны.

 

Для чего вы делаете эту акцию?

Для привлечения игроков в заданный период времени?

Если так, то очень даже хорошо.

Но есть одно но. 

Повторюсь условия акции для меня не выполнимы. Видимо акция планировалась не для меня. Отлично. Получается меня в игру привлекать не надо.

 

Пожалуй основываясь на этом я для себя сделал вывод что в следующий раз видя активности по типу "не для тебя". Я буду игнорировать игру. Как она игнорирует меня.

 

И для вас ничего страшного. Один человек в выходные не поиграет. И я отдохну.

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 05:45:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Расстановка приоритетов это ваша задача, а не моя.
Но и наличие выбора, это тоже хорошо =) 
Поймите правильно, я не хочу с вами спорить, я согласен во многом и не выступаю в данный момент адвокатом, моего же сомнительного решения. Я лишь пишу о том, что не стоит его демонизировать.
Обещаю учесть ошибки, сделать выводы, но уже по результатам акции. 
Поделюсь частью статистики, вместе посмотрим на цифры и обсудим. 

При всём личном уважении к вам. Но "такой" инвент впервые за 6 лет точно. И тут уже не просто хейт ради хейта, как часто на форуме бывает. Здесь вполне справедливое недоумение, игнор сия мероприятия и даже у многих гнев на такие хммм кажем непродуманные условия. На себе проверьте , сможете ли вы как игрок пройти такие задания. Саша "Зло", Мёбиус, Кирито как отличные игроки, смогут ли они пройти эти задания? Точно НЕТ! Понимаете в чём разница? Сложное задание или точно невыполнимое! А в игре да, есть чем заняться, а на это игнор. Я не знаю, по какой статистике вообще было сделаны такие условия. 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Оставляю свое мнение. Акция вызвала у меня негативные эмоции чрезмерно завышенными требованиями, вне зависимости от конечного результата. Комментарии "разработчика" в этой ветке со смыслом: "вас никто не заставляет участвовать" и "вам никто ничего не должен" вызвали негатив повторно. Вы ничего не должны, вам ничего не должен, вот и поговорили. Спасибо - пожалуйста. 

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 19:37:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, согласен. Так и есть.

Я в целом не против хейта. Это искренняя эмоция, живая реакция, если она обоснована, как у вас например. Всегда с уважением отношусь к конструктивной критике.
И я согласен, слишком сложно. Но нам в любом случае нужно увидеть результат, чтобы принимать какие-то решения.

та я больше "за того парня" :)

время моих воин и хейта в прошлом. Сам-то давно играю удовольствия ради и аппетита для.

играю тем что даете, по вашим правилам. Как перестанет быть интересно, - уйду не хлопая дверью, бо на всех не угодишь и я просто буду не "ваша аудитория"...

 

PS: спасибо за игру, всегда нахожу что-то и для меня...

PPS: спасибо за живой стрим и спонтанный юмор... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
Сегодня в 02:45:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Я уже выше писал про кандалы выше.
Если вас привязали к компьютеру - звоните в полицию. Это незаконно.

Я и не собираюсь это издевательство выполнять, поиграю себе как будто этой бесполезной активности и нет вовсе, а от того и смысл её придумывать, если вы её сделали для избранных, которых менее 0.1%?

Изменено пользователем anonym_NTAjj5QGpPLd
Убрал ненормативную лексику.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 02:58:13 пользователь grandfather_su сказал:

Выбрал, выполнил.

 

Хорошо. Давайте посмотрим на это с другой стороны.

 

Для чего вы делаете эту акцию?

Для привлечения игроков в заданный период времени?

Если так, то очень даже хорошо.

Но есть одно но. 

Повторюсь условия акции для меня не выполнимы. Видимо акция планировалась не для меня. Отлично. Получается меня в игру привлекать не надо.

 

Пожалуй основываясь на этом я для себя сделал вывод что в следующий раз видя активности по типу "не для тебя". Я буду игнорировать игру. Как она игнорирует меня.

 

И для вас ничего страшного. Один человек в выходные не поиграет. И я отдохну.

Хочу сказать, без иронии, что отдых это очень важная штука и от игр, в том числе, нужно отдыхать.

Акции у нас проводятся регулярно, самые разные.
Часть из них просто раздача флажных сигналов и других расходников, за достаточно простые условия. Другие для развлечения и привлечения, как старых, так и новых игроков, тут нет никакого секрета. 
Эта акция, очень сложная, согласен, мы такие проводим нечасто. Проводится для сбора статистических данных и по запросу сообщества. Очень жаль, что она (акция) не попадает лично в вас. 
На этих выходных огромный выбор чем заняться в игре, надеюсь вы найдете для себя что-то интересное. Ну, или, как вы написали - проведете время иначе=) Это тоже отличный вариант.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 05:04:34 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

У нас очень большой онлайн

Серьёзно? 

Скрытый текст

 

Хотя для меня пока хватает. ))

  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
Сегодня в 03:03:52 пользователь Frrrr сказал:

Оставляю свое мнение. Акция вызвала у меня негативные эмоции чрезмерно завышенными требованиями, вне зависимости от конечного результата. Комментарии "разработчика" в этой ветке со смыслом: "вас никто не заставляет участвовать" и "вам никто ничего не должен" вызвали негатив повторно. Вы ничего не должны, вам ничего не должен, вот и поговорили. Спасибо - пожалуйста. 

Верно подметил, такой подход разработчиков к своим пользователям это как минимум странно и дико в наше время. И это с учетом того, что в этом месяце была громкая тема, что мы вот меняемся и теперь будем прислушиваться...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 03:01:42 пользователь Linegiv63 сказал:

Точно НЕТ! Понимаете в чём разница? Сложное задание или точно невыполнимое! А в игре да, есть чем заняться, а на это игнор. Я не знаю, по какой статистике вообще было сделаны такие условия. 

Результаты будут на следующей неделе. Будем отталкиваться от них. 
И, естественно, мы не наступим на грабли второй раз. =) 
Спасибо за ваш комментарий.
 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Дорогие мои спорщики , давайте от стонов перейдём к математике и подсчитаем сколько надо набить кораблей ,что бы получить нужный опыт для задания? Наверно много . Невыполнимо. А как бы поступил Изя Кац? Он бы с кем ни будь договорился , что бы в него не стреляли и выполнил бы таки это невыполнимое задание!)) Могу подсобить , выкачу в бой толстый Ямато ,без снарядов! )))

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 20:18:29 пользователь Shaytanbich сказал:

Дорогие мои спорщики , давайте от стонов перейдём к математике и подсчитаем сколько надо набить кораблей ,что бы получить нужный опыт для задания? Наверно много . Невыполнимо. А как бы поступил Изя Кац? Он бы с кем ни будь договорился , что бы в него не стреляли и выполнил бы таки это невыполнимое задание!)) Могу подсобить , выкачу в бой толстый Ямато ,без снарядов! )))

Таки умные люди по одному не ходят :) 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×