Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VDX8800

Новые корабли за свободный опыт

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 603 боя

А что действительно не будет новых корабликов за свободный опыт обидно и печально а я к новому кораблику опыта собрал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:58:44 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Вы что действительно считаете, что сброс и перепрокачка ранее прокаченных кораблей это не бред и идиотизм?

Да, я считаю эту механику вполне лояльной к игроку. Главное, что она даёт вариативность в выборе трат. Ведь платить всё равно надо - ожиданием, игровым временем, или реальными деньгами.

 

1. Можно взять десятку бесплатно, действительно прокачав несколько раз ветку.

2. Можно взять десятку бесплатно, подождав 3-4 обновления Х2 и потратив всего 700К свободки. Надеюсь, Вы верите, что столько свободки за год накопить вполне реально?

3. Можно вдонатить в особые сигналы и получить делятку за 2-3 месяца.

4. Можно просто тупо вдонатить в перевод опыта в свободный и взять десятку за час.

5. Можно сделать комбинацию из пунктов 1-4.

 

Хорошая механика. Мне нравится.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 25.09.2021 в 13:08:14 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Хорошая механика. Мне нравится.

 

Жаль что убрали корабли за свободку. Надеялся, что разработчики выкатят для нашего сервера хоть один советский кораблик, вместо единственного выведенного Кронштадта.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:45:40 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Съел пироженное. Ненаелся. Пойду схожу в туалет надо еще раз съесть. По мне так это тоже самое.

Если правильно перефразировать, замените слово "пироженное" на напиток из ячменя, а "съесть" на "выпить" - и Вы будете правы))))

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:08:14 пользователь Juzeppe_111 сказал:

2. Можно взять десятку бесплатно, подождав 3-4 обновления Х2 и потратив всего 700К свободки. Надеюсь, Вы верите, что столько свободки за год накопить вполне реально?

Не совсем верно. Для получения каждого Х2 нужно 700к+- свободки. Это серебро можно потратить только один раз.

В остальном согласен, способы в рамках разумного, разве что цены на уникальные модерки мне кажутся немного завышенными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 11:48:29 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Если правильно перефразировать, замените слово "пироженное" на напиток из ячменя, а "съесть" на "выпить" - и Вы будете правы))))

Сути не поменяет. Выразился просто в разряде 12+ )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 508
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 162 публикации
19 137 боёв
Сегодня в 14:20:13 пользователь nov_novichok сказал:

 

Свободку следует использовать для того, для чего она изначально и предназначалась - ускоренная прокачка веточных кораблей и перков командиров. Так что "все правильно сделали" (с) 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 408 боёв
Сегодня в 01:51:40 пользователь ru1719 сказал:

... купил Агир

Ууу Агир один из немногих кр ,которого опосаются почти все 10 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 11:58:44 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Вы что действительно считаете, что сброс и перепрокачка ранее прокаченных кораблей это не бред и идиотизм?

Я с удовольсвтием неторые ветки несколько раз перекачал и не жалею.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[OSS]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
16 468 боёв
В 25.09.2021 в 13:57:37 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Стоимость вполне адекватная уровню кораблей. За десятку всё-таки попотеть надо.

 

Эгей, уважаемый, Вы ничего не перепутали? Здесь игра. ИГ-РА. Если ресурсы копятся, то что с ними ещё делать? На рынок идти за огурцами? Одной из целей для игроков как раз и является накопление этих ресурсов для их последующей траты.

 

А Вы такой весь в белом и хавать не хотите?)))) Вы достойны того, чтобы Вам всё бесплатно и без усилий доставалось?)))

И давайте без оскорблений. Так уж устроено сообщество, что реди "ЦА, которая хавает" всегда находятся халявщики, которые ничего не могут и не умеют, но всё хотят здесь, сейчас и бесплатно. Приходится их терпеть как неизбежное зло.

 

 

 

 

Стоимость была адекватная в свободном опыте, где действительно корабль стоил как прокачка всей ветки по опыту, хотя 10 лвл за 2 млн - цифра с небес взятая.

 

Здесь ресурсы копятся, именно поэтому были введены корабли за свободку, которых теперь не будет. Перепрокачивать ветки? Чего ради? Одно дело их сбросить и получить ОИ, а другое - выкупать все корабли, даже если они давно были проданы и тебе вообще не упёрлись.

 

Кого я оскорбил? Всё по факту расписано. Я не халявщик, и все корабли получаю тратой своего времени, дублоны для перевода не покупаю. Я сказал про бесплатно? Протрите глаза, либо не имейте моды подстраивать смысл чужих слов под свою выгоду. Я лишь озадачен причинами отказа команды разработчиков от ввода новых кораблей за свободку. И да, говоря на вашей языке - я белый и не позволяю себя доить.

Чтож тогда такой вой поднимали, когда Миссури хотели запихнуть в донатные ящики? Или "ты не понимаешь, это другое"? Халявы хотите за лёгкие БЗ и каких-то там 19000 дублонов?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 08:44:52 пользователь VDX8800 сказал:

Или "ты не понимаешь, это другое"?

Действительно нужно объяснять, что другое? Легендарный корабль в лутбоксах за дублоны и халявные 9-10 за ресурсы, которые сами копятся, пока ты просто играешь в игру. Это действительно очень разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 879
[MIMIK]
Бета-тестер
2 442 публикации
13 872 боя

 

В 25.09.2021 в 12:08:14 пользователь Juzeppe_111 сказал:

1. Можно взять десятку бесплатно, действительно прокачав несколько раз ветку.

При наличии большого количества камуфляжей и флажков это реально сделать 

В 25.09.2021 в 12:08:14 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 

2. Можно взять десятку бесплатно, подождав 3-4 обновления Х2 и потратив всего 700К свободки. Надеюсь, Вы верите, что столько свободки за год накопить вполне реально?

 

только не 700к,а 700к * 4 = 2.8кк. Сумма приличная 

В 25.09.2021 в 12:08:14 пользователь Juzeppe_111 сказал:

4. Можно просто тупо вдонатить в перевод опыта в свободный и взять десятку за час.

Посчитайте количество дублонов, для перевода 2.8кк опыта на 4 сброса ветки, в свободку, а потом эту сумму в деньги переведите. Сумма неадекватно огромная выйдет

 

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:45:02 пользователь Transformation сказал:

Посчитайте количество дублонов, для перевода 2.8кк опыта на 4 сброса ветки, в свободку, а потом эту сумму в деньги переведите. Сумма неадекватно огромная выйдет

Да, я знаю. Но я не утверждаю, что это норма. Просто такая возможность есть. И наверняка есть игроки, которые могут себе такое позволить.

 

Кстати, о скорости получения десятки в Бюро... Вот буквально только что купил Друид. 56000 ОИ, пять сбросов. 2'800'000 свободки накоплено за три месяца и 9 дней. Никаких дублонных переводов, только игрой, причем не сильно интенсивной. Но в полном фарше на свободку - камо (черно-бело-красный), сигналы всех типов, ПА....

 

В общем, вполне нормальный для игры принцип: подождал-поиграл-получил. Так что ТС со своим плачем Ярославны совсем не в тему....)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 879
[MIMIK]
Бета-тестер
2 442 публикации
13 872 боя
Сегодня в 12:01:59 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да, я знаю. Но я не утверждаю, что это норма. Просто такая возможность есть. И наверняка есть игроки, которые могут себе такое позволить.

 

Кстати, о скорости получения десятки в Бюро... Вот буквально только что купил Друид. 56000 ОИ, пять сбросов. 2'800'000 свободки накоплено за три месяца и 9 дней. Никаких дублонных переводов, только игрой, причем не сильно интенсивной. Но в полном фарше на свободку - камо (черно-бело-красный), сигналы всех типов, ПА....

 

В общем, вполне нормальный для игры принцип: подождал-поиграл-получил. Так что ТС со своим плачем Ярославны совсем не в тему....)))

Я вчера ветку Зао на х2 сбросил, прохожу со всеми флажками, что есть в наличии. За вечер добрался до Могами. За свободку лишь корпус и СУО открываю. 
Хотя эта система с ОИ мне тоже не нравится, можно было что-то поинтереснее придумать ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[UA-MR]
Бета-тестер
827 публикаций
В 25.09.2021 в 11:58:44 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Вы что действительно считаете, что сброс и перепрокачка ранее прокаченных кораблей это не бред и идиотизм?

мне нравится ветка Харугумо, я часто на ней играю

какая разница игры на прокачиваемой ветке, от игры прокачивая ветку заново?

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 736 боёв
Сегодня в 12:50:10 пользователь Qwert7977 сказал:

мне нравится ветка Харугумо, я часто на ней играю

какая разница игры на прокачиваемой ветке, от игры прокачивая ветку заново?

Есть разница, надо играть на 5 и 7 превозмогать торпедным геймплейм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[UA-MR]
Бета-тестер
827 публикаций

надо играть на Минеказе и Ширатсую

ну и что?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 736 боёв
Сегодня в 14:42:42 пользователь Qwert7977 сказал:

надо играть на Минеказе и Ширатсую

ну и что?

Ну не нравится мне их геймплей ( гк ветке чисто торпедные эсминцы) приходиться тратить свободку. А ветка отличная, да

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[UA-MR]
Бета-тестер
827 публикаций

отчасти да

но

Минеказе проходится быстро и легко

Ширатсую имеет фановую фишку перезарядка

приятное разнообразие ГК геймплея ветки

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×