Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Обновление 0.10.10, линкор Preussen и изменения в дереве развития Германии.

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 874
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 586 боёв
Сегодня в 00:58:04 пользователь Astrictt сказал:

А что там не так?

Я не думаю, что дальность засвета при стрельбе из дымов должна быть БОЛЬШЕ , чем просто дальность засвета с кораблей.....  Все таки дымы, ну хоть чуточку должны же больше скрывать ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 862
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:01:10 пользователь Frank_B0rman сказал:

Я не думаю, что дальность засвета при стрельбе из дымов должна быть БОЛЬШЕ , чем просто дальность засвета с кораблей.....  Все таки дымы, ну хоть чуточку должны же больше скрывать ... 

Смотрим на остальные линкоры с 457-460мм, убеждаемся, что тут все как у всех. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 990
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 618 боёв
Сегодня в 22:53:02 пользователь DZCUGX1 сказал:

Потому, что не вписывается. 
у Легенды должен быть особый статус.

Легенде грустно среди салфеток

Так а  где там "среди"? Только Идзумо, да и того Фудзимото на салфетке рисовал, так что не совсем фантазия. Амаги был заложен и даже достроен, правда в виде авианосца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 23:00:25 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну... может Штауфенберг преуспел. Или Рем успел раньше. Хотя самый адок был бы, если бы раньше успел Тельман. Вот это бы были названия!

А вдруг у Наполеона бы лучше получилось? И был бы не "Пройссен", а "Ля Пруссе"?   )))))

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[POR]
Участник
1 923 публикации
12 284 боя
Сегодня в 23:05:33 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Так а  где там "среди"? Только Идзумо, да и того Фудзимото на салфетке рисовал, так что не совсем фантазия. Амаги был заложен и даже достроен, правда в виде авианосца.

Не. Я про 10-ки ЛК. Там Легенда - одна воплощённая в металле. 

Изменено пользователем DZCUGX1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 874
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 586 боёв

Добавлю еще, что я в игру пришел во многом благодаря тому, что хотел прокачать и покатать на Ямато (ну, и на Тирпице/Бисмарке тоже... )), и один из первых топов, что я выкачал, был Ямато....  Не будет Ямато - половина японских школьников эту игрушку забросит... 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[POR]
Участник
1 923 публикации
12 284 боя
Сегодня в 23:08:04 пользователь Frank_B0rman сказал:

Добавлю еще, что я в игру пришел во много благодаря тому, что хотел прокачать и покатать на Ямато (ну, и на Тирпице/Бисмарке тоже... )), и один из первых топов, что я выкачал, был Ямато....  Не будет Ямато - половина японских школьников эту игрушку забросит... 

так он будет. Особым!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 21:44:06 пользователь X_P_I0_H сказал:

смысл оставлять фактически премиумному кораблю пушки на выбор?

Примеры есть как бы, пан азиат эсм 8ка вроде Хуанхэ точно не помню торпы на выбор. Думаю ещё есть примеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 22:47:00 пользователь BlackRaiDe сказал:

 

Не совсем понятна формулировка. Как может остаться то, что не было куплено? Что будет при замене корабля если я пройду IX F.Der.Grosse, исследую Курфюста но не куплю его?

Это компенсация своего рода.Вы потели,старались выкачать "Курфюрста" а тут его выводят и предлагают нечто взамен,причём за ваше же серебро.Некрасиво выходит как то!

А тут-и овцы целы и волки сыты😁

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[OTA]
Участник, Коллекционер
130 публикаций
4 226 боёв
Сегодня в 01:05:33 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Амаги был заложен и даже достроен, правда в виде авианосца.

Слегка докопаюсь к вам (уж простите), но в авианосец был достроен систершип Амаги, Акаги. Сам же Амаги был разрушен в ходе землетрясения.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 23:09:56 пользователь DZCUGX1 сказал:

так он будет. Особым!

А что взамен?"Суперлинкор Сацума"?Больше вариантов я не вижу адекватных.

Сегодня в 23:59:50 пользователь meowingtons_ сказал:

Примеры есть как бы, пан азиат эсм 8ка вроде Хуанхэ точно не помню торпы на выбор. Думаю ещё есть примеры.

Примеры есть-смысла нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 00:00:56 пользователь X_P_I0_H сказал:

Это компенсация своего рода.Вы потели,старались выкачать "Курфюрста" а тут его выводят и предлагают нечто взамен,причём за ваше же серебро.Некрасиво выходит как то!

Челам не угодишь, видимо удобнее 4~ месяца играя каждый день фармить уголь чтобы получить акционную десятку чем выкачать ветку за к примеру 1-2 недели или за пару вечеров снова покатать Де Гроссе с уже выкачанными модулями, хотя последнее врятли))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 00:12:03 пользователь meowingtons_ сказал:

Челам не угодишь, видимо удобнее 4~ месяца играя каждый день фармить уголь чтобы получить акционную десятку чем выкачать ветку за к примеру 1-2 недели или за пару вечеров снова покатать Де Гроссе с уже выкачанными модулями, хотя последнее врятли))

дело вкуса,что тут сказать)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
125 публикаций
24 399 боёв

Даешь каждый день по новости о замене 10-к!
Хабарь,курф,кто следующий?Вот куда пойдет освободившаяся свободка!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 706
[MIMIK]
Бета-тестер
2 266 публикаций
13 268 боёв

Ладно, уговорили, покупаю всё таки Дер Гроссе и докачаю Курфюста наконец, спустя 3 года как закончил с Бисмарком

В 03.10.2021 в 23:59:50 пользователь meowingtons_ сказал:

Примеры есть как бы, пан азиат эсм 8ка вроде Хуанхэ точно не помню торпы на выбор. Думаю ещё есть примеры.

Хоть и лоулвл, но Монагхан.
2 корпуса, и 2 совершенно разных геймплея.
В первом это Фарагут с -1 стволом ГК, но усиленным ПВО
Во втором чистый торпедник. Остается лишь 2 ствола ГК, но при этом дают 2х5 торпед с 9.3км и расходник на перезарядку торпед и убойнейшим ПВО

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
В 03.10.2021 в 22:50:14 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Спасибо за экскурс в Википедию, но я вкурсе, что такое Пруссия...)))

 

Я про то, что землями именовали линкоры во времена Кайзерлихмарине. Нацисты немного по другому подошли к вопросу - там выдающиеся личности им импонировали. Ну, или совсем что-то помпезное, типа Гроссдойчланд. Название земли - это не про Третий Рейх. Такой линкор скорее назвали бы Герман Геринг, или фон Тротт, или ещё как-нибудь в таком духе.

 

Хотя... Это всё гипотетически, конечно.

Если бы линкоры германии были названы в честь, например, Геринга, то в игре такого названия не было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
В 03.10.2021 в 22:21:04 пользователь TantaLioNius сказал:

Чем обусловлена такая замена...какая ещё логичная замена...а в течение нескольких лет она была не логична, только теперь надо менять. Статистика наверное какая-то собиралась так долго о логичности 😁

Вот смотри, у Кюрфа при 12 орудий разброс 267м и сигма 1.8, у нового тоже самое, но при 8 орудиях и смотри какой он будет косой. Это как в анекдоте про мамонта будет: При дележке мамонта нам досталось одно Г. Но Г много, на всю зиму хватит.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 990
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 618 боёв
Сегодня в 01:20:17 пользователь AD_Kuznecov сказал:

Если бы линкоры германии были названы в честь, например, Геринга, то в игре такого названия не было бы.

Во времена наци В те времена кригсмарины понтовались (скромно так, про себя) тем, что они не разделяют идеологический накал (простите за выражение) текущей политики. В отличии от близкого к этому всему хеера и насквозь нацистских люфтов. Ну и накал ведмственной вражды с люфтами был поболее даже, чем у ЮСН с ЮСАФ после войны. Так что Борова бы точно не было)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×