Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Ватерлиния, Суперкорабли.

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

61 252
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 857 публикаций
26 473 боя
Сегодня в 20:20:02 пользователь Veselyi_kot сказал:

Тот редкий в наше время случай, когда даже и придраться не к чему... Кроме одного: а где «суперавианосец»?

Хотелось бы наконец увидеть в игре ранние реактивы, и «11 уровень» — то место, где они бы не сломали баланс (в сравнении с остальными «суперами».

Сегодня в 21:09:08 пользователь MrCarleone сказал:

Авик сразу будет 12 лвл.

Скрытый текст

i5PRn3P.jpg

Скрытый текст

5egby70ondmz.jpg

Сегодня в 21:12:53 пользователь AgileJoe сказал:

ну еще можно ввести супер-подлоку и супер-авик, а для гурманов супер-дупер-подводный-авик :Smile_trollface:

Скрытый текст

zSLMioM.jpg

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 15:09:03 пользователь evgen2244 сказал:

 

Не за себя переживаю а за инвент "суперов" , в игре тысячи бойцов для которых выкачать ветку проблема а вы сразу давите по "сере" кому надо если будут 100 человек играть а тысячи облизываться , тема "суперов" не выгорит !

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 737 боёв
Сегодня в 17:05:16 пользователь Maks_Taller сказал:

Держи в курсе

У меня всего 4 ляма:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

@Kirito______ а что с балансировщиком, восьмёрки будут попадать в бои с 10+ уровнем?

Разумеется, речь не про ранги, а про будущее, когда они попадут в рандом.

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 737 боёв
Сегодня в 15:11:02 пользователь poruchik_spb сказал:

Ну,вы,блин,даёте.... Я в восхищении!!! Приветствую и голосую "ЗА" всеми лапами!!! Без подлодок!!!!

Плавниками! Плавниками надо!!!:Smile_great:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[_BUM_]
Участник
216 публикаций
27 798 боёв

Хорошая новость! Вот только думаю, что для исследования нужно не 1 единицу опыта, а миллиона так 4! Думаю, что у многих игроков на любимых 10 есть и по более опыта если конечно не сбрасывали! У меня так на Анри 4, 5 млн. Пусть и стоит дороже в серебре, чтобы уж слишком  редкими были и не доставались так легко тем кто играет на 10 после 100 боёв по всей ветки, и в игре 1 год и как раз таких много  и в первые 5 минут скопытились в рандоме играя как на 4 уровне, думая вот я взял 10 и всех сейчас порву!) 11 уровню быть, логичное продолжение, но только для игроков с опытом и ресурсами! И не надо ныть новичкам, "а как же мы?", да ни КАК! Играете по лет 5 как мы и копите опыт, серу и всё остальное, а не так пришли год поиграли с закрытыми глазами, дохнут первыми, со среднем уроном по 15 тыс на 10 уровне и уже хотят супер корабли. Ну уж нет терпенье и труд, и только потом за стол!  

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MOSKV]
Участник
3 публикации
5 671 бой

Ну новость такая себе 
С разнообразием кораблей на хайлвл в игре все хорошо 

А вот лоулвл все плохо, да и видно что в игре нет притока новых игроков.

Первый позыв отсутствия прихода новых игроков это введение ботов, если не ищет в рандоме нужного количества тиммейтов/соперников

Лучше на те же денежки, что отдали за дизайн и написание кода новых хайлвл кораблей, влили бы на нормальную рекламу и развитие кораблей с 1-5 лвл

Знаю много людей которые не смогли выбраться из песка и так и забросили игру.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв

Одобряю!

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 191
[DICE]
Бета-тестер
666 публикаций
Сегодня в 13:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В обновлении 0.10.10 помимо Satsuma и Hannover появятся ещё 4 суперкорабля со своими уникальными особенностями:

Что то было подобное перед иследовательским бюро,тогда большой резонанс был и много хейта,после вы ввели ои и иб и все испокоились,спустя время вы снова эту дичь под другим соусом приподносите.Чтож посмотрим какой сейчас будет резонанс.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 191
[DICE]
Бета-тестер
666 публикаций
Сегодня в 15:34:19 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Что то было подобное перед иследовательским бюро,тогда большой резонанс был и много хейта,после вы ввели ои и иб и все испокоились,спустя время вы снова эту дичь под другим соусом приподносите.Чтож посмотрим какой сейчас будет резонанс.

ЗЫ: Если память мне не изменяет.Центр боевой подготовки тема называлась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 14:27:55 пользователь worldMaxbit сказал:

Хорошая новость! Вот только думаю, что для исследования нужно не 1 единицу опыта, а миллиона так 4! Думаю, что у многих игроков на любимых 10 есть и по более опыта если конечно не сбрасывали! У меня так на Анри 4, 5 млн. Пусть и стоит дороже в серебре, чтобы уж слишком  редкими были и не доставались так легко тем кто играет на 10 после 100 боёв по всей ветки, и в игре 1 год и как раз таких много  и в первые 5 минут скопытились в рандоме играя как на 4 уровне, думая вот я взял 10 и всех сейчас порву!) 11 уровню быть, логичное продолжение, но только для игроков с опытом и ресурсами! И не надо ныть новичкам, "а как же мы?", да ни КАК! Играете по лет 5 как мы и копите опыт, серу и всё остальное, а не так пришли год поиграли с закрытыми глазами, дохнут первыми, со среднем уроном по 15 тыс на 10 уровне и уже хотят супер корабли. Ну уж нет терпенье и труд, и только потом за стол!  

Ну не все как вы живут в игре сутками. Я тоже в игре 6 лет но у меня боев в 3 раза меньше и что теперь. У меня тоже есть десятки, но я предпочитаю катать 7, 8, 9 по экономике (да и премы там есть которые мне нравятся), а на десятках только в рангах по сути. Что я должен долбить десяткм сутками чтобы взять 11 на несколько боев. Зачем. Можно конечно допустить удорожание, но это максимум должна быть стандартная ступень.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 191
[DICE]
Бета-тестер
666 публикаций

Не знаю как эсминцы и крейсера,суперлинкоры точно мучиниками будут, во временном режиме их обе команды в первую очередь фокусили.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Welcome to hell,gentlemen!  По теме:Супер корабли с уникальными особыми механиками.Логично тогда и капитанов для них отдельных с уникальными перками.За какие либо ресурсы в адмиралтействе,дабы не перетряхивать всех со сбросами снова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 561 бой
Сегодня в 16:11:16 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Не знаю как эсминцы и крейсера,суперлинкоры точно мучиниками будут, во временном режиме их обе команды в первую очередь фокусили.

дык плавучая дамажка. Вперёд прут, прямо на торпеды. Увернуться не могут - рули не пзволяют. Вот ЛК было больно от них. Крейсерам тоже, а вот эсмы... Хорошо я их качал. Очень хорошо. и не забывайте - там был временный режим по фану, там такая дичь порой была, что упс. В рангах и рандоме обычно так себя не ведут

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
316 публикаций
20 960 боёв

    Приветствую!

    Итак, как я вижу данную ситуацию. Меня больше всего беспокоит даже не псевдо 11 уровень, а именно постановка вопроса "ограничения их популярности" за счёт  непомерно завышенных цен на обслуживание!

     Десятка, как венец развития ветки" должна быть тем к чему хочется стремиться и для чего весь этот путь был пройден, для того что бы на ней играть! играть в своё удовольствие пробуя те или иные тактики руководствуясь навыками и особенностями корабля с минимальным эльфизмом! В связи с этим всегда был против всяких там СуперКепов с активируемыми бонусами, ладно повышенные статы, их хоть можно объяснить, но не всякие "гори *** и от этого мы будем лучше воевать!"  Ну Бред же!

     Отошел от темы... 

     "У нас нет голдовых снарядов и расходников..." да, молодцы, но в свою очередь Вы же теперь ищите способ как отобрать у игроков их кровно завоёванные! в боях своими перепилами флажков/камуфляжей, аукционами, введением Суперов и т.п. Не усложняйте жизнь тем кто и так с Вами только из уважения к конкретной тематике... оставьте эльфизм в отдельном режиме, там и поговорим.

  • Плюс 13
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 191
[DICE]
Бета-тестер
666 публикаций
Сегодня в 16:23:04 пользователь Alexahiks сказал:

дык плавучая дамажка. Вперёд прут, прямо на торпеды. Увернуться не могут - рули не пзволяют. Вот ЛК было больно от них. Крейсерам тоже, а вот эсмы... Хорошо я их качал. Очень хорошо. и не забывайте - там был временный режим по фану, там такая дичь порой была, что упс. В рангах и рандоме обычно так себя не ведут

Сделали ли бы отдельный режим для подлодок и суперкораблей вместе для любителей фрик режима, и гонку вооружения туда же,все бы были довольны

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 16:11:16 пользователь Katastrofa274rus сказал:

во временном режиме их обе команды в первую очередь фокусили

Так это же халявная дамажка для статистов! Когда только анонсировали ПЛ, то многие жаловались, что уменьшается ХП в бою. А вот и разработчики решение подкатили. Кто из статистов хочет держать на своей Монтане 180к среднего, то для него уже есть корм на весь бой)  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×