Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 088
[JAGER]
Участник
7 641 публикация
Сегодня в 13:00:18 пользователь Forcecom сказал:
Скрытый текст

Лодки перестали подходить незамеченными на пистолетный выстрел днем в хорошую погоду сразу после того как на НК начали нести нормальную верхнюю вахту, про радары с 42 года я и не говорю, перископ виден на ровной воде с полукилометра - это да, хотя на полном ходу лодки бурун и раньше заметен. Скорость натянули не из-за заметности, а из-за невозможности поучаствовать в бою на реальных скоростях, это как на Аризоне на 3/4 ход дать и попробовать успеть хоть на один фланг. Я не против натягивания надводного хода, я против трехкратного увеличения подводного, это даже не эльфенизм, тут яойщики явно поучаствовали. Раз так натягивают класс для игры - может нафиг этот класс? Или дайте остальным классам аналогичный защитный эльфенизм - не "КакБогПошлет Каталины" а "ежики" ( Mk 10 «Хеджхог» ) с прицелом аля арта из танков и дальностью эльфийской в 4-5 км, тогда хоть нормально будет - честно, тут высших эльфов за уши притянули, а тут дроу с Дризтом во главе :)

 

Ну, эсминцам давно уже дали защитный эльфенизм - шапку-невидимку с 6 км. У лк есть бодрый разворот и хилка, у крейсеров опять же хилка. Почему бы и подлодкам что-нибудь не дать? )

  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
Сегодня в 00:29:07 пользователь mowgli40 сказал:

При всем уважении к "более, чем всем" чистосердечным подлодкофобам.
Но вот этот общий (даже скорее одинаковый) злобный, душный и истеричный тон сообщений с намеками на тупость разрабов, падение процентов, чью-то ЗП и премию и т.п. очень сильно напоминает начинающих дешевых СММщиков, нанятых не особо удачливым конкурентом, который пытался выезжать на том, что хоть все и кривее, зато интереснее, разнообразнее и кому-то даже красивее, а тут вдруг на те вам! Потому что мы понимаем же прекрасно, что в WT подлодки смогут появиться не ранее, чем никогда.

при всем уважении к вам мистер Холмс, хотелось бы обратить внимание на одну деталь. Дело в том,  что на форуме вы (и я , и все остальные )пишете с аккаунта варгейминга. И двумя тремя кликами мышки вы можете взять этих дешевых СММ щиков(нанятых конкурентом) и посмотреть: когда они зарегистрировались, сколько сыграли боев и т.д и т.п. Займетесь? 

Скрытый текст

А при этом не смотря на такой стройный и слаженный глас народного антиподлодочного гнева, очень много игроков в мире еще ни разу не игравших в WOW или WT, которые на предложение попробовать спрашивают - а подлодочки то у вас есть?

Очень много это сколько? Где они это спрашивают? У кого? У вас?

  • Плюс 7
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 13:04:01 пользователь Nekrovul сказал:

Читаю я это всё, и думаю. На что готовы пойти ещё люди чтобы только не начать двигатся по карте а не стоять в пределах 2-3х секторов весь бой.

 

С подлодками всё в порядке, если вы считаете иначе напишите КОНСТРУКТИВНО и с ФАКТАМИ что имеено с ними не так и не по ощущениям от рангового сезона а по ощущениям от текущего рандома.

 

Я лично пока увидел что люди просто не знают как надо контрить ПЛ, не знают что она разваливается от одного хорошего залпа. И единсвенная проблема которая сейчас есть это сетапы команд когда 4 ЭМ и 2 ПЛ.

 

И решить это оцень просто, а вы поливаете разрабов извините за выражение дерьмом за работу которая происходила в течении нескольких лет.

 

ЗЫ - да бомбит, только бомбит не от лодок а от носоаутирующей ЦА, и неуважения ни к стороннему мнению ни к человеческому труду.

Никто разрабов ничем не поливает, просто народ ждёт развития событий(лично мне не нравится играть ни на ПЛ ни Против ПЛ поэтому я пока читаю что люди пишут) я выше уже писал что разработчики не глупые люди и себе в ущерб делать не будут, сейчас посмотрят статистику почитают форум соберут срез и что то решат, вот тогда и будем посмотреть, а ваша позиция защищать всё и вся выглядит не очень ( ничего личного просто взгляд со стороны не хотел ни кого обидеть)

  • Плюс 8
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 775 боёв
Сегодня в 13:08:22 пользователь Panzer_krabe сказал:

Почему бы и подлодкам что-нибудь не дать? )

как однажды про меня сказал комендант горда-крепости Кронштадта "такие люди нужны империи, но не в таких количествах"  :)

эльфийские уши ПЛ надо обрезать, хотябы на треть.

  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 405 боёв
Сегодня в 13:11:48 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

Никто разрабов ничем не поливает, просто народ ждёт развития событий(лично мне не нравится играть ни на ПЛ ни Против ПЛ поэтому я пока читаю что люди пишут) я выше уже писал что разработчики не глупые люди и себе в ущерб делать не будут, сейчас посмотрят статистику почитают форум соберут срез и что то решат, вот тогда и будем посмотреть, а ваша позиция защищать всё и вся выглядит не очень ( ничего личного просто взгляд со стороны не хотел ни кого обидеть)

Я ещё раз повторюсь, что я не имел в виду конкретно вас. Но тут полно товарищей котороые высказывают своё мнение минимум не уважительно.

 

И я не защищаю всё подряд, свою долю критики я высказал.

 

А играть и на и против действительно интересно, что то свежее за долгое время.

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 15
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 641 публикация
Сегодня в 13:14:23 пользователь Forcecom сказал:

как однажды про меня сказал комендант горда-крепости Кронштадта "такие люди нужны империи, но не в таких количествах"  :)

эльфийские уши ПЛ надо обрезать, хотябы на треть.

Статистика покажет, надо или не надо. Я пока не вижу, чтобы лодки имбовали.

  • Плюс 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 13:14:56 пользователь Nekrovul сказал:

Я ещё раз повторюсь, что я не имел в виду конкретно вас. Но тут полно товарищей котороые высказывают своё мнение минимум не уважительно.

 

И я не защищаю всё подряд, свою долю критики я высказал.

 

А играть и на и против действительно интересно, что то свежее за долгое время.

Уважаемый, у нас народ есть не сдержанный, может кто и сказал крепкое словцо, такое бывает, 2 пл 4 эсма и2 авика это не нормально и вы сами про это писали. как мне или другим играть на КР и ли ЛК? да вы можете сказать уворачиваться, но я хочу играть в игру как тут говорят пиу пиу, а не бегать весь бой чтоб меня не слили торпедным залпом.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 641 публикация

Предложение разработчикам: в этой теме очень много негативных отзывов о пл от тех, кто зашел в игру "для удовольствия", "я зашел популькать" и т.д. Может стоит убрать подлодки из кооператива и пусть эти люди отдыхают в нем не перенапрягая мозг? Этот режим как будто создан для них.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 15
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[_AA_]
Участник
28 публикаций
Сегодня в 13:23:23 пользователь Panzer_krabe сказал:

Предложение разработчикам: в этой теме очень много негативных отзывов о пл от тех, кто зашел в игру "для удовольствия", "я зашел популькать" и т.д. Может стоит убрать подлодки из кооператива и пусть эти люди отдыхают в нем не перенапрягая мозг? Этот режим как будто создан для них.

А может быть как раз наоборот, оставить лодки в кооперативе, а случайные бои оставить как есть.

  • Плюс 12
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[JARA]
Участник
19 публикаций
13 985 боёв

Зашел вчера в рандом, лучше бы этого не делал.

На ЛК и КР вблизи не получается, получаешь в борт самонаводящиеся торпеды от пл, и теперь все торчат у края карты и за островами, а там тебя ждут авики и голландские крейсера, ничего не настреливаешь. Видел Кремль с 2/3 ХП, и через 15 секунд его нету после залпа торпед от Балао и залпа фугасов от Москвы.

На эсмах к точке не подойти, не зайти, т.к. тебя светит ПЛ, а ты ее нет. Пытаешься ее найти, натыкаешься на ее торпеды и фокус от всей команды, глубинные бомбы не успеваешь бросить и до свидания.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Размещение заведомоложной информации.
  • Плюс 19
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 13:23:23 пользователь Panzer_krabe сказал:

Предложение разработчикам: в этой теме очень много негативных отзывов о пл от тех, кто зашел в игру "для удовольствия", "я зашел популькать" и т.д. Может стоит убрать подлодки из кооператива и пусть эти люди отдыхают в нем не перенапрягая мозг? Этот режим как будто создан для них.

Голова, где же вы раньше то были? мы тут пальцы стерли писав стену текста. а надо было то всего на всего Вас позвать.(Сарказм)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 641 публикация
Сегодня в 13:25:43 пользователь Olaf06 сказал:

А может быть как раз наоборот, оставить лодки в кооперативе, а случайные бои оставить как есть.

Нет, лодки усложняют игру, значит их не должно быть как раз в режиме попроще.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 552 боя
Сегодня в 12:54:17 пользователь Sea_King сказал:

. Много нормальных западных контрибьюторов ушли из проекта, остались только наши, готовые за 3 копейки и мать родную продать.

А кто из "нормальных западных контрибьютеров" ушел из проекта"?

Можете привести пример? 

Я что то про таких не  знаю.

С шумом и фанфарами вышли некоторые из программы поддержки, но им плюшки программы больше мешали на хейто  хайпе деньги зарабатывать.

Причем большие деньги, которые самим разработчикам и не снились. Один судя по сливу с Твитча - давно долларовым миллионером стал на борьбе с "Корабликами". 

Прикольно топить проект с которого сам он и деньги зарабатывает.Пытается как и отечественные, конкурентов стримить и вообще другие проекты - но  не получается.

Наверное думает "разработчики все равно вытянут" , а он на хайпе дополнительных сребреников поднимет.

Интересно, а что они делать будут если разработчики им запретят свой контент использовать?

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв
Сегодня в 12:22:40 пользователь grandfather_su сказал:

Почему 8 от куда у вас такие данные? В самой игре негатива к подлодкам я не заметил, за исключением 5% неадекватов, которые и без ПЛ найдут чем быть недовльными. Перестаньте делать вид, что выражаете мнение большинства игроков. Это не так. Вы лишь представитель ограниченной группы форумных токсиков. Вот и все.

По данным разработчиков популярность подлодок в ранговых боях на 10 уровне 4-8%. Это значит что 96-92%-это не интересно. Возникает вопрос кто тут представитель ограниченной группы форумных токсиков?

  • Плюс 27
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Премию кто придумывал ПЛО уже выдали? Это как нужно использовать, проехать над подлодкой и скинуть как бы уплывая от нее? Это же какой-то абсурд. Почему эти бомбы вообще не имеют никаких углов сброса и хоть немного не пытаются попасть по подлодкам? Как я должен понять куда надо их сбрасывать, почему не показываются сектора сброса? Ощущение, что их туда просто запихнули каким-то случайным образом лишь бы было
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 13:28:04 пользователь mal_h сказал:

А кто из "нормальных западных контрибьютеров" ушел из проекта"?

Можете привести пример? 

Я что то про таких не  знаю.

С шумом и фанфарами вышли некоторые из программы поддержки, но им плюшки программы больше мешали на хейто  хайпе деньги зарабатывать.

Причем большие деньги, которые самим разработчикам и не снились. Один судя по сливу с Твитча - давно долларовым миллионером стал на борьбе с "Корабликами". 

Прикольно топить проект с которого сам он и деньги зарабатывает.Пытается как и отечественные, конкурентов стримить и вообще другие проекты - но  не получается.

Наверное думает "разработчики все равно вытянут" , а он на хайпе дополнительных сребреников поднимет.

Интересно, а что они делать будут если разработчики им запретят свой контент использовать?

Вот честно, лично мне пофигу на контрибьютеров, скажите есть мысли с ПЛ в СБ или пока на сборе статистики всё?

  • Плюс 3
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 405 боёв
Сегодня в 13:28:04 пользователь mal_h сказал:

А кто из "нормальных западных контрибьютеров" ушел из проекта"?

Можете привести пример? 

Я что то про таких не  знаю.

С шумом и фанфарами вышли некоторые из программы поддержки, но им плюшки программы больше мешали на хейто  хайпе деньги зарабатывать.

Причем большие деньги, которые самим разработчикам и не снились. Один судя по сливу с Твитча - давно долларовым миллионером стал на борьбе с "Корабликами". 

Прикольно топить проект с которого сам он и деньги зарабатывает.Пытается как и отечественные, конкурентов стримить и вообще другие проекты - но  не получается.

Наверное думает "разработчики все равно вытянут" , а он на хайпе дополнительных сребреников поднимет.

Интересно, а что они делать будут если разработчики им запретят свой контент использовать?

Из всех адекватных мне приходит в голову только LIttleWhiteMouse но тут большая часть людей даже не в курсе кто это и в чём была проблема.

  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 162 боя

Поиграл с подлодками...

Это нет слов.

 

Полкоманды инвизной мелочи, это ад.

 

И лодки явно балансит не вместо эсминцев.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 14:08:22 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну, эсминцам давно уже дали защитный эльфенизм - шапку-невидимку с 6 км. У лк есть бодрый разворот и хилка, у крейсеров опять же хилка. Почему бы и подлодкам что-нибудь не дать? )

)) пушки с ямато. хилку с коня. заградку с минотавра и отправить воевать  с супер кораблями и цену как у супер кораблей и расходы после боя.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 13:18:22 пользователь Moguchij_Okorok сказал:

Так играй, только в отдельном режиме. Почему из 10 игроков 8 должны терпеть неудобства из-за таких как вы?

 

Сегодня в 13:29:45 пользователь Nekrovul сказал:

Может вам стоит играть в отдельном режиме без подлодк с пониженой доходностью, в операциях например. Если вы так сильно не хотите адаптироватся?

Ребят не надо друг друга пихать в разные режимы каждое мнение имеет право на существование кто то против пл кто то за . надо ждать решения разрабов, а от кидания какшоидов  друг в друга ничего не изменится.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×