Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сумеречная охота

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 20:09:34 пользователь Porosenok_Petr сказал:

Сыграл боёв 20, и мне, наоборот, как-то везло с адекватными союзниками. Никто никуда не метался, вместе отбивались и доходили до конца.

И дадут вам в каждом из них по 10 000 элитного опыта командиров. Мне в немецких контейнерах за БЗ так и дали, в трёх из пяти. В остальных двух - по 15 обычных флажков.

 

Кстати, кто знает, что будет с опытом сумеречных кораблей после окончания события? Переконвертируется в свободный? Или нет?

раньше списывали на орлана

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Подразобрался, наконец, с наградами - подсчитал, прикинул. Нда... тонким слоем по чёрствой корочке размазали - из вкуса один только запах. Похоже из этого ивента у меня в имуществе ничего памятного не останется. Как, впрочем и из большинства за текущий год...

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 20:28:30 пользователь LLIkinep сказал:

Подразобрался, наконец, с наградами - подсчитал, прикинул. Нда... тонким слоем по чёрствой корочке размазали - из вкуса один только запах. Похоже из этого ивента у меня в имуществе ничего памятного не останется. Как, впрочем и из большинства за текущий год...

в теории там ещё дают жетоны моря. на которые можно докупить не хватающее, т.е. на девятку можно накрабить из этого режима камуфляжик. Но это долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

чего расхныкались? Спокойно по итогам события пост камуфляж на девятку покупается, 390 получается это правда, чего не хватает за жиДоны единства докупите. Докупите одну временную валюту за другую беспонтовую и будет Вам счастье в виде постоянного камка на девятку, которая стоит и ржавеет в порту. Вони на все сообщество, а почитать и посчитать ума нет.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 10
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 19:34:36 пользователь Alexahiks сказал:

в теории там ещё дают жетоны моря. на которые можно докупить не хватающее, т.е. на девятку можно накрабить из этого режима камуфляжик. Но это долго

Я не задержусь в этом режиме надолго. Мне претит сама концепция крысиных команд. Сегодня в двух боях из трёх меня кинули и буквально убили в спину. В другом кинул я, причём, без умысла - не подумал о том, что если я уже нахожусь в отряде, то приняв приглашение от другого, я автоматически покидаю предыдущий отряд. Получается, сам как бы стал крысой того не желая. Нее, мне такой хоккей не нужен, а уж без существенного фарма - и подавно. Позорище какое-то а не режим!

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 20:44:00 пользователь LLIkinep сказал:

Я не задержусь в этом режиме надолго. Мне претит сама концепция крысиных команд. Сегодня в двух боях из трёх меня кинули и буквально убили в спину. В другом кинул я, причём, без умысла - не подумал о том, что если я уже нахожусь в отряде, то приняв приглашение от другого, я автоматически покидаю предыдущий отряд. Получается, сам как бы стал крысой того не желая. Нее, мне такой хоккей не нужен, а уж без существенного фарма - и подавно. Позорище какое-то а не режим!

У нас в игре один режим-НАПЬЕМСЯ И ЛЕЖИМ !!!

Сегодня в 19:38:50 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Провёл несколько боёв этом режиме и как ранее тут написали,в отряды вступать нельзя.Всегда найдётся крысёныш,который переметнётся в другой отряд и добьёт тебя.Игра,это виртуальное отображение реальной жизни.Верить нельзя никому.По самому режиму,думал собрать камо на Iowa,а фигушки...Докупить надо.Да вот беда то какая,прям мистика даже.Всё оплачиваю в инете с карты,но как только надумаю что нить прикупить в WoWs,карта теряется сразу,что и не найти:Smile_veryhappy:.

Штирлиц, верить нельзя никому, мне можно! (Мюллер, 17 мгновений весны)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

Апрельский рейд был интересней, а этот как то скучноватый получился. 

Живности мало на карте, весь бой катаешься и не кого кроме игроков не встречаешь, распределения очков между отрядом уж слишком низка так что даже 1к с трудом фармится по сравнению с апрельской версии, хоть отряд должен поощряется хорошим фармом очком, а не на оборот не отталкивать от отряда из-за низкого фарма очков.

Ну и награды так себе, 16 тыкв контейнеров (6 за недельные бз, 10 в адмиралтействе) в которых еще неизвестно выпадет что нибудь ценное или будут одни одноразовые камуфляжи

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 22:40:56 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

чего расхныкались? Спокойно по итогам события пост камуфляж на девятку покупается, 390 получается это правда, чего не хватает за жиДоны единства докупите. Докупите одну временную валюту за другую беспонтовую и будет Вам счастье в виде постоянного камка на девятку, которая стоит и ржавеет в порту. Вони на все сообщество, а почитать и посчитать ума нет.

Так играй,кто тебе мешает,хоть от заката до рассвета))) народ пришёл сюда высказать ,что он думает о режиме и плюшках))) а кому всё нравится непонятно зачем сюда приходят ,играйте и наслаждайтесь)))) когда мне что-то нравится а занимаюсь этим и не лезу,зачем зря время терять))) крайняя сумеречная зона,была намного комфортнее и интереснее,но этот режим как всегда в людях проявляет все их низкие качества как людей и это очень обидно (((

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 310 боёв

Это прикол такой, что за бои списывается внутриигровая валюта за обслуживание всяких шипоспинов, но ничего не начисляется? Или все же баг?

нашел уже в теме ответ, типа косяк. Ну ок. 

Изменено пользователем LtnMaleshkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Ув. разработчики!!! 

Вы обещаете нам, что можно потратить боевые очки в адмиралтействе! Где товары за боевые очки???

Нехорошо обманывать. Или я слепой??? 

 

image.png

 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Четыре одинаковы скрина - перебор.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

А что с капитанами за БЗ в "Сумеречной охоте", Клыкорук и т.п. с 21 очками опыта? Где их найти и на какой корабль можно посадить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации
В 20.10.2021 в 23:19:47 пользователь ibelievethaticanfly сказал:

Ув. разработчики!!! 

Вы обещаете нам, что можно потратить боевые очки в адмиралтействе! Где товары за боевые очки???

Нехорошо обманывать. Или я слепой??? 

Я тоже не нашел, или баг или опечатка, т.к. за очки начисляются всякие шипостины.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата отредактированного сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 

Сегодня в 00:39:51 пользователь k310ii сказал:

Я тоже не нашел, или баг или опечатка, т.к. за очки начисляются всякие шипостины.

Опечатки не принимаются! Раз обещали пусть дадут возможность потратить боевые очки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[ORKI]
Участник
26 публикаций
Сегодня в 00:45:49 пользователь ibelievethaticanfly сказал:

 

Опечатки не принимаются! Раз обещали пусть дадут возможность потратить боевые очки.

к сожалению это не ценник в магазине )

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 20.10.2021 в 21:57:25 пользователь Nikolay046 сказал:

Так играй,кто тебе мешает,хоть от заката до рассвета))) народ пришёл сюда высказать ,что он думает о режиме и плюшках))) а кому всё нравится непонятно зачем сюда приходят ,играйте и наслаждайтесь)))) когда мне что-то нравится а занимаюсь этим и не лезу,зачем зря время терять))) крайняя сумеречная зона,была намного комфортнее и интереснее,но этот режим как всегда в людях проявляет все их низкие качества как людей и это очень обидно (((

Мне "ЭТОТ КОНТЕНТ" вообще не нравится и играть буду по минимуму, можно и вообще не играть, но получить эти 130 в неделю за опыт в рандоме. Рассуждения о "низких качествах людей" насмешило. Есть люди "высокого качества"? Подозреваю, что Вы один из этих ярких представителей "высококачественного" рода человеческого. Обижаться не стоит и даже очень обижаться не надо. На обиженных надеюсь сами  знаете, что возят и что кладут? А насчет плюшек считаю, что высказался объективно. Получить просто, задротства никакого нет. Нужно систему только понять. А плюшки так себе, как и задания, короче адекватные. Почему все хотят нахаляву получить 20000 стали или 20000 дублонов? Наверное тут надо искать низменные человеческие качества (глупость и жадность)?

  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 724 боя

Играю в этот режим и не покидает чувство, что то не то. Катаешся по карте, убиваешь монстров, с игроками зарубишься, в отряде, без отряда.  Портал открылся, выход. И все! И такое странное чувство, чего то не хватает. И тут я вспомнил! В прошлые разы чтобы выйти в портал нужно было ключ достать. И вот это было интересно, ищешь этот ключ, воюешь. Иногда ради ключа напарники кидали)). Но это не часто, ради фана)). А сейчас ничего этого нет. Скучно. Распутин этот вообще не понятно зачем. Он появляется, когда на карте 2-3 игрока осталось и самое странное, на краю карты. Пока он доползет, все уже вышли. Даже если хочется его убить, никто ждать не будет, потому что нафига! Его надо было перед открытием портала спавнить, и рядом. Чтобы выйти мешал. А так это бесполезное времяпрепровождение. 

Разработчики, время еще есть. Ключи и таймер с местом появления Распутина можно за 5 минут изменить. Исправте свои недоделки. Фиг с этими наградами. Но хоть геймплэй нормальный будет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 450 боёв

Раньше в этом режиме можно было серебра нафармить на пару 10к .Щас за 20 боев два ляма серебра в минус, с такой экономикой идите лесом.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×