Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сумеречная охота

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 00:38:20 пользователь MVSerge сказал:

А что с капитанами за БЗ в "Сумеречной охоте", Клыкорук и т.п. с 21 очками опыта? Где их найти и на какой корабль можно посадить?

они вшиты в корабль. Т.е. берёте клыкорука, и он и считается как кораблик с 21 очковым кэпом, у которого перки не раскинуты (и не надейтесь, раскидать никто не даст)

 

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций

 

 

В 20.10.2021 в 10:57:38 пользователь KorDmAl сказал:

А то, что за шипоспина каждый бой списывают на обслуживание 150к это баг или фича?

 

В 20.10.2021 в 11:25:27 пользователь Gericho72 сказал:

Здравствуйте сегодня первый день сумеречной охоты но вот что я заметил корабли которые там участвуют не приносят серебра а за обслуживание плата взимается !!!

 

В 20.10.2021 в 22:13:50 пользователь LtnMaleshkin сказал:

Это прикол такой, что за бои списывается внутриигровая валюта за обслуживание всяких шипоспинов, но ничего не начисляется? Или все же баг?

Это действительно баг

 

В 20.10.2021 в 21:39:47 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Это действительно баг, распространяющийся на три корабля-монстра. Мы постараемся устранить его как можно быстрее, а всем игрокам, которые с ним столкнулись, возместим все потери в кредитах. 

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Сыграли 3 в этом режим, думали по фанимся....а в итоге после пару боев стало скучно, все таки дикий бой, был лучший режим для фана, чем вот такие, но клепайте вы именно такие, а вот режими типа дикого боя мимо...страдная логика но да ладно.

Чтобы получить награды...это отдельная тема, она просто ужасная фармить одну валюту, чтобы получить крохи другой...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв
В 20.10.2021 в 23:19:47 пользователь ibelievethaticanfly сказал:

Ув. разработчики!!! 

Вы обещаете нам, что можно потратить боевые очки в адмиралтействе! Где товары за боевые очки???

Нехорошо обманывать. Или я слепой??? 

собственно, будет ли ответ разработчиков ? аналогичную отдельную тему с таким вопросом закрыли не разобравшись с оным .

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
24 659 боёв

Дивный праздник жадности. Призов не хватит даже на 8й камок, каждый бой 150к серебра в минус, режим ради самого режима? Ок, но без меня.

  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 433 боя

Что ж, мои мысли о Сумеречной охоте. Играл в Ключевой Бой в прошлом году и в Сумеречную Охоту весной. Ключевой Бой выбесил, Сумеречная Охота зашла.

 

Мысль первая. Обесценивание боевых очков. Теперь они всего-навсего играют роль счетчиков для боевых задач. Награды идут за "Сумеречные жетоны". которые можно выбить в ограниченном количестве. Из расчета 130 СЖ в неделю и длительности эвента в 4 недели хватит только на один камуфляж. А с другой стороны, мне теперь нет необходимости упарываться в эвент. Можно просто набивать 25к БО (Если, конечно, количество не увеличится со сложностью эвента) в день и вернуться к "Личным испытаниям". Может, смогу взять камуфло для Донского после эвента. Для сравнения, с прошлой СО я выбил камуфло для Амаги и Акидзуки. Так что тут небольшой плюс и минус чуть побольше.

Как меня поправили ниже, эвент длится три недели. В таком случае упомянутый небольшой плюс превращается в жирный минус. Второй минус так же чуть побольше, просто потому что я не люблю разочаровываться.

 

Мысль вторая. Боевые задачи больше не требуют выполнения на конкретных боевых кораблях. Не знаю как насчет вас. а вот мне это изменение понравилось. Ну не смог я в "Мстителя". Выходить в бой на "Валькирии" или "Штормовом" в прошлой СО тоже было больновато. У "Геракла" хоть была активная противоторпедная защита в форме круговой волны, на которую можно было настакать бонусов к скорости перезарядки. Теперь мне можно просто катать на любимых кораблях. Тут плюс.

 

Мысль третья. Жетоны единства за выполнение БЗ - что ж, может быть. в один прекрасный день я смогу выбить "Ленинград"... Ежедневные БЗ лично меня тоже радуют, т.к. у меня в последнее время финансовый кризис. Опыт в наградах, конечно, особо не нужен (переводить не собираюсь, по крайней мере пока), но он идет в счет для ежедневных контейнеров.

Контейнеры "Блуждающие пламя" - как обычно, тряпочки с красочками (шанс выпадения пермофляжей/командиров предположительно околонулевой. как и со всеми подобными контейнерами), бОльшую ценность представляют 10 нефти, которую за них получает клан. Так что тут совсем маленький плюс.

 

Мысль четвертая: Непосредственно геймплей - отличий от прошлой СО пока не замечаю, но это потому что Клыкоруков, Шипоспинов и Пучеглазов среди опаснейших монстров в режиме (т.е. других игроков) пока относительно мало, поэтому я пока без понятия, насколько они опасны (относительно других кораблей) и как их контрить. Сам пока не пробовал. буду ждать, пока баг с обслуживанием этих животинок не пофиксят.

Вообще, главная особенность СО - полное отсутствие риска. Смог уйти в портал - хорошо. Ухлопали - ничего страшного, даже если с нулем. Не нужно даже дожидаться, когда основной корабль вернется из боя. И в СО уйти в портал стало куда легче, даже для принципиального одиночки вроде меня. С другой стороны, с "Распутиным" я пока даже не сталкивался. Предпочитаю попытаться свалить как только появляется такая возможность. Пока я этого вашего "Распутина" дождусь, меня сто раз успеют ухлопать отожранные, сбившиеся в стаю крутые перцы.

 

В общем, возвращению СО я пока рад. Но вот когда монстрики станут более распространены (и начнут меня контрить), мое мнение может измениться.

 

На этом пока все. Прочитавшим простыню, спасибо за внимание.

Изменено пользователем Ajay_719
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[ORKI]
Участник
26 публикаций
Сегодня в 11:51:02 пользователь Ajay_719 сказал:

Что ж, мои мысли о Сумеречной охоте. Играл в Ключевой Бой в прошлом году и в Сумеречную Охоту весной. Ключевой Бой выбесил, Сумеречная Охота зашла.

 

Мысль первая. Обесценивание боевых очков. Теперь они всего-навсего играют роль счетчиков для боевых задач. Награды идут за "Сумеречные жетоны". которые можно выбить в ограниченном количестве. Из расчета 130 СЖ в неделю и длительности эвента в 4 недели хватит только на один камуфляж. А с другой стороны, мне теперь нет необходимости упарываться в эвент. Можно просто набивать 25к БО (Если, конечно, количество не увеличится со сложностью эвента) в день и вернуться к "Личным испытаниям". Может, смогу взять камуфло для Донского после эвента. Для сравнения, с прошлой СО я выбил камуфло для Амаги и Акидзуки. Так что тут небольшой плюс и минус чуть побольше.

 

 

Небольшая поправка, эвент длится 3 недели (по крайней мере так написано в БЗ) и при текущем капе можно взять только 390 СЖ, что не хватит даже на камок для 8 без вложения дублонов или жетонов братства, собственно это 1 из пунктов горения людей в этой теме :)

 

Изменено пользователем Llevela
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 433 боя
Сегодня в 17:50:56 пользователь Llevela сказал:

Небольшая поправка, эвент длится 3 недели (по крайней мере так написано в БЗ) и при текущем капе можно взять только 390 СЖ, что не хватит даже на комок для 8 без вложения дублонов или жетонов братства, собственно это 1 из пунктов горения людей в этой теме :)

 

Ооокей, спасибо за поправку. Что ж, спущу жетоны на серу или конты. Для дублонов и жетонов единства есть более важные цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 07:45:49 пользователь ibelievethaticanfly сказал:

Опечатки не принимаются! Раз обещали пусть дадут возможность потратить боевые очки.

Сегодня в 17:37:23 пользователь Stasiki88 сказал:

собственно, будет ли ответ разработчиков ? аналогичную отдельную тему с таким вопросом закрыли не разобравшись с оным .

 

Информацию по описанию передал при закрытии той темы, ожидаем ответ.

 

Боевые очки в этом сезоне нет возможности потратить — они только копятся. Сумеречные жетоны идут в награду за выполнение еженедельных БЗ "Сумеречная охота". Вот как раз жетоны вы потратите в Адмиралтействе.

 

Все это было прописано перед выходом события на Портале игры:fish_book:

Отговорка "раз обещали, пусть дадут" не принимается:Smile_playing:

 

Цитата

Боевые задачи и награды

Во время события игрокам будут доступны специальные еженедельные боевые задачи. Для выполнения задач игрокам потребуется зарабатывать боевые очки в «Сумеречной охоте» или чистый опыт в Случайных, Ранговых, Кооперативных боях и Операциях.

Награды за еженедельные задачи: до icon_eventum_3_09977141afe61c0ca2d00715e 130 сумеречных жетонов и до 2 контейнеров «Блуждающее пламя».

Помимо этого, только в Сумеречной охоте игроки смогут выполнять ежедневные и еженедельные задачи с наградой в виде жетонов единства.

Награды за ежедневные задачи: до icon_recruitment_points_e30ec137465b5e67 30 жетонов единства, свободный и элитный опыт командиров, кредиты, а также опыт, который учитывается в прогрессе ежедневных контейнеров.

Подробности об условиях выполнения боевых задач и наградах доступны в клиенте игры. После окончания события опыт со специальных кораблей будет перемещен на Орлан. Подробности также доступны в клиенте игры.

Награды за еженедельные задачи на получение жетонов единства: до icon_recruitment_points_e30ec137465b5e67 1300 жетонов единства.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 03:25:15 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Мне "ЭТОТ КОНТЕНТ" вообще не нравится и играть буду по минимуму, можно и вообще не играть, но получить эти 130 в неделю за опыт в рандоме. Рассуждения о "низких качествах людей" насмешило. Есть люди "высокого качества"? Подозреваю, что Вы один из этих ярких представителей "высококачественного" рода человеческого. Обижаться не стоит и даже очень обижаться не надо. На обиженных надеюсь сами  знаете, что возят и что кладут? А насчет плюшек считаю, что высказался объективно. Получить просто, задротства никакого нет. Нужно систему только понять. А плюшки так себе, как и задания, короче адекватные. Почему все хотят нахаляву получить 20000 стали или 20000 дублонов? Наверное тут надо искать низменные человеческие качества (глупость и жадность)?

Ты немножко меня не понял,я о режиме что он даёт возможность,всё пакостное что есть в человеке воплотить (но остаётся всё зависящее) и притом не понести наказание ,за себя могу сказать что тоже терзают сомнения сделать плохое,что не красит человека,но просто отгоняю эти мысли )))дело не в обиде на игроков а о причине действий за которые игрок не несёт наказание а наоборот прибыток ,система как 2+2 легка и понятно делай так чтобы побыстрее получить максимальную прибыль за короткое время,но при этом ,как говорится (по головам) это не мой метод и нормальным людям это не приемлемо .На счёт плюшек,в крайнем режиме плюшки были жирнее и интереснее,мы вроде бы идём по пути улучшения и хотим чтобы было больше и хотя бы на уровне прежнем ))) На халяву мало что можно получить,игроки приносят в игру своим присутствием онлайн ,самое ценное в игре ,это игроки))) самое смешное изречение что все хотят нахаляву получить ,на это вопрос может ответить только каждый ,невозможно узнать что каждый в отдельности думать и решать за него и подводить всех под одну гребёнку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв
Сегодня в 13:17:47 пользователь DiA3 сказал:

Информацию по описанию передал при закрытии той темы, ожидаем ответ.

при закрытии той темы вы сделали ссылку на неверный ответ (там перепутаны боевые очки с жетонами), тем выставив автора темы клоуном некомпетентным игроком, собственно отсюда и дальнейшие вопросы появились . но это уже придирки к надуманной проблеме .

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 20:29:34 пользователь Stasiki88 сказал:

при закрытии той темы вы сделали ссылку на неверный ответ (там перепутаны боевые очки с жетонами), тем выставив автора темы клоуном некомпетентным игроком, собственно отсюда и дальнейшие вопросы появились . но это уже придирки к надуманной проблеме .

Действительно, ответ вызвал разночтения.

В итоге модератор-клоун :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 18.10.2021 в 19:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Временный тип боя, тематические корабли, командиры и постоянные камуфляжи.


Читать на портале

Была интересная  лока. Что то вы  перемутили  господа. До  Распутина уже и  дела нету.  Вы сами поиграйте в  то что  вы  напридумали  и поймете. Сейчас поиграйте с  игроками а не своей командой.  Предыдущий вариант куда  был интересней.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

ну взводом с друзьями играть весело, хотя рейд за скверной был интересней  (в плане атмосферности, геймплейно то они очень похожи), понравилось что добавили новые корабли и корабли-монстры, экономика и награды ну такое-себе, задачки если выполнил, то уже мотивации выходить в данный режим особо нет, ну это беда всех фан режимов

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 639 боёв

подскажите эту клавишу ф можно переназначить ? у меня на нее забит правый поворот и каждый раз как я поворачиваю, я принимаю чье то приглашение. сейчас в бою 3-4 раза принял приглашение от 2х воюющих команд, в итоге получил от обоих. очень удобно. в управлении смотрел нет, там такой клавиши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 499 боёв

Нормально все. Главное жетоны братства морского копятся. Но имбуют в этом режиме только эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 16:17:49 пользователь Bismark_8888 сказал:

Но имбуют в этом режиме только эсмы.

Таки да - Молниеносный вкаченный в торпеды отлично выбивает все окрест, и набирая за заход 7000 с копейками, позволяет за 3/4 боя закрывать обе дневки (вызов дня и сумеречное на 25.000)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 499 боёв

Я больше на 2 эсме. Невидимый с 2 км. Волнами (особенно прокачанными) валит всех на 5 км. пмк огонь. через раз вывожу по 10000 очков.  А чудовища, что то не зашли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×