Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сумеречная охота

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:23:07 пользователь DarthNeo сказал:

При входе в бой русскими буквами написано - По завершению боя сможете потратить боевые очки в Адмиралтействе

  Показать содержимое

shot-21_10.20_15_37.06-0804.thumb.jpg.5b8ebda7ce93e84103ef43af84216b81.jpg

Уважаемые разработчики @Sedoj_LV , комьюнити менеджеры @GeneralPunk_WG, я хочу потратить очки исходя из того что написано в игре - когда я смогу это сделать и какие будут лоты?

50 флагов за баги, причём не вам? 

Сегодня в 16:23:34 пользователь Pycb_2019 сказал:

Что за вздор, я хочу играть на 10 ранге и хочу выбор постоянных комуфляжей на этом самом ранге : ) На Бисмарк, к слову, комуфляж давно куплен : )

какой из девяти?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 16:23:51 пользователь Alexahiks сказал:

 

какой из девяти?

В чём генезис вопроса?

Изменено пользователем anonym_zJGeqbNhDCo1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:26:11 пользователь Pycb_2019 сказал:

В чём генезис вопроса?

мне просто интересно, какой именно камуфляж вам нравится больше всего на бисмарке. Чтоб онять, что значит "красивое" на кремль/курф. 

У меня на кремле - Дикий камуфляж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв

я с прошлого сумеречного ивента взял камуфляж на Оланд

прям красота и звук выстрела прикольный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 16:30:41 пользователь Alexahiks сказал:

мне просто интересно, какой именно камуфляж вам нравится больше всего на бисмарке. Чтоб онять, что значит "красивое" на кремль/курф. 

У меня на кремле - Дикий камуфляж

Лично мне, нравятся стили вархамера, морских чудовищ (на шиму, к примеру есть) или что-то вроде того, как сейчас выглядит Brandenburg.

P.S. На Бисмарка покупал готический. Не могу сказать, что он мне очень зашёл, но больше всего понравился из всех доступных на тот момент : ) На десятки страшно не хватает вариативности в покупке комуфляжей, то что на того же Кремля и Петропавловск не могу ничего купить, — очень жаль. Хотелось бы несколько видов на каждый корабль. Уверен, у многих есть несколько любимых кораблей : )

По Brandenburg имею ввиду вот этот : ) Красиво же : )

dc301bf2-2c07-11ec-877f-8cdcd4b147d4_120

Изменено пользователем anonym_zJGeqbNhDCo1
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

А это шутка какая то что на рыбных кораблях списывается по 150 000 серебра за обслуживание при этом в режиме серебро не зарабатывается.......

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[ORKI]
Участник
26 публикаций
Сегодня в 16:48:20 пользователь 6eemc сказал:

А это шутка какая то что на рыбных кораблях списывается по 150 000 серебра за обслуживание при этом в режиме серебро не зарабатывается.......

косяк все поправят и вернут(пообещали по крайней мере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 14:57:54 пользователь Alexahiks сказал:

Я помню что в прошлом году было. Теперь, - нигде. Но кому то было влом переписать экран загрузки

Точно! Думаю, откуда у меня в памяти это. С экрана загрузки. Ещё один кол в карму разработки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:36:58 пользователь Pycb_2019 сказал:

Лично мне, нравятся стили вархамера, морских чудовищ (на шиму, к примеру есть) или что-то вроде того, как сейчас выглядит Brandenburg.

P.S. На Бисмарка покупал готический. 

У меня тоже готик стоит. В нем больше вахи, чем в амаги одетого в империо.

 

Пете вроде подобный камуфляж давали в наборах. Можно было купить пока он в раннем был.

 

Очень крокодиломонтана зашла. 

 

А так мне крайне заходит арп камуфляжи. Особенно ямато и муся.

 

 

Сегодня в 17:28:50 пользователь LLIkinep сказал:

Точно! Думаю, откуда у меня в памяти это. С экрана загрузки. Ещё один кол в карму разработки.

Там уже некуда забивать.

После бз и налога в 150к за право поиграть на пучеглазе

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Есть постоянные вырвиглазные камуфляжи на 3 девятки и 3 восьмерки.

Есть десяти перковые командиры, но там не понятно 450 гринда за одного или за троих?

И почему советский командир - космическая крыса?  Наверняка особо впечатлительные найдут это возмутительным.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 17:34:53 пользователь Alexahiks сказал:

Пете вроде подобный камуфляж давали в наборах. Можно было купить пока он в раннем был. 

Не получается играть перманентно : ) Работа, семья, другие формы досуга : ) Потому проблематично всё это "вылавливать" : )

Мне тоже зашла Монтана в этом исполнении. А так, мне разные нравятся. На любимые корабли я бы даже несколько хотел взять и по настроению уже выбирать что-то : )

Изменено пользователем anonym_zJGeqbNhDCo1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[WW2]
Участник
132 публикации
19 144 боя

А кто знает? Зачем 9, если есть Х? Разобрался, в принципе почти на всём интересно!))

Изменено пользователем BauBai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя

Я один не понял где в адмиралтействе можно потратить заработанные боях очки? 

 

На командиров необходимо 450 сумеречных жетонов. В Боевых Задачах можно заработать 130 жетонов. Как заработать остальные? Ждать 6 дней для обновления боевых задач чтобы заработать еще 130 жетонов?

 

В общем вопросов пока что больше чем ответов

Изменено пользователем BlackRaiDe
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

по фану.

 

Режим провальный в этот раз. награды мизер.

 

сосчитал все награды.

получается 390 СЖ - 

шкурки на 8-ки - 400, на 9-ки - 500, командир - 450.

Так что думаю СЖ - загнать на контейнер Блуждающее пламя. хоть какая то польза будет.

 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 220 боёв

раньше было можно фармить бесконечно, а теперь ограничено задачами без шансов что то купить без доната?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Не знаю чем прошлая версия вам не угодила  но в  этой  до  Распутина  точно  дела  нет.  Кто остался  бежит в портал  быстрее.  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Провёл несколько боёв этом режиме и как ранее тут написали,в отряды вступать нельзя.Всегда найдётся крысёныш,который переметнётся в другой отряд и добьёт тебя.Игра,это виртуальное отображение реальной жизни.Верить нельзя никому.По самому режиму,думал собрать камо на Iowa,а фигушки...Докупить надо.Да вот беда то какая,прям мистика даже.Всё оплачиваю в инете с карты,но как только надумаю что нить прикупить в WoWs,карта теряется сразу,что и не найти:Smile_veryhappy:.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 19:38:50 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Провёл несколько боёв этом режиме и как ранее тут написали,в отряды вступать нельзя.Всегда найдётся крысёныш,который переметнётся в другой отряд и добьёт тебя.Игра,это виртуальное отображение реальной жизни.Верить нельзя никому.По самому режиму,думал собрать камо на Iowa,а фигушки...Докупить надо.Да вот беда то какая,прям мистика даже.Всё оплачиваю в инете с карты,но как только надумаю что нить прикупить в WoWs,карта теряется сразу,что и не найти:Smile_veryhappy:.

самое главное, что тыковки и жетоны можно отлично фармить в обычных режимах. 50к чистого всех спасут

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв

Я в том году негодовал по поводу скудных наград, но в этот раз просто...:Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 765 боёв
Сегодня в 19:38:50 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Провёл несколько боёв этом режиме и как ранее тут написали,в отряды вступать нельзя.Всегда найдётся крысёныш,который переметнётся в другой отряд и добьёт тебя.Игра,это виртуальное отображение реальной жизни.Верить нельзя никому.По самому режиму,думал собрать камо на Iowa,а фигушки...Докупить надо.Да вот беда то какая,прям мистика даже.Всё оплачиваю в инете с карты,но как только надумаю что нить прикупить в WoWs,карта теряется сразу,что и не найти:Smile_veryhappy:.

Сыграл боёв 20, и мне, наоборот, как-то везло с адекватными союзниками. Никто никуда не метался, вместе отбивались и доходили до конца.

Сегодня в 18:47:32 пользователь igor5let сказал:

Так что думаю СЖ - загнать на контейнер Блуждающее пламя. хоть какая то польза будет.

И дадут вам в каждом из них по 10 000 элитного опыта командиров. Мне в немецких контейнерах за БЗ так и дали, в трёх из пяти. В остальных двух - по 15 обычных флажков.

 

Кстати, кто знает, что будет с опытом сумеречных кораблей после окончания события? Переконвертируется в свободный? Или нет?

Изменено пользователем Porosenok_Petr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×