Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сумеречная охота

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
1 878 боёв

Очень интересно, но ничего не понятно. Получается что в бой выходишь, только чтоб интересные кораблики посмотреть. Выгоды никакой ВООБЩЕ. 
Боевые очки пустой звук. Их ценность равна нулю. 
Разработчики, как вы это прокомментируете?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 433 боя

Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть Сумеречной Охоты. Сумеречная охота - это не ранговые бои "зацените, я помогаю эсминцу занять точку, выгнав вражеского РЛСкой". Это не нагибание ботов в коопе. Сумеречная охота - это не случайные. клановые или блицы. Сумеречная Охота - это режим. где командиры могут побыть чудовищами - ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

Молниеносный разогнанными в дальность торпедами стырил моба из-под носа у Пучеглаза, а мы смеемся. Отряд расстрелял в спину своего, когда у него осталось мало ХП и много битков. а мы смеемся.

Валькирия унесла с собой в Вальхаллу Геракла, втаранившись в него на суперфорсаже и убив его затоплением, а мы смеемся и просим еще. Расстрелы в спину, стыренные мобы, убийства на респе - мы смеемся. Гектор подкрался к Штормовому и разобрал его волнами из-под инвиза - мы смеемся. Мы бездушно решимся на все. что угодно, наши действия не основаны на здравом смысле, топить всех попало всем попало - наша стихия. Мы - истинное лицо World of Warships.

 

P.S. Пару лет назад этот пост насобирал бы тонну дизлайков.

Изменено пользователем Ajay_719
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Эко вас батенька торкнуло то.

Зашел по Молнии, встал на редан, вынес трех левиков и попутную мелочь прыгнул в портал свои 5-7 тыщ забрал. повторяем 5 раз забираем дневку. Уходим в кооп собирать индивидуалки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 11:01:51 пользователь Ajay_719 сказал:

Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть Сумеречной Охоты. Сумеречная охота - это не случайные бои

Позвольте . но это Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть Случайного Боя 
Именно Случайный Бой  - это тот режим. где командиры могут побыть чудовищами - ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются

И именно в Случайном Бою мы бездушно решаемся на всё что угодно и  наши действия не основаны на здравом смысле,.топить всех как попало и на чём попало - это стихия Случайного Боя 

Изменено пользователем DeleteUser
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 433 боя
Сегодня в 14:29:29 пользователь DeleteUser сказал:

Именно Случайный Бой  - это тот режим. где командиры могут побыть чудовищами - ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются

Ну, можно и так :) Правда, в СБ все-таки остаются ограничения - 11 из 23 оппонентов вам утопить не удастся, ибо тимдамаг отключили.

Пост поправил.

Изменено пользователем Ajay_719
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв

Я не очень люблю сессионные шутеры (каковым являются кораблики). Удержание точек мне нравится меньше, чем охрана и захват базы, а дефматч (Сумеречная охота) нравится ещё меньше. Меня в корабликах держит исторический сеттинг. Но когда начинается "игра в кальмара" с надеванием на нос щупалец (например, камуфляжи), корабли перестают быть кораблями. И самое плохое, что может случиться - кораблики превращаются в фэнтези. Появляется новая вселенная с новыми правилами. Выяснять, какая приблуда как работает на каждом корабле, а потом плавать в этом аду совершенно неинтересно. Я понимаю, что это аналог паркового аттракциона для нецелевой аудитории. Пусть будет, но меня там не будет.

Изменено пользователем Eagleson
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RFL]
Участник
13 публикаций
31 490 боёв

Тоже в Адмиралтействе очков боевых НЕ ВИЖУ!!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 878 боёв

кто нибудь скажет, где можно потратить боевые очки? И вообще сколько их надо насобирать, чтоб они вообще появились. На ответ: в Адмиралтействе, по хорошему идите далеко, нет их там ни хрена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
8 369 боёв

что  наделали с игрой , после обновления играть вообще не возможно фризы в сумеречном бою , фпс упал в два раза во всех боях , ау разработчики , не у всех 3090 стоят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.10.2021 в 22:42:41 пользователь MIR_S сказал:

что  наделали с игрой , после обновления играть вообще не возможно фризы в сумеречном бою , фпс упал в два раза во всех боях , ау разработчики , не у всех 3090 стоят 

Здравствуйте. При наличии технических проблем стоит обратиться в Центр поддержки. Кроме того, на форуме есть соответствующий технический раздел (стоит ознакомиться с его правилами), где вам также могут помочь. Пожалуйста, при наличии вопросов обращайтесь в соответствующие разделы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 25.10.2021 в 23:10:19 пользователь Antirealist сказал:

кто нибудь скажет, где можно потратить боевые очки? И вообще сколько их надо насобирать, чтоб они вообще появились. На ответ: в Адмиралтействе, по хорошему идите далеко, нет их там ни хрена.

Если глянуть боевые задачи можно увидеть, что за боевые очки выдают жетоны. Их в адмиралтействе и тратишь.

В 25.10.2021 в 19:11:02 пользователь VRurik сказал:

Тоже в Адмиралтействе очков боевых НЕ ВИЖУ!!!! 

.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв

Подскажите пожалуйста, сколько осталось времени (в днях) когда еще можно получать сумеречные жетоны и собственно где их брать. В боевых задачах - совсем мало. Хочу 400 набрать на камуфляж.

Изменено пользователем DivImg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 10:01:33 пользователь DivImg сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько осталось времени (в днях) когда еще можно получать сумеречные жетоны и собственно где их брать. В боевых задачах - совсем мало. Хочу 400 набрать на камуфляж.

Жетоны СУМЕРЕЧНЫЕ будет еще 2 обновления, всего можно получить 390, недостающие 10 купишь в Адмиралтействе за жиДоны морского братства или как их там....причем в сумеречный бой можно практически и не играть, что я и делаю 3-4 боя и то не каждый день. 390 легко можно получить за опыт в рандоме.

Сегодня в 10:16:43 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько осталось времени (в днях) когда еще можно получать сумеречные жетоны и собственно где их брать. В боевых задачах - совсем мало. Хочу 400 набрать на камуфляж.

У меня сумеречных сейчас 190 и совершенно спокойно к 10 ноября наберу 500 куплю ненужный камуфляж на ненужный Дмитрий Донской который стоит и ржавеет в порту (не играю на нем, хоть и не плохой кораблик) мож с постоянным камуфляжем будет меньше ржаветь хи хи...

Изменено пользователем PyatigorskPROP_2016
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв
Сегодня в 14:05:08 пользователь Aethersinger сказал:

Окончание: 10 ноя 05:00 (МСК)

Спасибо!
 

Сегодня в 14:16:43 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

У меня сумеречных сейчас 190

У меня 40, в рэндом играю постоянно. Еще задача на 90 висит. Что я делаю не так?

Изменено пользователем DivImg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:03:33 пользователь DivImg сказал:

Спасибо!
 

У меня 60, в рэндом играю постоянно. Что я делаю не так?

мало опыта получаете

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв
Сегодня в 20:05:28 пользователь Alexahiks сказал:

мало опыта получаете

ок, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:07:23 пользователь DivImg сказал:

ок, спасибо.

Я не издеваюсь. Там реально надо 50к набить, а если играть на уровнях ниже восьмого, то это реально МНОГО боёв. Особенно если идёт полоса сливов. Т.е. часов 15-20 в неделю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Через сумеречные гораздо легче набивается. Ибо на молнии с дальнеторпедами - вывоз 5000/10000 с боя простая задача. особенно если адекватный отряд собирается и валит распутина. Последний раз просто стояли рядом моя молния и соотрядника и беспрерывно спамили дальторпедами - распутина, тот  орал матерился но лопнул на третьем залпе. Главное после этого успеть свалить в портал. так как там уже респаунились мутанты. Переключаем модули на скорость и отхил и молясь ломимся в портал

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×