Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu86

Правила игры и их трактовка

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 040 боёв

ТС, вы что - действительно хотите судиться с разработчиками? Так это пожалуйста! Это сколько угодно. 

Я думаю, что судебный процесс займёт много времени и потребует от вас очень много сил и средств. А впрочем дело ваше - дерзайте!  Потом напишите что у вас из всего этого вышло. 

  • Плюс 2
  • Скучно 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 234
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 277 публикаций
45 958 боёв
Сегодня в 10:52:32 пользователь Astrictt сказал:

Я не Седой

Подожди, вот введут ПЛ по полной...

Скрытый текст

 

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 105
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 181 бой
Сегодня в 11:53:30 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, вы что - действительно хотите судиться с разработчиками? Так это пожалуйста! Это сколько угодно. 

Я думаю, что судебный процесс займёт много времени и потребует от вас очень много сил и средств. А впрочем дело ваше - дерзайте!  Потом напишите что у вас из всего этого вышло. 

Я хочу ответов на поставленные вопросы.

Просто интересно с каких пор "раш по центру" стал запрещенным приемом, с каких пор разработчики ведут личный надзор над якобы нарушителями и вообще все в 1-м посте описано, остальное просто демагогия =)

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 040 боёв

ТС, вы требуете публичных объяснений лично от Седого?  Вы хотите, чтобы разработчики перед вами отчитывались о своих действиях в отношении других игроков?  Ну то есть вы призываете обсуждать действия модераторов и администрации форума. 

Ещё раз прочитайте Правила форума. 

На мой взгляд, вы уже на перманентный бан себе заработали. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 4
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 12:07:55 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, вы требуете публичных объяснений лично от Седого?  Вы хотите, чтобы разработчики перед вами отчитывались о своих действиях в отношении других игроков?  Ну то есть вы призываете обсуждать действия модераторов и администрации форума. 

Ещё раз прочитайте Правила форума. 

На мой взгляд, вы уже на перманентный бан себе заработали. 

так то тоже верно :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:59:50 пользователь pashu86 сказал:

Я хочу ответов на поставленные вопросы.

А зачем?

 

Сегодня в 11:59:50 пользователь pashu86 сказал:

Просто интересно с каких пор "раш по центру" стал запрещенным приемом

Это можно трактовать как "неспортивное поведение".

 

Правила игры и кланов

...

5. Неспортивное поведение в игре/принципы честной игры

В игре запрещены следующие действия (и аналогичные им):

...

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 234
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 277 публикаций
45 958 боёв
Сегодня в 12:00:33 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

с одной стороны верно с другой нет, аккаунт да, тебе не принадлежит, но когда вопрос касается денежного оборота то в дело вступает государство, вот взял ты в аренду землю или квартиру, это же не значит что тебя по беспределу могут в любой момент выкинуть оттуда, даже если все оплачено, все регулируется договором и действующим законодательством, в приоритете законом, противоречий закону быть не должно. Однако почитал я тему и вижу почти везде в правилах-умышленно-умышленно-умышленно-умышленно, а как ты докажешь что умышленно? людей например по уголовке допрашивает следователь и если в процессе допроса ты не проговорился что сделал это умышленно, то тебя либо освобождают от ответственности либо на более легкую статью переключаются, по неосторожности, халатности и пр. Тут в правилах указано умышленно, это субъективный состав, так что без объяснительной невозможно понять умышленно или нет. Попробуй докажи, я могу пример из уголовки привести где от слов подозреваемого зависело отпустят его или по максимуму посадят, так как определялось умышленно или самооборона, хоть бы убрали это умышленно, а то глаза колет

1. В ДАННОМ случае автор того поста (удаленного) САМ написал указал на умышленность своих действий.

2. Тема была НЕ в разделе юмор.

Как еще это понимать, кроме как не умышленность?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 12:16:23 пользователь _R0NIN сказал:

1. В ДАННОМ случае автор того поста (удаленного) САМ написал указал на умышленность своих действий.

2. Тема была НЕ в разделе юмор.

Как еще это понимать, кроме как не умышленность?

Я в целом про правила, но признание вины облегчает работу следователю (админу)

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 040 боёв

Официальные лица, конечно, сами определят как поступить с ТС. Но я его просто хочу предупредить - не нужно лезть на рожон. Его могут запросто выгнать с форума. А потом - он может идти судиться и делать что угодно. Вот только замучается по судам бегать и пыль глотать! 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 234
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 277 публикаций
45 958 боёв
Сегодня в 12:17:24 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

Я в целом про правила, но признание вины облегчает работу следователю (админу)

Вы же как юрист должны понимать что:

1. даже угроза некоторых  действий подлежит наказанию (например угроза убийства)

2. имеет значение ВОСПРИЯТИЕ угрозы - если даже вам угрожают пластмассовым пистолетом, но вы в этом не разбираетесь и воспринимали угрозу жизни как реальную и тогда это уже квалифицируется не как "Грабеж", а как "Разбой"!

 

Даже если он еще не совершил этих действий, но утверждал, что БУДЕТ так поступать - это угроза РЕАЛЬНАЯ

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 12:21:57 пользователь _R0NIN сказал:

Вы же как юрист должны понимать что:

1. даже угроза некоторых  действий подлежит наказанию (например угроза убийства)

2. имеет значение ВОСПРИЯТИЕ угрозы - если даже вам угрожают пластмассовым пистолетом, но вы в этом не разбираетесь и воспринимали угрозу жизни как реальную и тогда это уже квалифицируется не как "Грабеж", а как "Разбой"!

 

Даже если он еще не совершил этих действий, но утверждал, что БУДЕТ так поступать - это угроза РЕАЛЬНАЯ

да знаю, но это кажется немного не к этой теме, я по крайне мере не смог связать, но за знание темы +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 040 боёв

Молчком можно много чего делать. Ну не умеет человек играть, что с него возьмёшь? 

А вот за призывы к сопротивлению и саботажу - это сразу под пулемёт! (Здесь это банхамер. ) 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 105
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 181 бой
Сегодня в 12:07:55 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, вы требуете публичных объяснений лично от Седого?  Вы хотите, чтобы разработчики перед вами отчитывались о своих действиях в отношении других игроков?  Ну то есть вы призываете обсуждать действия модераторов и администрации форума. 

Ещё раз прочитайте Правила форума. 

На мой взгляд, вы уже на перманентный бан себе заработали. 

Я не призываю ничего обсуждать, я хочу получить ответ как сторона договора, который мной заключен с разработчиком согласно пользовательского соглашения, правил игры и КоЗПП, в связи с тем, что трактовка этих самых правил крайне неоднозначна и лично мне не ясна. Случай описанный в первом посте послужил катализатором, ведь таким образом якобы нарушить правила может кто угодно, в том числе и я. Потому я хочу заранее знать что делать можно, что нельзя, почему и где это написано.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 040 боёв

ТС, вы могли написать в личку Седому. И попросить его ответить на ваши вопросы.

Но вы зачем-то создали тему на форуме и по сути - требуете от него публичных объяснений. 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 105
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 181 бой
Сегодня в 12:35:12 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, вы могли написать в личку Седому. И попросить его ответить на ваши вопросы.

Но вы зачем-то создали тему на форуме и по сути - требуете от него публичных объяснений. 

Во-первых, я не требую, я прошу, требования высылаются официально по юридическому адресу.

Во-вторых, трактовка правил игры касается каждого пользователя и всем полезно знать, каким именно образом они трактуются с точки зрения разработки, дабы избежать проблем в будущем.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 617 боёв
Сегодня в 12:35:12 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, вы могли написать в личку Седому. И попросить его ответить на ваши вопросы.

Но вы зачем-то создали тему на форуме и по сути - требуете от него публичных объяснений. 

А что это вы так сидого защищаете? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 105
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 181 бой
Сегодня в 12:37:57 пользователь Maks_Taller сказал:

А не на безвозмездном?

с момента оплаты пользователем услуг они считаются возмездными.

я сомневаюсь что есть вообще игроки, которые ни разу ничего не покупали, будь то голда, прем или техника.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×