Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Attack777

Карма реальность и проблемы

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[777VS]
Участник
19 публикаций
28 463 боя

Я  полностью с этим согласен!!! Но в один миг Вам  ее может  кто то обнулить и Вы не узнаете даже за что!! Напишите в службу поддержки, а   там Вам ответят  про крик души, попросят собрать доказательства невиновности и рассмотрят Ваш вопрос в ближайшем будующем(  здесь  извините  шучу..ибо больш е ничего не остается)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 117 боёв
Сегодня в 14:45:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

....Сейчас наверняка то же самое и в адресс подлодок происходит...

 

Моё глубокое ИМХО - карму надо убирать. Она своей функции не выполняет.

Самое интересное, что на подлодках у меня боев - ноль. И авиков нема-)) А, нет, вру, стоит в порту ржавый Рейн (или как его там), тоже с нулем боев. А кармы нету :Smile_amazed:

 

Я за то, чтобы убрать вообще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:49:23 пользователь Nord_351 сказал:

Самое интересное, что на подлодках у меня боев - ноль. И авиков нема-)) А, нет, вру, стоит в порту ржавый Рейн (или как его там), тоже с нулем боев. А кармы нету :Smile_amazed:

 

Я за то, чтобы убрать вообще...

Я, когда был на супертесте, за клантег WG-ST получал минусы))) Примерно каждый десятый пой читал в чате: "О, с нами разраб, минус ему". Это было бы смешно, если бы не было так грустно.....

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 14:35:00 пользователь Nord_351 сказал:

У меня карма годами  стабильно ноль.

У хороших игроков она медленно но верно и постоянно растет. У плохих - нет. Но это и справедливо, так и должно быть

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 14:57:45 пользователь Djon2019_2019 сказал:

А у Вас она выросла? 

За эту осень на +20 выросла - в основном в рангах плюсики сыпятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[777VS]
Участник
19 публикаций
28 463 боя

у меня может быть и совпадение..ничего сказать не могу, иногда день, два, три....просто одни  поражения...и как она может расти?))) и многие так же писали...одни сливы и все....бой начинается 2-3 мин и команды нет....а разработчики  рассказывают какой хороший балансировщик...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[KKZ50]
Участник
2 257 публикаций
19 580 боёв

Предлагаю ввести карму кораблям / типам кораблей.

Какая карма у подводных лодок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[777VS]
Участник
19 публикаций
28 463 боя

про ранги промолчу....добрался до 3 серебра...дальше просто поражения одни...плюнул на это и остановился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

А смысл этой темы с кармой? Она же вообще ни на что не влияет! Я даже не знаю какая она у меня и мне абсолютно все равно. Если разработка видит мою карму, напишите, пжлст, сколько там у меня? Только сейчас интересно стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[777VS]
Участник
19 публикаций
28 463 боя

про лодки не надо))) тоже задал вопрос)))  внятного ответа не было....как один во время  боя написал  - скоро введут вертолеты  и будут доказывать нам что это все во благо сделано!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 117 боёв
Сегодня в 15:03:26 пользователь ru1719 сказал:

 

Какая карма у подводных лодок?

Как и положено, ниже уровня плинтуса  моря, то есть подводная :Smile_glasses:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 117 боёв
Сегодня в 14:56:34 пользователь DummyCharacter сказал:

У хороших игроков она медленно но верно и постоянно растет. У плохих - нет. Но это и справедливо, так и должно быть

Я играю только в коопе. Может, поэтому она и не растет? Хотя...я хорошим игроком себя не считаю, я так... погулять вышел ботов пострелять-))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 14:34:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы рассматриваем любые предложения, если они несут здравое зерно.

Я уже озвучивал предложение: если карму убирать не планируется, то, для снижения токсичности, не стОит ли давать возможность «минусить» эту самую карму только в том случае, если у игрока, жмущего «минус», карма выше, чем у того, кому этот минус ставят? Для неопытных игроков часто неочевидно, что то, что делает игрок более опытный, не слабость, а единственная возможность победить.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:52:12 пользователь Djon2019_2019 сказал:

А  потому, что уж накопилась усталость от Вас...сколько раз не обращался...ответы красивые и ....идите туда...делайте это...это не к нам.... Это же Ваша идея послать меня на форум....а теперь Вам снова что то не так.... И мы Вашей работой занимаемся....Люди платят деньги ...играют...а им еще и на форуме приходится тратить свое время. Вы за это деньги получаете, а мы свое время тратим на  то , чтобы в игре не было проблем

Наши официальные площадки не кабинет психологической разгрузки, и вымещать свой негатив на них не стоит, а тем более оперируя такими оценками, судить о компетенции, перевирая факты, занятие крайне неблагодарное. Нашей работой вы не занимаетесь, а вот оскорблениями сотрудников и подменой понятий и фактов, это у вас получается.

Наша идея вас послать на форум.

Именно для этого есть целый раздел с предложениями, для этого и созданный, где любой игрок может высказаться, а спорить с вами в заявке, в Центре Поддержки Пользователей в обязанности коллег не входит, тем более что кроме эмоционального выплеска, вы там не потрудились ничего написать. 

И не стоит мешать все в кучу: карму, проблемы в игре, кто кому платит деньги, итд и уводить дискуссию от вполне конкретного вопроса, поднятого в теме: "Реализация системы кармы в игре в текущем виде". Вы лично озвучили, что вас не устраивает получение анонимных минусов в карму, и вам непонятен принцип их получения. Я вам могу ответить, что основная причина негативных оценок выставленных в карму игрока, это его поведение и результативность в бою.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 117 боёв
Сегодня в 15:14:06 пользователь srggn сказал:

Я уже озвучивал предложение: если карму убирать не планируется, то, для снижения токсичности, не стОит ли давать возможность «минусить» эту самую карму только в том случае, если у игрока, жмущего «минус», карма выше, чем у того, кому этот минус ставят? ...

Ну да, ну да. Давайте дедовщину разведем: дедушка может духу дать в фанеру, а дух дедушке -никак-)))

Убрать эту карму вообще. Не нужна она никому. Она даже в профиле игрока запрятана по самое не хочу. Ни о чем спор.

Изменено пользователем Nord_351
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв

Как уже писали, раздача плюсов и минусов - это просто способ выплеснуть эмоции. Сделать эту систему прозрачной? А зачем? Иногда очевидно, кто поставил минус, а в другой раз - непонятно кто, но понятно за что). Ну, буду я знать, кто мне минус поставил, а толку-то? Что потом, бегать за каждым минусатором с требованием, чтобы он обосновал свой минус).

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 973
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 532 публикации
26 391 бой
Сегодня в 14:45:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Может помнит кто-нибудь сообщения здесь на форуме: "вижу авик - ставлю минус"? Сейчас наверняка то же самое и в адресс подлодок происходит

Пару дней назад стал лепить минус всем подводочникам, своим и чужим. Как минусы закончились - так и хватит играть, значит. Боя на 4-5 хватает

  • Плюс 6
  • Круто 4
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Автор, а почему вы считаете, что у вас карма должна быть положительной? Какие результаты показываете, такая и карма. Это не приходило в голову?

 

image.thumb.png.71e66b90b6db3949b4aa73fbd108e196.png

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×