Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.10. Суперкорабли

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 412 боёв

по поводу ПЛ писал сегодня , вот пример боя

 

image.png.37957c645a4186349eb6d27642f1baaa.png

 

игрок - 144 боя, 27к дамага срденего получил 8 пл и наверняка 10 и пошел в бой ... бой был 7 минут ... там не только один он "отличился", там вся команда была 49% , но это пример того кто лодки получает.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 20:40:56 пользователь Robout_Guilliman сказал:

Хотелось бы увидеть Ваш профессионализм игры с ними! 

Советская техника меня в принципе мало интересует. Вот откроют для исследования немцев - покатаю с радостью и ограниченное количество ремок не отпугнёт, даже при наличии в боях, о божечки, авиков, подлодок и вообще противников.

Изменено пользователем BlackRaiDe
  • Плюс 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 19:50:53 пользователь BlackRaiDe сказал:

Советская техника меня в принципе мало интересует. Вот откроют для исследования немцев - покатаю с радостью. 

У Вас корабль 5 лвл с ограниченными ремками, покатайте его поплотнее! И скиньте в лс результаты! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв
Сегодня в 11:53:00 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Этими подлодками/эсминцами управляют такие же люди/игроки, как и вы. Непонятно, почему вы ставите свои интересы выше их. 
Нам очень приятно, что вам нравится наша игра, и конечно мы благодарны за приобретение премиумной техники и аккаунта.
Однако, не стоит подменять понятия, вы нам не «дарите» (как вы написали) деньги, а открываете доступ к дополнительному игровому контенту, которым пользуетесь и, надеюсь, получаете от этого удовольствие. Хоть игра к этому и не обязывает, у нас очень много бесплатной техники.
Конечно, «подарил Вам и Вашим коллегам не малую сумму реальных денег» - звучит очень драматично, но не является истиной. Я и мои коллеги от вас не получили ни одного подарка. 
 

Тоже очень люблю Schlieffen, очень фановый корабль, и ни разу не оказывался в той ситуации, что вы описали, да ему это и не нужно. Schlieffen отправляется на дно от пары удачных залпов в борт, так как он очень хорошо впитывает урон и не прощает ошибок. Если с вами в бою игроки, которые знают? Как играть против него, подлодки не ваша основная проблема, они до вас просто не успеют дойти.
4 эсма, 2 ПЛ, и 1 АВ - любимая страшилка на ночь, но достаточно редкая. Я согласен, ситуация неприятная, но это скорее исключение, нежели правило.
Я с таким ни разу не сталкивался, просто не везло. И мы плавно подходим к вашему вопросу по поводу, играю ли я в корабли. Да играю, почти каждый день, и с основного и пресс-аккаунта, для теста техники.
Наличие же авианосца, вам как любителю ЛК, должно быть только на руку, он дает ранний свет и вы можете отработать с длинной дистанции. 

Я с пониманием отношусь к людям, которые сторонники мнения, что лучше ничего не менять, но хочу вас разочаровать - этого не будет.

Игра не стоит на месте и последний KOTS тому главное свидетельство, появление в бою нидерландских крейсеров ощутимо изменило тактики и зрелищность игры. Если в бою есть хотя бы один GoudenLeeuw, линкоровод, допустим на Кремле, десять раз подумает поджиматься ли ему под остров и вливать дамаг с выключенным двигателем или все же маневрировать, чтоб не получить по шапке Авиаударом.

Мне кажется вы склонны к преувеличениям и драматическим пассажам, это касается ваших слов об уходе из игры, про «треш» который «творится», да и премиумной техники у вас не больше 40, даже не 40. Нам будет очень жаль если вы перестанете играть в нашу игру. Но, если вы нашли для себя что-то более интересное, можно только за вас порадоваться и задуматься, где мы можем стать лучше.

Изменения это нормально, а над их качеством мы ведем регулярную работу и благодарны вам (всем нашим игрокам) за помощь. 

    Давайте разберем Ваш ответ. Насчет управления кораблями Вы подметили совершенно верно - ими управляют такие же люди и, я уверен, большинство не ставит свои интересы выше других. Я уверен, что то большинство, которое входит в сообщество, составляет основной костяк данного форума и это именно те люди, которым нравится эта игра. Те, которые покупают корабли/флажки/прочее. Часть именно этих людей, не являющаяся супертестерами/альфа/бета/прочими-тестерами постоянно пытается давать вам фидбек в том или ином виде, как они могут. Не все имеют возможность пройти вашу Академию Супертеста и стать волонтерами. Но многие имеют возможность уделить внимание проекту и его форуму. Я, в силу своего не очень качественного интернета, вхожу в их число. Вы хотите увидеть фидбек про тот же Зао - Вам большинство говорит, что 2000 хп - это смешно и бесполезно, корабль не будет лучше играть. Вам приводят адекватные доводы, почему это так, я не буду сейчас перечислять их. Но! В релиз идет именно та версия, которую решили сделать Вы, основываясь на статистике. А у нас, игроков, есть ощущения от игры. Поверьте, поймать ваншот на Зао играя на ретираде на 40.8к хп и на 42.8к хп - это одинаково! А вот измененная система бронирования и ап рулей этого корабля заставит его заиграть по-другому. 

   4 эсма, 2 пл и 1 ав... Да, возможно страшилка на Ваш взгляд. Возможно, вы проводите мало времени в рандоме и не видите, как работает Ваш балансер в разное время суток? Я не буду говорить, что именно сегодня я видел сетап из 4 лк, 2кр, 5эм и 1 пл, но я его видел. Знаете, что это было? Это был турбослив. Причем, настолько быстрый, что я даже не успел уйти за 50к нанесенного играя на Тандерере. И увы, это не редкость, когда преобладающее количество эсминцев (тут опять же играет роль скилл игроков) руинит катку синим или красным. Авик дает ранний свет, но опять же, кто у нас стреляет на 20+ км и может уверенно попадать?

   Изменения - да, это нормально. Мы рады, что Вы ведете регулярную работу и благодарны нам. Мы так же благодарны Вам за проект и разумные решения в его реализации. Недавно Вы выкладывали обращение к игрокам, де, "политика Партии изменится". Пока то, что я наблюдаю - это послабление репрессий на форуме. Вы хотите видеть развернутый фидбек? Его огромная часть лежит тут, на форуме. У Вас есть статистика, а у нас есть ощущение, как играется тот или иной корабль и ответы на многие вопросы, как действительно сделать эту игру лучше. И я считаю, если многие игроки пишут приблизительно один и тот же отзыв о каком-либо вопросе, то к ним стоит прислушиваться.

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 412 боёв

 

@GeneralPunk_WG

вот еще включите в список ... можно шрифт и фон сделать контрастными?

вы тут что-то можете прочитать в списках команд?

только не  растягивайте на три года ... можно пораньше?

 

image.thumb.png.2985a63fd2d3c121e899b96783a3d264.png

Сегодня в 19:48:17 пользователь p2k_int сказал:

по поводу ПЛ писал сегодня , вот пример боя

 

image.png.37957c645a4186349eb6d27642f1baaa.png

 

игрок - 144 боя, 27к дамага срденего получил 8 пл и наверняка 10 и пошел в бой ... бой был 7 минут ... там не только один он "отличился", там вся команда была 49% , но это пример того кто лодки получает.

 

вот еще один игрок на ПЛ 8:

 

image.png.0a2bb9e146eb1677ab1dcbb51bf69bb0.png

 

он весь бой в тылу катался  ... 

 

и вот таких сегодня весь вечер дают в команду ... а у противника лодка за мной весь бой гонялась .. никому до нее дела не было , я ее не вижу, а она меня торпами закидывает ....  тебя постоянно спамят торпедами, затопления вешают, а ты не видишь его и ничего сделать не можешь ... отлично, да?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 20:42:16 пользователь p2k_int сказал:

только не  растягивайте на три года ... можно пораньше?

Про то что ничего не видно в послематчевых списках команд писали ещё 6 лет назад, так что я бы скорее рассчитывал на "никогда", чем на три года =)))

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации
В 08.11.2021 в 16:28:01 пользователь Tigris_Albus сказал:

6 - визуальные улучшения конечно хорошо постарались , но перегружать свой калькулятор не буду , рассмотрел все на тесте 

Хорошо бы при этом оптимизировали работу с памятью и справились, наконец, со фризами. Они реально вымораживают.

Боюсь, с выходом обновления, настройки графики придётся ещё больше "задушить".

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 00:13:10 пользователь Jonesy сказал:

Теперь брать перк не будете? Зао нужно повысить маневренность, добавить инвиза, дать удобные углы пуска торпед, увеличить скорострельность, а не добавлять никому не нужные 2к хп, которые слижет 3 попаданиями пмк.

Достаточно просто накинуть 1.5 км к стоковой дальности, чтоб в последний слот стало целесообразнее брать досылатель, таким образом получив буст к скорострельности.
Меня больше смущает подход к нерфу Петропавловска. Ввиду своего низкопосаженного корпуса, уязвимые зоны которого сложно выцелить, кораблик отлично держит урон. Что и послужило причиной нерфа. "Но нерфить мы ему будем ГК." "Гениально!"

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Опять двадцать пять....

Почему в новости указано, что обнова 10 ноября, а 9го не дает зайти в клиент и требует его обновить?

 

 

1.jpg

2.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
В 09.11.2021 в 23:59:27 пользователь ITR сказал:

Опять двадцать пять....

Почему в новости указано, что обнова 10 ноября, а 9го не дает зайти в клиент и требует его обновить?

Потому что завтра обновляется серверная часть а сегодня обновление предустанавливается для клиентской части

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

* Насчет изменений видимости кораблей подводной лодкой полный бред потому как вы из ПЛ просто сделаете недоэсминец и всё... это точно руина. Как же гидроакустик субмарин "...-слышу шум винтов"? ПЛ сейчас итак лопается от чиха, а с этими замечательными изменениями в пользу "наныли" ПЛ теперь еще и знать не будет куда ей всплывать, когда причем хочется отметить только с предельной глубины ибо выше её будет видеть ГАП , авианосец ...

  Вы донерфились уже, что ПЛ не дамажит (до 100к наковырять это редкость против "ботов") , светится от всего АВ спокойно на глубине видит(небольшой), так теперь еще и видеть никого не будет, а то что будет увидит и эсм. Так тогда вообще зачем ПЛ в таком ключе?

* Не туда вы заворачиваете с ПЛ !!!

  • Плюс 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 23:45:27 пользователь Knightbruder сказал:

* Насчет изменений видимости кораблей подводной лодкой полный бред потому как вы из ПЛ просто сделаете недоэсминец и всё... это точно руина. Как же гидроакустик субмарин "...-слышу шум винтов"? ПЛ сейчас итак лопается от чиха, а с этими замечательными изменениями в пользу "наныли" ПЛ теперь еще и знать не будет куда ей всплывать, когда причем хочется отметить только с предельной глубины ибо выше её будет видеть ГАП , авианосец ...

  Вы донерфились уже, что ПЛ не дамажит (до 100к наковырять это редкость против "ботов") , светится от всего АВ спокойно на глубине видит(небольшой), так теперь еще и видеть никого не будет, а то что будет увидит и эсм. Так тогда вообще зачем ПЛ в таком ключе?

* Не туда вы заворачиваете с ПЛ !!!

Замечательный поворот, а направление к тому, чтобы вернуть интерес к старым классам кораблей, поигравли в разнообразие, достаточно... И прекращайте уже жаловаться на нерфы, мы же не виноваты, что есть игроки, которые не смогли в др. классы, кроме ПЛ!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Странный глюк в обнове - купил новый корабль (монарх) а в порту выбирается Могами, И никак изменить нельзя. Попробовал через дерево развития:
image.thumb.png.ab44247a8cac7f21532c98ad7c0f1b5f.png

 

Изменено пользователем anonym_pF8IGUDZMhB3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
В 08.11.2021 в 16:22:57 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ранговые бои из гонки за трофеями превратилась в тестовую площадку.Так что ли?

Просто у облачков такое понимание что перед рандомом надо еще протестить в гринд режиме а то у нас хейтеров совсем кукушку сорвет и ситуация станет непредсказуемой

Изменено пользователем zoom067
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 03:45:27 пользователь Knightbruder сказал:

* Насчет изменений видимости кораблей подводной лодкой полный бред потому как вы из ПЛ просто сделаете недоэсминец и всё... это точно руина. Как же гидроакустик субмарин "...-слышу шум винтов"? ПЛ сейчас итак лопается от чиха, а с этими замечательными изменениями в пользу "наныли" ПЛ теперь еще и знать не будет куда ей всплывать, когда причем хочется отметить только с предельной глубины ибо выше её будет видеть ГАП , авианосец ...

  Вы донерфились уже, что ПЛ не дамажит (до 100к наковырять это редкость против "ботов") , светится от всего АВ спокойно на глубине видит(небольшой), так теперь еще и видеть никого не будет, а то что будет увидит и эсм. Так тогда вообще зачем ПЛ в таком ключе?

* Не туда вы заворачиваете с ПЛ !!!

Нытье "подводника" - БЕСЦЕННО, ибо дает +300% к хорошему настроению!)

Правильно разработчики нерфят ПЛ (нужно еще), ибо на них настолько просто делать больно, что даже авики пролетают! У нас не "Ворлд оф ПЛ".

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
7 484 боя
В 08.11.2021 в 16:54:40 пользователь Eropka3awekaH сказал:

Я как *** должен подплыть достаточно близко к подлодке, чтоб скинуть на нее бомбы. Скинуть бомбы это просто нажать кнопку, дальше от меня ничего не зависит. И как-то так получается, что я за два сброса не убиваю подлодку. Нужно стоять и ждать пока перезарядится. А подлодка меня светит, другие корабли в меня стреляют. Да гори она огнем, я лучше пойду поубиваю нормальные ко

А ещё весело, когда скидываешь бомбы на эсме, или авиаудар на кр или лк, и пока эти бомбы будут доходить до цели, пл быстренько уйдет на самое дно, эти бомбы не произведут никакого эффекта. Потом она всплывает обратно, откидывает по тебе веер торпед, а ты ведь рядом где-то крутишься, чтоб её убить, соответственно не сможешь особо от торпед тех увернуться. И она отправляет тебя в порт. Круто. "Люблю" пл.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 105 боёв
В 09.11.2021 в 16:22:18 пользователь Victor36 сказал:

кто неимеет понятия об трагедии 7 декабря 1941 года.

Ну, таким просто пиу-пиу, им вобще ничего не интиресно, длядушижи:crab:и пенное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
7 484 боя
В 08.11.2021 в 18:36:43 пользователь XAPOH117 сказал:

Но сколько можно резать Сталинград

Ну, видимо достаточное количество игроков с более низкой статистикой накопили таки стали на Сталинград, и теперь его урезают под формат прокачиваемых кораблей, чтоб не имбовали на нём в рандоме сильно) а так как берут как первый корабль именно его, то сталь в таком случае несколько обесценивается. У меня вот был выбор взять Рагнар или Сталинград. Выбрал сталика, потому что это ж Сталинград, все дела. А его нерфят

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 204
Участник, Коллекционер
698 публикаций
Сегодня в 11:28:17 пользователь kramolnik88 сказал:

Ну, видимо достаточное количество игроков с более низкой статистикой накопили таки стали на Сталинград, и теперь его урезают под формат прокачиваемых кораблей, чтоб не имбовали на нём в рандоме сильно) а так как берут как первый корабль именно его, то сталь в таком случае несколько обесценивается. У меня вот был выбор взять Рагнар или Сталинград. Выбрал сталика, потому что это ж Сталинград, все дела. А его нерфят

У меня накоплено стали на половину "Сталинграда", да и то с купоном. Надеюсь только на то, что пока коплю ресурс, его апнут, так как я одиночка и копить еще очень долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×