Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.10. Суперкорабли

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
253 публикации

Поиграл я тут не давно (правда это было 6 утра мск) и даже в это время были ПЛ дискомфорта они особо мне не доставили( наверно не успели, меня слили в порт:Smile_Default:) но я категорически против ПЛ в СБ, в отдельном режиме да, например конвой для них самое то ( лично моё мнение оно может не совпадать с мнением игроков и администрации)

Изменено пользователем anonym_v9rpxp3S47hW
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 451
[LESTA]
Pазработчик
1 366 публикаций
2 854 боя
Сегодня в 15:02:02 пользователь Agnitus сказал:

Скажите, @GeneralPunk_WG, в свете обновления графики антенны радаров Ямато с заставки приварили уже к "ушам" дальномера? А то сам-то я не знаю в какой отдел вопрос следует задавать, а Вам изнутри виднее.

Я узнаю это так же как и вы, с выходом обновления =)

Сегодня в 15:34:27 пользователь BlackRaiDe сказал:

обратите, пожалуйста, внимание на эту проблему и может как-то со своей стороны попросите z1ooo заняться оранжевым сайтом. А то ему в последнее время совсем плохо. То бои не засчитываются, то их результаты не достоверны

Зло знает об этих проблемах. К сожалению темпы их решения зависят не от него =(

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
[JAGER]
Участник
7 756 публикаций
26 275 боёв
Сегодня в 15:53:37 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

например конвой для них самое то

Ровно как и для эсминцев. Очень интересно будет ботов охранять.

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 542 боя
Сегодня в 09:44:09 пользователь artemon749 сказал:

Я сразу понял, что по части авиков вы ещё "зелёный".

Во-первых, советская ветка самая слабая среди всех - достаточно бегло сравнить ТТХ.

Во-вторых, Чкалов - не типичный представитель ветки, его ТТХ весьма отличаются от Победы.

Смотрите, чтобы вам потом не плеваться.

Хотите авики - начните с британцев.

Я не ищу "Имба-корабли", чтобы всех нагибать с одного тычка. Мне нравятся вещи с нестандартным геймплеем, таким например много лет назад только появившись был Атланта. В нее "могли" процентов 10, а это один из моих любимых кораблей, где сыграна куча боев и выбивались кракены. Таковым стал и Чкалов. Непривычные механики и веселый геймплей, что еще нужно от игры, в которой я тусуюсь со времен ЗБТ? ) 

После того как авики сделал авиасимом вместо стратегии -  я на них перестал играть почти, только Чкалов и вернул мой интерес. Не понравятся советы - да и не буду на них играть, делов то, кораблей в порту хватает.

Изменено пользователем BarsRDT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 449 боёв
Сегодня в 16:45:04 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ровно как и для эсминцев. Очень интересно будет ботов охранять.

вы сейчас серьёзно? В конвой играли, когда режим был?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
[JAGER]
Участник
7 756 публикаций
26 275 боёв
Сегодня в 16:54:22 пользователь Alexahiks сказал:

вы сейчас серьёзно? В конвой играли, когда режим был?

Серьезно. Немного играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 11:53:00 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Этими подлодками/эсминцами управляют такие же люди/игроки, как и вы. Непонятно, почему вы ставите свои интересы выше их. 

А вот здесь на самом деле очень интересный вопрос затрагивается.

С одной стороны - мы имеем линкоры, которые максимально негативно относятся в подводным лодкам, поскольку пока эта лодка не начинает ошибаться, то её мега-стелс + чудо-торпеды делают жизнь линкора на передовой максимально некомфортной, отбивая любое желание агрессивной игры(причём не только самой цели, поскольку я был жертвой охрененной ситуации, когда подводка торпеды пускала не в меня, целью наведения был не я, но торпа, пытающаяся отманеврировать в цель промазала, но в итоге приплыла в меня! Хотя изначально даже в теории не должна была меня зацепить). Просто тупо ситуация из боя: к точке подходит Сталинград, прожимает радар, ничего не видно, заходит на точку и тут же посреди точку всплывает чудо-лодка! Теоретическое нахождение лодки на фланге, при наличии там более-менее больших сил противника, отбивает всё желании играть агрессивно и превращает бой в унылое сидение за островами в тылу, потому что единственный способ как-то засветить лодку - подставиться под неё и под фокус противника одновременно.

С другой же стороны - мы имеем интерес капитана лодки к скрытным переходам. Когда можно пройти под носом у эсминцев, линкоров, крейсеров и даже авика, вовремя заныривая и выходя на удачный ракурс атаки. Выверять дистанцию, обходить крупные корабли, угадывать где эсминец, чтобы не напороться на него, нырять под самолётами авика, читерить, проходя точку под водой, не паля себя на ней - при наличии желания к такому геймплею, это более чем интересное занятие. Категорически нельзя это отрицать.

Но как совместить несовместимое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
[JAGER]
Участник
7 756 публикаций
26 275 боёв
Сегодня в 17:14:31 пользователь felix_the_bat сказал:

угадывать где эсминец, чтобы не напороться на него

Угу, очень интересно угадывать, когда эсминцу или крейсеру с перком ничего угадывать не надо...

Сегодня в 17:14:31 пользователь felix_the_bat сказал:

выходя на удачный ракурс атаки

От которой цель уворачивается, потому что ее предупреждают об атаке заранее...

  • Плюс 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 17:18:20 пользователь Panzer_krabe сказал:

Угу, очень интересно угадывать, когда эсминцу или крейсеру с перком ничего угадывать не надо...

Кстати согласен! А наиболее пострадавшие линкоры вообще крайне "вовремя" лишили пеленгации. Перк далеко не входящий в топы билдов ЛК, но на нескольких кораблях у меня он был, потому что я не видел реальной пользы от других, а вот знать где ближайший треугольник - было крайне полезно. А вот теперь казалось бы и повод есть задуматься о расширении его применения, но нет, перк давно убран.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
Участник, Коллекционер
737 публикаций

У меня такой вопрос к разработчикам, а что случилось со 2-й веткой немецких линкоров, почему ее в другом патче введут? Вроде осталось только десятку ввести, остальные потестили в раннем доступе, может какие нюансы с их вводом. Вроде они и не переапаны, не имбы, и отрицательных эмоций не вызывают. Что с ними не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 17:39:51 пользователь KVARTALEC сказал:

а что случилось со 2-й веткой немецких линкоров, почему ее в другом патче введут

Так всегда же (последнее время) 2 патча вводят. Первый патч - "ранний доступ", второй патч - бессмысленная активность схожая по тематике с веткой, третий патч - ввод для всех.

Советские авики вон вообще забыли на целый патч, вместо рандомной активности для авиков советов - ввели немецкие ЛК и все движухи про них, и ветка тупо тухла забытая всеми целый патч в ожидании ввода.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
[JAGER]
Участник
7 756 публикаций
26 275 боёв
Сегодня в 17:30:10 пользователь felix_the_bat сказал:

Кстати согласен! А наиболее пострадавшие линкоры вообще крайне "вовремя" лишили пеленгации. Перк далеко не входящий в топы билдов ЛК, но на нескольких кораблях у меня он был, потому что я не видел реальной пользы от других, а вот знать где ближайший треугольник - было крайне полезно. А вот теперь казалось бы и повод есть задуматься о расширении его применения, но нет, перк давно убран.

Линкор же не будет гоняться за подлодкой. А о направлении пуска заботливо предупреждает индикатор. так что подлодки тут не при чем.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 18:21:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Линкор же не будет гоняться за подлодкой.

Ну гоняться, не гоняться, но информация что, условно, с центра Двух братьев на тебя что-то ползёт - может быть редкостно ценной

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
[JAGER]
Участник
7 756 публикаций
26 275 боёв
Сегодня в 18:27:35 пользователь felix_the_bat сказал:

Ну гоняться, не гоняться, но информация что, условно, с центра Двух братьев на тебя что-то ползёт - может быть редкостно ценной

Согласен, информация вредной не бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[DEST]
Участник
198 публикаций
25 919 боёв

о девятках вспомнили, и то радует...тип боя, правда, на любителя,  но зато не заскучаешь :Smile_playing:

Изменено пользователем hoock_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 442 боя

да ладно вам завтра выйдет обнова вот тогда и поговорим пощупав новенькое,в принципе эта обнова будет самой продуктивной ведь смотрите нас ждет целых три премиумных корабля которые можно получить играя ну и режимы игры для тех кому скучно вводят так что все будет офигенно главное не тонуть раньше времени а утопки не имба кстати топить можно жаль только вот авианосцев обделили этой возможностью сам пробовал штурмовиками.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
15 762 боя
Сегодня в 17:39:51 пользователь KVARTALEC сказал:

У меня такой вопрос к разработчикам, а что случилось со 2-й веткой немецких линкоров, почему ее в другом патче введут? Вроде осталось только десятку ввести, остальные потестили в раннем доступе, может какие нюансы с их вводом. Вроде они и не переапаны, не имбы, и отрицательных эмоций не вызывают. Что с ними не так?

Хотелось бы добавить ещё к Вашему вопросу и свой, почему линейные немецкие крейсера имеют ограниченное количество аварийных команд при ПЛ, которые вынужденно заставляют прожимать данную команду, чтобы не получить урон. Поиграл на советских лк, крайне было неприятно, с немецкими тоже самое? Я так понимаю согласованности отделов нет! 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 20:13:48 пользователь Slamy сказал:

Грабят игроков,cтоимость камуфляжей увеличили почти в 4 раза,убрали ускоренную перезарядку.Мы что теперь всё время должны без серебра сидеть даже с премиумными кораблями и у вас покупать?А что делать старым игрокам в игре, качать шестые корабли?Добавили бы корабли одинадцтого уровня, а не всякую живность которая будет нагружать графическую карту.Ничего хорошего в этом обновлении нет.

Не в 4 раза а в 3.

И 22к серебра за камо это ж копейки. У меня все корабли перманентно в камуфляж "Тип 5" наряжены (что так же стоит 22к) и как-то не испытываю нехватки серебра совсем.

По факту Тип 1, Тип 2 и Тип 5 просто приравняли по ТТХ и цене, дав возможность выбирать камуфляжи. А то один сплошной Тип 5, например, может приедаться

Сегодня в 20:21:28 пользователь Robout_Guilliman сказал:

Хотелось бы добавить ещё к Вашему вопросу и свой, почему линейные немецкие крейсера имеют ограниченное количество аварийных команд при ПЛ, которые вынужденно заставляют прожимать данную команду

Продумывайте на перед использование команды, предполагая зону действия подлодки противника и не жмите её попусту при первом же попадании сонаром или при первом же пожаре. Можете еще перк взять на увеличение количества аварийных команд

Изменено пользователем BlackRaiDe
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[13FRI]
Участник
28 публикаций
29 922 боя
Сегодня в 15:53:00 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Этими подлодками/эсминцами управляют такие же люди/игроки, как и вы. Непонятно, почему вы ставите свои интересы выше их. 
Нам очень приятно, что вам нравится наша игра, и конечно мы благодарны за приобретение премиумной техники и аккаунта.
Однако, не стоит подменять понятия, вы нам не «дарите» (как вы написали) деньги, а открываете доступ к дополнительному игровому контенту, которым пользуетесь и, надеюсь, получаете от этого удовольствие. Хоть игра к этому и не обязывает, у нас очень много бесплатной техники.
Конечно, «подарил Вам и Вашим коллегам не малую сумму реальных денег» - звучит очень драматично, но не является истиной. Я и мои коллеги от вас не получили ни одного подарка. 
 

Тоже очень люблю Schlieffen, очень фановый корабль, и ни разу не оказывался в той ситуации, что вы описали, да ему это и не нужно. Schlieffen отправляется на дно от пары удачных залпов в борт, так как он очень хорошо впитывает урон и не прощает ошибок. Если с вами в бою игроки, которые знают? Как играть против него, подлодки не ваша основная проблема, они до вас просто не успеют дойти.
4 эсма, 2 ПЛ, и 1 АВ - любимая страшилка на ночь, но достаточно редкая. Я согласен, ситуация неприятная, но это скорее исключение, нежели правило.
Я с таким ни разу не сталкивался, просто не везло. И мы плавно подходим к вашему вопросу по поводу, играю ли я в корабли. Да играю, почти каждый день, и с основного и пресс-аккаунта, для теста техники.
Наличие же авианосца, вам как любителю ЛК, должно быть только на руку, он дает ранний свет и вы можете отработать с длинной дистанции. 

Я с пониманием отношусь к людям, которые сторонники мнения, что лучше ничего не менять, но хочу вас разочаровать - этого не будет.

Игра не стоит на месте и последний KOTS тому главное свидетельство, появление в бою нидерландских крейсеров ощутимо изменило тактики и зрелищность игры. Если в бою есть хотя бы один GoudenLeeuw, линкоровод, допустим на Кремле, десять раз подумает поджиматься ли ему под остров и вливать дамаг с выключенным двигателем или все же маневрировать, чтоб не получить по шапке Авиаударом.

Мне кажется вы склонны к преувеличениям и драматическим пассажам, это касается ваших слов об уходе из игры, про «треш» который «творится», да и премиумной техники у вас не больше 40, даже не 40. Нам будет очень жаль если вы перестанете играть в нашу игру. Но, если вы нашли для себя что-то более интересное, можно только за вас порадоваться и задуматься, где мы можем стать лучше.

Изменения это нормально, а над их качеством мы ведем регулярную работу и благодарны вам (всем нашим игрокам) за помощь. 

Есть такая игра шахматы, не помню в ней изменений, и играю в неё почаще чем в корабли,меняете игру оставьте режим "классика" И увидите сколько людей будет играть в ваши изменения,  и сравнивать Рэндом с Котсом неправильно. 

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
15 762 боя
Сегодня в 19:22:31 пользователь BlackRaiDe сказал:

Не в 4 раза а в 3.

И 22к серебра за камо это ж копейки. У меня все корабли перманентно в камуфляж "Тип 5" наряжены (что так же стоит 22к) и как-то не испытываю нехватки серебра совсем.

По факту Тип 1, Тип 2 и Тип 5 просто приравняли по ТТХ и цене, дав возможность выбирать камуфляжи. А то один сплошной Тип 5, например, может приедаться

Продумывайте на перед использование команды, предполагая зону действия подлодки противника и не жмите её попусту при первом же попадании сонаром. Можете еще перк взять на увеличение количества аварийных команд

Аварийных команд максимум 5, не забываем, что помимо ПЛ, есть эсминцы (торпеды), крейсера и лк, стреляющие фугасами, снова применяю команду. Как можно распланировать использование команды. Напоминаю также о таком сетапе, как авик, 4 эсминца и 2 ПЛ. Хотелось бы увидеть Ваш профессионализм игры с ними! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×