Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.10] Гонка вооружений

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций
13 192 боя

отстойный режим, согласен с частью ораторов. Лишняя трата времени - как в плане домага, так и в плане остальных "плюшек". Реально - гонка, в смысле гонево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 00:15:53 пользователь Robout_Guilliman сказал:

Вынужден с Вами согласиться, будто свежий глоток воздуха данный режим, играешь себе в удовольствие, поражение, ну и ладно, не беда, а самый приятный плюс в том, что могу прокачать дорогие во всём девятки и само собой выкачать 10 без рандома! Спасибо разработчикам, что вернули подобное, как генеральное сражение!!! 

Бои в статистику не идут потому что. Проиграл - ну и ладно, потратил 5 минут, но это ни на что не повлияло и нигде не отложилось. Негатива по-минимуму по сравнению с рандомом.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 192 боя
Сегодня в 23:25:26 пользователь Murz сказал:

Бои в статистику не идут потому что. Проиграл - ну и ладно, потратил 5 минут, но это ни на что не повлияло и нигде не отложилось. Негатива по-минимуму по сравнению с рандомом.

 

Для этого существуют коопы. Негатива вообще - 0%, поскольку с ботами оч. всё позитивно)))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 00:25:26 пользователь Murz сказал:

Бои в статистику не идут потому что. Проиграл - ну и ладно, потратил 5 минут, но это ни на что не повлияло и нигде не отложилось. Негатива по-минимуму по сравнению с рандомом.

 

Вас никто не заставляет играть, нравится рандом, он всегда открыт с авиком, 2 ПЛ и 4 эсмами и влияет на статистику, то есть результаты сохранились! А мне важно, как и многим, это веселье, которое там есть, негатив будет, только если сломя голову бежать за захватом улучшения на кр или лк (а и лк в свою очередь держится на нужном расстоянии, поддерживая команду, а не у синий линии), Вы сразу станете целью многих, но грамотно сыграв на эсминце, уточняю грамотно, не на дамаг, а на улучшения команды, это что-то становится. А также Вам никто не запрещал играть в отряде. И снова не забываем, этот режим никого не заставляет играть насильно, есть другие режимы боя, каждый вправе выбирать себе по вкусу! 

Изменено пользователем Robout_Guilliman
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 14.11.2021 в 00:15:53 пользователь Robout_Guilliman сказал:

Вынужден с Вами согласиться, будто свежий глоток воздуха данный режим, играешь себе в удовольствие, поражение, ну и ладно, не беда, а самый приятный плюс в том, что могу прокачать дорогие во всём девятки и само собой выкачать 10 без рандома! Спасибо разработчикам, что вернули подобное, как генеральное сражение!!! 

Что-то больно Вы многим недовольны, для Вас сделали режим не влияющий на общую статистику, играете без ПЛ, прошу Вас быть менее требовательным! 

А эти циферки кому то еще важны кроме остатков смайлов или мэд;жиков?

 

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
Задвоение сообщения.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Мне ГВ как отдельный режим понравился, есть свои плюсы и главный ПЛЮС, в ГВ не ПЛ.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
В 14.11.2021 в 00:55:08 пользователь Mouse_1976 сказал:

А эти циферки кому то еще важны кроме остатков смайлов или мэд;жиков?

Да, важны, сразу видно адекват или нет! 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата отредактированного сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Раньше мне этот режим не нравился, так как ни какой тактики, все льются на захватах и т.д, забираю свои слова обратно, теперь я в него только и играю, так как в нем нет пл, редко авики и бои идут в среднем 10 мин) в общем где нет пл, я играю с удовольствием) спасибо режиму, в котором нет этого убого геймплэя 4 эсма, 2 пл и авик))

Изменено пользователем Amur_2202
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 10.11.2021 в 09:31:43 пользователь igor5let сказал:

Задачу на супержетоны - явно "дед западло" придумал. 500 чистого в коопе на 10-ках, это зачот. "Астрологи объявили неделю эсминцев" (с)

Как только появятся ранги - можно будет сбивать и там. Но придётся подождать. На Марсо прекрасно всё сбивается и даже в плюс по серебру.

В 10.11.2021 в 10:33:30 пользователь Linegiv63 сказал:

500 чистого  это только рано утром реально выполнить.

На эсме лехко.

В 10.11.2021 в 21:25:17 пользователь Hans012 сказал:

Скучновая гонка. Хочется какого-то более активного боя, а все играют как в рандоме: линкоры сейвятся, эсмы упарываются и дохнут друг об друга. Наличие бонусов как-то и не чувствуется. Не вижу смысла это вводить в рандом, так как это может сломать привычный баланс и игровую логику. С другой стороны, в рандоме будут подлодки и суперкорабли, так что уже в принципе про игровую логику наверное можно и не вспоминать. Надеюсь будут оставться какие-то режимы в которых можно будет оттдохнуть от всего этого разнообразия 

Когда в КБ был сезон гонки - там был смысл, ибо в КБ есть координация действий команды, причём оперативная. А рандомный состав без связи вообще не стыкуется с этим, вы правы.

суперкорабли же будут в рангах только. Ну и в коопе можно пробовать, вот только я не понял зачем. 

В 11.11.2021 в 07:45:46 пользователь Katyaoveskina сказал:

По сравнению с рандомом бои показались бодрее.

Бои бодрее, да, а смысла меньше :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 07:22:44 пользователь Aztec21 сказал:

На эсме лехко.

Ну не легко, можно но не всегда. Конкуренция большая, часто вообще ни одного лк нет, одни кр и эсм. То такое. Рано утром, когда народа  мало, то в союзниках 1-2 человека, то тогда и больше настругать можно)) И даже пофармить. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 077 боёв
Сегодня в 00:15:53 пользователь Robout_Guilliman сказал:

Что-то больно Вы многим недовольны

Ну да. Проблемы?

 

Сегодня в 00:15:53 пользователь Robout_Guilliman сказал:

для Вас сделали режим не влияющий на общую статистику, играете без ПЛ, прошу Вас быть менее требовательным! 

По обоим пунктам, безразлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Граждане создатели, когда по четыре эсминца в команде, это уже норма, когда по пять, досадное недоразумение, по шесть - было уже раза четыре, но вот когда по СЕМЬ ... , все дружно писали в чате, а почему не по 12-ть.?

 

P.S. Может как то, чего то, нужно подкрутить в правильную сторону?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
В 14.11.2021 в 11:01:37 пользователь Graber_71_rus сказал:

Ну да. Проблемы?

 

По обоим пунктам, безразлично.

Вот такое безразличие приводит к тому, что многие ошибки, которые есть в игре не говорят, а разработчики и не раз просили об этом, для улучшения данной игры... Негатива много, но и не стоит забывать и о положительном. А в этой игре есть и минусы, и плюсы! Реагируем проще воины ирового мира !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 14.11.2021 в 22:30:47 пользователь SKC34 сказал:

Граждане создатели, когда по четыре эсминца в команде, это уже норма, когда по пять, досадное недоразумение, по шесть - было уже раза четыре, но вот когда по СЕМЬ ... , все дружно писали в чате, а почему не по 12-ть.?

Что-то мне подсказывает, что я участвовал в этом бою) Повторю свой комментарий. Что поделать, если игроки предпочитают эсминцы другим классам. Насильно заставлять взять в этот режим линкор/крейсер? Вот ты выбрал Шиму, а мы принудительно поменяем тебе выбранную Шиму на Ямату. Разве так будет лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 077 боёв
Сегодня в 14:21:26 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

а мы принудительно поменяем тебе выбранную Шиму на Ямату. Разве так будет лучше?

Если Яматы нет в порту?

Было бы занятно...

 

Даже возможны варианты реализации.

 

Самое простое, уведомление о перегрузке очереди, и предложении взять корабль другого класса, либо ожидать дольше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:40:00 пользователь Graber_71_rus сказал:

Самое простое, уведомление о перегрузке очереди, и предложении взять корабль другого класса, либо ожидать дольше.

 

Неплохая мысль и реализовать не сложно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв
Сегодня в 14:21:26 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Что-то мне подсказывает, что я участвовал в этом бою) Повторю свой комментарий. Что поделать, если игроки предпочитают эсминцы другим классам. Насильно заставлять взять в этот режим линкор/крейсер? Вот ты выбрал Шиму, а мы принудительно поменяем тебе выбранную Шиму на Ямату. Разве так будет лучше?

Т.е. вариант ограничения кол-ва определённых классов не рассматривается? Только принудительно заменить?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 17:50:12 пользователь Buratil сказал:

Т.е. вариант ограничения кол-ва определённых классов не рассматривается? Только принудительно заменить?:Smile_facepalm:

Ограничение есть и в настоящий момент. Если Вы смотрели видео о матчмейкере, то должны знать, что существует общее ограничение в четыре эсминца на команду, которое может смягчаться в случае слишком долгого ожидания боя первым игроком в очереди. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 14:21:26 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Что-то мне подсказывает, что я участвовал в этом бою) Повторю свой комментарий. Что поделать, если игроки предпочитают эсминцы другим классам. Насильно заставлять взять в этот режим линкор/крейсер? Вот ты выбрал Шиму, а мы принудительно поменяем тебе выбранную Шиму на Ямату. Разве так будет лучше?

Если будут принудительно менять...Такого никогда не будет и не должно. Принудительно, только бы разработчики не видели. А то, оооо идея, давайте менять корабли на другие, которые есть в порту (10 лвл), а то, что-то много эсминцев!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×