Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.10] Гонка вооружений

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

Если собрались это вводить в рандом, дайте настройку отключить.

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв

Играл первый раз. На удивление неплохой режим. Принципиальной разницы с рандомом не заметил. Ну есть бонусы или нет - упоранты и бортоходы всё равно никуда не делись.

 

Но, по ощущениям, в среднем, бои длятся дольше, а значит есть больше времени пострелять, опять же за счёт бонусов хилок, можно больше настрелять, получить больше опыта и кредитов.

 

Ещё понравился баланс очков, даже не страшно использовать все спец.сигналы, т.к. даже при сливе почти всех союзников, очки не закончатся, т.е. что-то настрелять в любом случае можно успеть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 367 боёв
Сегодня в 10:46:20 пользователь BlackPollock сказал:

Я наоборот считаю, чем больше механик, тем интереснее. В чем прикол стоять на линкоре и перестреливаться с таким же линкором? Это интересно несколько раз, а после надоедает. Вот нам и вводят всякие точки, усиления , авиа удары. В этом интерес этих режимов, нет стоялова. Кто взял точку, усиление, тот чуть завладел преимуществом. А кто не желает, ну пускай страдают. Хотя я прекрасно понимаю, не все понимают, как в это играть.

Я, в свою очередь, тоже вас понимаю. Вам хочется разнообразия именно в виде новых механик. Мне же достаточно разнообразия в тактике обычного Случайного боя. И кстати, играя на линкоре, вовсе не обязательно стоять и перестреливаться с другим линкором. В игре множество кораблей на любой вкус. И даже в рамках одного класса хватает разнообразия тактик. Я просто не понимаю, зачем всё это новое "разнообразие" вводить в обязаловку? Ведь если будет достаточно игроков, желающих освоить новые механики, новые режимы могут процветать сами по себе. Зачем всех "заставлять" играть в них? Ведь если ввести ГВ в рандом, это уже будет именно насильно навязанный режим. И тут фраза "вас никто не заставляет", которую периодически мы видим на форуме, будет звучать, как "не хотите ГВ - не играйте в игру".

Вот кстати, есть в игре кооперативный бой и операции. И в них хватает игроков. И многим они нравятся. Я, к сожалению, пропустил режим "конвой", но, думаю, он тоже был неплох. Есть ещё "Неравный бой". Всё это очень интересно. И всё это не обязательно вводить в рандом. Просто сделать множество разных режимов на любой вкус. И всем будет здорово! Хотите играть - играйте, не хотите - не играйте.

 

P.S.: к слову, я нормально отношусь к типу боя "Эпицентр" и такой механике, как "Циклон". Так что, я не ультра-консерватор :)))

Изменено пользователем mesosaurus
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[ZERO]
Участник
325 публикаций
14 839 боёв
Сегодня в 16:54:35 пользователь mesosaurus сказал:

Ведь если ввести ГВ в рандом, это уже будет именно насильно навязанный режим. И тут фраза "вас никто не заставляет", которую периодически мы видим на форуме, будет звучать, как "не хотите ГВ - не играйте в игру".

Ну тут можно согласиться. Разные типы боя игру не испортят. Но разработка боиться очередей и загрузку серверов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[100GR]
Участник
664 публикации
20 581 бой
Сегодня в 11:53:40 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Играл первый раз. На удивление неплохой режим. Принципиальной разницы с рандомом не заметил. Ну есть бонусы или нет - упоранты и бортоходы всё равно никуда не делись.

 

Но, по ощущениям, в среднем, бои длятся дольше, а значит есть больше времени пострелять, опять же за счёт бонусов хилок, можно больше настрелять, получить больше опыта и кредитов.

 

Ещё понравился баланс очков, даже не страшно использовать все спец.сигналы, т.к. даже при сливе почти всех союзников, очки не закончатся, т.е. что-то настрелять в любом случае можно успеть.

    Полностью согласен,чётко описана вся суть режима,очень хорошо фармится опыт и кредиты,КМК,на прем 9 самое оно.

И не стоит забывать-сейчас это экспериментальный режим,отдельный,в статистику не идёт,люди в нём катают,мягко говоря,не совсем так,как будут катать,когда он станет частью случайных боёв.Ну право слово,он никак не хуже эпицентра,ИМХО естественно.Возможно я предвзят,но сейчас это просто манна небесная для меня, 10 не открытых 10-к,только его и буду катать.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 256 публикаций
28 727 боёв
В 10.11.2021 в 09:47:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

Вот новость:

Написали: "Звезду можно получить во всех типах боя, кроме тренировочных."

Исправьте: кроме тренировочных и Гонки вооружений.

 

Сыграл сегодня в отряде с соклановцем в Гонке вооружений - звезду отряда не дали!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 09:36:31 пользователь mesosaurus сказал:

даже если авика в бою нет - откуда самолёты взлетели?

В СССР при отсутствии авианосцев существовала морская авиация. С прибрежных аэродромов взлетали. Так что "авиаудар" всё-таки меньшая "дичь", чем ГВ.

 

Сегодня в 09:46:20 пользователь BlackPollock сказал:

Кто взял точку, усиление, тот чуть завладел преимуществом.

Кто научился стрелять, брать правильное упреждение, выставлять правильно "ромб", осознал, как правильно пользоваться "фишками" своего корабля , тот завладел преимуществом. Может так надо?

Сегодня в 09:36:31 пользователь mesosaurus сказал:

И я с удовольствием играл бы в него, если бы он был постоянно доступен именно как отдельный режим.

Я бы ни ногой в это вот самое Г.В.. , поэтому тем более за отдельный режим! 

Изменено пользователем St_Kirov
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 367 боёв
Сегодня в 15:46:48 пользователь St_Kirov сказал:

В СССР при отсутствии авианосцев существовала морская авиация. С прибрежных аэродромов взлетали. Так что "авиаудар" всё-таки меньшая "дичь", чем ГВ.

В нашей игре нет прибрежных аэродромов. Поэтому, на мой субъективный взгляд, механика авиаудара высосана из пальца только для придания этакой "фишки" голландцам. У других же наций такого расходника нет (да и не нужен он).

Сегодня в 15:46:48 пользователь St_Kirov сказал:

Я бы ни ногой в это вот самое Г.В.. , поэтому тем более за отдельный режим! 

В моём сообщении было написано, что я с удовольствием играл бы в "Большую охоту/Ключевой бой/Сумеречный бой", будь он в отдельном режиме. Играть в ГВ у меня тоже большого желания нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 15:56:18 пользователь mesosaurus сказал:

В нашей игре нет прибрежных аэродромов.

Да ладно - нет! Лично видел на нескольких островах взлётные полосы!:cap_wander:

Изменено пользователем St_Kirov
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
5 848 боёв

Жаль,игра нравилась тем,что был баланс между аркадой и симулятором. А про волшебство игры поинтересней есть.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Мое мнение. Лучше верните бастионы в рандом. Я по ним действительно скучаю. Ничего против гонки вооружений не имею. Но считаю, что вводить их в случайные бои это лишнее. Отдельным режимом эта гонка смотрится гораздо лучше.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

По графике, в рандоме все нормально, в данном режиме фризит на тех же настройках, видимо иконки и парашуты много требуют ресурсов.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 11.11.2021 в 10:45:46 пользователь Katyaoveskina сказал:

По сравнению с рандомом бои показались бодрее. Люди действительно не ленятся идти вперед чтобы собирать бонусы. А когда появлялась точка на ней были вполне веселые зарубы.В целом режим понравился. :cap_like:

Это пока они отдельным режимом. В рандоме же народ будет беречь свои кораблики и вперёд намного меньше лезть и будет опять токсичность.

А в остальном согласен с вами. Весёлый режим, но только если будет отдельный. Сам там докачиваю 3 эсминца, иногда экспериментирую в бою. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 01:11:57 пользователь Linegiv63 сказал:

Это пока они отдельным режимом. В рандоме же народ будет беречь свои кораблики и вперёд намного меньше лезть и будет опять токсичность.

А в остальном согласен с вами. Весёлый режим, но только если будет отдельный. Сам там докачиваю 3 эсминца, иногда экспериментирую в бою. 

Кто куда здесь лезет? Товарисч, Вы о чем? Эсминцы разве что за бафами для кораблей, да и то не все. ЛК до конца боя стоят не месте и стрелькают.
Смотришь - остаток ХП у своего корабля, ну 10-20% при появлении круга. Зато фуловые ЛК катаются по 1-2 и 9-10 линиям, в центр никто не спешит.
Сколько я уже здесь так боев проиграл, в финалочке, из-за таких ХПсберегателей....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 05:03:45 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Кто куда здесь лезет? Товарисч, Вы о чем? Эсминцы разве что за бафами для кораблей, да и то не все. ЛК до конца боя стоят не месте и стрелькают.
Смотришь - остаток ХП у своего корабля, ну 10-20% при появлении круга. Зато фуловые ЛК катаются по 1-2 и 9-10 линиям, в центр никто не спешит.
Сколько я уже здесь так боев проиграл, в финалочке, из-за таких ХПсберегателей....

Ну бои разные бывают. Вчера у меня норм были, весёленькие и с дамагом и победами. А сегодня всё как вы написали, лк стоят, чего то ждут, кр с рлс их лезут и светят, наши за островочками. Плюнул , выключил игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 985
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
36 790 боёв

Я не против добавления ГВ в рандом но с одним условием-пусть он выпадает как карта океан!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
615
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 492 боя
Сегодня в 15:19:02 пользователь Colador сказал:

Я не против добавления ГВ в рандом но с одним условием-пусть он выпадает как карта океан!

Да не, нужно оставить этот режим как он есть сейчас, чтобы можно было кораблики прокачивать, ведь там все по взрослому и сера сыплется и контейнеры и опыт копится, кроме достижений по моему.

А кому и скилуху потренировать, ведь в статистику данные не идут, да и кому от рандома просто отдохнуть.

Я думаю нормально будет этот режим оставить отдельным, как он есть сейчас, не вводить его в случайные бои.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 023 боя

 

Скрытый текст

shot-21_11.10_22_26.15-0366.thumb.jpg.4f9315ab334e44c2953e46ebf4b57117.jpg

мне нравится этот режим, но очень не нравятся такие сетапы, я пришёл из рандома чтоб не видеть такое

 

Скрытый текст

shot-21_11.10_20_20.16-0355.thumb.jpg.bd37ac4ab85cb5b72f2ccc8be232a9f0.jpgshot-21_11.10_19_45.55-0952.thumb.jpg.4ef3d5687c6ef21a3711406719f987f3.jpg

 

 

 

 

Скрытый текст

Да. Первый скриншот с рандома. Поскольку играть с таким количеством треуголок не комфортно, пошли в новый, без самотопок. Ок, сказала игра, наверное им было мало эсмов111 добавлюка я ещё.

 

Сегодня в 08:11:13 пользователь Zeptop сказал:

Да не, нужно оставить этот режим как он есть сейчас, чтобы можно было кораблики прокачивать, ведь там все по взрослому и сера сыплется и контейнеры и опыт копится, кроме достижений по моему.

А кому и скилуху потренировать, ведь в статистику данные не идут, да и кому от рандома просто отдохнуть.

Я думаю нормально будет этот режим оставить отдельным, как он есть сейчас, не вводить его в случайные бои.  

Достижения оттуда считало в задачи 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×