Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerPups

Новогодние снежинки

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Есть простой вариант сделать снежинки для премов 2-4 уровня с меньшим бонусом чем для 5. 

Самый простой вариант и самый незатратный (наверно).

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 16:01:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Спасибо за понимание =) 
Я изучу дополнительно планы на праздники, но даже с того времени у нас сильно поменялся подход, и мы устраиваем много дополнительных активностей и ивентов.

а снежинки на премах 2-4 уровня врядл ли помешают доп. активностям и ивентам-ибо они для кораблей 5-10 уровня. 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:03:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вот к примеру, запущу я эту активность на эти выходные, а у нас стальная волна... и что делать тем у кого время на выполнения всех этих БЗ нерезиновое?
Правильно! Идти на форум и возмущаться:cap_haloween:

Точно! Я всегда так и делаю.:Smile_honoring:

Сегодня в 15:54:52 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

какие бы вы хотели видеть награды и условия?

Хочу гонку вооружений на лоу-левелах. Бои там мясные, а от этого скоротечные, а в гонке хотя бы хэпэшку можно поднабрать и поправить тем, у кого хилки нет. А награды - опыт всякий, сера, т.е. то, что на низких уровнях заработать особо не получается, + немного дублонов. Во-первых, этого добра всегда не хватает новичкам и они будут рады возможности быстрее прокачаться до чего-то посерьёзнее. Во-вторых, старички не будут воротить нос от песка, если будут видеть, что там можно банально что-то пофармить. 

Например цепочку задач по типу блица, где промежуточные награды - свободный, элитный опыт и сера (эквивалентные игре на 8-10 ур.), возможно, ещё уголь, а финальная - 1000-2000 дублонов я бы на II-IV ур. выполнил с удовольствием, наплевав на все остальные активности.

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 16:09:03 пользователь Barnsburner сказал:

Ну то есть Вас не смущает, что с завтрашнего дня у Вас будут пересекаться РБ, КБ, снежинки, акция с новороссийском и плюсом ко всему дополнительный режим боев (эльфийские бои с хилками и усилителями, не помню как он там называется официально) со своими плюшками?

Вы абсолютно не поняли о чем я пишу, но уже спорите.
Когда у вас есть возможность выполнять уже имеющиеся задачи сразу по несколько за 1 бой на кораблях с V по X уровень - это удобно.
Но! У нас почти нет задач для кораблей с I по IV уровень. 
И если я добавлю ее сейчас, вам придется выбирать, что вам выполнять интереснее. Так как вы не сможете делать текущие задачи на кораблях с I по IV.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 15:54:52 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Больше или меньше - вопрос восприятия, вам мало, другим достаточно. Конечно я понимаю, что много это не мало. Но, в данном случае мы считаем что на новый год достаточно интересных акций и возможностей как для опытных так и для новых игроков. 
Но у меня назрел вопрос - Хотелось бы подключить к нему как можно больше участников. Гипотетически, если бы мы устроили на этих выходных активность для кораблей с I по IV уровень, какие бы вы хотели видеть награды и условия? =)))

Ну вот вы так хотите, чтобы я сейчас поработал за весь ваш отдел и предложил что то годное и интересное? Это не так просто, да вы и сами это знаете. Лучше вы предлагайте или делайте, а мы, ваши преданные игроки, оценим ваши старания. Ну а так, навскидку, накиньте снежинки на мелкопремы и будет уже неплохо. А по поводу наград в активностях - сгодится все: кредиты, свободный опыт и опыт командиров, особые флажки и т.д.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 15:54:52 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Гипотетически, если бы мы устроили на этих выходных активность для кораблей с I по IV уровень, какие бы вы хотели видеть награды и условия? =)))

Награды делятся на три типа:

1. за победу (ну или там за нахождение в списке победителей)

2. за сам факт участия (ну типа сыграйте 5 боев, неважно каких , когда и на каком корабле)

3. всем, кто выполнил условия  (уничтожьте, нацитадельте, заработайте)

Вы о каких условиях и наградах интересуетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 16:23:38 пользователь _R0NIN сказал:

Награды делятся на три типа:

1. за победу (ну или там за нахождение в списке победителей)

2. за сам факт участия (ну типа сыграйте 5 боев, неважно каких , когда и на каком корабле)

3. всем, кто выполнил условия  (уничтожьте, нацитадельте, заработайте)

Вы о каких условиях и наградах интересуетесь?

Да, там все примерно так и есть. Но как я уже писал выше, опасение вызывает возможная неоднозначная реакция на подобную активность =) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 16:28:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, там все примерно так и есть. Но как я уже писал выше, опасение вызывает возможная неоднозначная реакция на подобную активность =) 

кто не рискует тот не пьет шампаньское!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 16:21:53 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы абсолютно не поняли о чем я пишу, но уже спорите.

Я боюсь что это Вы как раз не поняли о чем написал я. Вот смотрите, первый спринт в РБ длится неделю. За него надо успеть добежать хотя бы до серебра. Многие из игроков люди работающие, играют вечером после работы и в выходные. Параллельно с этим начинается сезон КБ, который никаким образом не помогает выполнять активности в РБ и при этом не помогает выполнять ежедневные задачи, но играется как раз в среду и в четверг в вечернее время и не позволяет поиграть в РБ или другие режимы, в том числе для выполнения ежедневных задач. Плюс у Вас добавились самостоятельные плюшки, которые получают путем активного катания в режиме гонки вооружений. Таким образом, если попытаться выполнить ежедневные задачи, РБ, КБ да еще и в режиме гонки вооружений плюшки получить, то придется потратить солидное такое время для этой игры. И всё это только по той причине, что все эти активности проходят одновременно. Ну и само собой, если еще и Вы добавите активность на корабликах 1-4 уровня, то игрокам придется делать выбор чему отдать предпочтение. А чему отдать предпочтение - зависит от времени, которое можно провести в игре, и от наград, которые получит игрок в случае своего участия в активностях.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 15:38:49 пользователь Redkat сказал:

Эх, были времена.... 

0.7.12

  Показать содержимое

0712.thumb.JPG.670d4bd20adb08ee75efeef813db489c.JPG

 

0.8.8

  Показать содержимое

088.thumb.JPG.0ea53854b47faa4abfb4d59ef0fadb5d.JPG

 

Увы,  @GeneralPunk_WG тут недавно и не может помнить того, что наверно не застал.

 

Но переживая за тех, "кто к этому не готов", должен знать, что... 

  Показать содержимое

ogogo.thumb.JPG.16018db11f9c724c594a5fb097907685.JPG

Оригинал, если забыли, тут

ДАААА! Славные были времена даже волна ностальгии нахлынула !

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 16:28:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, там все примерно так и есть. Но как я уже писал выше, опасение вызывает возможная неоднозначная реакция на подобную активность =) 

Ок.

Акция должна быть:

1. В рандоме, а не в коопе.

2. НЕДОЛГОЙ, чтоб не портить новичкам надолго там бои (максимум пару дней на выходных)

3. она не должна быть в стиле "займите 1-10 места в акции", иначе все сутки напролет там будут сидеть игроки опытные и опять же портить новичкам игру. Призы должны быть ЛЮБОМУ, кто выполнит условия задач (для массовости)

4. условия должны быть выполнимы за один игровой день (например набить чистый опыт в количестве 4000)

 

Призы:

1. Сувенирный - какой то флаг

2. НЕБОЛЬШОЕ количество СЕРЬЕЗНОГО имущества (дублоны, сталь уголь), например - 500 дублонов или 300 стали или 3000 угля. Небольшое потому что выполнят МНОГИЕ

3. БОЕВЫЕ флажки тоже в разумных пределах - например по 10 всех видов

4. Призы разделить на ГРУППУ задач - например - за 1000 чистого опыта - флаг, за еще две тысячи - боевые флажки, за еще 2000 чистого - остальное

 

И ЕЩЕ - если уж брать для разнообразия корабли с 1 по 4ый уровень, то тогда можно еще уменьшить условия и награды, но давать за КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ :cap_cool: (т.е. группа задач будет для КАЖДОГО уровня)

Вот ТОГДА вы точно увидите разнообразие кораблей в этих боях!

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 16:21:53 пользователь GeneralPunk_WG сказал:


И если я добавлю ее сейчас, вам придется выбирать, что вам выполнять интереснее. Так как вы не сможете делать текущие задачи на кораблях с I по IV.

А почему бы и не дать людям право выбора? 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:39:12 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

А почему бы и не дать людям право выбора? 

 

Ну, так люди и выбрали за нас. :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 15:54:52 пользователь GeneralPunk_WG сказал:


Но у меня назрел вопрос - Хотелось бы подключить к нему как можно больше участников. Гипотетически, если бы мы устроили на этих выходных активность для кораблей с I по IV уровень, какие бы вы хотели видеть награды и условия? =)))

 

Да хоть что-нибудь. Обидно за эти уровни. Ведь там в основном исторические, иногда даже знаковые прямо-таки корабли. А их будто нет в игре, всё всегда проходит мимо них. Только вот кампанию недавно для них сделали, за что спасибо, конечно.

Сегодня в 16:28:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, там все примерно так и есть. Но как я уже писал выше, опасение вызывает возможная неоднозначная реакция на подобную активность =) 

Ну а какая может быть реакция, если просто станет больше бонусов?))

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:28:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, там все примерно так и есть. Но как я уже писал выше, опасение вызывает возможная неоднозначная реакция на подобную активность =) 

У меня предложение: сделайте её бессрочной. Никаких возмущений не встретите вообще ни от кого!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Вы уж сделайте снежинки на 2-4 уровни) а мы уж разберёмся и найдём время собрать халяву))

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 16:57:10 пользователь mr_dr_king сказал:

Вы уж сделайте снежинки на 2-4 уровни) а мы уж разберёмся и найдём время собрать халяву))

Как я выяснил, это было ранее для премиум кораблей II - IV уровень. И последний раз проводилось в 2019 году.
С тех пор многое поменялось и на данный момент нет в планах добавлять в снежинки низкоуровневые корабли.
На форуме это уже обсуждалось.

  • Скучно 1
  • Плохо 14
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:54:52 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Но у меня назрел вопрос - Хотелось бы подключить к нему как можно больше участников. Гипотетически, если бы мы устроили на этих выходных активность для кораблей с I по IV уровень, какие бы вы хотели видеть награды и условия? =)))

UPD: 
Не на этих выходных, а в скором времени. Так как сейчас проходит Стальная волна и не хочется расфокусировать внимание игроков.

Возможно я покажусь в этой теме белой вороной, но лично у меня нет большого интереса к активностям в песке. Правда, я вполне понимаю и принимаю заинтересованность в этом некоторых других игроков. Если будут там снежинки - пусть себе будут. Лично я вряд ли со своими 450 кораблями дойду до их сбития. Но кому-то это может оказаться полезно.

 

Но вот что можно было бы сделать - это расширить охват боевых задач и на 4-й уровень. Думаю, желающие выгулять Иваки, Арканзас и Николая Первого найдутся всегда. А так эти довольно знаковые корабли просто стоят без дела.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 198 боёв
Сегодня в 17:32:22 пользователь maugll сказал:

кто не рискует тот не пьет шампаньское!

И не ест морковь :cap_rambo:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв
Сегодня в 17:54:52 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Гипотетически, если бы мы устроили на этих выходных активность для кораблей с I по IV уровень, какие бы вы хотели видеть награды и условия? =)))

После трех Аукционов с серебром проблемы...  Плюсом ветку сбросил, плюс ветку прокачал советских авиков (за свободку, ессно), впереди еще корабли вплоть до Шлиффена, их тоже выкупать/качать.... Лучший приз будет 100 млн кредитов))) 

 

А условия... Ну, мне нравится ваша концепция, что можно пойти долгим путем, долго и муторно выполняя задачи в кооперативе, или более быстро, но за тащунские бои в рандоме... Как то так. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×