Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sancha_78

Итак карма

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
В 22.11.2021 в 22:47:09 пользователь Sancha_78 сказал:

И еще сделайте для первого места в команде защиту от понижения в карме

Стремитесь побыстрее к "нулю", карма в минус не уходит:Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 392 боя

Пхех, мне вот за ЭТОТ бой поставили 2 минуса.. За что?!

 

image.thumb.png.3f0e98b7b96ebf88bdfc7f102869a887.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:45:58 пользователь Frank_B0rman сказал:

Пхех, мне вот за ЭТОТ бой поставили 2 минуса.. За что?!

 

image.thumb.png.3f0e98b7b96ebf88bdfc7f102869a887.png

Поставили и поставили, че бухтеть то?

Тебя карма кормит? Даёт +1 к скиллу?

Система кармы сейчас бесполезна. Ни холодно ни жарко.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Вы бы поменьше обращали внимание на подобную архаику.Карма уже давно ни на что не влияет и ни о чём не говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 11:45:58 пользователь Frank_B0rman сказал:

Пхех, мне вот за ЭТОТ бой поставили 2 минуса.. За что?!

 

image.thumb.png.3f0e98b7b96ebf88bdfc7f102869a887.png

Ибо НеХ. :cap_haloween: а то смотри, уселся на имбу и давай гнуть. А если по делу, вообще забей)) пускай хоть 10 поставят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто прими для себя одно правило, поставили минус значит чей-то очаг сейчас полыхает, и это не зависит как ты с играл)

И тебе проще будет воспринимать минусы.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 01:00:33 пользователь Linegiv63 сказал:

Карму оставили в этой игре как раз для этого. Что бы озлобленный потопленный тобой противник или озлобленный на что-нибудь на тебя союзник минусы тебе поставили. Зато может не напишут тебе "письмо счастья" с "хорошими" пожеланиями)).

уж лучшеб писал. 

пяток раз напишет, - больше ничего никому не сможет

Сегодня в 09:46:47 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Это крайне неудачная идея. Не знаю как вы играли, но некоторые игроки получают первое место по опыту играя с синей линии и тупо нанося дамажку. А толку от них команде и вклад в победу минимален.

если остальные не смогли в дамажку это их проблемы

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 22.11.2021 в 23:45:24 пользователь Astrictt сказал:

Когда отыграл хорошо, и противники в бессильной злобе тыкают минусы, это даже приятнее плюсов, имхо.

Как то для цепочки БЗ катал в коопе. И обратил внимание что "карма" сильно сдулась. 

Полагаю что это не боты минусили :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 17:37:04 пользователь Alexahiks сказал:

если остальные не смогли в дамажку это их проблемы

А с чего вы взяли, что дамажка - это главное?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 22.11.2021 в 22:47:09 пользователь Sancha_78 сказал:

оградите нас, простых игроков от этих немощей озлобленных, особенно из проигравшей команды, не портите нам настроение и желание играть в эту игру. И еще сделайте для первого места в команде защиту от понижения в карме. Спасибо за понимание.

Уважаемый автор темы, с информацией о карме в игре Вы можете по материалам этой статьи.

image.png.4e24b9d9601a0ef6fff44e877bff3661.png

 

image.thumb.png.239eabe03314f062dce04c7bb0d0f849.png

 

В настоящее время карма влияет только на количество жалоб и благодарностей, которые игрок может подать в течение суток.

image.png.faf80c93a6d81e2066b159ea7d12c949.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 18:45:31 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А с чего вы взяли, что дамажка - это главное?

с игры

Вообще большинство советов на тему "при изнасиловании расслабься , и получай удовольствие"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

USS_Proteus, спасибо, что напомнили о том, что мы и так прекрасно знаем. Вопрос был не в этом. А в озлобленных персонажах, которые с нами играют в эту прекрасную игру. Чьи неадекватные действия портят и наше настроение.

Изменено пользователем Sancha_78
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

салют джентльмены.. Давно хотел прикоснуться к этой теме..

Но о несколько о другом.. 

Я  иногда, ставлю + в карму. когда , союзник , отыграл на респект..

Мои пожелания: 

разработчики, пожалуйста, увеличьте, количество плюсов..хотябы до 10и..

минуса не интересны.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 23.11.2021 в 00:47:09 пользователь Sancha_78 сказал:

Всем доброго вечера.

 

Сегодня провел шикарный вечер. Практически во всех боях был в топе команды. Да мы не всегда в итоге побеждали, но я для победы лез из кожи вон , как говорится. Итак сессия подошла к концу. И что я вижу в итоге - существенный минус в карме. Господа разработчики  у меня к вам убедительная просьба - оградите нас, простых игроков от этих немощей озлобленных, особенно из проигравшей команды, не портите нам настроение и желание играть в эту игру. И еще сделайте для первого места в команде защиту от понижения в карме. Спасибо за понимание.

 

Сегодня в 01:49:42 пользователь Sancha_78 сказал:

USS_Proteus, спасибо, что напомнили о том, что мы и так прекрасно знаем. Вопрос был не в этом. А в озлобленных персонажах, которые с нами играют в эту прекрасную игру. Чьи неадекватные действия портят и наше настроение.

 

Совет здесь: "не парьтесь", "плюйте". Вы говорите об испорченном настроении. Ваше настроение зависит от тех, кто вас минусовал? Ох как они рады, что испортили наконец своими минусами вам настроение, быть может этого они и хотели - и вы позволили.

Это же от вас (и от качества вашей игры) не зависит, кто и что вам в карму поставит. А зависит от других людей (их мнения), которых вы вряд ли уважаете.

 

Если бы за хорошую карму что-то давали (суперконтейнеры и пр. ништяки), то еще можно понять, но опять же: это зависит не от вас, а от других людей.

 

Вы ради чужого мнения играете? Вам так важно одобрение. Вы всем никогда не угодите, всегда найдутся те, кто будет минусить. Это и в жизни так, чем бы вы ни занимались.

 

Играйте не ради чужого мнения. То же самое можно сказать и про игровую статистику.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[SKLS]
Участник
42 публикации
В 23.11.2021 в 18:45:31 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А с чего вы взяли, что дамажка - это главное?

Если дамаг не нужен, то зачем кораблям тогда пушки и торпы приделали?🤔 Катайся себе на здоровье никто в тебя не пуляет, правда и ты тоже... Ляпота! Прям как на картинках "Сторожевой башни" баптистов 😇

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 01:09:12 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Ох как они рады, что испортили наконец своими минусами вам настроение, быть может этого они и хотели - и вы позволили.

Просто из ничего редко что случается.

Скорей всего по их мнению он мог но не отыграл роль эсминца. Конечно они могли  и ошибаться но при имеющихся инструментах коммуникации оч трудно что-то донести и минусы были поставлены ещё во время боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 03:49:42 пользователь Sancha_78 сказал:

А в озлобленных персонажах, которые с нами играют в эту прекрасную игру. Чьи неадекватные действия портят и наше настроение.

Мир наполнен не только вами, добрыми и положительными, вы можете либо самостоятельно с этим бороться лучами добра, либо адаптироваться и стать более злым и чёрствым. Крестовых походов против зла в ближайший век не ожидается.

Также рекомендую провести самостоятельный анализ вашего боя - действительно ли вы всё сделали правильно.

Изменено пользователем Aragami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
В 23.11.2021 в 00:47:09 пользователь Sancha_78 сказал:

Всем доброго вечера.

 

Сегодня провел шикарный вечер. Практически во всех боях был в топе команды. Да мы не всегда в итоге побеждали, но я для победы лез из кожи вон , как говорится. Итак сессия подошла к концу. И что я вижу в итоге - существенный минус в карме. Господа разработчики  у меня к вам убедительная просьба - оградите нас, простых игроков от этих немощей озлобленных, особенно из проигравшей команды, не портите нам настроение и желание играть в эту игру. И еще сделайте для первого места в команде защиту от понижения в карме. Спасибо за понимание.

Обиженки были и будут всегда. Критику в свой адрес не приемлят и поэтому накидают минусов если вы прокомментируете их погружение на дно в первой фазе боя и как играете вы их тоже не устраивает. Все нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 08:55:49 пользователь ACETON87 сказал:

Обиженки были и будут всегда. Критику в свой адрес не приемлят и поэтому накидают минусов если вы прокомментируете их погружение на дно в первой фазе боя и как играете вы их тоже не устраивает. Все нормально.

Всё нормально если они это при себе держат. Как только они плескабт это на меня это уже и мое дело. И в отличии от жизни противодействовать невозможно.

Хм. Если как предлагает активижновский патент, заставить платить, хоть по десятке рублей, много таких минусаторов останется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×