Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.11. Новый год

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

когда собираешь коллекции возле каждой картинки есть описание - из истории события, награды и т.п. - которое тяжело читать - завершение статьи невозможно дочитать - прыгеат вниз и линейка прокрутки не удерживает текст 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв

Думаю, теперь вы понимаете, почему к увеличению точности стрельбы у ботов я отнесся так негативно.. Раньше можно было, умело маневрируя, кататься на эсме  буквально в 5-7 км от крейсеров, и цитки ему выколачивать, а он по тебе мазал...  А теперь что?  Эсмы будут в порт отлетать с одного залпа ?!  Ну , нет уж... Не хочу, не надо!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
В 06.12.2021 в 19:32:25 пользователь prf4 сказал:

Да уж . Сейчас в игре - гонка вооружений , ранги , снежинки , нноворосийск .

К этому добавляем - верфь , новогоднее событие , кампанию с колекцией . 

Что когда заканчивается и что когда начинается я уже запутался .

Помимо того что уже надо в игру как на работу ходить так еще и секретаршу с планировкой задач и мероприятий пора заводить 

Уже давненько сделал в Excel-е в табличку всё вбиваю: какие БЗ, с какого и до какого и прогресс выполнения... Чтоб голову не забивать всякой всячиной...

 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 08:30:35 пользователь e_nott сказал:

Уже давненько сделал в Excel-е в табличку всё вбиваю: какие БЗ, с какого и до какого и прогресс выполнения... Чтоб голову не забивать всякой всячиной...

 

Одобряю! Вот только я олдскульный игрок - я веду таблицу в бумажном варианте, в блокноте )) 

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 06:32:52 пользователь Frank_B0rman сказал:

Одобряю! Вот только я олдскульный игрок - я веду таблицу в бумажном варианте, в блокноте )) 

Пробовал: 1) много времени уходит 2)оперативно изменения-поправки не внести 3) можно один раз сделанные "заготовки - шаблоны" использовать (например  были в 0.10.10 "Прямые поставки", в 0.10.11 будут "Рождественские хлопоты", было "Соперничество авиаконструкторов", будет "Новогодняя ночь" и т.д.) :Smile_great:

Изменено пользователем e_nott
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
В 06.12.2021 в 23:09:32 пользователь droid0088 сказал:
Скрытый текст

 

Почему-то мне преимущественно вот такие расклады попадались (1-2 убитых в нашей команде, бой по 4 минуты, 3-4 эсминца в топе по урону, ЛК и АВ грустно занимают галерку без урона и опыта. И-да, эсминцы - это не моё). Так что усиление ботов коопа для тех, кто там постоянно играет, на мой взгляд - одна из лучших новостей грядущего патча. Ибо игра со 99% побед малость пресновата, если играть в удовольствие, а не просто фармить ресурсы....

ps не нашел, как тут скрины под спойлеры прятать

shot-21.11.21_11.28.09-0525.jpg

shot-21.11.21_11.27.09-0288.jpg

 

 

я то же могу выложить скрины 

Скрытый текст


shot-21_10.17_09_50.21-0845.thumb.jpg.8105b16214e13f7fc6e5207136bbae03.jpgshot-21_10.17_11_36.56-0440.thumb.jpg.5ea30d82c045e498fc7747e83b23fef3.jpg

 

не быстрый линкор на 1 месте по опыту , может проблема не в точности ботов , а кто как играет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 10:27:10 пользователь Frank_B0rman сказал:

Раньше можно было, умело маневрируя, кататься на эсме  буквально в 5-7 км от крейсеров, и цитки ему выколачивать, а он по тебе мазал...  А теперь что?  Эсмы будут в порт отлетать с одного залпа ?!  Ну , нет уж... Не хочу, не надо!

Зато теперь можно будет на авиках спокойно задачи в коопе выполнять а то вечно их в рандом приходилось тащить.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 07:23:55 пользователь Tigris_Albus сказал:

не быстрый линкор на 1 месте по опыту , может проблема не в точности ботов , а кто как играет 

Это вас просто удачно закинуло, а представьте что вас распределило на фланге с эсмом.....далеко на фланге....

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 06.12.2021 в 17:04:14 пользователь Kirito______ сказал:

В этом есть и небольшой плюс - ПВО теперь можно вообще не выключать)

Это звучит как плохая шутка; следуя данной логике, можно было бы убрать этому эсминцы торпедные аппараты и найти плюс в том, что теперь их не смогут критануть или выбить.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
В 06.12.2021 в 17:15:55 пользователь Kirito______ сказал:

Обновление выходит 8 декабря, а примерные сроки вывода кораблей из ветки развития и перевод их в акционный статус - начало следующего года. Точные сроки будут объявлены позже.

 

Окей. Их замена будет нам начислена, исследована или нам все самим?Исследовать и покупать?

Еще бы неплохо либо убрать репутацию, либо изменить ее на что-то более нужное. Ну, есть у меня сто плюсов, что это мне дает? Увеличивается возможность плюсовать в ответ? Может, ее совсем убрать,оствить возможность жалоб и все?

Изменено пользователем XAPOH117
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[C-A]
Участник
17 публикаций
14 950 боёв
В 06.12.2021 в 23:29:06 пользователь Kostiks669 сказал:

постоянный камуфляж «Японский замок» для flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc standard_1468cf2ed1dc129ec4db4d9d18306bd        Fuso ;

 

Все эти неестественные камуфляжи с преображением корабля в неизвестно что - раздражают в игре. Понятно, что можно отключить (в т.ч. для точности прицеливания по надстройкам). Но не нравится, что корабль визуально превращается из боевого корабля либо в какую-то фентезийную посудину, либо еще хуже, в ярмарочную. Особенно на реальных и заслуженных кораблях, прошедших войны и погибших в боях.

А давайте на Варяг (ну чтобы нагляднее, придется пользоваться патриотичным популизмом) нацепим что-нибудь разукрашенное, замок там, башню Саурона, снегурку посадим или робота. А есть еще немало кораблей, погибших в бою или затопленных позже, с примерами боевой стойкости, самопожертвования моряков. Нужен ли этот маскарад?
Пусть все эти камуфляжи, а также все эти гирлянды и прочая мишура остаются во всяких спецрежимах - космосе, скверне, роботах и т.д. и т.п., не имеющим отношения к боевым кораблям как таковым, но кому-то интересным.  Как в индийских фильмах или Marvel, где законы физики не действуют, зато ыыы, прикольно. Пусть, кому интересна вся эта далекая от нормальных кораблей мишура, в этих режимах и сидят. Оставьте в обычных боях нормальные камуфляжи.

Ну или сделайте формат исторических боев, с настоящими кораблями, оснащением и камуфляжами - для ценителей. В танках когда-то делали подобное, было сложно, но реалистично, жаль, что было много хейта и режим свернули. М.б. здесь зайдет.

 

Тема давняя, но навеяло высказаться.

А в чем проблема ? Можно отключить в настройках все фэнтезийные камуфляжи! И лично у вас на экране монитора будет все нормально!!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 08:38:09 пользователь XAPOH117 сказал:

Окей. Их замена будет нам начислена, исследована или нам все самим?Исследовать и покупать?

Еще бы неплохо либо убрать репутацию, либо изменить ее на что-то более нужное. Ну, есть у меня сто плюсов, что это мне дает? Увеличивается возможность плюсовать в ответ? Может, ее совсем убрать,оствить возможность жалоб и все?

Была информация из новости про замену лодок, что новые надо будет заново исследовать и покупать. А хабарь и курф будут начислены даже если вы их продадите.

А про репутацию на каком-то из пары последних стримов говорили, что в планах нет изменений. Она сейчас по факту не нужна

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

а какой шанс выпадения с этих контейнеров? и что падает?
 

  • Контейнер «Новогодний подарок» можно будет получить за 1 Новогодний сертификат.
  • Контейнер «Большой новогодний подарок» можно будет получить за 3 Новогодних сертификата.
  • Контейнер «Гигантский новогодний подарок» можно будет получить за 5 Новогодних сертификатов.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[T0004]
Участник
57 публикаций
8 512 боёв

Боевая задача.

Заочно-одиночный конкурс "Музыкальный капитан"

Праздник к нам приходит...праздник к нам приходит...праздник к нам приходит... (тональность до минор, на ноте "до" большой октавы, размеренно, 1/2, интонация мрачная). К 31 декабря выучить всем. Выучившим утешительно-поощрительный подарок - вам не будет ящика с подарками.

P.S. Поскольку все условия участия в заочно-одиночном конкурсе объявлены заблаговременно, в том числе шанс выпадения подарка, претензии не принимаются.

Изменено пользователем Rakoskorpion
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 09:32:27 пользователь Arximedius сказал:

а какой шанс выпадения с этих контейнеров? и что падает?

  • Контейнер «Новогодний подарок» можно будет получить за 1 Новогодний сертификат.
  • Контейнер «Большой новогодний подарок» можно будет получить за 3 Новогодних сертификата.
  • Контейнер «Гигантский новогодний подарок» можно будет получить за 5 Новогодних сертификатов.

Приветствую!

 

Ознакомьтесь с данной темой, там есть подробности про состав и шансы выпадения - 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 11:05:12 пользователь Tarazak сказал:

А в чем проблема ? Можно отключить в настройках все фэнтезийные камуфляжи! И лично у вас на экране монитора будет все нормально!!

Наверное он хочет что бы другие игроки видели то же что видит он. И я его понимаю.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

вопрос

 

Цитата

 

Механизм гарантированного выпадения сработает, если вам ни разу не выпала группа «Корабли» после открытия следующего количества контейнеров:

  • 99 контейнеров «Новогодний подарок».
  • 26 контейнеров «Большой новогодний подарок».
  • 14 контейнеров «Гигантский новогодний подарок».

 

учитывая что у меня к примthe 45 жетонов (что равно 9 гигантских подарков), для гарантированного корабля - надо покупать еще 5. и сколько один Гигантский будет стоить?:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 07:38:09 пользователь XAPOH117 сказал:

Окей. Их замена будет нам начислена, исследована или нам все самим?Исследовать и покупать?

image.thumb.png.90d10f6e23ae46b9d332edc3d15d2d9d.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/upcoming-changes-to-the-tech-tree/

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 06.12.2021 в 16:59:02 пользователь Kringesmarine сказал:

Арканзас Бета как-то живёт вообще без ПВО, и что теперь? Паоло Эмилио как-то особенно эффективно сбивал самолеты? Зачем нужна эта переделка?

У кого то приступ историчности. Рандом перевернулся от того, что у Паоло ГК по самолётам стрелял. Да по сравнению с наведением торпед это пшик

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×